Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-конструктор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-конструктор в Узбекистане"

10 111 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер-конструктор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер-конструктор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Инженер-конструктор" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Инженер-конструктор открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Инженер-конструктор"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Инженер-конструктор открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по документации. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 333334 сум. На втором месте - Инженер по охране труда и промышленной безопасности с зарплатой 110000 сум, а на третьем - Инженер по охране труда с зарплатой 90231 сум.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-конструктор (машиностроительное черчение)
Euro Pack, Ташкент, улица Нигоры, А
Обязанности: Проектирование ,ремонт и модификация форм для литья пластмасс ,а так же форм для изготовления стеклотары Проектирование нестандартных деталей, Работа со стандартами Оперативное решение задач при изготовлении и испытаниях опытных образцов создание 3D моделей по предоставленным чертежам создание рабочих чертежей и технологических карт на изготовление по 3D модели знания принципов оформления чертежей и технологических карт взаимодействие с операторами станков по оптимизации работ поиск различных вариантов решения к поставленной задачи и предложение оптимального варианта Понимание целей и принципов производства Требования: высшее профильное образование опыт работы от 3-х лет знания в области металловедения и металлообработки математические и аналитические способности точность и внимательность к деталям грамотное техническое мышление при выполнении поставленных задач принятие самостоятельных решений умение правильно читать и понимать чертежи дисциплинированный, ответственный, нацеленный на лучший результат, сконцентрированный на поставленной задачи свободно владеть и правильно использовать измерительный инструмент: штангенциркуль, микрометр, нутромер, микрометрический глубиномер, базовые знание программ машиностроительного черчения Inventor и/или SolidWorks базовые знание программы AutoCAD знание русского языка Условия: работа в городе Ташкент по линии метро (станция «Бекат-6») прогрессивная заработная плата, зависящая от количества профильных навыков и знаний, отношения к работе, оборудованию и инструменту премии возможность самореализации за счет нестандартных технических решений, освоения новых профильных навыков корпоративная сотовая связь обед за счёт предприятия рабочий график 5/2 неделя
Инженер-конструктор
Ташкентский трубный завод имени В.Л. Гальперина, Ташкент
Обязанности: Разработка и внедрение в производство прогрессивных видов приспособлений, оснастки и инструмента; Разработка чертежей, инструкций, методик, руководств по эксплуатации для изготовления; Обеспечение производства конструкторской и нормативной документации; Технологическая проработка НТД на новые виды сортового металлопроката; Разработка чертежей, инструкций, методик, руководств, по эксплуатации для изготовления; Обеспечение производств конструкторской и нормативной документацией; Опыт работы на аналогичной должности от 1 года. Требования: Высшее образование; Знание НТД по разработке и оформлению чертежей и др; Уверенный пользователь ПК: Word,Excel, Kompas.AutoCAD; Знание системы и методы проектирования; Знание принципов работы, условия монтажа и технической эксплуатации проектируемых конструкций, технологий и их производства; Знание русского языка. Условия: Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РУз; Обед за счёт предприятия; Стабильная заработная плата; График: 8:00-19:00, 6/1; Адрес: Узбекистан, Ташкент. Сергелийский район, ул. Ханабад 28. (Бывшая ул. Нилуфар, 28)
Инженер-конструктор
Unimax technics ( ТМ Technologies of Real Time), Янгиюль
Обязанности: -трехмерное моделирование в среде Компас 3D,NX,SolidWorks - общее машиностроение. -разработка и оформление конструкторской документации по готовым моделям. - авторский надзор, конструкторское сопровождение. Требования: -высшее техническое образование ; -уверенный пользователь ПК: MS Office, Компас 3D, SolidWorks,NX. -знание требований ЕСКД, ЕСТД, ГОСТ, марок сталей, особенности их применения согласно условиям эксплуатации, общее понимание . -знание русского, узбекского языка. -стаж работы в должности инженера-конструктора производственном предприятие ; -техническая грамотность, внимательность, исполнительность, стремление к самостоятельному обучению, работа в режиме многозадачности. Условия: график работы 6ти дневка, пн-сб 08:00-19:00; транспорт с м. Чиланзар обед
Инженер-Конструктор К/Ж
KOVCHEG-ART, Ташкент, улица Алишера Навои
Обязанности: - Создание и доработка проектных решений, проведение анализа и расчета конструкций, а также соблюдение норм и требований проектирования. - Сотрудничество с другими отделами компании по вопросам разработки и производства. Требования: - Высшее техническое образование в области инженерии, машиностроения или эквивалент (Магистр, Бакалавр) - Знание методов и стандартов проектирования и конструирования. - Опыт работы в области разработки и доработки проектных решений. - Умение проводить анализ и расчет конструкций. - Навыки работы с CAD- системами - Знание языков Английский, Русский (актуальное использование письменных и разговорных навыков, может быть проверено в ходе интервью) Условия: - Минимум опыт работы от 8-10 лет - Опыт работы с международными или иностранными организациями - Инженер-конструктор (конструктор) несет ответственность за разработку и доработку проектных решений, проведение анализа и расчета конструкций, а также достижение ожидаемых результатов в проектной деятельности. Оценка эффективности может быть основана на точности проектирования, соответствии нормам и требованиям, а также удовлетворенности клиентов и руководства компании.
Инженер-конструктор
Ecomax Engineering Factory, Ташкент, улица Паркент
Обязанности: Разработка новых изделий в соответствии с государственными стандартами и требованиями заказчика. Создание проектной документации, чертежей. Анализ эффективности разработанных изделий. Расчет стоимости производства новинки. Подготовка инструкций по эксплуатации. Согласование работ с другими отделами, участвующими в производстве. Участие в монтаже, сборке, пуско-наладочных работах. Модернизация ранее разработанных изделий. Разрабатывает эскизные, технические и рабочие проекты особо сложных, сложных и средней сложности конструируемых изделий, используя средства автоматизации проектирования, передовой опыт разработки конкурентоспособных изделий. Обеспечивает соответствие разрабатываемых конструкций техническим заданиям, стандартам, правилам по охране труда, требованиям наиболее экономичной технологии производства, а также использование в них стандартизованных и унифицированных деталей и сборочных единиц. Проводит патентные исследования и определяет показатели технического уровня изделий. Составляет кинематические схемы, общие компоновки и теоретические увязки отдельных элементов конструкций на основании принципиальных схем и эскизных проектов. Проверяет рабочие проекты и осуществляет контроль чертежей по специальности или профилю работы. Снимает эскизы сложных деталей с натуры и выполняет сложные деталировки; проводит технические расчеты по проектам, технико-экономический и функционально-стоимостной анализ эффективности проектируемых конструкций, а также расчет рисков при разработке новых изделий. Составляет инструкции по эксплуатации конструкций, пояснительные записки к ним, карты технического уровня, паспорта (в том числе патентные и лицензионные), программы испытаний, технические условия, извещения об изменениях в ранее разработанных чертежах и другую техническую документацию. Требования: Знания в области моделирования и чертежей, ЕСКД, работа с ГОСТами и СНИП. Инженер получает задание на разработку нового механизма от промышленного дизайнера или маркетолога. В задании указаны требования к новому механизму, какие параметры и характеристики должна иметь конструкция. Конструктор разрабатывает будущее изделие, учитывая требования к нему, возможности производства, квалификацию рабочих, параметры сырья и материалов, которые возможно использовать. Создаются чертежи и иная рабочая документация, описывающая будущее изделие. Как правило, проектирование ведется в системах автоматизированного проектирования (САПР). К таким программам относятся AutoCAD, Autodesk Inventor, SolidWorks, Компас. Условия: Рабочий график 5/2 с 8:00 до 17:00 Оплачиваемый отпуск Официальное трудоустройство Дислокация завода Ecomax на территории бывш. производства ТТЗ (Ташкенский Тракторный Завод)
Инженер-конструктор (по металлоконструкции)
SPC, Ташкент, улица Темирчи
Обязанности: Разработка технической документации, включающую чертежи, спецификации, схемы, расчеты и другие необходимые материалы для изготовления металлоконструкций. Моделирование 3D-модели металлоконструкций с использованием ПО Tekla Structure на основании чертежей КМ. Использование стандартов и нормативов в соответствии с применяемыми стандартами, такими как КМК, ГОСТ и другие технические стандарты, чтобы обеспечить соответствие металлоконструкций требованиям. Взаимодействие с производственными отделами, поставщиками материалов, строительными инженерами и другими специалистами для обсуждения требований, решения технических вопросов и согласования деталей проекта. Осуществление контроля качества процесса изготовления металлоконструкций, обеспечение соответствие стандартам и спецификациям. А также предоставление технической поддержки во время производства и участие в решении технических проблем, возникающих на этапе изготовления. Требования: Профессиональное владение программой Tekla Structure для проектирования КМД. Знание правил и руководств по проектированию. Понимание инженерных принципов и знание материалов, используемых в строительстве, их свойств и применения. Умение работать в команде и эффективно коммуницировать с другими инженерами, техническими специалистами и производственным персоналом. Аналитическое мышление и способность решать технические проблемы, возникающие на этапе проектирования, с учетом требований заказчика и технических ограничений. Опыт работы с различными видами КМД, такими как сварные конструкции, фрезерованные элементы и т.д. Навыки чтения и интерпретации технических чертежей, схем и спецификаций. Организационные навыки и умение эффективно управлять временем и ресурсами проекта Условия: Официальное трудоустройство График работы 5\2 с 8.00-до 17.00 (Возможен ненормированный график) Обед на территории организации З/П зависит от опыта работы в данной сфере
Инженер-конструктор
Unimax technics ( ТМ Technologies of Real Time), городской посёлок Куёшли
Обязанности: трехмерное моделирование в среде Компас 3D,NX,SolidWorks - общее машиностроение. разработка и оформление конструкторской документации по готовым моделям. авторский надзор, конструкторское сопровождение. Требования: высшее техническое образование ; уверенный пользователь ПК: MS Office, Компас 3D, SolidWorks,NX. знание требований ЕСКД, ЕСТД, ГОСТ, марок сталей, особенности их применения согласно условиям эксплуатации, общее понимание . знание русского, узбекского языка. стаж работы в должности инженера-конструктора на производственном предприятии; техническая грамотность, внимательность, исполнительность, стремление к самостоятельному обучению, работа в режиме многозадачности. Условия: 6/1 рабочая неделя с 8:00 до 19:00, сб – короткий день. Обед за счет работодателя Служебный транспорт Спец.одежда
Инженер-конструктор/инженер-проектировщик (строительство, проектирование)
CHEGARALOYIHA, Ташкент
Обязанности: проектирование зданий и сооружений Требования: знание расчетов, нормативных документов ШНК, СНиПов, КМК работа с чертежами ответы на экспертизу
Инженер-конструктор
POWER BUILD CONSTRUCTION, Ташкент, Яшнободский район
Обязанности: - Участие в разработке архитектурно – планировочных решений объекта; - Выполнение архитектурно-строительных чертежей; - Разработка проектной и рабочей документации; - Согласование проектной и исполнительной документации; - Участие в подготовке технических заданий; - Авторский надзор; - Взаимодействие со смежными организациями. - Обеспечение соответствия разрабатываемых проектной и рабочей документации требованиям стандартов, техническим условиям и другой нормативно технической документации. - Защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы. - Взаимодействие с заказчиками, подрядными организациями, смежниками. - Непосредственное участие в проектировании объектов. Требования: - Высшее техническое образование. - Опыт самостоятельного проектирования в сфере промышленно – гражданского строительства – от 3 лет; - Знание законодательной и нормативной базы в области архитектуры и градостроительной деятельности; - Работа со смежниками; - Уверенный пользователь ПК (MS Office), знание AutoCAD, ArchiCAD, Revit; - Гибкость в коммуникации с проектной командой; - Ответственность за результаты и сроки, самостоятельность, внимательность, пунктуальность. - Смелость и широта технической мысли Условия: - Официальное трудоустройство; - Стабильная заработная плата; - График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; - Корпоративные мероприятия; - Дополнительные льготы, бонусы и премии; - Молодой дружный коллектив; - Возможности профессионального развития; - Современный, комфортабельный офис в центральной части города Ташкента (Яшнабадский район) офис рядом с метро
Инженер-конструктор по литейным оснасткам
ENTER Engineering Pte. LTD, Ташкент
Обязанности: Проектирование отливки и технологии литейной формы;Расчет оптимальных литниково-питающих систем путем компьютерного моделирования литейных процессов; Проектирование формообразующих элементов модельной и стержневой литейной оснастки Авторский контроль и сопровождение изготовления оснастки на производстве Требования: Опыт работы в сфере инженер-технолог, инженер-конструктор по литейному производству Знание компьютерных программ: AutoCad, Compas-3D, Soliworks Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 Комфортабельные условия труда и дружелюбный коллектив Работу над крупнейшими проектами и карьерный рост Достойную и конкурентоспособную заработную плату Оплачиваемые больничные и отпускные;Оформление по ТК РУз