Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор в Узбекистане"

36 786 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Системный администратор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Системный администратор" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Системный администратор открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Системный администратор"

По статистике нашего сайта, профессия Системный администратор является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 37500 сум. Следом идут Андижанская область и Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Системный архитектор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 48000 сум. На втором месте - Выездной системный администратор с зарплатой 45000 сум, а на третьем - Системный администратор Windows с зарплатой 39000 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Системный администратор Linux
UZPAYNET, Ташкент
PAYNET- лидер среди платежных систем Узбекистана, каждый день 1,3 млн. человек с нашей помощью производят оплаты. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно развиваемся и расширяем линейку услуг. Наша цель - быть максимально удобным сервисом для оплаты как для партнёров - поставщиков услуг, так и для клиентов. Самая главная ценность нашей компании — это персонал, мы ждем от наших работников приверженности идеям - единства, дружелюбия, открытости, сотрудничества и стремления к достижению высоких результатов. Если вы разделяете наши амбиции - добро пожаловать в команду:) В связи с ростом с компании, мы приглашаем к нам в команду Системного администратора. Зона ответственности: Обслуживание, мониторинг и поддержка инфраструктуры компании; Совершенствование существующей инфраструктуры в целях повышения ее отказоустойчивости и масштабируемости; Своевременное реагирование на инциденты и устранение возникающих проблем; Администрирование серверов на базе ОС Linux; Администрирование Nginx, Httpd, HAProxy, Tomcat, Redis, Zabbix, VictoriaMetrics, Docker; Управление системами виртуализации (ESXi); Мы ожидаем: Знание ОС Linux на уровне администратора; Знание стека сетевого протокола TCP/IP; Опыт администрирования ESXi; Будет плюсом: Знание подхода IaC; Опыт работы с Ansible; Опыт работы с Terraform; Опыт работы с docker; Практические навыки работы с серверами и СХД; Мы предлагаем: Работу в новом уютном офисе в Ташкенте (Яккасарайский район); Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Расширенный полис ДМС, включающий стоматологию и получение медикаментов (после испытательного срока); Тренажерный зал в офисе; Конкурентную зарплату; Пятидневную рабочую неделю с рабочим графиком на выбор с 09:00 – 18:00 или с 10:00 – 19:00; Локация: Ташкент, Узбекистан, полная занятость. C нетерпением ждем Ваше резюме!
Системный администратор Windows
InFinBank, Ташкент
Обязанности: Управление и поддержка Microsoft серверной инфраструктуры компании Установка, настройка и обновление серверного программного обеспечения Мониторинг и обнаружение проблем, а также их устранение Поддержка пользователей в вопросах работы вверенных вам систем Разработка и реализация проектов по оптимизации и модернизации Microsoft серверной инфраструктуры Установка, настройка и поддержка операционных систем и инструментов Microsoft Windows Server, Microsoft SQL Server, Microsoft Project Server, Microsoft Exchange Server, Microsoft 365 Требования: Опыт работы системным администратором не менее 3 лет Знание и понимание сетевых технологий на уровне CCNA Глубокие знания технологий Microsoft – роли Windows Server (ADDS, DNS, ADCS, DHCP, DFS, RDS, WSUS), SQL Server, Project Server, Exchange Server Уверенное владение операционными системами Windows Server Опыт работы с облачными платформами и сервисами, включая Azure Понимание принципов и методов резервного копирования и восстановления данных Навыки выявления ошибок и неисправностей с дальнейшим их устранением, владением инструментами nmap, wireshark Навыки скриптинга и автоматизации с использованием PowerShell, Python или аналогичных инструментов Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно работать в команде Условия: АКБ "InFinBank" открывает широкие профессиональные перспективы для своих сотрудников: Стабильность и надежность Конкурентная заработная плата Корпоративное обучение Возможности карьерного роста Если Вы хороший специалист, который хочет активно развиваться и расти вместе со своим коллективом как профессионально, так и карьерно, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Системный администратор
Microyol, Ташкент
Обязанности: - Обслуживание, мониторинг и поддержка инфраструктуры компании;- Совершенствование существующей инфраструктуры в целях повышения ее отказоустойчивости и масштабируемости;- Своевременное реагирование и устранение возникающих в инфраструктуре проблем;- Регулярный аудит и проведение системных тестов на безопасность , производительность и доступность;- Плотная работа с командой разработки для обеспечения бесперебойной работы сервисов; Требования:- Русский язык (свободное владение)- Администрирование систем виртуализации на базе VMware vSphere;- Коммуникации с внешними системами и организациями;- Администрирование и техническое обслуживание серверов (HR Proliant);- Администрирование систем резервирования Veeam Backup;- Администрирование систем мониторинга Zabbix;- Визуализация метрик: Grafana;- Администрирование офисной инфраструктуры (DC, DNS, DHCP, Fileserver);- Администрирование офисной облачной инфраструктуры (Exchange, Kaspersky);- Администрирование серверов Ubuntu, СentOS;- Администрирование систем хранения данных (CДХ Dell);- Администрирование сетевого оборудования Mikrotik, HP. Условия: -Трудоустройство согласно ТК РУз;- График работы: 6/1,- Современный удобный офис,- Дружный молодой коллектив- Профессиональное развитие, возможность расти вместе с Компанией и реализовывать интересные проекты.
Системный администратор, IT-руководитель
United Distribution, Ташкент, улица Богибустон
Компания United Distribution приглашает на работу Системного администратора/IT-руководитель Мы предлагаем Вам: Официальное трудоустройство и своевременную оплату Удобный график: 5/2 c 9:00 до 18:00 Обед за счет компании Особые условия на приобретение продукции компании Вы нам подходите, если: Знаете средства виртуализации VMware ESXI Знаете современные технологии и стандарты для построения отказоустойчивой и распределенной инфраструктуры Знаете почтовые и файловые службы основных ОС Знаете способы реализации комплексной защиты информации Имеете опыт работы с серверным оборудованием: HP, Dell Имеете опыт работы с сетевым оборудованием: Mikrotik, H3С, UniFi, Cisco, управляемые коммуникаторы Имеете опыт работы с операционными системами: Windows Server 2016\2019, Windows 7\10\11, Linux Debian, CentOS Имеете опыт работы с сетями: основные принципы построения и функционирования L2 и L3, основные сетевые протоколы Имеете опыт работы с Клиент серверными приложениями: MSSQL и с системой защиты: Антивирусы, IPS/IDS Имеете опыт работы с Клиентскими приложениями и другими службами: ActiveDirectory, DFS, DNS, DHCP, GPO и т.д. Имеете опыт управления и сопровождения ИТ инфраструктуры с более чем 100 ПК и 10 cерверов Владеете русским языком В Ваши задачи будет входить: Обеспечение бесперебойной работы IT инфраструктуры Разработка корпоративных стандартов, регламентов и политик в области IT и информационной безопасности Мониторинг IT инфраструктуры, вносить предложения по развитию, замене, совершенствованию оборудования Настройка доступа к глобальной, локальной сети Конфигурация системных параметров на сервере Интегрирование программного обеспечения на рабочих станциях, серверах систем управления базами данных, файл-серверах Назначение идентификаторов, паролей, регистрирование пользователей Настройка и установка ограничения на использование ресурсов Участие в восстановлении работоспособности системы во время сбоев и выходе из строя оборудования Установка программного обеспечения на компьютеры, серверы, рабочие станции Резервное копирование данных и обеспечение их безопасности Решение технических проблем и поддержка пользователей
Системный администратор
Жеті Аспан, Ташкент
Обязанности: Поддержка пользователей: Решение технических проблем, с которыми сталкиваются сотрудники, включая проблемы с торговым оборудованием и программным обеспечением торгового оборудования. Управление сетью: Настройка и контроль торгового оборудования. Мониторинг и обнаружение сбоев: Постоянный мониторинг системы для выявления сбоев и неполадок, а также их оперативное устранение. Сотрудничество с поставщиками: Взаимодействие с поставщиками IT-оборудования и торгового оборудования, а также услуг для обеспечения надежной работы этого оборудования. Работа в экстренных ситуациях: Готовность к оперативному реагированию в случае аварийных ситуаций, таких как сбои в работе с торговым оборудованием. Знание программы 1С Требования: Опыт работы не менее 1 года системным администратором с опытом работы с торговым оборудованием. Базовое образование IT Условия: график 5/2 питание
Системный администратор
UZLOGISTIC, Ташкент
Логистическая компания в связи с расширением IT-отдела объявляет набор системного администратора с опытом работы от 2 лет. Обязанности: Техническая поддержка серверного оборудования, систем хранения данных, ленточных библиотек, мониторинг доступности и производительности; Администрирование виртуальной инфраструктуры на базе продуктов VMware и Hyper-V; Администрирование серверов и сервисов на базе ОС Windows и Linux; Администрирование сервиса 1С; Резервное копирование критичных ИС с соблюдением регламента, восстановление данных по необходимости; Разработка и внедрение подсистем по обеспечению ИБ; Ведение технической, эксплуатационной документации; Работа в качестве второй линии техподдержки; Активное участие в ИТ-проектах компании в качестве технического эксперта. Требования: Высшее образование (бакалавриат); Опыт работы в холдинговой структуре (ЖКХ, Энергетика, Телеком, Банки и т.п.) от 2 лет. Экспертное знание ОС Windows Server 2008R2-2019 (AD, DNS, GPO, RDS/RDG, AD CA, IIS); Отличные знания платформ виртуализации VMware vSphere и/или MS Hyper-V; Отличные знания базовых элементов обеспечения ИБ серверов и программных сервисов; Умение конфигурировать серверное оборудование, включая системы хранения; Написание скриптов на Powershell, VB или Python для автоматизации рутинных задач; Опыт работы с MS SQL Server (backup, restore, log shipping, простые запросы к БД); Опыт работы с MS Exchange (конфигурирование, управление доменами, развертывание); Навыки и желание ведения технической документации. Приветствуется: Сертификаты MCSA/MCSE Server Infrastructure или аналогичные других вендоров; Знание Английского языка на уровне чтения технической документации. Условия: График работы: 5/2, 9:00 - 18:00; Офис на ул.Ойбек; ЗП обговаривается индивидуально; ЗП обговаривается индивидуально.
Системный администратор в логистическую компанию
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
Обязанности: Установка, настройка и обновление операционных систем, прикладного и системного программного обеспечения; Организация и поддержка сетевой инфраструктуры; Мониторинг и обеспечение безопасности информационной системы компании; Резервное копирование данных и обеспечение их целостности; Решение технических проблем и поддержка пользователей в рамках установленных SLA; Участие в проектах по развитию и модернизации ИТ инфраструктуры. Требования: Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 3 лет; Опыт настройки и поддержки сетевых устройств и сервисов; Понимание принципов безопасности информационных систем; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Бесплатные обеды на территории работодателя; Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Системный администратор
APITEKS, Ташкент, улица Бешчинар
Обязанности: - Установка и настройка ПО,ОС Windows; - Поддержка локальной сети и wi-fi оборудования; - Поддержка работоспособности МФУ; - Техническая поддержка пользователей; - Поддержка работоспособности сайта компании; - Поиск и оценка инновационных технологий, предложение их внедрения; - Планирование и реализация ИТ-стратегии компании; - Системное мышление, широкий профессиональный кругозор; Требования: Обучаемость, ответственность, направленность на результат, коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать в команде. Условия: - Трудоустройство согласно ТК РУз - График работы с 8:00 до 17:00, 5/2
Системный администратор
Jet Invest, Ташкент, улица Махатмы Ганди
Обязанности: Хорошее знание стандартного ПО ПК рабочих мест в среде Windows • Опыт установки и настройки типового офисного ПО • Опыт настройки и обслуживания офисной оргтехники (принтеры, МФУ) • Опыт настройки сети, хорошее понимание сетевых технологий • Опыт работы с сетевым оборудованием • Знание ПО и семейства Windows на уровне системного администратора. • ИТ сопровождение деятельности сотрудников (до 10 ти рабочих мест) в офисе : • Поддержка рабочего состояния программного обеспечения сервера и рабочих станций • Настройка приложений IIKO ; • Настройка, локализация и устранение неисправностей офисного, периферийного и сетевого оборудования ; • Обеспечивает сетевую безопасность(защиту от несанкционированного доступа к информации ,просмотра или изменения системных файлов и данных. • Техническая поддержка и консультации сотрудников; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальная зарплата 2 раза в месяц; График работы 6/1
Системный администратор
CALLTECH, Ташкент, улица Козитарнов
★ Мы крупный федеральный контактный-центр международного уровня ⁚⁛ Что мы делаем? ★ Помогаем партнерам поддерживать непрерывную связь с клиентами, оказываем услуги в сфере телекоммуникаций: горячая линия, тех. поддержка, телемаркетинг и обработка неголосовых каналов Что важно знать о нас? ★ В штате 2000 + человек и 90% — это операторский состав, наши самые важные люди в команде!★ 3 страны Россия, Казахстан и Узбекистан★1200 рабочих операторских мест★ 15 площадок в городах СНГ★ 350 городов география нашей распределенной команды★ Мы – это компания возможностей. У тебя есть все условия расти и развиваться вместе с компанией!Наша компания в поиске Системного администратора, в задачи которого будет входить: поддержка работоспособности офиса (ПК); сборка ПК и стандартная настройка ОС, установка необходимого софта; работа в команде с системными администраторами в территориально распределенных точках; монтаж, прокладка и сопровождение СКС. Если у тебя есть: опыт работы от 1 года; огромное желание учиться и развиваться; Мы предлагаем тебе: официальное трудоустройство; график работы 5/2 (полный рабочий день 9-18); дружный коллектив; возможность профессионального развития и карьерного роста в компании; современный офис с удобной транспортной развязкой. Если тебе интересна наша вакансия, то скорее оставляй свой отклик и мы свяжемся с тобой. До встречи, будем рады видеть тебя в нашей команде!