Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный торговый представитель в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный торговый представитель в Узбекистане"

4 389 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Региональный торговый представитель в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Региональный торговый представитель в Узбекистане.

Распределение вакансии "Региональный торговый представитель" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Региональный торговый представитель открыто в Ташкенте. На втором месте - Бухарская область, а на третьем - Ферганская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Региональный торговый представитель"

По статистике нашего сайта, профессия Региональный торговый представитель является наиболее высокооплачиваемой в Навоийской области. Уровень средней заработной платы составляет 6500 сум. Следом идут Наманганская область и Ташкент.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Торговый представитель на авто компании. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 5083 сум. На втором месте - Торговые представители пива с зарплатой 4398 сум, а на третьем - Торговый представитель сигареты с зарплатой 4398 сум.

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель региональный
TEXNO DAT, Самарканд
Обязанности: Поиск клиентов, наработка клиентской базы; Работа со строительными объектами; Осуществление продаж в вверенном регионе; Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; Планирование объемов продаж на будущие периоды. Личная коммуникация с крупными клиентами, поддерживать с ними связь; Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров; Требования: Высшее строительное образованиеОпыт работы от 1 годаЗнание узбекского и русского языков Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет; Навыки ведения переговоров, работы с возражениями-Требуется со знанием строительного рынка и современных материалов. Умение эффективно управлять командой, общаться и передавать информацию, работать с разными аудиториями. Уверенный пользователь ПК MS Word, Excel, Internet, электронная почта, мессенджеры, принтер, сканер); Высшее образование Лидерские качества; Личные качества: Стратегическое мышление; Способность к планированию; Ответственность и организованность; Коммуникабельность Дополнительные требования:Высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность, активность, ответственность, порядочность,Обучаемость, нацеленность на результат. Условия: График работы 5/2 с 9.00 ч. до 18.00 ч. Официальное трудоустройство по ТК РУз. Оплата труда: оклад % от выполнение плановых показателей. Оплачиваемый ежегодный отпуск. Знание узбекского и русского языков. Молодой и дружный коллектив; Обеспечение мобильной связью; Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев. Пятидневная рабочая неделя; Своевременная выплата заработной платы; Периодическое проведение внутреннего и внешнего обучения.Преимущества работы в нашей компании:Внутреннее обучение. Мы проводим бесплатное внутреннее обучение самостоятельно, и с привлечением иностранных специалистов. Обучение включает изучение строительных конструкций, их особенности, решения для задач в строительстве; строительные материалы, их применение, свойства, функции и т.д. В нашей компании вы сможете стать настоящим экспертом и получить серьезные технические знания!Рабочая неделя. В отличии от многих компаний, у нас пятидневная рабочая неделя. Мы думаем о вашем личном времени и времени, необходимом для ваших близких.Коллектив. Коллектив нашей компании дружелюбный и интеллигентный.Офис и рабочее место. Комфортные условия работы и обеспеченность необходимыми ресурсами для работы, позволяют успешно реализовать рабочие процессы.Карьерный рост. Руководство компании отмечает заслуги каждого специалиста и предоставляет возможности для роста.Стабильность. Компания реализует свою деятельность на территории Республики уже более 10 лет.
Региональный торговый представитель
СП ООО SOFIZAR, Ташкент, Юнусабадский район
Обязанности: Продажи и привлечение клиентов: Активный поиск новых клиентов и потенциальных партнеров. Проведение переговоров и заключение сделок о продаже ювелирных изделий. Построение и поддержание долгосрочных отношений с клиентами. Работа с существующей базой клиентов для увеличения объема продаж. Поддержка клиентов: Предоставление консультаций клиентам по ассортименту продукции и услуг. Решение вопросов и обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. Реагирование на запросы и жалобы клиентов, предоставление необходимой информации и помощь. Отчетность и анализ: Ведение отчетности о продажах, визитах к клиентам и результативности работы. Анализ эффективности продаж и выявление возможностей для улучшения процессов. Предоставление регулярных отчетов и аналитики руководству о выполнении поставленных целей и задач. Требования: Наличие личного автомобиля Желание развиваться в продажах Не бояться возражений Активная жизненная позиция Выносливость Целеустремленность Условия: Возможность развиваться и обучаться новому Тренинги от руководителей Компенсация проезда и проживания Возможность карьерного роста ЗП по итогам собеседования, фикс 1000 $ + бонус% Мобильная связь.
Торговый представитель региональный
NUR LOGISTIC TASHCITY, Ташкент, улица Алишера Навои, А
Менеджер по продажам инструмента для заводов ЖБИ.Функционал :- Мониторинг заказов , организация поставки продукции и взаиморасчетов с действующими клиентами;-Поиск потенциальных новых заказчиков и личные контакты с ними;-ведение отчётности по продажам и поиску новых клиентов.- График работы - пн - пт с 9 до 18 часов.Оплата - из двух частей: -фиксированный оклад от 3 млн сум/ месяц (на испытательный срок ) до 5 млн при выходе на плановые показатели продаж ;-плюс "хорошие" проценты с продаж.Адрес офиса ул Алишера Навои дом 16 а. Все вопросы и резюме присылать в телеграмм
Торговый представитель Самарканд
Loreva (ООО Melek Group), Самарканд
Здравствуй дорогой кандидат! Компания Melek в поисках лучшего тогового представителя. Задачи торгового представителя: Ежедневное посещение торговых точек и консультирование клиентов по продукции компании; Работа с существующей клиентской базой; Поиск новых клиентов (презентация товаров или услуг, заключение договоров); Ведение отчетности по выполняемой работе; Размещение рекламной продукции, торгового оборудования в торговых точках. Требования: Знание языков : русский и узбекский Образование : не ниже среднего Развитые навыки коммуникаций и аналитические способности Что мы предлагаем: Среднемесячный доход от 7 млн сумов; Возможен карьерный рост до супервайзера (руководителя отдела продаж) или регионального менеджера; Открытый, крутой, дружелюбный и профессиональный коллектив поможет Вам быстро адаптироваться и понять специфику работы нашей компании; Мы создали все регламенты и стандарты, чтобы Вам было легко влиться в работу и сразу начать продавать; График работы 5/2 с 9:00-18:00; Оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с тобой в скором времени!
Торговый представитель во Французско-Узбекское предприятие
СП ООО JNS LABS, Ташкент
Привет, это команда JNS LABS.Мы первая французско-узбекская компания в Узбекистане: производим и продаем интимные товары SOFT и др. в связи с постоянно расширяющейся клиентской базой мы открыли вакансию «ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО РАБОТЕ С АПТЕКАМИ» по городам Ташкент, Кибрай и Чирчик. Ищем на данную должность активных лидеров с коммуникативными навыками. МЫ НАУЧИМ ВАС ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЕСЛИ: имеете лич. авто; хорошо знаете районы и области; имеете базовые знания и опыт в продажах; грамотная устная + письменная речь; работали с приложением SmartUp. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ: З/П от 6 000 000 до 15 000 000 Сум; + сим-карта на сумму + 1 000 000 командировочных расходов; Оплачиваемый отпуск; Подарки от лидеров к праздникам; 5/2, удобный график работы с 9.00 до 18.00; Официальное трудоустройство после испытательного срока; Минимальная бюрократия на работе.
Торговый представитель на TRIPLE AAA
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Ахангаран
Торговый представитель на TRIPLE AAA (Алмалык, Ангрен, Ахангаран) Обязанности: Регулярные визиты в ТТ, на вверенной территории Обеспечить максимальную информацию о продукции Выполнение плановых показателей и поставленных задач Заключение договоров, установка оборудования, Увеличение АКБ Требования: Знание языков РУССКИЙ / УЗБЕКСКИЙ С опытом работы от 1года Пол не имеет значения Образование средне, средне-специальное Базовые знание в FMCG Условия: График работы 5/2 ПЯТИДНЕВКА С 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство по ТКрУЗ Наличие Обучения и Развития Дополнительные мотивации Перспектива карьерного роста, в международном бренде
Торговый представитель на TRIPLE AAA
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Алмалык
Торговый представитель на TRIPLE AAA (Алмалык, Ангрен, Ахангаран) Обязанности: Регулярные визиты в ТТ, на вверенной территории Обеспечить максимальную информацию о продукции Выполнение плановых показателей и поставленных задач Заключение договоров, установка оборудования, Увеличение АКБ Требования: Знание языков РУССКИЙ / УЗБЕКСКИЙ Пол не имеет значения С опытом работы от 1года Образование средне, средне-специальное Базовые знание в FMCG Условия: График работы 5/2 ПЯТИДНЕВКА С 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство по ТКрУЗ Наличие Обучения и Развития Дополнительные мотивации Перспектива карьерного роста, в международном бренде
Торговый представитель на TRIPLE AAA
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Ангрен
Торговый представитель на TRIPLE AAA (Алмалык, Ангрен, Ахангаран) Обязанности: Регулярные визиты в ТТ, на вверенной территории Обеспечить максимальную информацию о продукции Выполнение плановых показателей и поставленных задач Заключение договоров, установка оборудования, Увеличение АКБ Требования: Знание языков РУССКИЙ / УЗБЕКСКИЙ С опытом работы от 1года Пол не имеет значения Образование средне, средне-специальное Базовые знание в FMCG Условия: График работы 5/2 ПЯТИДНЕВКА С 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство по ТК РУз Наличие Обучения и Развития Дополнительные мотивации Перспектива карьерного роста, в международном бренде
Региональный торговый представитель
BEAUTY ITALIA, Ташкент, улица Бабура, A
Обязанности: Работа с салонами красоты- ведение клиенткой базы- удержание существующих и поиск новых клиентов- командировки по областям Узбекистана- увеличение клиентской базы- выполнение плана продаж Требования: - владение русским языком- знание узбекского языка ОБЯЗАТЕЛЬНО- знание ПК- умение ориентироваться на местности- общительность- желание работать и развиваться в сфере продаж- интерес к косметике - возможность выезжать в краткосрочные командировки по областям Республики Резюме высылать с фото Условия: официальное трудоустройство график работы:понедельник-суббота с 10:00 до 19:00 (полный рабочий день)испытательный срок - 1 месяц (оплата 2 000 000 сум/месяц), затем оклад +%от продаж (от 4 000 000 и выше)
Региональный торговый представитель
AMA Central Asia, Нукус
Обязанности: ведение деловой корреспонденции; ведение делопроизводства, подготовка различных отчетов; ведение офисных расходов, документооборота оплат; Требования: Уверенный пользователь ПК, хорошее владение Microsoft Office Ориентация на результат, гибкость, мобильность, коммуникабельность, ответственность. Знание - узбекский, каракалпакский и русский языков (знание английского приветствуется) Условия: Трудоустройства на основе ГПХ Стабильный оклад + премии + бонусы