Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер смены в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент мастера приемщика

Смотреть статистику

Багетный мастер

Смотреть статистику

Буровой мастер

Смотреть статистику

Глав мастер

Смотреть статистику

Горный мастер

Смотреть статистику

Домашний мастер

Смотреть статистику

Дорожный мастер

Смотреть статистику

Мастер аварийной бригады

Смотреть статистику

Мастер вахта

Смотреть статистику

Мастер ЖКХ

Смотреть статистику

Мастер КИПиА

Смотреть статистику

Мастер консультант

Смотреть статистику

Мастер котельной

Смотреть статистику

Мастер КРС

Смотреть статистику

Мастер кузовного цеха

Смотреть статистику

Мастер лесозаготовок

Смотреть статистику

Мастер мебельного производства

Смотреть статистику

Мастер на производство

Смотреть статистику

Мастер на час

Смотреть статистику

Мастер оптик

Смотреть статистику

Мастер ОТК

Смотреть статистику

Мастер ПГС

Смотреть статистику

Мастер по акриловому камню

Смотреть статистику

Мастер по изготовлению

Смотреть статистику

Мастер по изготовлению ключей

Смотреть статистику

Мастер по кондиционерам

Смотреть статистику

Мастер по ремонту одежды

Смотреть статистику

Мастер по ремонту окон

Смотреть статистику

Мастер по сварке

Смотреть статистику

Мастер погрузо-разгрузочных работ

Смотреть статистику

Мастер производственного обучения 

Смотреть статистику

Мастер производственного участка

Смотреть статистику

Мастер РБУ

Смотреть статистику

Мастер ремонта

Смотреть статистику

Мастер сварочного производства

Смотреть статистику

Мастер слесарного цеха

Смотреть статистику

Мастер СМР

Смотреть статистику

Мастер технолог

Смотреть статистику

Мастер универсал

Смотреть статистику

Мастер участка

Смотреть статистику

Мастер цеха

Смотреть статистику

Мастер швейного производства

Смотреть статистику

Мастер швейного цеха

Смотреть статистику

Мастер электромонтажного участка

Смотреть статистику

Мастер-приемщик автосервиса

Смотреть статистику

Производственный мастер

Смотреть статистику

Старший мастер

Смотреть статистику

Ученик мастера

Смотреть статистику

Часовой мастер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в Ташкенте, р. Мирзо Улугбек!
Yatt ILYASOVA SUBIYE RESHATOVNA, Ташкент
В сети канцелярских бутиков PenHouse идёт набор креативных сотрудников. Собираем сильную и дружную команду для наших филиалов! Продавец консультант, мастер полиграфии. Если в этом навыков недостаточно, то мы сами, бесплатно обучим Вас, работать с актуальными программами ПК! Не упустите возможности саморазвития с заработной платой от 3.000.000сум и плюс. Мы предлагаем Вам: стильное и комфортное рабочее место Профессиональная, современная оргтехника Удобная локация по городу Обучение до уровня специалиста Карьерный рост Удобный график: I смена - с 7:00 до 15:00, II смена - с 15:00 до 23:00. Требования: Желание работать и расти в карьере Владение узбекским и русским языками. (Грамматика, речь) Коммуникабельность Качество и результативность Пунктуальность Опыт работы в сфере продаж (приветствуется) Сейчас мы ищем сотрудника для первой смены. Но у кандидата у которого есть возможность работать в любую смену (не в две смены, а в любую)) будет приоритет! Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы готовы стать частью нашей команды - звоните по указанному номеру или присылайте свое резюме в телеграмм @HR_mrsSG!
Старший официант в отель
AVESTA HOSPITALITY, Ташкент, Яккасарайский район
Обязанности: Приветствовать всех гостей, сопровождать гостя до стола и подавать меню Обслуживать гостей по системе "а-ля карт" гостей лобби-бара в соответствии со стандартами сервиса и процедурами ресторанной службы отеля Готовить рабочую зону к открытию смены Контролировать и обеспечивать необходимое наличие приборов, посуды для последующей сервировки столов в течение рабочего дня Контролировать внешний вид блюд, соблюдать последовательность исполнения заказа Знать и соблюдать этикет сервиса Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года Знания стандартов сервиса, грамотная речь, русский язык Английский язык (желательно) Любовь к своей работе, стремление к профессиональному росту и развитию Условия: Место работы: отель Courtyard by Marriott Tashkent График работы: 5/2 с плавающими выходными Проценты от продаж + чаевые + дорожные Официальное оформление в соответствии с ТК РУз Униформа, бесплатное питание Регулярные тренинги Возможность карьерного роста в международном бренде Дружный коллектив! ЗП дважды в месяц; бесплатные тренинги по бренду Marriott, бесплатный доступ к онлайн-университету Marriott.
Хостес - Заведующий залом - Старший Официант
SEZAM GARDEN FOOD, Ташкент, улица Рихсили
Обязанности: Брать банкеты Составление меню Контроль официантов Умение Работать официантом в случае необходимости Встреча гостей Открытие и Закрытие смены Контролировать качество обслуги Контролировать зал и весь персонал в этом зале Условия: Знание Русского и Узбекского языка Режим работы с 10 00 до 23 00 Обед и Ужин Карьерный ростВсе остальные детали обговорим на собеседовании
Администратор магазина
ALKOR-U ( ТМ Летуаль ), Ташкент, Шайхантахурский район, Международный дело ...
Компания «Лэтуаль» - начинает активное развитие своей сети, поэтому если ты хочешь cтать частью компании профессионалов с современным подходом к управлению бизнес-процессов и корпоративной культуры, получить опыт от лучших парфюмерно- косметических брендов мира, то скорее знакомься с требованиями и отправляй свое резюме. Обязанности: Вдохновлять и управлять командой на выполнение всех коммерческих показателей в свою смену; Работа с персоналом: адаптация, контроль, наставничество, организация обучения, составление рабочих графиков, мотивация, информирование о проведении рекламных акций; Работа с ассортиментом: контроль мерчендайзинга, наличия товара, прием товара; Ведение и контроль документации: работа с контролирующими организациями, оформление кассовых и банковских документов, отчетность; Контроль приемки и учета товара в магазине, проведение инвентаризаций; Контроль ТЗ (выкладка, ценники, промо места); Контролировать чистоту и порядок в магазине; Ориентация команды на безупречный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту; Контроль поддержания стандартов бренда. Требования: Опыт работы на позиции Администратор в розничной торговле от 1-го года ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Знание специфики розничной торговли (парфюмерно-косметическая сфера); Наличие управленческих навыков; Умение работать в команде, внимательность, аккуратность; Коммуникабельность, грамотная речь; Умение работать на результат; Знание кассовой дисциплины; Уверенный пользователь ПК; (Excel - обязательно); Свободное владение узбекским, русским языками; Коммуникабельность, исполнительность про-активность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, желание обучаться, работать и зарабатывать. Условия: Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; Работа в большой дружной команде; График работы 2/2 с 10:00 до 22:00; Конкурентная, стабильная заработная плата (Оклад+KPI); Возможность профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение; Участие в мастер-классах и тренингах от международных брендов; Адрес: г. Ташкент, Шайхонтахурский район.
Продавец-консультант в городе Ташкент, м. Бадамзар!
PenHouse (ЯТТ Талибжанов Шерзод Гайратович ), Ташкент
Сеть канцелярских бутиков PenHouse ищет своего сотрудника для филиала! Продавец консультант, мастер полиграфии. Если в этом навыков недостаточно, то мы сами, бесплатно обучим Вас, работать с актуальными программами ПК! Не упустите возможности саморазвития с заработной платой от 3.000.000сум и плюс. Мы предлагаем Вам: Стильное и комфортное рабочее место Профессиональная, современная оргтехника Удобная локация по городу Обучение до уровня специалиста Карьерный рост Удобный график: Сейчас ищем сотрудника для I смены - с 7:00 до 15:00 (возможность скольжения графика будет преимуществом). Мы ищем именно Вас, если у Вас: Есть огромное желание работать и расти в карьере Владеете узбекским и русским языками. (Грамматика, речь) Развитая коммуникабельность Ориентированность на качество и результат Пунктуальны Опыт работы в сфере продаж (приветствуется) Сейчас мы ищем сотрудника для первой смены. Но у кандидата у которого есть возможность работать в любую смену (не в две смены, а в любую)) будет приоритет! Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы готовы стать частью нашей команды - звоните по указанному номеру или присылайте свое резюме в телеграмм @HR_mrsSG!
Горный мастер участка буровзрывных работ
ПУ ТОО Горно-рудные технологии в Республике Узбекистан, Ангрен
Обязанности: Механик участка буровзрывных работ непосредственно подчиняется начальнику участка. Перед началом смены участвует в формировании наряда на смену, совместно с начальником участка или его заместителем , получает необходимую информацию от горного мастера предыдущей смены о результатах выполнения наряда, фактическом состоянии горных работ и условиях безопасности на рабочих местах, имевших место авариях, несчастных случаях, неисправностях горного и другого оборудования, электрооборудования, коммуникаций и получает наряд на предстоящую смену в письменной форме. Основным в деятельности горного мастера является выполнение выданных наряд -заданий на смену при наименьших затратах материальных, трудовых, финансовых ресурсов, повышение качества выполняемых работ, создание безопасных условий труда на рабочих местах, а также у воспитание у рабочих чувства коллективизма и ответственности за порученное дело Требования: Мастер горный должен знать: В своей деятельности мастер горный участка руководствуется: приказами, инструкциями и другими руководящими и нормативными материалами.ЕПБ при разработке МПИ от крытым способом; ПТЭ при разработке угольных и сланцевых месторождений открытым способом; ПТЭ электроустановок потребителей и ПТБ при эксплуатации электроустановок потребителей; ПТБ при эксплуатации грузоподъемных кранов. имеющие образование по специальностям базовое высшее (бакалавр) или среднее специальное профессиональное горное образование по специальности «Горное дело» - 5540200 и стаж работы в угольной промышленности не менее 3 лет. Условия: режим работы по смену 2/2; официальное трудоустройство, полный соц.пакет; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; обращаться по телефону
Сантехник
MMG FACILITY MENEGMENT GROUP, Ташкент
Обязанности: Обслуживание общего имущества Все работы сантехника Требования: Мастер своего дела. специалист. ответственный. пунктуальный Условия: Официальное трудоустройство график в 2 смены. есть ночная смена и дневная смена.
Мастер по производственному цеху
EXACT (ООО TRANSPARENT QUALITY TRADE), городской посёлок Зангиата
Обязанности: Осуществление контроля выполнения производственных заданий в соответствии с нормами и установленным временем; Проверка в начале смены необходимого для работы оборудования; Контроль работы персонала, ведение табеля, регистрация и выявление причин неявок; Работа с персоналом смены, своевременное информирование вышестоящего руководства о нехватке персонала и др.; Проверка качества выпускаемой в производстве продукции; Обеспечение правильной эксплуатации оборудования; Ознакомление рабочих с правилами и процессами установленными на производстве; Ведение установленной документации и отчетности; Организация работы с соблюдением требований ТБ, ПБ, культуры производства Требования: Опыт работы на должностях в производстве не менее 3-х лет; Коммуникабельность, многозадачность; Пользователь ПК; Внутренний контроль. Знание узбекского и русского языка. Условия: График работы 6/1 с 08:00-19:00 Обед и полдник за счет предприятие Соц. пакет+ корпоративный номер .Адрес компании: Ташкентский область, Зангиатинский район. Ориентир: Кафе Ёнгок.
Повар узбекской кухни/мастер плова
Capital Group com.Ltd, Нур-Султан (Астана), улица Караменде Би Шакаулы
Здравствуйте друзья Внимательно прочитайте пожалуйста, прежде чем откликнутся. Работа в городе Астана, Казахстан. В связи с открытием очередной точки, в ресторан восточной кухни требуется Повар с хорошим опытом. Отбор будем проводить в Ташкенте 15.04 по 30.04.24г. Для записи на дегустацию напишите на ватцап или Телеграмм на указанной внизу номер. В центр плова и шашлыка требуется повар универсал. Прежде всего мастер плова. В основном готовить вкусно плов, казан-кебаб, куырдак, лагманы и первые блюдо. В общем мастер плова в первую очередь. Человек с хорошим знанием и опытом в общепите давно. График 6/1, режим 11:00 до 01:00 ночи. Оплата указан за смену, выдается раз в неделю. Просьба таксистам и строителям не беспокоить. Только людям который постоянно работает на кухне. Обязанности: готовить несколько позиций плова, казан кебаб и лагманов. По всем вопросам пишите на Ватцап. Просьба любителям не беспокоить, только профессионалы своего дела. На собеседование и дегустацию можете записаться на прием написав на ватцап ниже номера. Приходите на дегустацию, если ваш плов понравится, остальное договоримся. Пишите только на ватцап. Гражданам Узбекистана готовы предоставить жилье и оформление документов официально. Можно на дегустацию приехать с командой. Оплата указан за 2024года, 2025год-1000дол, 2026год - 1200долларов. Все расходы берем на себя. Обязательно договор на 3 года. По условиям оплаты можно еще договориться после дегустаций ваших блюд. Требования: Командный игрок на кухне Скорость подачи Отличное знание калькуляций Условия: График 6/1 режим 12 часов Отбор будем проводить в Ташкенте 15.04 по 30.04.24г. Для записи на дегустацию напишите на ватцап или телеграмм.
Мастер цеха комбикормов
SERVOLUX CA, Ахангаран
ИП ООО "SERVOLUX CA" - представительство одного из крупнейших международных холдингов Беларуси "SERVOLUX", производителя мяса птицы, мясо-колбасных изделий и комбикормов, ищет в команду "Мастера цеха комбикормов" Ваши функции и зоны ответственности: обеспечивать выполнение сменного задания по производству комбикормов в полном объеме, качеству, заданному ассортименту, повышать производительность труда, снижать трудоемкость продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использование его технических возможностей; в процессе производства продукции обеспечить экономное расходование сырья, материалов, тепло и электроэнергии, снижение издержек; обеспечивать соблюдение технологии производства рассыпных и гранулированных комбикормов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль в смене за их соблюдением; обеспечивать соблюдение правил противопожарной безопасности, в смене; в процессе производства контролировать санитарное состояние производственных площадей цеха и рабочих мест, работу аспирационных систем. Успешный кандидат для нас: высшее профессиональное (техническое) образование; знать основы организации и ведения технологического процесса на комбикормовом производстве; знать устройство и принцип работы оборудования цеха комбикормов, правила его эксплуатации; уверенный пользователь ПК. Что мы предлагаем: опыт работы в динамично развивающей компании, части одного из крупнейших и устойчивых холдингов Беларуси, безоговорочном лидере своего направления; возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения; грамотное и профессиональное руководство; интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально; комфортно оборудованное рабочее место по адресу: Ташкентская область, г.Ахангаран, МСГ "Бирлик", промзона, дом 46; сменный график работы с 08.00 до 20.00 / с 20.00 до 08.00 заработную плату 5 000 000 сум "на руки"