Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент продакт менеджера в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент продакт менеджера в Узбекистане"

800 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент продакт менеджера в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент продакт менеджера в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Ассистент продакт менеджера"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент продакт менеджера в Узбекистане.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продакт менеджер Grandstream, Jabra, AudioCodes
MUK Computers, Ташкент
Требования: Высшее образование (техническое или инженерное); Опыт работы от 2-х лет; Ангийский язык - Intermediate; Понимание и позиционирование продуктов и продуктовых линеек оборудования IP телефонии на рынке (IP телефоны, IP АТС, WI-FI, сетевые решения); Опыт работы в сфере продаж в дистрибуции или интергации оборудования VoIP одного из производителей приветствуется (Grandstream, Yealink, Cisco, Siemens, Panasonic, Yeastar, Fanvil, Dinstar); Понимание и позиционированиее на рынке гарнитур и видеорешений одного из производителей (Jabra, Logitech Plantronics, Sennheiser); Понимание дистрибуторской модели (взаимоотношения вендор/дистрибутор/партнер/заказчик); Навыки проведения переговоров и презентаций. Обязанности: Увеличение доли вендоров на рынке и увеличение продаж оборудования закрепленного вендора; Развитие отношений с вендором и развитие бизнеса по направлениям; Формирование складского ассортимента, контроль складских запасов; Тех. консультации, техническая поддержка во встречах с партнёром/заказчиком; Снятие ТЗ, подготовка тендерных требований, описаний, конкурентных сравнений; Проектирование решений, формирование спецификаций и расчёт стоимости; Проведение ДЕМО-стендов и пилотов, презентация и защита решений; Организация и проведение маркетинговых активностей Работа с Вендорами, размещение заказов, подача отчетов. Личные качества: Коммуникабельность; Презентационные качества; Готовность работать в команде; Способность самостоятельно решать комплексные задачи.
Продакт менеджер СКС
MUK Computers, Ташкент
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет; Знание английского языка на среднем уровне; Понимание принципов построения/проектирования структурированных кабельных систем (СКС); Знание рынка СКС в Узбекистане; Опыт в разработке технических решений в области СКС, связи/передачи данных; Опыт работы с сетевым оборудованием; Навыки подготовки коммерческих предложений, договоров, официальных писем, опыт ведения переговоров, грамотная техническая речь; Знание продуктовых линеек лидеров СКС на рынках ЕС; Опыт работы на аналогичной или смежной должности; Опыт в организации маркетинговых мероприятий; Опыт формирования партнерской сети. Обязанности: Снятие ТЗ, участие в разработке проектных решений, ТЗ; Расчет и составление спецификаций, коммерческих предложений; Актуализация прайс-листов; Анализ продаж и склада, планирование и размещение заказов; Ценообразование; Подготовка отчетности; Оказание консультаций по продуктовой линейке; Оказание консультаций партнерам на этапе внедрения, участие в подготовке демо для партнеров и заказчиков; Участие в организации маркетинговых мероприятий.
Продакт менеджер IBM
MUK Computers, Ташкент
Требования: Высшее техническое образование; Знание английского языка - не ниже среднего; Опыт работы на должности присейла/менеджера по проектам в компании интеграторе, дистрибьютора, вендоров не менее 3-х лет; Знание серверного и стороджового оборудования «А» брендов, таких как Dell EMC, HP, Lenovo, NetApp; Понимание IT-рынка; Понимание дистрибьюторской модели (взаимоотношения вендор/дистрибьютор/партнер/заказчик); Навыки проведения переговоров и презентаций. Обязанности: Совместная работа с вендором по продвижению направления в регионе; Проведение анализа: рынка, конкурентов, складских запасов, других вендоров; Привлечение новых бизнес партнеров; Прогноз объемов продаж; Выполнение планов по продажам; Составление отчетов, подготовка необходимых документов. Личные качества: Ответственность; Высокий уровень самоорганизации; Коммуникабельность; Возможность выезда в командировки.