Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер UI в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер UI в Ташкенте"

20 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер UI в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер UI в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Помощник веб дизайнера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 55500 сум. На втором месте - Частный веб дизайнер с зарплатой 42740 сум, а на третьем - Веб дизайнер удаленно с зарплатой 41053 сум.

Рекомендуемые вакансии

UX/UI Дизайнер (Middle)
AX TECHNOLOGY (OOO INSANE GROUP CO), Ташкент
AX TECHNOLOGY - ведущая компания по разработке IT-продуктов для AX HOLDING! Мы гордимся нашим партнерством с многопрофильной организацией AX HOLDING которая занимает лидерские позиции в сфере недвижимости на первичном рынке в Дубае. В AX TECHNOLOGY мы специализируемся на создании инновационных продуктов, которые обеспечивают успех нашего холдинга. Наша команда разрабатывает онлайн-платформы для удобной продажи недвижимости, применяет передовые маркетинговые технологии и разрабатывает CRM-системы, которые позволяют эффективно масштабировать бизнес-процессы холдинга. Мы постоянно стремимся к инновациям и строим будущее, учитывая потребности и требования рынка. Наша цель - предоставлять высококачественные IT-решения, которые оптимизируют и упрощают процессы в сфере недвижимости, а также способствуют увеличению объема продаж для AX HOLDING. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать инновации, создавать передовые продукты и оставаться впереди конкурентов. AX TECHNOLOGY - ваш надежный партнер для успешного развития в сфере IT и недвижимости. Обязанности: Проектирование интерфейсов, исходя из дизайн-концепции и потребностей продукта Составление и дополнение UI-Kit Изучение продукта, целевой аудитории Проектирование пользовательских сценариев и гипотез, проведение UX-исследований Работа над улучшением существующих проектов, изучение и понимание бизнес логики продукта Проведение опросов, проверка гипотез и тестирование прототипов Передача макета команде разработчиков, консультирование по возникшим вопросам Требования: Опыт работы от 2-х; Свободное владение Русским языком (Английский будет плюсом) Обязательное наличие портфолио и опыт дизайна реальных проектов; Уверенное владение Figma; Вашим преимуществом будет: Работа с реальными проектами; Опыт в разработке дизайн-системы; Желание расти и развиваться. Мы предлагаем: График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 - офис. Конкурентоспособная оплата труда ( обсуждается на собеседовании ). Официальное оформление согласно ТК РУз. Возможности корпоративных обедов. Оборудование и корпоративная связь. Корпоративное обучение и работа в команде сильных специалистов. Работа с зарубежными проектами (Дубай). Возможности роста до Senior специалиста и Team Lead-а направления. Динамично развивающаяся и стабильная компания. Современный подход управления. Тимбилдинги и дружный, молодой коллектив. Комфортный офис в центре города, м. Ойбек. Чай, кофе, сладости и фрукты в офисе. Сейчас у нас открыто несколько позиций для развития наших корпоративных продуктов, если ты тот самый амбициозный и креативный дизайнер который хочет развиваться и расти в продуктовой команде, то тебе точно к нам! :)
UX/UI Дизайнер
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент
Приглашаем UX/UI дизайнера в крупный проект цифровизации банка. Что тебя будет ждать? Проект цифровизации банка, где мы создаем больше возможностей для решения банковских вопросов онлайн. Наша компания входит в огромный холдинг "Uzum", который работает над экосистемой цифровизации Узбекистана.Обязанности:​​​​​​​Проведение исследований: Активное изучение потребностей наших пользователей и анализ конкурентов. Отслеживание и исследование последних тенденций в дизайне для обеспечения актуальности наших продуктов. Проработка сценариев пользователя: Создание пользовательских путей и подробное понимание потребностей пользователей на всех этапах использования продукта. Создание интерактивных прототипов: Быстрое прототипирование макетов, обеспечивая интерактивность и понимание пользовательского опыта. Построение дизайн-систем и UI Kit'ов: Разработка и поддержка единой системы дизайна, включая стили, компоненты и правила их использования для создания согласованного пользовательского интерфейса. Подготовка макетов к адаптивной верстке: Создание дизайна, учитывающего адаптивность на различных устройствах, чтобы наши приложения выглядели и работали безупречно на всех экранах. Требования: Опыт создания дизайна интерфейсов под iOS и Android не менее 2 лет. Демонстрированный опыт проведения исследований пользовательского опыта. Понимание ключевых продуктовых метрик и умение адаптировать дизайн в соответствии с ними. Уверенное владение инструментами дизайна, включая Figma и Lottie (плюсом будет опыт работы с Illustrator). Глубокое знание гайдлайнов iOS и Android. Навыки работы с компонентами, вариативами и автолейаутами для обеспечения высокого качества пользовательского интерфейса. Условия: График работы 5/2; с 9.00-18.00; Официальное трудоустройство с первого дня; Участие в крупных и уникальных проектах большой развивающейся компании; Современный офис в центре города (недалеко от метро Хамида Олимджана) с кафетерием и тренажёркой внутри; Отсутствие дресс-кода и бюрократии; Культура, где можно расти, развиваться и чувствовать себя комфортно.Наши ребята нацелены на разработку самого крутого проекта и у них пока нет времени растить мидлов и сеньоров.
UX/UI дизайнер
ЧП SARROFON GLASS, Ташкент
Чем предстоит заниматься: Поддержание дизайн-системы;Работа с токенами дизайн-системы (создание и передача их разработчикам);Отвечать за UI/UX дизайн интерфейса мобильного приложения и web сайта; Регулярно принимать участие в улучшении процесса разработки продукта; Участвовать в формулировании спецификаций дизайна, выдвигать инновационные идеи и постоянно оптимизировать работу пользователей с продуктом.Наши ожидания: Опыт работы в продуктовых командах от 1 года; Коммерческий опыт создания дизайна сайтов, мобильной версии сайтов и мобильных приложений; Понимание принципов проектирования пользовательских сценариев иинтерфейсов; Проактивность, навыки коммуникации, умение аргументировать свои решения; Уверенное владение Adobe и Figma (Figma Tokens) - будет плюсом; Наличие портфолио реализованных работ (web-интерфейсы, apps).Что мы подготовили для вас: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РУз;Оплачиваемый отпуск, больничные и прозрачные условия расчета без задержек;Обучение и профессиональное развитие в рамках работы над интересными и актуальными проектами; График работы ГибкийОфис в центре Ташкента (адрес махалля Ракат (ориентир ТРЦ NEXT);Выплаты 2 раза в месяц без задержек – в начале месяца и в середине месяца (аванс);Дружный коллектив и командные мероприятия для укрепления связей;
UI/UX дизайнер
ZORDOC, Ташкент, улица Муминова, /
- Требования:1. Навыки работы в Figma: умение работать на базовом уровне (frame, groups и тд), знания про auto-layouts и variants2. Понимание мобильного дизайна (гайды Apple и Android)3. Знания типографики и шрифтов4. Знание основ UI/UX, минимальный опыт в проектировании пользовательского опыта.5. Желание расти и развиваться, качать новые навыки и участвовать в жизни проектов6. Умение думать, не стесняться задавать вопросы, внимательность к деталям7. Наличие портфолио8. Умение работать с юикитами и диз-системами: создание, поддержка, развитие9. Насмотренность, увлеченность и готовность воспринимать критику10. Умение грамотно писать и говорить, презентовать идеи и концепции команде11. Внимательность к деталям, различным состояниям элементов, микро-взаимодействиям, способность не терять картину в целом, самоорганизованность (готовность работать самостоятельно и в команде).12. Понимание и опыт работы с различными графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator, Sketch, Figma и другие).13. Проведение исследований - Задачи:1. Внимательно изучать ТЗ, user story, user case и другие документы по продукту2. Создание дизайн-макетов в рамках заложенного визуального стиля и юикита проекта3. Выполнение мелких задач в рамках проекта, помощь в генерации идей и гипотез4. Использовать дизайн-систему продукта.5. Согласование макетов с командой проекта.6. Создание дизайна и подготовка к верстке макетов для сервисов и мобильных приложений7. Анализировать поведение и находить пользовательские проблемы, предлагать решения8. Работа в рамках диз-систем или создавать новые под проект9. Проводить анализ схожих продуктов и выявлять лучшие решения10. Развитие дизайн-системы продукта ТАКЖЕ, БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ:– работать в команде– легко обучаетесь– имеете хорошие коммуникативные навыки– имеете внимание к деталям– имеете опыт работы в веб-студии/агентстве?– понимаете методы и инструменты верстки дизайна разработчиками– знаете английский intermediate ?– умение аргументировать свои решения - Условия:• Официальное трудоустройство;• Офис в центре города со всеми удобствами, пятидневная рабочая неделя;• Большие и интересные проекты государственного масштаба с уникальной структурой;• Возможность самореализации, карьерный и профессиональный рост;• Молодой и дружный коллектив;• Социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничные и т.п.);• Другие бонусы по результатам работы (надбавки, премии).
UX/UI Дизайнер
ИП ООО Global Solutions, Ташкент, -й проезд Миробод
UX/UI Дизайнер (Middle/Senior) !!! ВАЖНО: Откликаться с портфолио !!! Основные задачи: Анализ пользовательских требований и исследование ЦА; Создание wireframes, макетов и прототипов для демонстрации и тестирования концепций дизайна; Разработка привлекательных и интуитивно понятных пользовательских интерфейсов для мобильных и веб-приложений; Тесное взаимодействие с командами разработчиков для обеспечения реализации дизайна; Сотрудничество с менеджерами продуктов, маркетологами и другими для обеспечения соответствия дизайна целям и стратегии компании; Проведение юзабилити-тестирования для оценки удобства использования продукта; Создание и поддержка дизайн-системы, включая стилевые руководства, шаблоны и библиотеки компонентов. Внесение изменений в дизайн на основе обратной связи от пользователей и коллег. Требования: Опыт работы в качестве UX/UI дизайнера не менее 2 лет; Опыт работы над мобильными и веб-проектами; Уверенное владение Figma; Умение работать в команде, быть открытым к обратной связи и вносить свой вклад в совместную работу; Сильные коммуникативные навыки; Способность управлять множеством задач одновременно, соблюдая сроки. Условия: Полная занятость Пн-Пт с 9:00 - 18:00; Офис в центре города; Дружный коллектив; Конкурентная заработная плата определяется по результатам собеседования. ​​
UX/UI дизайнер
MUSAIT TECH, Ташкент, улица Шахрисабз, А
Обязанности: знание UI/UX для веба и моб. приложений; умение работать на приложении FIGMA; Прорисовка элементов и шагов дизайна; Создание макетов и прототипов; Разработка стиля; Сбор и оценка требований клиентов с PM и составление Mindmap; Знание UI Kit. Требования: Работа на приложении FIGMA; Опыт работы год и более; высокий уровень ответственности; знание русского языка на уровне носителя. Условия: Гибкий график работы 5/2, 8 часовой рабочий день; Оформление по ТК РУз; Стабильная и конкурентная заработная плата; Комфортный офис с демократичной атмосферой в центре города; Зарплата 5 000 000 - 10 000 000 сум.
UX/UI / Графический Дизайнер в рекламное агентство Maizy
Maizy Digital Agency, Ташкент
### Обязанности:- Разработка UX/UI для мобильных и веб-приложений.- Создание фирменного стиля, логотипов и корпоративной атрибутики.- Дизайн постов и промо-материалов для социальных сетей, включая Instagram.- Сотрудничество с командой маркетинга для обеспечения визуальной согласованности и эффективности рекламных кампаний.- Проведение исследований рынка и анализ трендов в дизайне для обеспечения актуальности создаваемых решений. ### Требования:- Опыт работы в UX/UI и графическом дизайне не менее 3 лет.- Владение инструментами для создания интерфейсов (Figma, Adobe XD, Sketch) и графического дизайна (Adobe Photoshop, Illustrator).- Умение разрабатывать логотипы и фирменный стиль с нуля.- Опыт создания контента для социальных сетей, особенно Instagram.- Творческий подход, внимание к деталям и способность к быстрой адаптации к изменениям. ### Условия:- Возможность работы над разнообразными и интересными проектами в сфере рекламы.- Конкурентоспособная заработная плата и прозрачная система бонусов.- Гибкий график и возможность частичной удалённой работы.- Комфортабельный офис в центре города и дружная команда.- Возможности для профессионального развития и роста в рамках компании.
UX/UI Дизайнер
OOO ICAN IT GROUP, Ташкент, проспект Мустакиллик
В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОТПРАВИТЬ АКТУАЛЬНОЕ ПОРТФОЛИОО Компании: Мы, IT компания ICAN GROUP, Занимаемся Автоматизация процессов рассрочки с помощью готовых решений. ICAN BUSINESS представляет высокозащищенную и надежную платформу, для бизнеса рассрочки товаров и услугПро роль:Вам необходимо будет стараться выйти за рамки обыденного, чтобы создать максимально удобный интерфейс для пользователя. Как UI/UX дизайнер, вам важно уметь аргументированно донести свою точку зрения и услышать своего коллегу.Вам предстоит поработать над самыми разными проектами: от дашбордов, до инетернет магазинов и финансовых приложений нацеленных на разные направления бизнеса.Вам предстоит: Создание мобильных и веб интерфейсов (как публичных, так и продуктов внутри компании); Передача макетов разработчикам и последующее разъяснение деталей. Мы ожидаем от Вас: Уверенное пользование Figma; Уверенное владение Adobe Ps и Ai; Проработка User Flow; Знание русского языка. Навык анимации в Adobe Ae или Principle/Prototype. Почему мы? Культура, где можно расти и чувствовать себя комфортно; Команда, ориентированная на создание крутого продукта; Индивидуальный план адаптации; Оплачиваем участия в конференциях и курсах для прокачки скиллов; Комфортный офис со всеми условиями: игры, тимбилдинги и другие; Заработная плата по результату собеседований в зависимости от уровня; 6 дневная работа, с 09.00 до 18.00. Предоставление всей техники, Macbook и мобильной связиЕсли у вас есть эти компетенции и вы хотели бы присоединиться к нашей дружной команде, мы будем рады рассмотреть ваше резюме.
UX/UI дизайнер
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Участие на этапе формирования технического задания, анализ и формализация бизнес-требований.Описание пользовательских сценариев.Прототипирование, проектирование интерфейсов, сайтов и приложений.Дизайн адаптивных сайтов и лендингов.Дизайн элементов интерфейсов сайтов, баннеров.Разработка дизайна веб-сайта.Анализ поведения пользователей, выявление и решение проблем в UX. Требования: Владение на высоком уровне графическими редакторами, умение хорошо рисовать;Навыки ведения документации проектирования;Знание актуальных инструментов для тестирования и умение их проводить;Владение инструментарием;Знание основ дизайна, маркетинга;Безупречное знание usability (показателей удобства и простоты веб-ресурса); Разработка, проектирование и дизайн интерфейсов сайтов и приложений Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
UI/UX Дизайнер
ООО AttoLabs CA, Ташкент
Мы ищем опытного и талантливого UI/UX Дизайнера, который присоединится к нашей динамичной команде для создания уникальных и инновационных пользовательских интерфейсов. Ваше участие будет играть ключевую роль в создании привлекательных, интуитивно понятных и эффективных пользовательских интерфейсов. Обязанности: Разработка интуитивно понятных и привлекательных интерфейсов пользовательского взаимодействия для веб-сайтов и мобильных приложений; Создание дизайна пользовательского интерфейса с учетом лучших практик в области UX/UI и современных трендов в дизайне; Проведение исследований пользовательского опыта и анализ пользовательского поведения для оптимизации интерфейсов; Работа в тесном сотрудничестве с командой разработки для обеспечения соответствия дизайна техническим требованиям и возможностям платформы; Проведение тестирования прототипов и итеративное улучшение дизайна на основе обратной связи пользователей и аналитических данных. Требования: Опыт работы в области UI/UX дизайна, предпочтительно от 3 лет; Глубокое понимание принципов пользовательского опыта и дизайна интерфейсов; Умение работать с графическими инструментами, такими как Adobe XD, Sketch, Figma и др; Опыт проведения пользовательских исследований и аналитики; Креативность, внимание к деталям и способность к командной работе; Умение эффективно коммуницировать и объяснять дизайнерские решения. Преимущества: Опыт работы с анимацией интерфейсов и микроинтеракциями; Знание принципов дизайна мобильных интерфейсов и адаптивной вёрстки; Умение создавать пользовательские истории и пользовательские пути (user stories, user flows); Навыки прототипирования и работы с инструментами для создания интерактивных прототипов. Что мы предлагаем:  Мы создаем высокоинтеллектуальные системы и работаем над передовыми технологиями, являясь транснациональной компанией; Мы гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное общение с ведущими инженерами из Германии; Мы предлагаем постоянное повышение профессиональной компетентности и потенциальное повышение квалификации в Европе; Мы предоставляем возможность обучения английскому языку за счет компании; Мы оснащаем сотрудников современными инструментами и оборудованием для высококлассной работы; Мы создаем незабываемые впечатления для команды благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий; Мы разрабатываем уникальные инновационные решения для ведущих европейских стран.