Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по заработной плате в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер по реализации
KS LUX INTERTRADING, Ташкент, Джаркурганская улица
В компании KS Group открыт набор на позицию Бухгалтера по реализации. Обязанности: - Оформление первичных документов; - Работать с дебиторской кредиторской задолженностью; - Своевременно отражать операции в бухгалтерской программе; - Оформление отгрузочных документов и их отправка контрагентам; - Работа с контрагентами; - Выполнения поручений руководителя. Требования: - Опыт работы: не менее 2-х лет; - Умение работать с большими объемами информации; - Знание форм и методов бухгалтерского учета в оптовых и розничных продажах; - Знание 1С 8.3, MS Office; Условия: - График работы: 6/1, с 09.00 до 18.00 (выход на работу по выходным по графику); - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; - Обед за счёт работодателя; - Достойная и своевременная заработная плата. Адрес: Яшнабадский район, ул.Джаркурганская 76, Ориентир- МаслоЖирКомбината Скорее откликайтесь, присоединяйтесь в команду KS Group!
Бухгалтер по учету заработной платы / кадровый учет
TANOVAR SURHAN, Ташкент, улица Шота Руставели
Российская компания (ИП ООО "TANOVAR SURHAN") по выращиванию сельскохозяйственной продукции в г. Ташкент (производство в Ташкенте и в Термезе, офис в Ташкенте) ищет Бухгалтера по учету заработной платы и ведению кадров ИП ООО "TANOVAR SURHAN" уже 5 лет выращивает в г. Термез овощи, фрукты, которые успешно реализует в Россию, а так же на внутреннем рынке Узбекистана. Параллельно компания перерабатывает овощи и фрукты в Ташкенте с последующим экспортом в РФ. Бухгалтерия расположена в Ташкенте. Обязанности: - кадровый учет - расчет и учет заработной платы (100 человек) - банк-клиент, разнесения выписок - авансовые отчеты - сопровождение внутренних отчетов компании. Требования: - Эта вакансия не предполагает обучение. Мы ждем готового опытного специалиста (опыт в расчете зарплаты и учета кадров от года), готового к самостоятельной работе - Развитая логика, внимательность, усидчивость - Знание русского языка в совершенстве, узбекский желательно на уровне разговорного - ж е н щ и н а о т 2 3 л е т до 5 0 л е т Условия: - ЗП от 8 млн. сум. на испытательный срок и выше после испытательного - Уютный офис по адресу: г. Ташкент, Шота Руставели, 56;- Сотовая корпоративная связь;- Своевременная выплата зарплаты и аванса;- Возможность карьерного роста.- Возможность премирования за хорошую работу. - Работа с пн по пт + решение только срочных вопросов онлайн в сб. Резюме отправлять по Telegram по контактам, указанным ниже В тексте сообщения в Telegram обязательно указывать, на какую должность претендуете, а также вложением отправлять резюме.
Бухгалтер по расчету заработной платы
Sarkor Telekom, Ташкент, улица Шарафа Рашидова, А
Компания «SARKOR TELEKOM» была основана в 1996 году и поэтапно развивается в сфере оказания услуг по предоставлению доступа к сети Интернет. Мы первыми в стране ввели в эксплуатацию международный оптоволоконный канал и продолжаем дальнейшее развитие предоставление интернета по собственной разветвленной волоконно-оптической сети в Ташкенте. Мы первые, кто развивает инновационную технологию - GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая позволяет Абоненту получать бесперебойный доступ к Интернету на высокой скорости. Основным преимуществом данной технологии является полная автономность от электричества, а это значит, что никакие перепады напряжения в городской электросети не смогут помешать Вам наслаждаться просторами Всемирной паутины. Мы продолжаем развиваться и приглашаем в свою команду Бухгалтера по расчету заработной платы Что нужно делать: Своевременный и правильный расчет заработной платы, пособий и других выплат сотрудникам; Составление и подача отчетов по выплатам сотрудникам в ГНК, статистические органы и другие органы власти; Своевременный расчет налогов; Расчет ежегодного трудового отпуска, больничных листов, отпуска ученические; Ведение табеля, оформление и расчет по договорам ГПХ, ведение участка по учету ТМЦ (работа с первичной документацией, работа по электронному документообороту, оприходование ТМЦ, списание ТМЦ, оформление доверенностей и т.д.); Подготовка и представление статистической отчетности по заработной плате, отчетности по налогам в соответствующие органы; Выполнять другие смежные задачи, поставленные непосредственным руководителем. Мы ожидаем: Точность, внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации; Образование: высшее или среднее-специальное; Знание языков: русский, узбекский; Опыт работы в данном направлении не менее 3-х лет; Знание СПС - справочно-правовые системы, источнике постоянно обновляемых актуальных сведений о нормативных актах (изменениях в налоговом и трудовом законодательстве, правилах учета); Знание «Банк-клиента» — программа дистанционного банковского обслуживания; Отличное знание MS Office, 1С 8.3 Предприятие версии Бухгалтерия 3.0 (ярко-желтый интерфейс) – навыки настройки, загрузки данных из файлов Excel; Excel - отличное знание работы с формулами, ВПР и сводными таблицами; Желательно знание:CRM системы Битрикс 24. Мы предлагаем : Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз; График работы 5/2 с 09.00 до 18.00; Корпоративная мобильная связь; Уютный офис в 10 минутах от метро Минор / Ц6, улица Ш.Рашидова 97 А; Дружный коллектив и хорошая рабочая атмосфера.
Бухгалтер по реализации
ИП ООО MONOLITH ASIA, Ташкент, улица Оханграбо
Обязанности: Введение участка по реализации Умение работать с банк- клиентом учет касса, прием наличной выручки и сдача инкассации Умение работать онлайн ККМ Участие в инвентаризации, обеспечение данными для проведения инвентаризации ТМЦ Другие обязанности согласно должностной инструкции бухгалтера Требования: Уверенный пользователь ПК Аналитический склад ума Опыт от 1го года на данном участке Знание программы 1С:Предприятия 8.3 Условия: Трудоустройство согласно действующему законодательству Своевременная выплата заработной платы Офис расположен в районе ТКАД Рахат – Куйлюк (Панельный)
Бухгалтер по реализации
BNZ Industrial Support, Ташкент, улица Бабура, Е
Обязанности: - Работа с электронным документооборотом; - Работа в 1С (реализация товаров и услуг, обработка документации, создание и отправка договоров и счет-фактур, мониторинг базы данных клиентов, инвентаризация); - Работа в CRM системе Битрикс24 (мониторинг базы данных, работа с задачами ОП и СЦ); - Работа в Didox (создание и отправка договоров, счет-фактур и актов сверки); - Работа в xt-xarid (создание и размещение электронных договоров); - Работа с контрольно-кассовым аппаратом; - Формирование авансового отчета, регистрация чеков в налоговом комитете и 1С; - Инвентаризация; - Работа с визами, трудовыми лицензиями и регистрацией для иностранных сотрудников организации; - Работа с контрагентами; - Выполнение поручений руководителя. Требования: - Опыт работы: не менее 2-х лет; - Умение работать с большими объемами информации; - Знание форм и методов бухгалтерского учета в оптовых и розничных продажах; - Знание 1С, MS Office; - Высшее образование; - Знание узбекского, русского языка. Знание английского языка приветствуется. Условия:​​​​​​​ - График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00; - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; - Своевременная заработная плата.
Бухгалтер по реализации
Gatter-Group, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
Обязанности: Осуществление приема заявок на поставку продукции от клиентов Прием электронных доверенностей и выписка электронных счет-фактур Обработка и внесение первичных учетных документов по приходу и реализации ТМЦ и в 1С (8;3) Требования: Навыки работы в 1С (8;3), Microsoft office Excel, Soliq.uz, Банк клиент Знание делопроизводства Знание русского и узбекского языка Условия: График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 Своевременная заработная плата Карьерный рост в известной и стабильной компании Оформление и отпуск согласно ТК РУз Корпоративный обед по корпоративной цене По истечении испытательного срока, выдаётся абонемент в спортивный зал
Бухгалтер по реализации
ЧП BURAN-SAVDO, Ташкент
Обязанности: Работа в 1С 8.3 Работа с первичной документацией (договора, счет-фактуры, доверенности); Взаимодействие с другими участками бухгалтерии и выполнение поручений главного бухгалтера Работа с контрагентами (акты сверок, счет-фактуры, оформление возврата, деловая переписка); Работа с сайтами edocs, didox, Требования: Опыт работы в оптовой торговле Умение работать с актами-сверок и их сличительные; Работа с договорами и доверенностями на получение товара; Свободное владение ПК; Опыт работы в бухгалтерии от 1 года; Наличие средне-специального или высшего образования приветствуется; Навыки работы с первичной документацией по реализации; Умение работать с большим количеством документов; Знание русского языка (грамотная устная и письменная речь); Ответственность, cтрессоустойчивость, усидчивость, оперативность, коммуникабельность Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 Место работы: современный офис(р-н М. Собир Рахимова) Трудоустройство согласно ТК РУз. Обед на территории работодателя. Стабильная заработная плата
Бухгалтер по заработной плате и командировкам
«Toshkent Metallurgiya Zavodi», Ташкент, Янгихаётский район
Обязанности:-Расчет з/п сотрудников компании-Сдача отчетов-Командировочные Требования:-Образование: высшее профессиональное (экономическое)-Знание языков: русский, узбекский приветствуется-Знание видов учета на производстве• основные действующие государственные стандарты в отрасли;• классификацию документов;• формы и способы бухгалтерского контроля на всех этапах работы производства;• полный документооборот производственного учета;• правила пользования вычислительной техникой;• программы 1С – бухгалтерия Условия: -Сергелийский район (Янгихаётский район, ул.ТКАД, 1)-График работы - 08.00-17.00-Официальное трудоустройство-ЗП обговаривается по итогам собеседованийПорядок действий:-Внимательно изучить требования к вакансии.-Прислать резюме с фотографией и указанием должности-В случае, если Ваше резюме заинтересует нас, мы свяжемся с Вами для уточнения даты собеседования
Бухгалтер по расчету заработной платы
Инго Узбекистан, Ташкент
Обязанности: Расчет заработной платы, Работа со счёт-фактурами, расчет командировочных расчет ежегодных отпусков, расчет больничных листов статистических, Требования: Знание русского языка Программу 1-С, 8-3, высшее образование, стаж работы более 3-5 лет,
Бухгалтер по налогам
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: подготовка и подача налоговой отчетности; расчет налоговых обязательств; соблюдение сроков и правил уплаты налогов; взаимодействие с налоговыми органами; анализ изменений в налоговом законодательстве; составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности. Что мы ожидаем от кандидата: уверенный пользователь оргтехники, ПК (MS Office: Word‚ Excel‚ 1С-8.3); наличие сертификата налогового консультанта будет преимуществом; грамотная узбекская, русская устная и письменная речь; желателен опыт работы в банке, финтехе или налоговой. Что мы предлагаем: комфортабельный офис (рядом с метро Ойбек); график работы: 5/2, 10:00-19:00; тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.