Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор в Узбекистане"

58 752 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Экспедитор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Экспедитор" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Экспедитор открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Экспедитор"

По статистике нашего сайта, профессия Экспедитор является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 60953 сум. Следом идут Бухарская область и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Отдел логистики. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 507714 сум. На втором месте - Отдел снабжения с зарплатой 507714 сум, а на третьем - Снабжение с зарплатой 70000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Водитель-экспедитор
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Доставка и отгрузка лекарственных препаратов по городу Ташкенту и Ташкентской области до пункта назначения; Умение работать с документами, оформлять приемо-сдаточную документацию; Обеспечивать профессиональное и безопасное вождение автомобиля, а также следить за техническим состоянием автомобиля; Сопровождать грузы к месту назначения, обеспечивать необходимый режим хранения, сохранность груза при транспортировке. Требования: Требуемый опыт работы: 1–3 года; Права категории В (С приветствуется); Свободное владение узбекским и русским языками; Опыт работы водителем-экспедитором; Отличное знание города. Условия: Официально трудоустройство; Оплата труда - предусмотрена бонусная система и рост по заработной плате, но на испытательном сроке - 3 500 000 сум, после доход будет составлять от 3 500 000 сум. Дальнейшее повышение - зависит от вашей работы, в компании ИМЕЕТСЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ сотрудников; Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 (иногда в субботу до обеда - оплачивается); Корпоративная мобильная связь; Обеды, ужины на территории компании; Хороший коллектив и руководитель, готовый поддержать при необходимости. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко м.Шахристан).
Экспедитор
ASIA WIRELESS GROUP, Ташкент, улица Шота Руставели, А
Обязанности: Покупка поставка и заказ товаров и материалов Обработка и учет грузов Коммуникация с поставщиками Обеспечение безопасности и соблюдение правил техники безопасности Работа счёт фактурой и с договорами Требования: Знание русского и узбекского в совершенстве Условия: Официальное трудоустройство Молодой дружелюбный коллектив График работы: 5/2; с 09:00 - 18:00 Адрес – Шота Руставели 32 А
Водитель-экспедитор
CRAFERS, Ташкент, улица Катта Дархон
Обязанности: • Вождение легковых и грузовых автомобилей; • Выезды и доставка в торговые точки по городу и области; • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ; • Контроль технического состояния вверенного автомобиля; • Соблюдение техники безопасности; • Работа с нормативными документами: счёт-фактура, накладные. Требования: Профессиональные качества • Наличие водительского удостоверения категории B, С; • Хорошая ориентация по городу и области, знание маршрутов и локаций; • Своевременное выполнение поставленных задач; • Элементарные навыки работы с документацией; • Опыт вождения не менее 5 лет; • Рекомендация с предыдущего места работы приветствуется. Личностные качества • Умение работать в условиях многозадачности; • Пунктуальность, ответственность; • Высокая работоспособность; Условия: • Официальное трудоустройство по ТК РУз; • График 6/; • Конкурентоспособная заработная плата; • Обслуживание в корпоративной медико-санитарной части; • Корпоративное питание.
Водитель-экспедитор
FORWARD LOGISTICS CARGO, Ташкент
Обязанности: Проверка готовности автомобиля к работе Контроль состояния узлов автомобиля Осуществление перевозки товаров Требования: Наличие водительского удостоверения категории В,С Стаж вождения от 5 лет Понимание технических и механических узлов автомобиля Свободное владение русским и узбекским языками Аккуратное вождение Знание дорог города Перевозка грузов, категория B Прием груза или товара, оформление сопровождающих документов. Условия: График работы 6/1 Официальное трудоустройство по ТК РУз Корпоративное питание Специфика нашей работы это квартирные, офисные , дачные переезды !
Водитель-экспедитор
ZAMONA RANO, Ташкент
Обязанности: развоз сотрудников утром и вечером доставка и отгрузка продукции по г.Ташкенту и Ташкентской области обеспечение безопасного и профессионального вождения автомобиля следить за техническим состоянием автомобиля выполнение поручений руководства разъездного характера Требования: опыт работы водителем экспедитором от 3 до 6 лет отличное знание ПДД отличное знание города права категории В Условия: 5/2, 8:30-18:00 Официальное трудоустройство Конкурентные условия Офис в Алмазарском районе (Чукурсай) Производство Ташкентская область п.Номданак
Экспедитор PureMilky/Сурхандарья
PUREMILKY WORKS, Самарканд
Описание:Компания PureMilky является лидером в производстве натуральных молочных продуктов и стремится к обеспечению высочайшего качества своей продукции. Мы ищем молодого и энергичного кандидата из Самарканда на позицию Экспедитора в компании PureMilky.Требования:● Водительское удостоверение категории ВС.● Опыт работы в области логистики или экспедиторской деятельности приветствуется.● Знание основных принципов и процедур организации доставки товаров.● Навыки работы с документацией и оформлением отгрузочных документов.● Отличные коммуникативные и организационные способности.● Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:● Организация и контроль отгрузки и доставки продукции клиентам.● Своевременное оформление необходимых документов для транспортировки товаров.● Взаимодействие с логистическими компаниями и перевозчиками для обеспечения быстрой и эффективной доставки.● Отслеживание статуса заказов и своевременное информирование клиентов о сроках поставки.● Готовность к работе на командировках.Условия работы:● Работа на командировках.● Режим работы с 8:00 до 17:00, воскресенье выходной день.● Компания предоставляет жилье и трёхразовое питание. Разнообразное меню бесплатных обедов в корпоративной столовой, чтобы каждый день был вкусным и насыщенным.● Конкурентную заработную плату и систему бонусов, которые будут стимулировать ваш профессиональный рост и достижения.● Возможности для личностного и карьерного развития, включая обучающие программы и тренинги от ведущих экспертов отрасли.● Дружественную и поддерживающую атмосферу в команде профессионалов, где каждый чувствует себя как дома и имеет возможность раскрыть свой потенциал.● Компенсацию ГСМ, корпоративный транспорт и оплату дорожных расходов, чтобы ваше передвижение было комфортным и беззаботным.● Корпоративную мобильную связь и интернет безлимитный, чтобы вы всегда были на связи и эффективно выполняли свои задачи.● Оформление по ТК РУз, оплачиваемый больничный и годовой отпуск для вашего спокойствия и уверенности в будущем.● Абонемент в самый современный и стильный спортивный зал города, где вы сможете поддерживать свою форму и энергию на высоте.● Возможность наслаждаться великолепными продуктами Pure Milky и ароматным кофе в любое время, а также расслабиться в уютной зоне отдыха для перерывов.● Участие в увлекательных и инновационных проектах, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.● Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, где каждый день приносит новые возможности для вашего профессионального и личностного роста! Отправьте ваше полное резюме через Telegram @hrsiyobgroup, чтобы стать частью нашего успешного коллектива.Мы ждем именно вас из Самарканда!
Водитель-экспедитор
TASH VEGAS, Уртачирчикский район, Туябугузское водохранилище
Обязанности: Содержание транспортного средства в технически-исправном состоянии; Обеспечение безопасной эксплуатации транспортного средства (согласно инструкции по эксплуатации); Регулярное и своевременное прохождение технического осмотра, при необходимости – проведение ремонта в специализированном сервисном центре; Содержание в чистоте кузова и салона транспортного средства в соответствии с требованиями, предъявляемыми к санитарному состоянию транспортного средства; Обеспечение сохранности груза при транспортировке; Оформление документации по приему и сдаче грузов; Выполнение обязанностей доверенного лица (организации) при сдаче, приеме и транспортировке груза; Осуществление поездок строго по согласованному маршруту в соответствии с маршрутным листом, утвержденным непосредственным руководителем;- правильное и своевременное заполнение маршрутного (путевого) листа по маршруту следования, учет пройденного километража, расхода топлива; Обеспечение соответствующих мер по сохранности транспортного средства и имущества, которое находится в нем, а именно: - не оставлять автомобиль без присмотра; в обязательном порядке устанавливать автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона; блокировать во время движения и стоянки все двери автомобиля; Осуществление приема товара со складов в соответствии с сопроводительными документами; проверкой целостности упаковок. Требования: Требуемый опыт работы: 1–3 года; Права категории В, E (С приветствуется); Опыт работы водителем-экспедитором; Отличное знание города; Аккуратность, приветливость. Условия: Стабильная и своевременная оплата труда; Корпоративная мобильная связь; Питание на территории:
Грузчик-экспедитор, Пищевые добавки
Elephnat Group, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Зиёлилар
Грузчик-экспедитор, Пищевые добавки Обязанности: Сборка Заказа на складе и его выгрузка (пищевые ингредиенты) По необходимости отвезти заказ на грузовой машине Требования: Пунктуальность, командная работа Водительский стаж минимум 3 года Условия: График 6/1. С 9-18:00. Официальное Трудоустройство.
Водитель - экспедитор
Tanho Holding, Ташкент
Обязанности: - Перевозка грузов; - Выбор оптимального маршрута; - Ведение сопроводительной документации отчетности; - Контроль технического состояния транспортного средства (ТС); - Соблюдение правил погрузки/выгрузки товаров. - Прохождение ТО; - Содержание автомобиля в чистоте. Требования: - водительское удостоверение категории В, С; - аккуратный стиль вождения; - знание Правил Дорожного Движения (ПДД) на "отлично"; - ответственность; Условия: - оформление на работу согласно Трудовому Кодексу РУз.
Экспедитор
ENERGY WATER DISTRIBUTION, Ташкент, Янгихаётский район, махалля Хушнуд
Обязанности: Работа на автомобиле Компании. Доставка хрупких грузов, погрузо-разгрузочные работы; Оформление сопроводительной документации; Соблюдение правил перевозки, приема и сдачи груза; Заполнение отчетности (накладные, путевые листы); Требования: Стаж вождения от 1лет; Права категории B,С; Свободное владение русским и узбекским языком; Аккуратное вождение; Строгое соблюдение маршрутов; Условия: Заработная плата по результату собеседования; График работы 6/1 с 9:00 до 19:00 Испытательный срок до трех месяцев; Обед за счет компании + чай