Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в Ургенче"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (исходящие звонки)
Яндекс Крауд, Ургенч
Каждый день тысячи человек ищут в Яндекс Картах магазины, салоны красоты, мастерские, медицинские клиники и многие другие организации. Сервису нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — они будут обновлять данные в базах, чтобы информация всегда оставалась актуальной. В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Что нужно делать: совершать звонки по готовым сценариям; обновлять сведения в базе данных. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском языке; умеете работать с большими массивами информации; уверенно пользуетесь компьютером; хотите и умеете помогать другим людям; вежливы в любой ситуации; внимательны к деталям, но не занудны; всегда доводите дело до конца; не устаёте от однообразных задач; выполняя задания, не отвлекаетесь на очередной эпизод сериала; любите узнавать новое. Для выполнения заданий потребуются: тихое место; ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10 и оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный проводной интернет с хорошей скоростью. Условия: выполнение заданий из дома или любой точки, где есть стабильный интернет; бесплатная IP-телефония; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором; оформление по договору ГПХ; средний уровень дохода специалиста исходящего контактного центра при полной занятости — от 25 000 рублей (после вычета налога). Средний уровень дохода сотрудника при частичной занятости (4 часа в день) — от 13 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI); удалённое оплачиваемое обучение. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Ургенч
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Продавец-консультант г. Ургенч
HUMANS, Ургенч
КТО ТАКИЕ HUMANS? Мы – Humans. Нам вполне подходит определение крутая международная команда. Мы живем в среде, в которой хочется творить и создавать. Мы придумали супер-приложение, объединяющее понятный финансовый сервис, честного мобильного оператора и удобную платежную систему с интернет-магазином. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ: Научим всему если у Вас нет опыта работы; Лёгкий заработок и бонусные выплаты за каждую продажу; Удобные графики работы 5/2 или 2/2; Широкая сеть торговых точек и возможность работать рядом с домом; Отсутствие формализма, интересные задачи и дружная рабочая атмосфера в крутой международной компании; Реальные возможности профессионального и карьерного роста: корпоративное обучение и постоянное повышение квалификации. ВОТ СПИСОК ЗАДАЧ, КОТОРЫЕ НУЖНО БУДЕТ РЕШАТЬ: Помогать ориентироваться в услугах и продуктах компании; Подключать новых абонентов; Рассказывать простым языком о всех возможностях Humans новым клиентам; Разбираться, что пошло не так, и оперативно решать любые проблемы текущих клиентов. ТРЕБОВАНИЯ К НАШЕМУ БУДУЩЕМУ КАНДИДАТУ: Хорошо устанавливаете контакт с людьми и любите общаться; Свободно разговариваете на узбекском языке (русский приветствуется); Отлично разбираетесь в новых гаджетах; Хотите начать карьеру в инновационной компании.
Оператор Пункта Выдачи Заказов (г. Ургенч)
Jana Post, Ургенч
Мы - JAŃA POST - первая компания, развивающая электронную логистику в Узбекистане! JAŃA POST — это динамично развивающаяся компания в сфере логистики и почтовых услуг, официальный партнер Pinduoduo/1688/Alibaba в Узбекистане. Мы предоставляем широкий спектр услуг по доставке и сортировке почтовых отправлений, ориентируясь на высокое качество обслуживания и оперативность. Мы ищем активных и целеустремлённых, желающих вместе с нами достигать крутых результатов! Обязанности: Принимать, обрабатывать и выдавать заказы клиентам в соответствии с установленными процедурами. Осуществлять прием, упаковку и отправку товаров в соответствии с инструкциями. Обеспечивать поддержание чистоты и порядка в рабочем месте. Вести учет поступления и выдачи товаров. Обеспечивать качественное обслуживание клиентов и оперативное реагирование на их запросы. Требования: Опыт работы в сфере обслуживания клиентов приветствуется. Ответственность, пунктуальность, аккуратность. Грамотная устная и письменная речь. Умение работать в коллективе. Готовность работать в режиме сменного графика. Условия: Официальное трудоустройство. Конкурентоспособная заработная плата. Приятная и дружественная корпоративная культура, комфортное рабочее окружение. График работы: 1/1 с 10:00 до 20:00.Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды JAŃA POST! Мы гарантируем вам интересную работу, возможность реализации и профессионального роста.