Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Прораб в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Прораб в Узбекистане"

12 803 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Прораб в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Прораб в Узбекистане.

Распределение вакансии "Прораб" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Прораб открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Прораб"

По статистике нашего сайта, профессия Прораб является наиболее высокооплачиваемой в Ферганской области. Уровень средней заработной платы составляет 28282 сум. Следом идут Ташкент и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Аквариумист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Архитектор с зарплатой 27914 сум, а на третьем - Мастер прораб с зарплатой 16000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Прораб
International Foodchain, Ташкент
Обязанности: 1. Организация и управление объектом строительства 2. Составление заявок на закуп 3. Ведение учета выполненных работ 4. Оформление технической документации 5. Подготовка графика 6. Работа с подрядчиками7. Контроль сроков и объёмов работ на объекте Требования: Уверенный пользователь ПК различать стройматериалы по качеству Организация качественной и бесперебойной работы бригады Расчет количества необходимых стройматериалов Условия работы: 1. Оплата: зарплата обсуждается на собеседовании.2. Оформление в соответствии с ТК РУз.3. Питание предоставляется, компенсация мобильной связи.
Прораб (г. Алмалык)
Агромир, Ахангаран
Обязанности: Организация беспрерывного качественного производства работ; Формирование заявок на материалы; Ведение исполнительной документации; Контроль качества выполняемых работ; Контроль производства работ; Ведение форм отчетности для руководителя и служб компании. Требования: Высшее строительное/техническое образование; Знание состава и порядка ведения исполнительной документации; Ответственность, трудолюбие, внимательность, усидчивость, коммуникабельность, пунктуальность. Условия: Условия работы; Оформление по Трудовому Кодексу; Заработная плата договорная; Работа на объекте Ахангаран.
Прораб
AMAN HAYAT, Ташкент, Алмазарский район, Малая кольцевая дорога ...
Обязанности: Руководство бригадой строителей на объекте. Организация строительного процесса на объекте Обеспечение выполнения работ в соответствии с проектом, СНиП и ГОСТами. Контроль за качеством, сроком строительных работ и соблюдением технических стандартов. Планирование и распределение ресурсов (материалов, техники, рабочей силы). Ведение отчетности. Соблюдение техники безопасности на объекте; Обеспечение соблюдения графика строительства; и другие обязанности; Требования: Высшее техническое образование в области строительства или инженерии; Опыт работы на прорабом не менее 3 лет; Глубокие знания строительных технологий, норм и стандартов; Умение читать чертежи и сметы; Умение эффективно организовывать и координировать работу подчиненных; Навыки организации и управления бригадой; Ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Конкурентоспособная заработная плата, выплаты бонусов. Возможности для профессионального и карьерного роста. Работа на интересных и значимых проектах. Дружный коллектив и комфортные условия труда.
Прораб (технадзор)
ROSTI RASTI BARAKA, Ташкент, улица Гавхар
Обязанности: 1. Участвовать в работе комиссий по приему законченных строительных объектов и сдаче/принятии их в эксплуатацию; 2. Проводить паспортизацию зданий и сооружений, внося необходимые изменения; 3. Составлять и своевременно предоставлять установленную отчетность; 4. Контролировать, организовать, принимать участие и уметь предоставлять отчеты по расходам. Нужно знать: 1. Действующие законы и нормативные акты технической эксплуатации; 2. Принципы косметического и капитального ремонта; 3. Систему вентиляции и канализационных систем; 4. Организацию материально-технического снабжения; 5. Разбираться в чертежах и схемах строительных объектов. Требования: 2. Свободное владение русским и узбекским языками; 3. Уверенный пользователь ПК; 4. Честный и ответственный человек. Условия работы: 1. График работы 6/1; 2. Оформление согласно законодательству РУз; 3. Работа с честным и профессиональным руководством; 4. Профессиональный рост в перспективной компании; 5. Хорошие условия труда; 6. Своевременная выплата заработной платы по договоренности.
Производитель работ (Прораб)
Beltera Holding, Ташкент, улица Янги Сергели
ALL-P GROUP – совместное предприятие, занимающееся изготовлением промышленных бетонных полов, полимерных покрытий бетонных полов Обязанности: Контроль и ведение технической документации; Составление заявок на транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования; Организация и контроль работы бригады на всех этапах укладки бетонных полов, с соблюдением сроков и качества выполнения; Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ; Контроль и ведение учета затрат материалов, оборудования, инструментов и рабочего времени (табеля учета рабочего времени) бригады; Контроль состояния техники безопасности и применение мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдения рабочими инструкций по охране труда; Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины, внесение предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей; Взаимодействие с поставщиками материалов и подрядчиками, решение возникающих вопросов и проблем; Ведение и контроль нескольких проектов одновременно. Требования: Профильное строительное или техническое образование; Опыт работы по специальности не менее 3 лет; Знание русского языка обязательно; Умение читать и интерпретировать чертежи и техническую документацию; Лидерские навыки и умение эффективно организовывать работу бригады; Отличные коммуникативные и управленческие навыки; Знание компьютерных программ (AutoCAD на уровне пользователя) в области строительства; Опыт организации снабжения строительного объекта необходимыми материалами и инструментами; Знание материалов и технологий, последовательности их применения на участке, знание техники (инструментов), используемых при укладке и заливке бетонных полов; Знание норм, правил, стандартов и документации по технике безопасности на строительной площадке и охране труда; Знание технологических процессов и материалов, используемых при укладке бетонных полов на всех этапах. Условия: Трудоустройство согласно Законодательству РУз; График работы 6/1, 7-ми часовой рабочий день; Корпоративные программы обучения и развития; Конкурентоспособная и своевременная заработная плата; Дружная и сплоченная команда; Все другие условия, обсуждаемые с каждым кандидатом индивидуально.
Менеджер по работе с производителями (контрактное производство одежды)
5P.Lab, Ташкент
Привет! Это лаборатория IT-маркетинга 5P.LAB. Мы создаем собственные IT-решения для бизнеса, проводим маркетинговые исследования, генерим креатив и организовываем логистику товаров по всему миру. В команду ищем Менеджер по работе с производителями (контрактное производство одежды) Должностные обязанности: - Поиск контрактных производств в Узбекистане, Китае (одежда) - Размещение заказов на пошив одежды - Согласование закупочных цен (ведение переговоров по улучшению условий)- Контроль получения образцов - согласование графиков поставок, контроль поставок - Заключение/ведение договоров - Работа с логистическими цепочками по доставке товара в Россию - Сбор первичных документов по заказу - Подготовка претензий поставщикам по несоответствию поставок Основные требования к кандидату: Опыт работы от 2х лет на должности менеджера по закупкам товара (одежда). Знание рынка тканей, насмотренность в тканях и материалах Опыт работы с контрактным производством Знание и опыт в работе с логистическими цепочками по доставке товара в Россию Знание английского будет преимуществом, но не обязательно У нас хорошо, потому что: Работа удаленно предлагаем теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности; собираем сильную команду профессионалов; обращаемся на «ты» вне зависимости от должности и возраста - без чинов и иерархий; ответственно подходим ко всему в компании - «это моё дело» и «мне не всё равно»
Специалист по работе с клиентами
Coral Club, Ташкент, проспект Амира Темура
Мы - международная компания Coral Club! Компания, которая имеет 35 стран-представительств, производство в 13 странах и миллионы благодарных потребителей.Coral Club - ведущий производитель продуктов для здорового образа жизни, помогаем людям выбирать активный образ жизни, открывать новое, расширять круг знакомств и многое другое!Наша компания это профессиональные, отзывчивые, приветливые специалисты. Сейчас наша команда в Узбекистане расширяется и мы в поисках специалиста по работе с клиентами.Какие задачи Вам предстоит решать:Обработка и оформление заказов;Консультация клиентов по ассортименту продукции;Полное выполнение поставленных руководством задач;Кассовые операции;От тебя потребуется:Образование средне-специальное;Знание ПК и офисного пакета программ;Ответственность;Коммуникабельность;Пунктуальность;Умение работать как самостоятельно так и в команде;Обучаемость;Грамотная речь;Знание узбекского, русского языков;Мы рады предложить:Большой, уютный, светлый офис;Стабильная заработная плата;Дружный коллектив;Оформление по ТК;Заработная плата в период испытательного срока 5500000, после 6300000 UZS
Прораб общестроительных работ
Murad Buildings, Ташкент
Требования: Высшее техническое образование; Опыт работ не менее 5 лет на аналогичных позициях; Знание AutoCad и MS Project; Умение составлять сетевые графики; Навыки планирования и инженерно-технической подготовки производства работ; Умение вести переговоры с заказчиками и поставщиками; Навыки контроля качества строительно-монтажных работ; Навыки управления персоналом; Обязанности: Организация и координация работ; Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ; Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства; Работа с исполнительной документации; Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке; Ведет учет выполненных работ, оформляет техническую документацию; Устанавливает мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирует их выполнение; Организует производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями, техническими регламентами и другими нормативными документами; Свободно читать чертежи, быть знакомым со сметной, нормативной документацией, нормированием стройработ; Знать технологическую последовательность процессов, организацию строительного производства; Правильно выстроить взаимоотношения с субподрядными фирмами, обеспечивать им своевременный фронт для спецработ, и согласно нормам принять их; Уметь владеть геодезическими приборами (нивелир, теодолит), и, в случае необходимости, оперативно давать рабочие отметки; Предоставлять заявки на материалы, прилагать чертежи заказов, когда это требуется, с указанием всех параметров, марок, сечений; Знать нормативы по технике безопасности, охране труда, производственной санитарии и противопожарной защите Условия: Интересные проекты; Дружный коллектив; Стабильная работа; Достойная и своевременная заработная плата;
Прораб общестроительных работ
INSOFT INVEST, Ташкент, улица Аския
Обязанности: Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечивает выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Организует производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. Осуществляет мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов. Проводит работу по распространению передовых приемов и методов труда. Обеспечивает получение технической документации на строительство объектов. Составляет заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование. Ведет учет выполненных работ, оформляет техническую документацию. Участвует в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам. Приготавливает фронт работ для субподрядных (специализированных) организаций и участвует в приемке от них выполненных работ. Оформляет допуски на право производства работ в охранных зонах. Устанавливает мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирует их выполнение. Инструктирует рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ. Обеспечивает применение технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов, кондукторов и других устройств), строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих. Следит за соблюдением норм переноски тяжестей, чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, правильным содержанием и эксплуатацией подкрановых путей, обеспечением рабочих мест знаками безопасности. Организует приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей. Контролирует состояние техники безопасности и принимает меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда. Обеспечивает соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины, вносит предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей. Оказывает помощь рационализаторам. Организует повышение квалификации рабочих и проводит воспитательную работу в коллективе. Требования: Готовность работать в вахтовом режиме Активность, пунктуальность и усмотрительность Условия: Оформление по трудовому законадательству Республики Узбекистан Рабочий график 6/1
Прораб-начальник участка
CHEMISTRY SOLUTIONS, Ташкент, улица Ифтихор
В компанию «Floortech» занимающееся промышленными напольными покрытиями в Узбекистане в связи с расширением компании требуется: Прораб-Начальник участка. С момента основания компании в 2015 мы прилагаем все усилия для непрерывного роста. Роста качества предоставляемых услуг, глубины их проработки, повышении профессионализма и экспертности каждого нашего сотрудника! Обязанности: Чтение чертежей, опыт работ по заливке разных типов полов; Контроль работы всех подразделений, соблюдение графика работ; Знание технологических процессов и материалов, используемых при укладке полимерных полов; Организация и контроль процесса укладки полимерных полов на объектах; Контроль прихода и расхода материалов, инструментов, оборудования; Планирование и распределение ресурсов, включая материалы, оборудование и рабочую силу; Контроль и ведение технической документации; Координация работы бригады и обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения работ; Контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов безопасности; Взаимодействие с заказчиками и подрядчиками, решение возникающих вопросов и проблем. Требования: Знание русского языка обязательно; Умение читать и интерпретировать чертежи и техническую документацию; Лидерские навыки и умение эффективно организовывать работу бригады; Отличные коммуникативные и управленческие навыки. Высшее образование, знание компьютерных программ в области строительства; Опыт работы не менее 5 лет, от 3-х лет в должности прораба или аналогичной руководящей позиции, опыт руководства коллективом; Опыт организации снабжения строительного объекта необходимыми материалами и инструментами; Знание материалов и технологий, последовательности их применения на участке, знание техники (инструментов), используемой на конкретных работах; Понимание (чтение) проектной, технической и отчетной документации по объекту Знание норм, правил, стандартов и документации по технике безопасности на строительной площадке и охране труда. Условия: Работу в команде высококлассных специалистов, знающих и любящих своё дело; График работы: 6/1 с 09:00 до 18:00; Конкурентную заработную плату, систему премирования + расходы на ГСМ; Питание на территории работодателя; Возможности карьерного роста. Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом работы с полимерными полами, присоединяйтесь к нашей команде!