Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Маляр в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Маляр в Узбекистане"

7 467 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Маляр в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Маляр в Узбекистане.

Распределение вакансии "Маляр" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Маляр открыто в Бухарской области. На втором месте - Хорезмская область, а на третьем - Ташкент.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Маляр"

По статистике нашего сайта, профессия Маляр является наиболее высокооплачиваемой в Хорезмской области. Уровень средней заработной платы составляет 13500 сум. Следом идут Самаркандская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Аквариумист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Архитектор с зарплатой 27914 сум, а на третьем - Плиточник с зарплатой 13750 сум.

Рекомендуемые вакансии

Маляр по металлу
Art-Kovka, Ташкент, улица Мухтара Ашрафи
Обязанности: На высокооплачиваемую работу в цех по изготовлению кованных изделий (перила,решётки,навесы,ворота) СРОЧНО требуются маляры по металлу. Требования: Опыт работы от 1-до 3 лет Условия: График 6/1 с 8:00- до 18:00 Имеется проживание Обед
Маляр на мебельное производство
VKmebel (ООО STONE PRODUCTION), Ташкент, улица Султанали Машхади, А
Обязанности: Покраска фасадов Работа со шпоном Шлифовка фасадов. Требования: Опыт работы с мебелью/деревом Понимание процесса покраски фасадов/мебели. Условия: СДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА Работа на мебельном производстве График работы 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день до 14:00
Сотрудник мебельного производства
ТК Велес, деревня Хметьево
Обязанности: Работа в цехах мебельного производства в зависимости от занимаемой должности. (Токарь, маляр, присадчик, кромщик, распиловщик.) Требования: Опыт на мебельном производстве Желание обучаться новому Условия: график 5/2 с 9 до 18:00 с перерывом на обед. Официальное трудоустройство Возможно трудоустройство вахтовым методом. Предоставляем жилье, оплачиваем патент и регистрацию.
Бригада отделочников
Евродом, Ташкент
Требуется бригада отделочников - универсалов 10 человек (штукатур-маляр, кафельщик, сварщик, электрик, гипсокартонщик, монтажник дверей и окон)Работа вахтой в России, в г. Челябинске, объекты муниципальные (больницы, школы, театры, детские сады)Предоставляем проживание, суточные на питание, помощь в оформлении документов, трудоустройство официально.