Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Образование / Наука в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Образование / Наука в Узбекистане"

57 514 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Образование / Наука" за последние 12 месяцев в Узбекистане

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Узбекистане.

Распределение вакансий в отрасли "Образование / Наука" по Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий в отрасли Образование / Наука открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты в отрасли "Образование / Наука"

По статистике нашего сайта, Ташкент лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Образование / Наука, которая составляет 65892 сум. Следом идут Республика Каракалпакстан и Ферганская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Образование / Наука в Узбекистане" в 2024 году

Учитель русского языка является наиболее востребованной профессией в Узбекистане в отрасли Образование / Наука. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 58. Уровень средней заработной платы у профессии Учитель русского языка равен 7517 сум

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Образование / Наука в Узбекистане"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Узбекистане в отрасли Образование / Наука является Репетитор английского языка для детей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 12523 сум. На втором месте - Преподаватель английского языка с зарплатой 11633 сум, а на третьем - Учитель математики с зарплатой 10731 сум.

Рекомендуемые вакансии

Администратор в школу программирования для детей JUNIORCOCE
INVICTA ONE STUDY (ЮниорКод), Ташкент
Обязанности: В школу программирования для детей требуется администратор - ПОЗИТИВНЫЙ человек со знанием русского и узбекского языка. В связи с расширением отдела мы ищем новых сотрудников в нашу БОМБИЧЕСКУЮ команду и хотим чтобы вы были частью этой команды Требования:- Хорошая дикция- Знание ПК- Дисциплинированность- Ответственность- Высшее образование будет преимуществом Эта работа для Вас, если :- После разговора с Вами по телефону у человека на другом конце провода поднимается настроение;- Вы разговариваете с улыбкой и вам невозможно отказать;- Вы заряженный, позитивный и энергичный- Вы способны выполнять повторяющиеся задачи ;- Вы открытый к обучению, при этом Вы внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов «Мне это интересно, потому что». От нас:- Оклад + Бонусы (от 3 до 6 млн. сум)- Время работы: с 9.00 до 18.00 или с 11.00 до 20:00;- График 5/2 Если вас заинтересовала вакансия отправьте резюме с фото
Учитель начальных классов
TALENTS ACADEMY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Мы предлагаем: Получение опыта у зарубежных специалистов Постоянные тренинги и обучение новым методикам Официальное трудоустройство с первого дня работы (больничные, отпуск в размере 24 дней в год) Питание (завтрак, обед) за счёт работодателя Удобное расположение (Ц-1, Экопарк) Комфортабельные условия для работы (интерактивные доски, необходимые инструменты, комфортная температура, зеленая зона) Горизонтальный и вертикальный картерный рост Дружелюбная атмосфера в коллективе и лояльное руководство Пятидневная рабочая неделя Одни из задач будут: Проведение занятий для начальных классов (математика, русский язык, наука и др.) Планирование и написание планов уроков, разработка интерактива Что для этого нужно: Знание детской психологии, образование в сфере педагогики, психологии Опыт работы в частных садах и школах приветствуется Отличное знание русского языка (С-2) Опыт работы преподавателем начальных классов (минимум один полный выпуск)
Инструктор по Йоге в BEFIT
Befit, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё
ТРЕБУЕТСЯ ИНСТРУКТОР ПО ЙОГЕ Обязанности: • Индивидуальная работа с клиентами • Проведение групповых тренировок Требования: профильное образование наличие сертификатов • Опыт работы не менее 1 года • Умение работать с людьми разной физической подготовки • Умение работать как с малыми так и большими группами Условия: работа в крупной стабильной компании официальное трудоустройство / на основе фриланса карьерный рост
Методист дошкольного образования и воспитания
Inventors World, Ташкент, улица Фурката
Обязанности: Разработка и адаптация образовательных программ: Создание и модификация образовательных программ с учетом возрастных особенностей детей, современных методик и требований образовательного стандарта. Проведение методической работы с педагогическим коллективом: Организация и проведение семинаров, тренингов, консультаций для педагогов с целью повышения квалификации, внедрения новых методик обучения и решения педагогических задач. Обеспечение качества образовательного процесса: анализ результатов обучения, разработка рекомендаций и корректировка методической работы с целью повышения эффективности образовательного процесса. Дифференцированный подход: Адаптация методик работы к индивидуальным потребностям и особенностям каждого ребенка. Этот подход позволяет учитывать различия в уровне развития, интересах, способностях и стилях обучения детей. Поддержка индивидуального развития детей: Помощь педагогам в организации индивидуальной работы с детьми, разработка индивидуальных образовательных планов для детей с особыми образовательными потребностями. Мониторинг и оценка воспитательной работы: Проведение наблюдения за процессом воспитания и развития детей, анализ результатов, подготовка отчетов о ходе и эффективности воспитательной работы, участие в оценке качества образовательного процесса. Поддержка адаптации новых педагогов: Проведение инструктажей и организация менторинга для новых сотрудников. Участие в командной работе: Сотрудничество с администрацией детского сада и другими специалистами по вопросам организации и развития образовательного процесса. Планирование воспитательной работы: Разработка и внедрение программ воспитательной работы, направленных на развитие социальных, эмоциональных, когнитивных и физических навыков детей, а также формирование ценностных ориентаций и социокультурной компетенции. Требования: Высшее образование в области педагогики, психологии или смежных областях. Знание современных методик обучения и развития детей, а также основ педагогической и детской психологии. Знание законодательства: Понимание законодательных и нормативных актов, регулирующих деятельность дошкольных образовательных учреждений. Умение разрабатывать образовательные программы и методические материалы, проводить педагогические консультации и тренинги для педагогического персонала. Хорошие навыки коммуникации для эффективного взаимодействия с коллегами, педагогами, родителями и др. специалистами. Свободное и грамотное владение русским языком, узбекский и английский будут большим преимуществом. Умение планировать, координировать и оценивать работу педагогического коллектива, а также проводить мероприятия и события в детском саду. Уверенное владение компьютером и программным обеспечением, используемым в образовательном процессе. Желание и готовность к обучению и повышению квалификации, участие в семинарах, курсах и конференциях по педагогике и методикам обучения. Условия: C 08:00-18:00, 5/2; официальное трудоустройство; питание за счет организации.
Главный эксперт по вопросам образования и науки Национальной комиссии РУ по делам ЮНЕСКО
Национальная комиссия по делам ЮНЕСКО, Ташкент, улица Тараса Шевченко
Главный эксперт по вопросам образования и науки Национальной комиссии Республики Узбекистан по делам ЮНЕСКО Обязанности: • разработка и мониторинг проектов нормативно-правовых документов и международных соглашений; • координация проектов ЮНЕСКО касательно сферы образования и науки; • разработка плана мер по реализации проектов; • мониторинг выполнения конвенций и решений ЮНЕСКО касательно образования и науки; • Составление итоговых отчетов по реализации проектов; • проведение консультаций по вопросам касательно ЮНЕСКО в сферы образования и науки; Требования: • Знание узбекского, русского, английского языков обязательно; • Высшее образование или опыт работы в соответствующей сфере не менее 2-х лет (наличие ученой степени в соответствующей сфере приветствуется). Условия: – Оформление по ТК – Нормированный график с 9-00 до 18-00 – Офис в центре Ташкента – Конкурентная заработная плата
Преподаватель по направлению "Юриспруденция"
STARS INTERNATIONAL UNIVERSITY, Ташкент, улица Кутб
Обязанность: Ведение нижеследующих дисциплин, в Университете с 2024-2025 учебного года, по направлению "Юриспруденция": Huquqiy ko'nikmalar va metodologiya(Юридические навыки и методология);- Davlat va huquq nazariyasi(Теория государства и права);- Konstitutsion huquq(Конституционное право);- Yuristlar uchun iqtisodiyot asoslari(Основы экономики для юристов);- Davlat va huquq tarixi-(История государства и права);- Huquq falsafasi(Философия права);- Rim huquqi(Римское право);- Huquq va ijtimoiy fanlar(Право и социальные науки);- Sud va huquqni muhofaza qiluvchi organlar(Судебные и правоохранительные органы);- Davlat tilida ish yuritish (Akademik yozuv)(Ведение работ на государственном языке (академическое письмо);- O'zbek adabiyoti (Adabiyot va huquq)(Узбекская литература (Литература и право). Требования:- высшее юридическое образование;- иметь научную степень;- иметь опыт преподавания в учебных заведениях;- иметь навыки работы со студентами и организации уроков;- компьютерная грамотность - язык обучения: узбекский. Условия: - Заработная плата: от 7.000.000 до 28.000.000 сум(в зависимости от научной степени и показателя KPI); - Занятость: основной штат (полный день); - Набор производится для 2024-2025 учебного года.
Преподаватель
UNION, Ташкент, Olmazor soy boʻyi turar-joy majmuasi
Assalom Aleykum! Biz Union jamoasi o'z faoliyatimizni ta'lim yo'nalishida yuritib kelmoqdamiz. Xozirda biz 2ta bog'cha va 2ta O'quv markazidan tashkil topganmiz, hozirda ochilish arafasidagi 3ta maktabimizga Tabiiy fanlar O'qituvchilarni o'z sohasining mutaxassislarini ishga taklif etamiz. Vakansiyamiz sizga ma'qul kelgan bo'lsa va siz ta'limga innovatsion yondashib o'z hissangizni qo'shmoqchi bo'lsangiz, otklik va izoh qo'ldiring! Ish sharoitlari bo'yicha to'liq malumotni https://t.me/Union_Hr shu telegram yuzer bo'yicha aloqaga chiqin. Здравствуйте дорогие кандидаты! Мы Union новая компания в сфере образования, мы рады принять вас к нам в команду, мы пока состоим из 2 детских садиков и из 2 учебных центров, на кануне мы открываем 3 частных школ и будем рады принять вас к нам в коллектив в качестве преподавателя по Естественным наукам. Если вы хотите внести свой вклад в сферу образования пользуясь инновационными методами, то обязательно оставляйте отклик с сопроводительным письмом. По условиям работы обращайтесь по юзеру в тг https://t.me/Union_Hr
Преподаватель английского языка
THE BOTIROFF, Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, -й к ...
Об Учебном Центре Mr.Doniyor's School Mr.Doniyor's School - это динамично развивающийся учебный центр, предоставляющий широкий спектр программ обучения в области точных и гуманитарных наук, а так же в области иностранных языков. Мы стремимся создать образовательное пространство, где каждый ученик может получить качественные навыки и знания, необходимые для успешной карьеры. Так же сотрудник, работающий у нас может получить отличный карьерный рост и стабильный доход в соответствии ценностям современности. Требования: Свободное владение английским языком (уровень С1-C2) (IELTS 7.0+); Свободное владение русским языком; Свободное владение узбекским языком; Желание делиться своими знаниями; Высшее образование (лингвистическое, педагогическое) и международные сертификаты; Стремление развиваться. Обязанности: Проводить уроки и искренне любить учеников; Проверять домашние задания и составлять рекомендации для ученика, закрывая пробелы в теме; Вести легкую отчетность; Делать каждый день учеников запоминающимся и дарить им знания, улыбку и хорошее настроение. Условия: Постоянный поток учеников; Полное техническое оснащение, а также оснащение материалами для занятий; Возможность как подработки, так и работы на постоянной основе; Регулярная и достойная заработная плата 1 раз в месяц на руки.
Педагог по Естественным наукам
UNION, Ургенч
Assalom Aleykum! Biz Union jamoasi o'z faoliyatimizni ta'lim yo'nalishida yuritib kelmoqdamiz. Xozirda biz 2ta bog'cha va 2ta O'quv markazidan tashkil topganmiz, hozirda ochilish arafasidagi 3ta maktabimizga Tabiiy fanlar O'qituvchilarni o'z sohasining mutaxassislarini ishga taklif etamiz. Vakansiyamiz sizga ma'qul kelgan bo'lsa va siz ta'limga innovatsion yondashib o'z hissangizni qo'shmoqchi bo'lsangiz, otklik va izoh qo'ldiring! Здравствуйте дорогие кандидаты! Мы Union новая компания в сфере образования, мы рады принять вас к нам в команду, мы пока состоим из 2 детских садиков и из 2 учебных центров, на кануне мы открываем 3 частных школ и будем рады принять вас к нам в коллектив в качестве преподавателя по Естественным наукам. Если вы хотите внести свой вклад в сферу образования пользуясь инновационными методами, то обязательно оставляйте отклик с сопроводительным письмом.
Преподаватель-методист в отдел курсов японского языка
Узбекско-Японский Центр, Ташкент, проспект Амира Темура, Б
Обязанности: Разработка учебно-методической документации, пособий и тестов по программам японского языка в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса Разработка новых востребованных курсов Перевод учебников и раздаточных материалов Осуществление контроля и проверки уровней знания учащихся, анализ результатов знаний учащихся. Оказание практической помощи преподавателям по проведению занятий японского языка Проведение уроков японского языка Участие в организации конкурсов, выставок и других мероприятий, касающихся изучения японского языка, разработка необходимой документации по их проведению Отчетность Требования: Образование: высшее Свободное владение узбекским, русским языком. Знание японского языка не ниже уровня N2. Знание английского языка предпочтительно Опыт преподавания японского языка не менее 3 лет Знание основ педагогики Знание принципов разработки образовательных программ, учебно-методической документации Владение компьютерными программами MS Office на уровне уверенного пользователя Условия: Официальное трудоустройство Комфортабельный офис в центре города График работы 5/2, с 9-00 до 18-00 Кандидатов просим предоставить резюме на русском и японском языке