Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный инженер энергетик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный инженер энергетик в Узбекистане"

10 667 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный инженер энергетик в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер энергетик в Узбекистане.

Распределение вакансии "Главный инженер энергетик" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер энергетик в Узбекистане.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий инженер по материалам трубопроводов / Lead Piping Material Engineer (г. Ташкент)
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Ведущий инженер по материалам трубопроводов / Lead Piping Material Engineer (работа в г. Ташкент) Требования: - высшее техническое образование - минимальный опыт работы 6 лет - навыки руководства рабочей группой численностью до 3-х человек - знания в области прокладки трубопроводов - опыт разработки Технических требований на трубную продукцию/ PMS (углеродистая сталь, нержавеющая сталь, стеклопластик, полиэтилен, полипропилен), Piping Design Criteria, Опросных листов на запорную арматуру, Пояснительных записок - рассмотрение и согласование трубной продукции поставщика и конструкторской документации на оборудование; - выполнение расчетов трубопроводов и элементов согласно ГОСТ 32388-2013, ASME B 31.3; - знание стандартов ГОСТ, ASME, API, NACE, ASTM, материалов согласно ГОСТ и международных стандартов - знание стандартов на опоры, спецификаций на покраску и изоляцию - знание программ SP3D, Navis, MS Office (Word, Excel), AutoCAD, AVEVA E3D; - высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, ведение деловой переписки - знание английского языка не ниже B1 Обязанности: - руководство рабочей группой численностью до 3-х человек - разработка Технических требований на трубную продукцию/ PMS (углеродистая сталь, нержавеющая сталь, стеклопластик, полиэтилен, полипропилен), Piping Design Criteria, Опросных листов на запорную арматуру, Пояснительных записок, MR, TBE, TBC - взаимодействие со смежными отделами и Лицензиаром в рамках должностных обязанностей; - выполнение расчетов трубопроводов и элементов согласно ГОСТ 32388-2013, ASME B 31.3 - участие в совещаниях с Заказчиком, Поставщиками оборудования - рассмотрение и согласование трубной продукции поставщика и конструкторской документации на оборудование - контроль качества выполняемых работ, принятие технических решений и отстаивание на всех уровнях Почему мы?- Участие в международных инвестиционных проектах- Многонациональная команда (представители 16 стран)- Молодая команда (средний возраст - 35 лет)- Дружный коллектив (около 1100 человек)- Офис в центре города- Активная социальная жизнь (марафоны, тимбилдинги, спортивные мероприятия)- Ежегодный отпуск (28 календарных дней).
Ведущий инженер-теплотехник
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Обязанности: -Разработка проектной документации теплогенерирующих установок и систем теплоснабжения: паровых и водогрейных котельных, тепловых пунктов, тепловых сетей, тепловых и электростанций -Гидравлический и прочностной расчет трубопроводов тепловых сетей -Расчет тепловых схем котельных и тепловых станций -Разработка технических решений и технико-экономических обоснований по теплоснабжению -Подготовка технических заданий и опросных листов на теплотехническое оборудование и трубопроводную арматуру -Подготовка технических заданий для смежных отделов -Проверка технических предложений от поставщиков оборудования -Проверка проектной документации Требования: -Желаемый уровень образования: высшее -Направление образования: теплоэнергетика, энергетика (специалист, магистр, бакалавр) -Минимальный опыт работы: 6 лет -Специализация: промышленная теплоэнергетика, строительство и гражданская инженерия Условия:​​​​​​​ - Участие в международных инвестиционных проектах - Многонациональная команда (представители 15 стран) - Молодая команда (средний возраст - 35 лет) - Дружный коллектив (около 1100 человек) - Офис в центре города - Активная социальная жизнь (марафоны, тимбилдинги, спортивные мероприятия) - Ежегодный отпуск (28 календарных дней)
Главный инженер - Управление высотного офисного здания
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем динамичного и опытного главного инженера для руководства технической поддержкой Управления нашего престижного офисного высотного здания. В этой ключевой роли вы будете ответственны за обеспечение бесперебойной работы нашего объекта, минимизацию простоев оборудования и поддержание высокой производительности для удовлетворения операционных потребностей в установленные сроки. Обязанности: Поддержание и контроль технической готовности нашего объекта. Организация и выполнение планово-предупредительного ремонта (ППР) как технологического, так и вспомогательного оборудования. Обеспечение соблюдения требований документации в соответствии с нормативами на здания, помещения и оборудование объекта. Надзор за предоставлением необходимых коммунальных услуг (вода, газ, пар, электроэнергия) для объекта. Управление и поддержание функциональности и эффективности систем водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, с оптимизацией расхода ресурсов. Надзор за персоналом технического отдела и координация работы внешних подрядчиков. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы от 3-5 лет на руководящей позиции в техническом отделе или подразделении. Сильные лидерские и управленческие навыки. Знание соответствующих законов, указов, регуляций и стандартов, касающихся эксплуатации объекта. Знание узбекских нормативов в области охраны труда и пожарной безопасности. Отличные навыки ведения переговоров. Способность к совместной работе и инициативности в реализации проектов. Условия:
Главный инженер по строительству бетонных, каменных, полимерных полов
CHEMISTRY SOLUTIONS, Ташкент, улица Ифтихор
В компанию «Floortech» занимающееся промышленными напольными покрытиями в Узбекистане в связи с расширением компании требуется: Главный инженер проекта. С момента основания компании в 2015 мы прилагаем все усилия для непрерывного роста. Роста качества предоставляемых услуг, глубины их проработки, повышении профессионализма и экспертности каждого нашего сотрудника! Обязанности: Участие в исследовательских работах, касающихся использования стройматериалов, систем и другого оборудования, а после подготовка отчетов и заключения. Составление заявок, инструкций, карт, схем, разбор заказов, соблюдая форму и время подачи; Разработка проектов полов, включая выбор материалов, технологические решения и расчеты; Организация и контроль процесса укладки и отделки полов на объектах; Координация работы бригады и обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения работ; Контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов безопасности; Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и поставщиками, решение возникающих вопросов и проблем; Планирование бюджета; Ведение работ, предусмотренных строительным планом; Требования: Знание русского языка обязательно; Опыт работы в проектировании, укладке и обслуживании бетонных, каменных и полимерных полов; Знание технологических процессов и материалов, используемых при работе с полами; Умение читать и интерпретировать чертежи, спецификации и техническую документацию; Опыт работы с AutoCAD и другими инженерными программами; Разработка технических и методических материалов, графиков и нормативных документов, касающихся проекта; Оптимизация ресурсов и умение обосновывать принятые решения; Анализ технико-экономических характеристик возводимого объекта; Своевременный надзор, обеспечение строительных участков стройматериалами. Условия: Работу в команде высококлассных специалистов, знающих и любящих своё дело; График работы: 6/1 с 09:00 до 18:00; Возможности профессионального обучения от наших международных партнёров. Официальное трудоустройство; Заработная плата и система премирования; Покрытие транспортных расходов за счёт компании; Питание на территории объекта. Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом работы с бетонными, каменными и полимерными полами, присоединяйтесь к нашей команде!
Ведущий инженер планирования и оптимизации радиосети
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Проводит работы по статистической проверке ключевых показателей радиосети; Осуществляет поиск новых оптимальных зон при планировании новых станций; Разрабатывает номинальный план, утверждает место интеграции; Планирует новые станции и контроллеры базовой сети. Планирует частоты и радио для новых станций; Проверяет внедряемые планы касательно радиосети. Требования: Высшее техническое образование; Квалификационная группа по электробезопасности: электро-технологический персонал 3 группы; Опыт работы в данном направлении не менее 1 года. Условия: Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой команды; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплата служебной сотовой связи; Корпоративное обучение (курсы\тренинги).
Ведущий инженер ОВиВК
ESG-Construction Pro, Ташкент
Обязанности: Разработка и согласование проектной документации стадии П и РД жилых и общественных зданий, многоэтажных многофункциональных комплексов; Самостоятельная разработка и принятие инженерных решений; Сопровождение и согласование документации в экспертизе и в эксплуатирующих организациях; Взаимно увязывание принимаемых проектных решений с другими разделами проекта, выдача заданий смежникам, контроль делегированных задач; Требования: Высшее профильное образование; Знание расчетных профильных программ, AutoCAD, (знание программы Revit будет преимуществом); Опыт работы по специальности не менее10 лет, в аналогичной должности от 2-х лет; Обладание широкими и глубокими фундаментальными и прикладными знаниями и готовность использовать их в работе; Умение быстро принимать самостоятельные технические решения и нести ответственность за их принятие; Наличие собственного портфолио. Условия: Официальное трудоустройство по трудовому законодательству; Интересные проекты; Размер заработной платы обговаривается с кандидатом в зависимости от опыта и квалификации кандидата; Комфортный офис в центре города.
Ведущий инженер по эксплуатации систем коммутации
UNITEL LLC, Коканд
Обязанности: Эксплуатация и развитие оборудования системы коммутации. Знание структурных схем связи, применяемые системы сигнализации, тестирование с помощью встроенных систем и специализированных измерительных приборов, в том числе дистанционно. Обеспечение оперативного выяснения и устранения в заданные сроки повреждений, проводить профилактические мероприятия на закрепленном оборудовании. Накапливание опыта работы, внедрять новые сервисы на сети. Требования: Высшее техническое. Английский язык (технический, хорошее владение). Знание ПК (MS Windows на уровне опытного пользователя). Принципы работы коммутационных систем GSM, UMTS,LTE. Условия: Официальное трудоустройство. Добровольная медицинская страховка. Оплачиваемая служебная сотовая связь. Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Ведущий инженер группы эксплуатации пакетной коммуникации
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Пусконаладочные работы (установка, настройка, проведение испытаний); Эксплуатация оборудования пакетной коммутации (администрирование, обновление, оптимизация); Сопровождение оборудования пакетной коммутации (мониторинг функциональности, выявление и уведомление об инцидентах, устранение причин и последствий инцидентов, мониторинг загруженности элементов пакетной коммутации и принятие мер по их расширению); Проектирование технических решений в рамках модернизации сети пакетной коммутации (разработка требований, схем, проектной и рабочей документации); Ведение и поддержка статистической отчётности, документации и журналов в актуальном состоянии. Требования: Опыт работы в сфере пакетной передачи данных не менее трех лет; Хорошие знания принципов работы сетевых технологий на уровне CCNA; Знания и практический опыт работы с оборудованием пакетной коммутации Huawei, Cisco, Nokia, ZTE и др.; Опыт внедрения и эксплуатации сетей пакетной коммутации; Знание языков: русский свободное (разговорный, письменный), английский продвинутый (технический письменный), английский средний (разговорный). Условия: Мы предлагаем: Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой команды; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплату служебной сотовой связи; Корпоративное обучение (курсы\тренинги).
Ведущий инженер по продажам (Mining)
Nord Minerals, Ташкент
Nord Minerals — поставщик комплексных технологических решений для горнодобывающей, металлургической
и химической отраслей на протяжении полного жизненного цикла: от предпроектных проработок до ввода объекта в эксплуатацию и сервисного обслуживания под ключ (EPS). Чем вы будете заниматься: • Работа с заказчиками, закрепленными за территорией Узбекистан; • Развитие продаж по направлениям обогатительного оборудования; • Продажа всех продуктовых решений: инжиниринг, поставка технологического оборудования, запасные и изнашиваемые части к оборудованию, сервисные услуги; • Выявление потребностей и осуществление промышленного аудита производственных мощностей заказчика на предмет улучшения и оптимизации процессов; • Предпроектная проработка и подбор оборудования и изнашиваемых материалов совместно с ответственными департаментами, отвечающими за продукт (рудоподготовительное, обогатительное оборудование, насосы и ЗРА, запасные части и материалы и т.д.); • Ведение переговоров технического и коммерческого характера на всех стадиях работы в рамках своих полномочий; • Ведение необходимой отчетности; • Поддержка клиентов на протяжении промышленного внедрения и применения продукции. Для этой роли важно: Высшее техническое или экономическое образование; Опыт продаж в B2B сегменте (желательно сложное технологичное оборудование для горнорудной отрасли); Нацеленность на результат, проактивный подход и высокая вовлеченность; Готовность к частым командировкам. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство Конкурентную заработную плату и премии по результатам работы Регулярный пересмотр заработных плат Обучение в Корпоративной академии компании Работу в формате home office, обеспечение всеми необходимыми инструментами для работы.
Ведущий инженер по планированию и оптимизации радиосети
«Rubicon Wireless Communication» ТМ Perfectum, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Обязанности: Подготовка планов по развитию радиосети. Координация процессов строительства новых и модернизации существующих БС (согласование найденных позиций, заполнение требуемых данных). Контроль основных качественных показателей сети 5G (KPI), проведение работ по оптимизации радиосети для поддержания высокого качества предоставляемых услуг. Поиск и подготовка решений для улучшения пользовательского опыта. Проверка и согласование SSV репортов. Введение нового функционала на сети 5G. Взаимодействие с представителями поставщиков оборудования по вопросам планирования и оптимизации сети 5G. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы в направлении планирования и оптимизации не менее 3 лет. Знание принципов планирования и оптимизации радиосети 4G/5G. Знание иностранных языков: Русский, английский (технический).