Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Термезе

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Термезе

38 730 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Термезе за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Термезе.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Термезе

В Термезе наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 26.2% от общего количества предложений в Термезе.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Термезе

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Термезе является IT. Средняя заработная плата в отрасли составляет 185000 сум.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Термезе

Крупнейшим работодателем в Термезе по количеству предложений является Яндекс. По статистике нашего сайта, в компании Яндекс открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Термезе в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Термезе. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 5000 сум

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (исходящие звонки)
Яндекс Крауд, Термез
Каждый день тысячи человек ищут в Яндекс Картах магазины, салоны красоты, мастерские, медицинские клиники и многие другие организации. Сервису нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — они будут обновлять данные в базах, чтобы информация всегда оставалась актуальной. В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Что нужно делать: совершать звонки по готовым сценариям; обновлять сведения в базе данных. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском языке; умеете работать с большими массивами информации; уверенно пользуетесь компьютером; хотите и умеете помогать другим людям; вежливы в любой ситуации; внимательны к деталям, но не занудны; всегда доводите дело до конца; не устаёте от однообразных задач; выполняя задания, не отвлекаетесь на очередной эпизод сериала; любите узнавать новое. Для выполнения заданий потребуются: тихое место; ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10 и оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный проводной интернет с хорошей скоростью. Условия: выполнение заданий из дома или любой точки, где есть стабильный интернет; бесплатная IP-телефония; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором; оформление по договору ГПХ; средний уровень дохода специалиста исходящего контактного центра при полной занятости — от 25 000 рублей (после вычета налога). Средний уровень дохода сотрудника при частичной занятости (4 часа в день) — от 13 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI); удалённое оплачиваемое обучение. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.
Оператор в бухгалтерию/Офис-менеджер
TANOVAR SURHAN, Термез
Российская компания ИП ООО "Тановар Сурхан" по выращиванию сельскохозяйственной продукции в г. Термез ищет Офис-менеджера/ Оператора в бухгалтерию Обязанности: - Сбор и оформление первичной бухгалтерской документации с поля, со склада, у поставщиков, покупателей, сотрудников в Термез; - Переговоры с банками, местными поставщиками, покупателями. - Ведение документооборота: сбор, разбор, ведение электронной базы данных документов; - Внесение данных в Excel и 1с; Требования: - Уверенный пользователь ПК и интернета, навыки работы с программами MS Office, знание 1с будет приятным бонусом; - Свободное владение русским языком обязательно; - Знание узбекского языка приветствуется; - Умение работать с большим объемом информации; - Внимательность, ответственность, усидчивость; - Обучаемость + желание заниматься самообучением. Условия: - ЗП от 3 млн. сум + ежемесячные премии - Уютный офис (г. Термез Ул. Ибн Сино, дом 25 "а"); - Сотовая корпоративная связь; - Своевременная выплата зарплаты и аванса; - Возможность карьерного роста с повышением уровня ЗП. - Возможность премирования за хорошую работу. Контакты ниже В тексте сообщения в Telegram обязательно указывать, на какую должность претендуете.
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Термез
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Региональный менеджер по строительной отрасли (Сухандарьинская область)
KNAUF UZBEKISTAN (ООО КНАУФ ГИПС БУХАРА), Термез
Knauf – это международная компания, основанная на лучших принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. Сегодня международная группа Knauf является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Обязанности: Работа по строящимся, проектируемым и планируемым к строительству объектам в Сурхандарьинском регионе (изучение, посещение, консультация ответственных по продукции Knauf) Организация семинаров, обучений и т.д. применению материалов и технологий Knauf Контроль и консультация по вопросам применения продукции Knauf Расширение каналов сбыта, участие в исполнении маркетинговой стратегии, оказание поддержки дилерам Ведение базы данных в CRM, а также, своевременной отчетности Требования: Высшее техническое образование, преимущественно – строительное Опыт работы в продажах свыше 2 лет, желательно в сфере строительства Навыки продвижения продукта, понимание процесса закупок Сильные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров Мотивация, дисциплина и организованность, клиентоориентированность Водительские права категории «В» Знание узбекского и русского языка, знание MS Office Условия: Корпоративный автомобиль предоставляется, компенсация ГСМ Ноутбук и мобильный телефон Обучение и тренинги Официальное трудоустройство Дружный и активный коллектив Стабильная компания с опытом 100 лет в индустрии строй. материалов
Медицинский представитель
PRO-STAFF, Термез
Компания Orville Services в поисках мед. представителей.https://orvilleservices.com/%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8/Обязанности: регулярное посещение лечебных и фармацевтических учреждений организация работы с врачами выполнение плана продаж отчетность о текущей деятельности в CRM мониторинг и анализ рынка и конкурентов, планирование деятельности. Требования: знание языков: русский(хороший), узбекский(хороший) уверенное владение программами MS office опыт работы в фармкомпании не менее 1 года высшее медицинское или фармацевтическое коммуникабельность, быстрая обучаемость, целеустремлённость. Условия: график 5/2 с 9:00 до 18:00 при успешном прохождении испытательного срока, предоставляется корпоративное авто.
Супервайзер отдела продаж
AVO.UZ, Термез
Список задач, которые необходимо будет решать: Осуществлять руководство деятельностью закрепленной территории, обеспечение бесперебойного процесса продаж; Развитие каналов продаж, сервисного обслуживания на закрепленной территории; Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы; Формирование эффективной команды продаж; Организация и контроль процесса продаж со стороны сотрудников Компании; Посещение торговых точек и взаимодействие с подчиненными. Требования к нашему будущему кандидату: Опыт работы на аналогичной должности ни менее года; Владение русским и узбекским языками. Что мы предлагаем нашим будущим сотрудникам: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременная оплата труда; Возможность профессионального роста.
Медицинский представитель (Sirius Pharm)
Dream pharma group, Термез
Компания «Sirius Pharm» — признанный лидер на рынке поставок медицинских препаратов. Десятки клиник доверяют Нам свое благополучие и будущее. Обязанности: • Выполнение плана продаж. • Сбор и расширение клиентской базы врачей и аптек. • Продвижение препаратов компании • Установление контактов и связей с представителями медучреждений; • Своевременное предоставление отчетной документации в соответствии с правилами и требованиями компании. Требования: • Опыт работы в сфере продаж (будет преимуществом ); • Наличие врачебной и аптечной базы; • Грамотность, коммуникабельность и презентабельность, умение работать в команде и налаживать контакт с людьми, Условия: - Официальное трудоустройство согласно ТК РУзб - График 5/2 с 9:00 до 17:00 - Достойное вознаграждение (размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования); -Покрытие дорожных средств - Бонусы за выполнение ежемесячного плана продаж - Обучение (повышение квалификации) - Возможности для профессионального развития, карьерного роста.
Специалист СБ в Управление собственной безопасности
AVO.UZ, Термез
Обязанности: Обеспечение экономической безопасности региональных подразделений Компании. Защита конфиденциальной информации (включая, но не ограничиваясь: банковской и коммерческой тайной). Обеспечение физической и инженерно-технической безопасности региональных подразделений Компании, филиалов, представительств и других внутренних структурных подразделений. Обеспечение безопасности персонала. Участие в разработке технических заданий на проектирование систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и т.д. Приемка объектов после монтажа систем безопасности. Расследование инцидентов, связанных с безопасностью, анализ причин и разработка мер по предотвращению подобных случаев в будущем. Мониторинг текущего состояния систем безопасности и оперативное реагирование на возникающие проблемы. Проведение обучений и инструктажей по вопросам безопасности для сотрудников компании. Установка, настройка и обеспечение надлежащей работы программного обеспечения для информационной безопасности. Требования: Обязательное средне-специальное или неоконченное высшее техническое образование. Опыт работы в системе обеспечения физической безопасности не менее 1 года. Опыт работы с инженерными средствами охраны, видеооборудованием и системами связи на уровне пользователя. Знание законов и иных нормативных актов Республики Узбекистан, относящихся к деятельности физической охраны учреждений. Умение анализировать ситуации, связанные с физической безопасностью, и применять инженерно-технические средства охраны для решения возникающих задач. Условия: Комфортабельный офис в центре города; Конкурентную зарплату; Официальное трудоустройство согласно ТКРУз; Работа в команде профессионалов; Интересные проекты и задачи.
Руководитель Сурхандарьинского Регионального Хаба
Ipotekabank OTP Group, Термез
Обязанности: Продвижение стратегии развития филиальной сети банка в регионе и организация работы региональных подразделений банка; реализация трансформационных инициатив; разработка мер, направленных на совершенствование деятельности региональной группы банка, оптимизацию затрат и максимизацию прибыли; представление интересов банка в регионе; координация функций бэк-офиса; принятие на себя ответственности за отчетность (P&L и др.); установка и контроль исполнения KPI региональной группы; увеличение и развитие клиентской базы на региональном уровне; проведение мониторинга жалоб клиентов; несение предложений по открытию, закрытию, передислокации и реконструкции подразделений банка; определение части компенсации и доплат за сверхурочную работу; внесение предложений руководству по системе мотивации и карьерному росту; рассмотрение предложений заместителя представителя розничной торговли и МСБ по процессам найма / увольнения / ротации / продвижения по службе; участие во встречах с органами власти на местах. Требования: Высшее банковско-экономическое образование; стаж работы в банковской сфере не менее 10 лет, из которых не менее 3 лет управляющим филиала банка; уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, Internet, Skype, почта); знание законодательных и иных нормативно-правовых актов Республики Узбекистан; развитые коммуникативные навыки, высокая культура речи, умение убеждать; среднее владение русским и английским языками, свободное владение приветствуется Навыки: сильные лидерские навыки, необходимые для создания эффективной команды, управления, мотивации и развития сотрудников; способность эффективно работать в командной среде и на всех организационных уровнях, где важны гибкость, сотрудничество и адаптивность; коммуникабельность с коллегами всех уровней; способность эффективно взаимодействовать с сотрудниками для решения проблем и наличие навыков принятия решений для урегулирования вопросов; способность устанавливать приоритеты, организовывать, делегировать полномочия и выполнять задания; умение обеспечить контроль выполнения задачи и добиваться улучшения продуктивности труда сотрудников; владение аналитикой данных для разработки таблиц, отчетов и презентаций, а также знание специального банковского программного обеспечения; знания и понимание законов, нормативных документов и правил, касающихся банковской деятельности. Требования: Высшее банковско-экономическое образование; стаж работы в банковской сфере не менее 10 лет, из которых не менее 3 лет управляющим филиала банка; уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, Internet, Skype, почта); знание законодательных и иные нормативные правовые актов Республики Узбекистан; развитые коммуникативные навыки, высокая культура речи, умение убеждать; среднее владение русским и английским языками, свободное владение приветствуется Условия: Конкурентная заработная плата и бонусные программы; возможность для профессионального и карьерного роста в одном из крупных банках РУз;. современные условия работы и профессиональная поддержка; участие в реализации ключевых проектов и стратегий развития банка; корпоративные программы обучения и развития; приобретение международного опыта работы; работа с опытными экспатами и высококвалифицированными специалистами Европы. командировки в Головной офис (Венгрия)
Территориальный менеджер отдела продаж
TBC, Термез
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц + KPI; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинскую страховку после испытательного срока; Возможность построить карьеру в международной команде; Обучения за счет компании; Свободную и открытую корпоративную культуру. С ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ: Управление коммерческой деятельностью на вверенной территории; Обеспечение руководства по достижению поставленных задач на вверенной территории; Взаимодействие с руководителем и центральной командой при необходимости; Руководство, включая наставничество, поддержку и обучение для POS-агентов, агентов CAP, сотрудников филиалов в достижении бизнес-целей; Разработка и выполнение краткосрочных и долгосрочных планов действий для достижения максимальных результатов; Содействие в обучении, развитии и коучинге персонала фронт-офиса в области; Поддержка в обеспечении качественного обслуживания клиентов; Создание продуктивной и мотивирующей среды на рабочем месте посредством ролевого моделирования, постановки целей, обучения и повышения квалификации местного персонала; Участие в процессе планирования региона, включая разработку и реализацию бизнес-планов и бюджетов региона для обеспечения роста и развития TBC Bank в областях; Выполнение дополнительных задач в случае необходимости. ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО: Организационные навыки; Навыки ведения переговоров и убеждения; Навыки презентации; Готовность к работе разъездного характера; Технические знания (Excel, Word, Teams, Outlook); Опыт управления командой продаж и развития территории; Опыт активных продаж в В2В, В2G, B2C; Ориентация на результат и амбиции; Свободное знание русского и узбекского языков.