Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Узбекистане"

14 930 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Бухгалтер" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер открыто в Ташкенте. На втором месте - Бухарская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер является наиболее высокооплачиваемой в Сурхандарьинской области. Уровень средней заработной платы составляет 30000 сум. Следом идут Ферганская область и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по мониторингу. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 5000000 сум. На втором месте - Бухгалтер материального стола с зарплатой 3983600 сум, а на третьем - Бухгалтер расчетной группы с зарплатой 3600000 сум.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-калькулятор
Registon Plaza, Самарканд
Обязанности: Расчет калькуляционных и технологических карт, товарных отчетов. Проведение инвентаризации. Выявление недостач и излишков. Полный документооборот производственного учета. Списание себестоимости. Требования: Бухгалтер-калькулятор должен знать: виды учета на производстве в предприятиях общественного питания; основные действующие государственные стандарты в отрасли; классификацию документов; формы и способы бухгалтерского контроля на всех этапах работы производства; полный документооборот производственного учета; Условия: Официальное трудоустройство по ТК РеспУзб., Зарплата с успешным кандидатом обсуждается по итогам собеседования; Организация предоставляет бесплатное корпоративное питание; Все преимущества работы в международной сети отелей. ​​​​​​​
Бухгалтер консультант по 1С Бухгалтерия 8
ABSOFT, Ташкент, -й проезд Амира Темура
ABSOFT - это команда профессионалов своего дела. Мы помогаем компаниям на пути автоматизации их бизнес-процессов в сфере финансов, продаж, производства и т.д. Мы стали официальными партнерами Фирмы 1С в 2018 году, т.е. получили от них статус называть себя "1С Франчайзи". На рынке мы уже больше 5 лет! Среди наших клиентов такие компании как: HYUNDAI, UZTELECOM, IDEA, ASIA PHARM GROUP, GLOBAL TEXTILE, IMKON PLYUS, DORI DARMON, CRRT (Центр радиосвязи радиовещания и телевидения) и многие другие. Для дальнейшего роста и развития мы ищем в команду уверенных в себе, прокачанных людей на позицию Бухгалтер консультант по "1С Бухгалтерия 8". Людей, которые разделяют наши цели, ценности и амбиции. Что необходимо делать: Консультировать пользователей по работе в программе 1С Бухгалтерия 8, помогать с решением их вопроса; Осуществлять техническую поддержку пользователей и обучать их работе 1С; Что нужно от тебя: Знание основ бухгалтерского учёта; Человек, хорошо владеющий 1С:8.3 (редакция 1.3 и 3.0) и имеющий опыт работы не менее 1 года; Желание изучать программу, её возможности и функционал на продвинутом уровне; Коммуникативность, приветливость в общении, стремление к саморазвитию; Ответственность, аналитический склад ума, быстрая и уверенная работа; Знание русского и узбекского языка обязательно! Наличие профильных сертификатов будет преимуществом. Преимущества работы у нас: График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, час дается на обед; Оклад + % от выработки KPI + бонусы; Испытательный срок 1 месяц; Обучение за счёт компании, где в кратчайшие сроки обучим, расскажем и покажем, вы будете ориентироваться в продукте как эксперт, можно сдать экзамен на сертификат 1С за счет компании; Дружелюбный коллектив, готовый всегда поддержать и помочь; Корпоративную связь, комфортный офис, кофе, плюшки и многое др. Наш офис находится в 5 минутах пешком от станции метро Абдулла Кодирий или Алайского базара. Очень удобно добираться. Наш подход к работе: мы сочетаем опыт, ответственность, сильное производство индивидуальных решений и разработок, которые приносят пользу и прибыль компаниям. Эффективные решения, гарантированный результат, ответственность и оперативность – это наша гордость. Заработная плата будет определена по итогам собеседования. Если ты узнал себя в нашей вакансии, то оставляй отклик! ВАЖНО! Отклики принимаем до 23 февраля.
Бухгалтер-калькулятор
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Бухгалтер-калькулятор со знанием программы IIKO Обязанности: 1. Ведение товарооборота, финансового учета в программе IIKO 2. Проведение инвентаризации складов 3. Составление и анализ технологических карт 4. Сбор и обработка первичной документации 5. Сверка с партнерами согласно данных актов-сверок Требования: Знание программы IIKO Знание основ бухгалтерского и финансового учета Хорошее знание Excel Свободное владение русским языком: устная и письменная грамотность Многозадачность, стрессоустойчивость, высокая скорость восприятия новой информации, хорошая адаптивность, высокая скорость мысли и реагирования Условия: График работы 5/2 Официальное трудоустройство согласно ТК РУз Обед на территории работодателя Испытательный срок - 2 месяца Заработная плата на испытательный срок - 8 млн сум
Бухгалтер по учету реализации
RESURS RECRUITMENT PERSONNEL, Ташкент
В (ИП) торговую производственную компанию - FMCG - ( произ-во : Безалкогольных напитков) - ️ Срочно требуется : ( БУХГАЛТЕР РЕАЛИЗАТОР) ТРЕБОВАНИЯ: - Опыт работы: в области бухгалтерии от 2 лет. ( по реализаций) - Знание первичной бухгалтерии (по ТМЦ и реализация) - Знанием плана счетов/ по проводкам Учета в опт-торговле - Уверенный и активный пользователь ПК 1-С. 8,3 Образование - средне-специальное и В/О. - Свободное владение русским языком, узбекский - в преимуществе - Личностные качества: Ответственная, Быстрая обучаемая,исполнительность. "Шустрая." - ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Корректное и своевременное ведение бухгалтерского учета на участке реализации. -Работа в 1С 8.3, контроль поступления денежных средств. - Прием, контроль и своевременная обработка первичной документации; - Контроль дебиторской и кредиторской задолженности; - Сбор данных для подтверждения счет фактур и доверенностей по отгрузкам. -Учет списание ТМЦ , контроль и учет товарооборота. - Проведение инвентаризации ТМЦ. - Архивация первичных документов и т.д Выполнение поручений: главного бухгалтера и тд. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: - Работа в крупной компании "с известными брендами." "( Напитки, )" - График работы: 5/2 ( по необходимости 6/1, 0,5 дня) - Место работы: г. Ташкент, р-н Электроапарата ) - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз (Белая З/п) Своевременная оплата труда : по итогам собеседования: 8 - 8.5 млн. сум) - Работа в стабильной компании, в коллективе молодых и энергичных людей ( подчинение Гл буху) ПОДРОБНОЕ РЕЗЮМЕ, Высылать на почту или в ТГ в Worde c фото.
Бухгалтер
ИП ООО Oltin Tulpor Trade, Ташкент, обводная улица Нурафшон
Бухгалтер со знанием управленческого учета Обязанности: Подготовка и отправка бухгалтерской, налоговой и прочей отчетности, формирование таблиц для руководителя Обеспечение и контроль правильности и своевременности бухгалтерского, управленческого учета деятельности компании; Обеспечение и выполнение правильного начисления и своевременного перечисления налоговых и других обязательных платежей в бюджет; Ведение бухгалтерского учёта и налогового учёта всех форм отчетности, составление налоговых расчетов; Требования: Знание стандартов финансовой отчетности, закона о бухгалтерском учете Узбекистана, НК Узбекистана; Своевременность фиксации и предоставления данных; Релевантность показателей; Условия : Оформление в соответствии с трудовым кодексом Республики Узбекистан; Стабильная и своевременная ЗП; Дружный, доброжелательный коллектив; График работы: 5/2
Бухгалтер в оптовую торговлю
Zenta Pharm, Ташкент
Бухгалтер в оптовую торговлюот 7 000 000 so'm на руки OOO "Zenta Pharm" — динамично развивающаяся компания в области дистрибуции современных и качественных лекарственных средств. Открыта вакансия на должность перспективного бухгалтера в компанию, которая занимается дистрибуцией современных и качественных лекарственных средств, произведенных в Узбекистане и по всему миру. У нас вы сможете реализовать свой потенциал стать одним из ведущих специалистов нашей компании. ТРЕБОВАНИЯ:Знание 1С 8.3 версии;Знание интеграции документов через сайты Didox.uz, e-faktura.uz - My soliq, E-IJARA и т.д.;Умение работать с актами-сверок и их сличительными;Работа с договорами (оферта) и доверенностями на получение товара;Свободное владение ПК;Опыт работы в бухгалтерии от 1 года;Наличие средне-специального или высшего образования приветствуется;Навыки работы с первичной документацией по реализации;Умение работать с большим количеством документов;Знание русского языка (грамотная устная и письменная речь);Стрессоустойчивость, усидчивость, оперативность. ОБЯЗАННОСТИ:Своевременное формирование счетов-фактур на основании заказов на отгрузку;Корректное и своевременное ведение бухгалтерского учета на участке реализации;Работа в 1С 8.3, контроль поступления денежных средств;Своевременное ведение документооборота и архивация в соответствии с установленными требованиями;Взаимодействие с другими участками бухгалтерии и выполнение поручений главного бухгалтера. УСЛОВИЯ:График: с 9-00 до 19:00, 5/2, 1 суббота в месяц с 10:00-13:00;Официальное трудоустройство;ЗП: На испытательном 6,5 млн сум, после прохождения испытательного срока 7 млн сум;Система наставничества и карьерный рост;Комфортный офис в центре города: по линии метро (ст. м. Минор).
Бухгалтер (импорт и экспорт)
INFORABOTA, Ташкент, Яккасарайский район
Бухгалтер Требования:• Опыт работы в сфере главного бухгалтера не менее 3-5 лет.• Отличное знание 1С, знание ПК.• Свободное общение на русском языке• Будьте открыты для новостей и работайте над собой.• Работал в сфере импорта и экспорта;• Находиться в постоянном приподнятом настроении;• Верность ценностям;• Открыт для новостей. Задача:• Работа с большим количеством заказов;• Своевременно завершать задания;• Сдача отчетов без ошибок. Наши преимущества:• Создание команды• Сплоченная команда Рабочий режим: 5/2Часы работы: 9:00 - 18:00 Зарплата в месяц: от 6 000 000 до 10 000 000 (рассматриваем в зависимости от потенциала).Адрес: город Ташкент, Яккасарай перед залом бракосочетаний.
Бухгалтер по реализации
Dream pharma group, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзар, -й к ...
ООО «GOLDMINE FINANS» - это компания, предоставляющая финансовые услуги. Была основана в 2021 году. Цель компании создавать систему учёта анализа и прогнозирования рынка, компания дарит любой организации шанс на развитие и процветание. Требуемый опыт работы: 1–3 года(бухгалтером по реализации)График работы(5/2)9:00-18:00 Обязанности:Реализация счет фактур (создание в 1с, отправка в дидокс, занесение в информации в гугл диск, контроль доверенностей)+ учет бумажных с/ф, если нет подписи на электронныхпоступление товара, услуг (принятие договоров, с/ф, разноска в 1С, отправка доверенностей )банк клиент_ работа с банком (поступление,оплаты)" Требования:Образование: по профессии бухгалтер, курсыЗнание языков: Русского в совершенстве (узбекский как преимущество)Опыт работы: приветствуется в Фарм деятельности или в логистика, можно с другой , но с опытом отгрузо1С 8 обязательно, банк клиент, excel. Условия:Официальное трудоустройство согласно ТК РУзбДружный коллектив
Бухгалтер по учету тмц
BEST PLAST SERVICE, Ташкент, улица Машраба
Обязанности: Ввод данных в 1С о поступлении ТМЦ, передачи в производство, выпуска ГП, перемещении Документальное оформление Проверка полноты и правильности оформления первичных документов Участие в инвентаризации Знание производственного учета!!! Требования: Образование не ниже средне-специального (Бухгалтер/Экономист) Опыт работы от 3-х лет на участке ТМЦ (преимущество - работа в производственной компании) Исполнительность, щепетильность, внимательность Знание 1С (Комплексная автоматизация - ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Условия: Работа в стабильной компании Оформление в соответствии с ТК РУз после испытательного срока График 6/1 Обед за счет компании Зарплата два раза в месяц Возможность роста и развития Локация: Ташкентская область, Зангиатинский р-н, мсг Эркин, туп. 5, дом 2
Бухгалтер-кассир
ASR KIMYO INVEST (MERIT CHEMICALS ТМ), Ташкент
Масъулият: Шартномаларни тайёрлаш ва мижозларга юбориш. Шартнома ва ҳисоб-фактураларни электрон-тарзда юбориш. Ишончномаларни текшириб қабул қилиш. мижозлар билан солиштирма далолатномаларни тузиш. Тушум секторидаги кассир фаолиятини бевосита назорат қилиш. Талабномалар асосида мижозлардан нақд пулларни ва терминал орқали тўловларни қабул қилиш. Пул тушумларини инкассация ҳужжатларини расмийлаштирган ҳолда инкассация қилиш. Товарларнинг юкланишидан олдин барча бирламчи ҳужжатлар мавжудлигини таъминлаш. Юкланган товарлар бўйича маълумотлар тегишли тартибда “1С” ва “217” тизимларида акс эттирилишини таъминлаш. “217” базада тегишли йўналиш ҳужжатлари мавжуд бўлган талабномалар ва нақд тўлов орқали савдо қилган мижозлар бўйича талабномаларнинг ёпилишини назорат қилиш. Мижозларга дебиторлик қарзларни тизимли тақдим этиш, тўловини назорат қилиш, тўлов куни ўтган қарздорлик бўйича Сотув департаменти билан биргаликда тегишли чора-тадбирларни амалга ошириш. Кассадаги қолдиқ пул маблағларини тегишли сақлаш жойларида (сейфда) сақлаш. Талаблар: 1С да иш юритиш; Кассир ёки Бухгалтер лавозимида иш тажрибаси устун бўлади; Бухгалтерия бўйича бирламчи билимга эга бўлиши; Ўзбек тилида иш юритиш; Рус тилини билиши афзал; Шартлар: Ишга жойлашиш Ўзбекистон Республикаси Меҳнат кодекси асосида; Иш графиги 9:00-18:00, 6/1. Шанба 12:00 гача; Иш хақи йиллик натижалар асосида ҳар йили кўриб чиқилади; Филиал ҳудудида тушлик; Манзил: Чилонзор тумани, Бунёд кўчаси, Г 44 Б уй Мўлжал: Офис Ипподром, Промзона тарафда. С. Рахимов метро бекати Бизнинг аҳил ва профессионал жамоамизга қўшилинг!