Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик мебели в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Грузчик 2/2

Смотреть статистику

Грузчик без опыта

Смотреть статистику

Грузчик в магазин

Смотреть статистику

Грузчик в ресторане

Смотреть статистику

Грузчик вахта

Смотреть статистику

Грузчик дворник

Смотреть статистику

Грузчик ежедневная оплата

Смотреть статистику

Грузчик карщик

Смотреть статистику

Грузчик комплектовщик

Смотреть статистику

Грузчик мерчандайзер

Смотреть статистику

Грузчик на доставку

Смотреть статистику

Грузчик наборщик

Смотреть статистику

Грузчик подработка

Смотреть статистику

Грузчик приёмщик

Смотреть статистику

Грузчик продавец

Смотреть статистику

Грузчик с проживанием

Смотреть статистику

Грузчик сборщик

Смотреть статистику

Грузчик фасовщик

Смотреть статистику

Грузчик экспедитор

Смотреть статистику

Грузчики на склад

Смотреть статистику

Ночной грузчик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Овощевод в теплице/Разнорабочий в России ( Калужская область )
МК Эксперт, Ангрен
Обязанности : - Разнорабочий в теплице ( от сбора урожая до упаковки и сбора коробок ) - Знание языка ( не обязательно ) Наши условия: - Бесплатное проживание в уютном хостеле - 3х разовое бесплатное питание за счёт компании - Корпоративный транспорт до работы и обратно; - Оформление всех документов, необходимых в России; - График работы 6/1 или 7/0 на выбор, смены ночные , дневные смены; - Еженедельные выплаты авансов на карту любого банка или наличными; - Возможность карьерного роста до бригадира или менеджера по обучению. - Зарплата сделка Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик
Продавец-консультант в Россию стройтовары
Остров, садоводческое товарищество Посадников Остров
магaзин Стрoйбaзa В России в садоводстве Посадников Остров приглашает продавца с грузчиком в пару OБЯЗАHHОCTИ; консультирoваниe пoкупaтелeй выклaдка,приëмка тoварa paботa на кacсе ТPEБОВАНИЯ: oтвeтcтвеннoсть аккуратнoсть жeлание работать с людьми знание ассортимента строительных материалов будет ваши преимуществом УСЛОВИЯ: оформление по ТК РФ режим работы магазина с 10 до 18,обед 14-15ч. проживание со всеми удобствами предоставляем!
Заведующий складом
FORTIS HOME, Ташкент, Олмазорский район
О компании: “Фортис” - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продаже мебели. Мы ценим качество, инновации и стремимся к созданию комфортной рабочей среды для наших сотрудников. Обязанности: • Организация и контроль приемки, хранения и отгрузки товаров. • Управление складскими запасами, оптимизация складских операций. • Ведение учета на складе, подготовка отчетов по движению товаров. • Обеспечение сохранности товаров, соблюдение складских норм и правил. • Координация работы водителей и грузчиков для эффективной погрузки и разгрузки. • Соблюдение требований техники безопасности и охраны труда на складе. • Обучение и развитие персонала склада. • Взаимодействие с другими отделами для оптимизации логистических процессов. Требования: • Опыт работы на складе от 3 лет, включая опыт управления персоналом. • Знание складской логистики, умение работать с системами складского учета. • Организационные способности, внимание к деталям. Условия работы: • Полная занятость. • Конкурентоспособная заработная плата. • Возможности для профессионального и карьерного роста. Мы ищем ответственного и организованного кандидата, который сможет обеспечить эффективное и бесперебойное функционирование нашего склада. Если вы готовы принять этот вызов, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо.