Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Контент менеджер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Контент менеджер в Узбекистане"

36 947 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Контент менеджер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контент менеджер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Контент менеджер" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контент менеджер в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Контент менеджер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контент менеджер в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Редактор контента. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3320000 сум. На втором месте - Контент менеджер копирайтер с зарплатой 40000 сум, а на третьем - Контент менеджер интернет магазина с зарплатой 36571 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по маркетингу (Retail)
FC LLC ASBC ENTITY, Ташкент
Обязанности: Бюджетирование маркетинговых планов. Подготовка месячной, квартальной отчетности. Коллаборации, комаркетинг с партнерами. Работа с банками, платежными системами: коммуникация, согласование маркетинговых коллабораций, запуск, контроль, постанализ эффективности, скрины. Организация ивентов, активностей, мастер-классов. Работа с инфлюенсерами. Продвижение магазинов, организация трафика в магазина iSpace. Анализ всех запущенных активностей и их влияния на продажи. Работа с дизайнером (POSM, баннеры). Ведение SMM. Требования: Высшее образование по специальности маркетинг/PR/рекламный менеджмент обязательное требование от 1го года опыта в должности маркетолога полного цикла от 3х лет на должностях интернет-маркетолог, PR менеджер, контент-менеджер, маркетолог Качественная коммуникация (оптимизация соц.сетей, e-mail рассылки, база подписчиков) Управление каналами коммуникации (контент-маркетинг) Работа с аналитикой, применения digital инструментов (web аналитика, е-mail маркетинг, социальные медиа). Условия: Карьерный рост Много интересной работы Комфортное рабочее место в уютном офисе Работа в молодом и креативном коллективе Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 Официальное трудоустройство
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (B2G-manager)
ЧП Launch asia, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: Обеспечение выполнения планов и реализации стратегии продаж; Участие в разработке стратегии по продажам; Регулярные онлайн и офлайн встречи с ключевыми партнерами; Планирование, реализация и аналитика совместных маркетинговых активностей по продукту в зоне ответственности менеджера; Подготовка и проведение презентаций для клиента; Анализ матрицы и контента, подготовка отчетов для руководства и реализация необходимых действий, направленных на улучшение данных показателей; Подготовка PSI, совместная с клиентом аналитика и планирование; Работа в команде со смежными отделами (маркетинг, логистика и т.д.) для улучшения эффективности. Требования: Навыки владения компьютерной и другой оргтехникой, уверенный пользователь программ MS Office; Знание английского языка для практической работы не ниже среднего-продвинутого уровня; Опыт работы по специальности Менеджера по продажам; Коммуникативные навыки; Внимательность; Исполнительность; Знание правил делового общения, грамотная речь на русском и на узбекском языке; Ответственность; Стрессоустойчивость Условия: Официальное трудоустройство; Режим работы (6/1 с 09:00-18:00); Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премий по итогам выполнения ежемесячных KPI; Профессиональные тренинги и семинары; мобильная связь
Контент-менеджер в отдел по корпоративным коммуникациям
АО ANOR BANK, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам ...
AO "ANORBANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА В ОТДЕЛ ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ (ДЕПАРТАМЕНТ HR) ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка и реализация стратегии внутренних коммуникаций; Проведение исследований вовлеченности сотрудников, аналитика результатов и разработка планов действий по её увеличению; Развитие корпоративной культуры, внедрение и популяризация ценностей; Создание контента для различных каналов коммуникации (корпоративный портал, электронные рассылки, социальные сети); Написание статей, постов различной сложности и для разных целевых аудиторий; Подготовка и проведение интервью, съемка видеороликов, монтаж; Работа в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание и применение трендов в области внутренних коммуникаций; Ведение социальных сетей компании, генерация и публикация постов; Развитие HR-бренда компании. ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Высшее образование в области журналистики, связей с общественностью, коммуникаций или смежных направлениях; Уверенное знание узбекского и русского языков; Грамотная устная и письменная речь; Умение писать интересные и информативные тексты для разных целевых аудиторий; Умение снимать интервью и видеоролики, делать монтаж; Знание и опыт работы в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание трендов в области внутренних коммуникаций; Умение работать в команде, креативность, ответственность, самоорганизованность. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением вашего портфолио и надеемся видеть Вас в нашей команде!
Контент-менеджер/content manager
MEDIAPARK GROUP, Ташкент, Шайхантахурский район, массив Караташ
Обязанности: Заполнение сайта интернет магазина данными товаров Поиск данных о товарах в интернете Работа с клиентскими задачами Требования: 1С ситема,рич-контент,power point Опыт работы контент менеджером / редактором сайта обязателен Навыки работы с данными в Microsoft Excel Опыт работы на популярных CMS приветствуется Дисциплинированность Условия: Официальное оформление по ТК РУз, Полный рабочий день, Возможность быстрого карьерного роста с существенным повышением з/п.
Контент-менеджер
Y.T.T. Ulyanov V, Ташкент, улица Ислама Каримова
Контент-менеджер Компания: RiderShop&Sеrvice Обязанности: заниматься рекламой онлайн продажи Требования: Отличное знание русского языка Знание компьютера Трудолюбие и аккуратность Условия: -График работы: полный день, 5\2 . 11:00-18:00 -Заработная плата без задержки -Дружный коллектив Оплата:7-10 млн на руки Тема: туризм, спортивный магазин. Адрес: Цум, RiderShop 2 этаж. Просьба не звонить, резюме пожалуйста скидывайте ТГ Полная ставка!
Контент-менеджер
Kundalik, Ташкент, Юнусабадский район, улица Осиё, А
Команда eMaktab в поисках КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА, который сможет воплотить масштабные и амбициозные образовательные онлайн проекты и привести их к значимым результатам. Мы общаемся в telegram, ставим задачи в Jira/Trello, комментируем макеты в Figma/Miro, ведем документацию в Confluence, цифры смотрим в Яндекс.Метрике и AppMetrica. Что предстоит делать: Превращать знания из книг, статей и других материалов в увлекательный цифровой контент, доступный миллионам пользователей. Отвечать и следить за качеством контента на платформе Создавать видео и текстовые инструкции, создавать презентации, чтобы пользователи в полной мере могли использовать все возможности платформы. Улучшать пользовательский опыт, делая платформу удобной и понятной для каждого. Сотрудничать с командой дизайнеров, разработчиков, методистов, чтобы сделать продукт еще лучше. Вести документацию по каждому проекту, структурно оформлять и хранить все данные Почему с нами круто: Ты станешь творцом цифровых знаний, помогая людям учиться и развиваться У тебя будет возможность проявить весь свой творческий потенциал в каждом проекте Что мы ожидаем: Опыт работы с преобразованием офлайн-материалов в цифровой формат. Опыт работы в сфере образования Опыт управления проектами по agile Владение русским и узбекским языками на высоком уровне. Умение работать в команде и ставить задачи другим отделам. Высшее образование. Условия: График работы – 5/2, с 09:00 до 18:00 Работа над амбициозными и интересными проектами. Вы получите возможность развиваться и пробовать новое. Мы приветствуем любые идеи, проактивность и постоянное развитие. Возможность напрямую влияет на развитие продукта, привнося свои идеи в проект. Возможность профессионального роста. Оформление по ТК РУз, «белая» заработная плата. Отличный и дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Офис в бизнес-центре А класса. У нас интересная, разнообразная работа, занимаясь которой, вы точно не будете скучать!
Контент менеджер/администратор сайтов/ботов
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Понимание операционки сайтов/ботов, умение и понимание исправления ошибок и технических корректировок, опыт работы с админкой сайтов/ботов. Базовые знания опрограммировании. Создание, планирование и публикация контента: Создание и планирование контента для размещения на сайте, в телеграм-канале и телеграм-боте. Публикация контента на сайте и в социальных медиа с учетом оптимального времени и релевантности аудитории. Управление контентом на сайте: Обновление и оптимизация контента на главной странице сайта. Гарантирование наличия соответствующих изображений для всех товаров на сайте и их соответствие стандартам бренда. Проверка названий товаров и их категорий согласно установленным стандартам бренда. Управление изображениями: Поиск, обработка и загрузка всех изображений в базу данных перед отгрузкой новой партии товаров в магазин. Проверка того, что товары на сайте всегда сопровождаются соответствующими изображениями, и отсутствие товаров без изображений. Проверка соответствия изображений единому стандарту бренда. Управление коммуникациями и сотрудничество: Сотрудничество с другими отделами, такими как маркетинг, продажи и дизайн, для обеспечения согласованности контента и достижения общих целей. Корректная синхронизация товаров: Проверка корректности синхронизации товаров на сайте с базой данных и наличием на складе, а также с актуальными ценами и характеристиками. Требования: Минимальное образование - среднее специальное. Аналогичный опыт работы от 1 года. Свободное владение русским языком (грамотная устная и письменная речь). Владение английским языком на уровне Pre-Intermediate - понимать простые инструкции, заголовки, метки на кнопках, основные термины и фразы. Владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint), уверенное использование интернет-ресурсов и систем управления контентом (CMS), опыт работы с графическими редакторами (например, Adobe Photoshop). Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде. Управление контентом и медиа: Умение создавать, редактировать и оптимизировать контент различных форматов (текст, изображения, видео) для размещения на веб-платформах, включая сайт, социальные сети, телеграм-каналы и другие каналы коммуникации. Владение основными принципами и техниками создания привлекательного и информативного контента. Управление сайтом и CMS: Знание систем управления контентом (CMS) и умение эффективно работать с ними для обновления контента на сайте, включая добавление новых товаров, изменение описаний, обновление изображений и управление категориями продукции. Технические навыки: Умение работать с графическими редакторами (например, Adobe Photoshop) для обработки изображений и создания графики. Коммуникационные навыки: Умение эффективно коммуницировать с другими членами команды, включая маркетологов, дизайнеров, разработчиков и менеджеров продукта. Способность объяснять и аргументировать свои решения, а также принимать обратную связь для улучшения качества работы. Планирование и следование стратегии: Умение планировать, организовывать и координировать процесс создания и размещения контента в соответствии с установленными сроками и целям. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Удобный офис в центре города по линии метро. Молодой коллектив. График работы 5/2 с 9 до 18 в офисе (удаленный формат не рассматривается) Испытательный срок - 2 месяца
Контент-менеджер
GLAMOUR COSMETICS, Ташкент, улица Камарнисо, А
"Glamour Cosmetics" - эксклюзивный дистрибьютор халяльных косметических и парфюмерных товаров таких брендов как Trichup, Vasu Healthcare (Индия),Dr.Rashel (ОАЭ),TonyMoly (Корея), Note Cosmetics (Франция),Arcaya (Германия),Inci (Турция).Обязанности: редактирование существующих карточек товаров на сайте c CMS Bitrix вручную (без копирайтинга), и добавление новых карточек товара, поиск контента на сайт; добавление новых товаров на основе выгрузок в Excel от поставщиков: обработка в Excel и загрузка на сайт, в crm МойСклад и Битрикс24; добавление наших товаров в маркетплейсы (Uzum, Sello, Olcha) на основе выгрузок в Excel от поставщиков; редактирование карточек в маркетплейсах вручную: привязка товара, повышение рейтинга карточек на основе заполненности, исправление ошибок, актуализация цен; добавление другого контента (редко): новости, статьи; помощь оператору по обработке лидов (при необходимости в моменты высокой загрузки оператора). Требования: опыт работы: от 1 года и более на позиции контент-менеджера /менеджера по работе с маркетплейсами; знание русского и узбекского языка; знание основ HTML&CSS, PHP будет огромным плюсом; навыки работы с CMS, с маркетплейсами и карточками товаров; понимание работы в CRM системах , свободное владение Excel и графическими редакторами на базовом уровне; внимательность, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, организованность, усидчивость. Условия: график 6/1, с 09:30 до 18:00; официальное трудоустройство; стабильная и своевременная выплата заработной платы; возможности для профессионального и карьерного роста; обучение за счет компании; комфортные условия труда, дружелюбный коллектив.Приобретайте с нами отличную возможность для старта карьеры в области дистрибуции красоты.
Менеджер по продажам
XOLODILNIK, Ташкент
Что мы ждём от вас: Сотрудничество с маркетинговой команды; Определение сегментов целевой аудитории и планирование стратегий цифрового привлечения для их охвата; Экспериментирование с новыми каналами и стратегиями для улучшения показателей привлечения; Сотрудничество с агентствами, командами по контенту и продуктам для улучшения качества обслуживания новых клиентов; Создание подробных отчетов о показателях привлечения, аналитике и ROMI. Курирования 15 распределительных центров даркстор (онлайн магазин) Требования: Высшее образования степень бакалавра в области маркетинга, цифровых медиа или смежных областях; Опыт работы от 3 до 6 лет в должности менеджера по маркетингу, менеджера по цифровому маркетингу или на аналогичной должности; Точно знать и понимать специфику маркетплейса, с которым он работает. ... Договариваться о поставках товара напрямую со складом. Создавать карточки товара. Писать продающее описание, следить за статистикой продаж, устраивать акции и запускать рекламу. Анализ рынка и конкурентов; Солидный опыт работы с Google Ads, Meta Ads и другими платными социальными кампаниями; Умение работать с AppMetric, Tableau, электронными таблицами и инструментами цифрового маркетинга; Знание SEO, email-маркетинга и контент-маркетинга приветствуется; Аналитический склад ума, критическое мышление и навыки решения проблем; Стремление быть в курсе тенденций цифрового маркетинга, социальных сетей и мобильных платформ. Условия: График работы 6/1; Фулл тайм с 9:00-18:00; Работа в комфортном офисе; Достойная заработная плата; Вкусный обед за счет компании; ‍‍Молодой дружелюбный коллектив. Компания активно растет и развивается; Наш Адрес: Офис находится в г. Ташкенте, Яккасарайский район. ул. Бабура (ориентир 1-я нотариальная контора)
Менеджер по маркетингу
TALENTS ACADEMY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Мы предлагаем: Возможность работать с одной из ведущих школ Узбекистана, с узнаваемым брендом Есть возможность развития, вертикального карьерного роста Фиксированная заработная плата с выплатой два раза в месяц Удобное расположение (Ц-1, Экопарк) Школа - проект одного из крупного холдинга страны (Orient Group) Двухразовое питание Одни из задач: Ведение социальных сетей, планирование выгрузки контента Работа с дизайнером, фотографом, полиграфией Таргетинг Работа с оффлайн рекламой Анализ работы менеджеров по продажам в системе CRM До конца учебного года съемка для контента в инстаграм фото и видео внутри школы Для этого нужно: Очень важно нахождение в самой школе, т.к. есть постоянные ивенты - работа пятидневку (сб и вс выходные) с 09.00 до 18.00 Опыт работы в СММ, особенно в грамотном таргетинге Опыт работы или знание CRM системы Отличный русский язык Опыт работы в школах, ВУЗах и учебных центрах будет преимуществом