Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам техники в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам техники в Ташкенте"

75 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам техники в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам техники в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6000000 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам (Колл - центр)
Norma, Ташкент, улица Таллимаржон, /
Менеджер по продажам занимается активным привлечением новых клиентов, работает с клиентской базой, проводит презентации IT продуктов компании, заключает договора. Обязанности:- Продажа по телефону IT-продуктов компании;- Работа с предоставляемой клиентской базой (холодные/тёплые звонки);- Презентация/консультирование клиентов по продуктам компании;- Выполнение установленного плана продаж;- Фиксация работы в CRM 1С8.Требования:- Владение ПК на уровне опытного пользователя;- Знание русского языка; знание узбекского языка – будет преимуществом;- Коммуникабельность: навыки делового устного общения;- Умение в доступной форме объяснить сложные вещи;- Нацеленность на результат;- Трудолюбие;- Стрессоустойчивость;- Ответственность;- Умение внимательно работать с большим объемом информации. Условия:- За счет организации, с выплатой стипендии, проводится обучение техникам продаж , использование инструментов в процессе холодных/теплых звонков, работа с возражением, психологии общения с клиентами Успешно прошедшие обучение , трудоустраиваются в компанию.- Своевременная оплата труда (фиксированная часть 4 000 000 сум + бонусы от продаж от 3% до 15%);- Официальное оформление: согласно ТК РУз + все социальные льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РУз, (отпуск 21 календарный день , больничные, 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;- Работа в коллективе-команде единомышленников;- Работа в современном и комфортабельном офисе;- Культурный досуг и акти Резюме людей без отсрочки или военного билета для военнообязанных не рассматриваются.
Менеджер по продажам
Patriotstroy, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
Вакансия: Менеджер по продажам О компании: Welkin – это официальный и эксклюзивный представитель бренда Midea в Узбекистане. Мы гордимся нашими достижениями: более 1500 успешно завершенных коммерческих проектов, более 8000 семей, которые выбрали наши сплит-системы для своих домов, более 200 квалифицированных специалистов в нашей команде, 50 торговых точек, позиционирующих нас как лидера среди представителей иностранных компаний, и 15 сервисных центров, готовых обеспечить наших клиентов качественным сервисом. Обязанности: Активный поиск и привлечение клиентов Холодные звонки Проведение переговоров и заключение выгодных договоров Участие в командировках в Дубай для расширения бизнеса и знакомства с новыми возможностями Поддержка и развитие отношений с существующими клиентами для обеспечения долгосрочного сотрудничества Требования: Опыт работы в сфере продаж, предпочтительно в сегменте климатического оборудования Знание языков: русский и английский, арабского языка будет преимуществом Готовность к быстрому обучению и постоянному развитию Опыт работы в Дубае приветствуется Условия: Обучение предоставляется компанией: Продажам по воронке продаж для увеличения эффективности работы Принципам работы климатической техники для более глубокого понимания продукции Работе в системе CRM для удобного управления клиентской базой Наша супер сила - это узнаваймый бренд, который легко продается. Если вы готовы стать частью команды Welkin и стремитесь развиваться в сфере климатического оборудования, то гоу к нам на собеседование.
Менеджер по продажам климатического оборудования
Welkin, Ташкент
Наша компания является одним из ведущих поставщиков климатической техники на рынке. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной и надежной техники от ведущего мирового производителя. Менеджер по продажам климатической техники отвечает за обслуживание клиентов, инициирование и заключение контрактов на продажу климатической техники. Он/Она также ответствен за расширение клиентской базы и сбор информации об отрасли.Обязанности: Поиск и привлечение новых клиентов Установление контактов и ведение переговоров с партнерами и клиентами Заключение коммерческих контрактов и договоров с клиентами Составление планов продаж и их реализация Взаимодействие с другими отделами компании для успешной реализации проектов Участие в проектировании систем климатического оборудования, в том числе, в подготовке технических предложений. Требования: Опыт работы в продажах климатического оборудования от 1 года Знание технологии, материалов и принципов функционирования систем климатического оборудования Уверенные навыки переговоров и коммуникации Отличное знание русского-узбекского языка, умение говорить на английском языке на разговорном уровне Коммуникабельность, нацеленность на результат, умение работать в команде, ответственность. Условия: Полный рабочий день, с 9:00 до 18:00, с понедельника по субботу Офис в центре города Корпоративное обучение
Менеджер по продажам климатического оборудования
Welkin, Ташкент
Наша компания является одним из ведущих поставщиков климатической техники на рынке. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной и надежной техники от ведущего мирового производителя. Менеджер по продажам климатической техники отвечает за обслуживание клиентов, инициирование и заключение контрактов на продажу климатической техники. Он/Она также ответствен за расширение клиентской базы и сбор информации об отрасли.Обязанности: Поиск и привлечение новых клиентов Установление контактов и ведение переговоров с партнерами и клиентами Заключение коммерческих контрактов и договоров с клиентами Составление планов продаж и их реализация Взаимодействие с другими отделами компании для успешной реализации проектов Участие в проектировании систем климатического оборудования, в том числе, в подготовке технических предложений. Требования: Опыт работы в продажах климатического оборудования от 1 года Знание технологии, материалов и принципов функционирования систем климатического оборудования Уверенные навыки переговоров и коммуникации Отличное знание русского-узбекского языка, умение говорить на английском языке на разговорном уровне Коммуникабельность, нацеленность на результат, умение работать в команде, ответственность. Условия: Полный рабочий день, с 9:00 до 18:00, с понедельника по субботу Офис в центре города Корпоративное обучениеКонтактная информация для связи: Для того, чтобы подать заявку на вакансию, отправьте своё резюме и сопроводительное письмо на следующий адрес:В письме укажите, почему вы подходите на эту должность и какие навыки вы можете предложить компании.
Менеджер по продажам дорожно-строительной техники (Ташкент)
Мировая Техника - Кубань, Ташкент
Компания Power Equipment MT - официальный дилер производителя дорожно-строительной техники Develon объявляет набор на должность Менеджер по продажам дорожно-строительной техники Компания предоставляет: возможности, прозрачность, надежность - компания на рынке продаж и сервиса ДСТ больше 20 лет!; официальное трудоустройство с первого дня и полный соц.пакет в соответствии с ТК РУз; "белая" заработная плата по результатам собеседования (оклад + ежемесячные бонусы); служебный автомобиль + ГСМ + обслуживание авто; корпоративная мобильная связь; график работы 5/2, 9:00-18:00, характер работы - разъездной; дружный коллектив, грамотный и доступный руководитель; возможность карьерного роста. Какие качества сотрудника для нас важны: опыт в сфере продаж дорожно-строительной техники, навыки ведения переговоров, проведения презентаций; знание устройства строительной техники (гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики, сочлененные самосвалы, компактные экскаваторы); уверенный пользователь ПК (CRM, офисный пакет); амбициозность, ориентация на результат и материальный рост; ориентация на качество, забота об имидже компании; готовность к разъездному характеру работы. Что нужно будет делать: поиск клиентов на вверенной территории (республика Узбекистан), увеличение объёма продаж; выезды к клиентам и проведение переговоров с потенциальными клиентами и партнерами; подготовка коммерческих предложений, подписание договоров поставки, сопровождение сделки до закрытия; контроль выполнения условий поставки, контроль дебиторской задолженности; поддержание партнерских отношений с клиентами.
Менеджер по продажам техники и оборудования
TYTAN AGRO MASH, Ташкент
Обязанности: Продажа сельхозтехники. Обзвон клиентов и поездки в командировки по хозяйствам. Требования: Умение работы на компьютере. Права на управление автомобилем категории В Умение вести переговоры с клиентами по телефону и напрямую Условия: Пятидневка. 9.00-18.00 Служебный автомобиль предоставляется для командировок Служебный номер телефона
Менеджер по продаже компрессорного оборудования
BERGMAN, Ташкент, улица Айбека, /
Компания BERG занимается производством и продажей компрессорного оборудования. Мы являемся крупнейшим производителем в СНГ. В связи с расширением компании открыта вакансия менеджера по продажам. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями по данной вакансии перед откликом. Чем предстоит заниматься: Сбор клиентской базы; Активные продажи путем телефонных переговоров; Документационное сопровождение сделок с клиентами (выставление счетов, составление коммерческих предложений, договоров, др.); Работа с тендерами: поиск тендеров по специфике работы компании, сбор пакета документов, проведение процедуры и пр. Обработка входящих звонков и заявок от клиентов; Работа с поставщиками по закупке и подбору продукции; Взаимодействие с другими отделами: снабжение, логистика, склад, бухгалтерия, с почтовыми и курьерскими службами, транспортными компаниями. Что для нас важно: Нам нужен активный и сильный ПРОДАЖНИК (желательно со сферы технического / промышленного / электрооборудования); Знание русского языка в совершенстве; узбекский - желателен, но не обязателен; Уверенный пользователь ПК (сеть интернет, почтовые программы, офисные программы, MS Office, Excel и пр.офисной техники); Грамотная устная и письменная речь; Технический склад ума; Желание много работать и МНОГО зарабатывать. Что мы предлагаем: Обучение специфике работы; Полный рабочий день, с 8.00-17.00; Офис по адресу: Айбека 18/1; Корпоративная связь; Высокий процент от продаж + оклад 6.000.000; Возможность карьерного роста (старший менеджер, РОП, коммерческий директор); Соц.пакет (отпускные, больничные и т.д.); Испытательный срок 1-2 месяца. Благодарим всех соискателей, которые отправляют отклики на нашу вакансию. Ваши резюме будут рассмотрены в ближайшее время.
Территориальный менеджер по продажам / Area Sales Manager (Ташкент, Узбекистан)
Henkel Central Asia & Caucasus, Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Компания Henkel в поисках Территориального менеджера по продажам, клеевые технологии (Area Sales Manager, Adhesive Technologies) в г. Ташкент, Узбекистан.Обязанности: Развитие продаж на закрепленной территории. Развитие активной клиентской базы. Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Проведение переговоров с клиентами, заключение договоров. Контроль оплаты клиентов. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании. Участие в маркетинговых проектах и акциях. Формирование и управление торговой командой. Подготовка и проведение теоретических тренингов по продуктам компании, MUST LIST и технике продаж. Проведение полевых сопровождений торговых представителей. Требования: Высшее образование. Опыт от 3 лет работы территориальным/региональным менеджером по продажам (желательно в секторе FMCG). Языки: узбекский язык, знание русского языка на среднем уровне. Лидерские навыки; навыки эффективной коммуникации и ведения переговоров, презентаций; знание системы дистрибуции, навыки планирования продаж. Условия: Официальная заработная плата. Квартальный бонус при достижение плановых показателей KPI. График работы 5/2. Компенсация сотовой связи. Предоставление служебного автомобиля либо оплата расходов (ГСМ, Амортизация). В Henkel наши сотрудники имеют разнообразный культурный и жизненный опыт. Мы считаем, что уникальность каждого из нас - это наша сила. Присоединяйтесь к нашей команде и привнесите свою уникальность! Мы приветствуем всех кандидатов независимо от расы, цвета кожи, религии, пола, национальности, инвалидности, возраста, сексуальной ориентации, гендерной идентичности и выражения, а также других законно защищенных характеристик.Подавая заявку на это вакансию, вы соглашаетесь на хранение, обработку и использование ваших персональных данных.
Менеджер по продажам компьютерной техники
HRBG, Ташкент
Обязанности: - Привлечение и поиск новых холодных клиентов- Ведение переговоров и продажи- Ведение клиентской базы Требования: - Опыт работы в холодных продажах!!!-оптовые продажи Условия: График 5/2 с 9:00 до 18:00Соц.пакет имеется: корпоративна связь, транспортные расходы(корп.такси), обед.Имеется фиксированный оклад и бонусная частьРассматриваем кандидатов с опытом работы от 1 года в сфере.
Менеджер по продажам спецтехники
ELEKTRICHKA, Ташкент, Чиланзарская линия, метро Новза
Наша Компания - в связи с открытием нового подразделения, в поиске Менеджера по продажам на направление вилочных погрузчиков. Мы приглашаем кандидатов с опытом в продажах вилочных погрузчиков или складской техники, а также готовы рассмотреть из смежных областей. Обязанности: - Прямые продажи складской техники и оборудования; - Активный поиск и привлечение клиентов; - Проведение телефонных переговоров и встреч с клиентами; - Подготовка коммерческих предложений; - Заключение договоров, оформление сопроводительной документации, послепродажное сопровождение клиента; - Расширение клиентской базы, путем привлечения новых клиентов. - Увеличение объёмов продаж; - Выезды к клиентам для проведения переговоров; Требования: - Опыт в продажах ПТО, складской техники *будет вашим преимуществом; - Успешный опыт продаж вилочных погрузчиков *будет вашим преимуществом - Обязателен опыт активных продаж, холодных звонков; - Навыки презентации продукта; - Обучаемость, коммуникабельность, исполнительность; Что мы предлагаем: - официальное трудоустройство, - стабильный оклад 3 600 000 + бонусы от продаж по системе KPI (в среднем от 7 000 000 до 15 000 000) и ВЫШЕ Всё зависит только от Вас -Современное рабочее место со всеми удобствами -Дружный коллектив -График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб/вск выходной) -Адрес: ул. Мукими 142/1 ориентир метро Новза * Нового сотрудника обучаем особенностям продаж спец техники и стандартам работы на месте. * Предоставляем возможность прохождения курсов по повышению квалификации.