Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель в Узбекистане"

3 813 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Строитель в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Строитель в Узбекистане.

Распределение вакансии "Строитель" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Строитель открыто в Ташкенте. На втором месте - Джизакская область, а на третьем - Наманганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Строитель"

По статистике нашего сайта, профессия Строитель является наиболее высокооплачиваемой в Ташкентской области. Уровень средней заработной платы составляет 6750 сум. Следом идут Ташкент и Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Аквариумист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Архитектор с зарплатой 27914 сум, а на третьем - Плиточник с зарплатой 13750 сум.

Рекомендуемые вакансии

Frontend developer (Vue3, Nuxt3)
AX TECHNOLOGY (OOO INSANE GROUP CO), Ташкент
AX TECHNOLOGY - ведущая компания по разработке IT-продуктов для AX HOLDING! Мы гордимся нашим партнерством с многопрофильной организацией AX HOLDING, которая занимает лидерские позиции в сфере недвижимости на первичном рынке в Дубае. В AX TECHNOLOGY мы специализируемся на создании инновационных продуктов, которые обеспечивают успех нашего холдинга. Наша команда разрабатывает онлайн-платформы для удобной продажи недвижимости, применяет передовые маркетинговые технологии и разрабатывает CRM-системы, которые позволяют эффективно масштабировать бизнес-процессы холдинга. Мы постоянно стремимся к инновациям и строим будущее, учитывая потребности и требования рынка. Наша цель - предоставлять высококачественные IT-решения, которые оптимизируют и упрощают процессы в сфере недвижимости, а также способствуют увеличению объема продаж для AX HOLDING. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать инновации, создавать передовые продукты и оставаться впереди конкурентов. AX TECHNOLOGY - ваш надежный партнер для успешного развития в сфере IT и недвижимости.Обязанности: Активное участие в проработке продукта вместе со всей командой; Выбор оптимальной архитектуры на Vue.js; Реализация проекта в рамках уже готовых API; Внедрение, тестирование, сопровождение написанных решений; Требования: Опыт работы по направлению от 2-3 лет; Наличие успешно реализованных проектов, примеров кода, резюме; Понимание и применение на практике паттернов программирования (singleton, builder, facade, dependency injection, etc); Уверенные знания Vue 3 / Nuxt 3 (Composition API); Знание и опыт работы на Typescript и с библиотеками Vue 3, Nuxt 3; Понимание принципов работы протоколов HTTP (REST API) и WS; Понимание SSR/CSR (Написание SSR Friendly кода); Работа с препроцессорами (SASS/LESS/Stylus, etc); Опыт кроссбраузерной и адаптивной вёрстки; Опыт работы с системой контроля версий GIT; Будет преимуществом: Знание *nix систем; Опыт работы с Docker; Имел дело с CI/CD; Опыт написания unit тестов и e2e; Условия: График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 - офис. Конкурентоспособная оплата труда ( обсуждается на собеседовании ). Официальное оформление согласно ТК РУз. Возможности корпоративных обедов. Оборудование и корпоративная связь. Корпоративное обучение и работа в команде сильных специалистов. Работа с зарубежными проектами (Дубай). Возможности роста до Senior специалиста и Team Lead-а направления. Динамично развивающаяся и стабильная компания. Современный подход управления. Тимбилдинги и дружный, молодой коллектив. Комфортный офис в центре города, м. Ойбек. Чай, кофе, сладости и фрукты в офисе.
Координатор проектов (инженер проектировщик, инженер строитель)
РПИ УзИнжиниринг, Ташкент
Обязанности: Опыт работы по управлению проектами строительства гражданских объектов (жилищные комплексы, больницы, школы). Требования: знание английского языка (разговорный, письменный), высшее образование, ответственность, коммуникабельность.
Инженер-строитель
TEXNO DAT, Ташкент
Обязанности: Организовывать работу Подбирать бригады для работы Контроль строительства Знание строительства Вести исполнительную документацию Требования: Организовывать работу Подбирать бригады для работы Контроль строительства Знание строительства Вести исполнительную документацию
Рабочий в теплицу (Россия)
МК Эксперт, Москва
БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС из Ташкента до места работы​​​​. СРОЧНО набираем рабочих в теплицы БЕЗ ОПЫТА! Комфортная работа на предприятии с БЕСПЛАТНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ и ПИТАНИЕМ. Поможем оформить все необходимые документы. Мы предлагаем: Работа в теплице (температура от +25 до +30) - чистое и теплое рабочее место, спокойная работа. Фиксированная ставка-2500 руб.\смена (338 217 сум) Смены есть дневные\ночные БЕСПЛАТНОЕ комфортное проживание в хостеле, есть все необходимое (оборудованная кухня, чистые душевые и туалеты, стиральная машина, холодильник). БЕСПЛАТНОЕ питание. Предоставляется спецодежда
Инженер ПТО
СТиМ, Ташкент
Группа компаний "СТиМ" приглашает на работу инженера ПТООбязанности: составление и сопровождение договоров строительного подряда в сфере дорожного строительства ( дорожная разметка ) составление актов сдачи-приемки выполненных работ списание материалов по форме С-29 подготовка документации для участия в строительных тендерах проведение документов в 1С Требования: знание нормативной базы в сфере строительства, дорожная отрасль чтение чертежей пользователь сметных программ (SXW, Строитель) опыт работы в строительной организации знание и опыт работы в 1С Условия: устойчивое производственное предприятие корпоративное обучение официальное оформление только белая зарплата полная занятость
Инженер-строитель
OSBORN TEXTILE, Ташкент
Обязанности: -Чтение проектной документации -Знание сметных программ -Составление сметной документации -Работа с чертежами и строительной документацией -Опыт работы в строительстве -Сотрудничать со смежными отделами и строителями -Подготовка документов к в вводу в гос.комиссию -Знание норм ШНК и КМК РУЗ Требования: - Высшее техническое образование (промышленно-гражданское строительство) - Опыт в промышленных объектах - Продвинутый пользователь по сметным программам: - Уверенный пользователь MS Office: Word, Excel, AutoCad и др. Требование к языкам: узбекский, русский Условия: - Официальное оформление по ТК; - График работы: 6/1 (с понедельника до пятницы 08:00-16:00 ч., в суббота до 13:00) - Своевременную и достойную оплату труда, которая обговаривается по итогам собеседования; - Обед за счет Компании.
Заведующий складом пищевых ингредиентов
EUROSNAB, Ташкент, тупик Фаргона Йули
Обязанности: Организация и контроль приемки, хранения и отгрузки товаров. Управление складскими запасами, оптимизация складских операций. Ведение учета на складе, подготовка отчетов по движению товаров. Обеспечение сохранности товаров, соблюдение складских норм и правил. Координация работы водителей и грузчиков для эффективной погрузки и разгрузки. Соблюдение требований техники безопасности и охраны труда на складе. Обучение и развитие персонала склада. Взаимодействие с другими отделами для оптимизации логистических процессов. Требования: Опыт работы в логистике или складском хозяйстве, предпочтительно на руководящей позиции. Знание принципов складского учета и оптимизации процессов. Отличные организационные и коммуникативные навыки. Умение эффективно управлять временем и ресурсами. Высокая ответственность и стрессоустойчивость. Условия: Склад находится на Сергили, массив Строитель (ориентир трубный завод) График с 9-18.00, 5/2 суббота по необходимости. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск/больничный выходные по гос календарю. ЗП 7 000 000 - 8 500 000.
Старший грузчик водитель Кара
EUROSNAB, Ташкент, тупик Фаргона Йули
Необходимо: Уметь управлять погрузчиком при погрузке, выгрузке, перемещение и укладки различных грузов, а так же пользоваться всеми специальными механизмами и производить их замену. Строго соблюдать технологию разгрузки (погрузки) ТМЦ. Обеспечить правильное размещение, крепление, укладку и увязку груза. В случае перемещение погрузчиком нестандартного груза (смещенный центр тяжести, объем груза более 2 куб. м., тяжеловесных грузов и т.д) получить разрешение и указания по работе с ним у заведующего складом товара-материальных ценностей. Перед выездом на линию проверять комплектность и функционирования важных для безопасного управления погрузчиком узлов, механизмов и грузоподъёмного оборудования, а так же технологической оснастки. Соблюдать сроки проведения очередного технического обслуживания и осмотра (согласно инструкции по эксплуатации погрузчика). Выполнять заряд аккумуляторов. ​​​​​​​Условия: Склад находится на Сергили, массив Строитель (ориентир трубный завод) График с 9-18.00, 5/2 суббота по необходимости. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск/больничный выходные по гос календарю. ЗП 5 000 000 - 5 500 000.
Грузчик
EUROSNAB, Ташкент
Обязанности: Осуществить сборку продукции для отправки или передачи клиенту на основании отгрузочных документов; Упаковать груз в соответствии с технологическими стандартами и условиями перевозки; Выполнять сроки сборки и упаковки продукции; Подготовка товара к отгрузке; Соблюдение чистоты склада Распределение и отгрузка товара по накладным. Требования: Опыт работы с накладными будет преимуществом. Хорошая физическая подготовка Знание стандартных правил безопасности при погрузке и разгрузке груза Условия: Склад находится на Сергили, массив Строитель (ориентир трубный завод) График с 9-18.00, 5/2 суббота по необходимости. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск/больничный выходные по гос календарю. ЗП 3 500 000 - 4 000 000.
Инженер-конструктор (по металлоконструкции)
ООО SIGMA EPC, Ташкент, улица Богсарой
Обязанности: Разработка технической документации, включающую чертежи, спецификации, схемы, расчеты и другие необходимые материалы для изготовления металлоконструкций. Использование стандартов и нормативов в соответствии с применяемыми стандартами, такими как КМК, ГОСТ и другие технические стандарты, чтобы обеспечить соответствие металлоконструкций требованиям. Взаимодействие с производственными отделами, поставщиками материалов, строительными инженерами и другими специалистами для обсуждения требований, решения технических вопросов и согласования деталей проекта. Моделирование 3D-модели металлоконструкций с использованием ПО Tekla Structure на основании чертежей КМ. Осуществление контроля качества процесса изготовления металлоконструкций, обеспечение соответствие стандартам и спецификациям. А также предоставление технической поддержки во время производства и участие в решении технических проблем, возникающих на этапе изготовления. Требования: Опыт работы не менее 5 лет в подготовке статических проектов железобетонных и стальных конструкций. Владение программой статического анализа и проектирования LIRA, а также предпочтительно умение работать с ETABS и SAFE. Знание российских и местных нормативов, касающихся статических расчетов. Опыт подготовки подробных отчетов по расчетам не менее 3 лет. Уверенное владение AutoCAD. Высшее образование по специальности инженер-строитель, предпочтительно с магистратурой по проектированию зданий. Условия: Оформление в соответствии с ТК РУз, все социальные гарантии; Привлекательный уровень оплаты труда; График работы 6/1; Работа в успешно развивающейся компании.