Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Горничная в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Горничная в Узбекистане"

8 224 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Горничная в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Горничная в Узбекистане.

Распределение вакансии "Горничная" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Горничная в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Горничная"

По статистике нашего сайта, профессия Горничная является наиболее высокооплачиваемой в Бухарской области. Уровень средней заработной платы составляет 28750 сум. Следом идут Ташкент и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Технический сотрудник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 63980 сум. На втором месте - Флорист с зарплатой 31846 сум, а на третьем - Сиделка с зарплатой 23722 сум.

Рекомендуемые вакансии

Горничная
NOVZA HOTEL, Ташкент, Чиланзарский район, -й проезд Навбахор
Обязанности: уборка номеров и самой гостиницы; стирка и глажка постельного белья; Требования к кандидату: знание узбекского и русского языков. опыт работы от 1 года.
Горничная в гостиницу
Sharaf Hotel, Ташкент, улица Богибустон
Мы ищем сотрудников с опытом в гостиничной сфере не менее 1 года. Обязанности: • моет полы;• пылесосит ковры и мягкую мебель;• вытирает пыль с поверхностей и обметает ее с потолков и стен;• моет окна;• застилает постели;• меняет постельное белье и полотенца;• вытряхивает шторы;• моет вазы, графины, мыльницы, зеркала и другие предметы интерьера;• принимает у постояльцев заказы на бытовые услуги, оказываемые в гостинице, и следит за своевременностью их выполнения;• укомплектовывает мини-бары в номерах;• проверяет оснащение номеров;• следит за состоянием номера и имеющихся в нем имущества и оборудования;• принимает номер и белье при выезде клиентов. Требования: Пунктуальность и честность (очень важны); Умение вести себя адекватно в стрессовых ситуациях; Кандидат должен быть шустрим и чистоплотным! Условия: Рабочие часы c 8:00-17:00; 1 выходной в недели.
Горничная
ROYAL GARDEN, Бухара
Требуется ответственная и пунктуальная горничная для уборки отеля. Рабочий график: [с 7.00 до 17.00]. Заработная плата обсуждается. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Просьба связаться с [Отдел кадров] по номеру в контактах для получения дополнительной информации и уточнения условий.
Горничная (Housekeeping attendant)
INTERCONTINENTAL TASHKENT, Ташкент, комплекс Триллиант
Мы серьезно относимся к нашим стандартам уборки. Итак, мы ищем Горничных с исключительным вниманием к деталям и страстью к совершенству, чтобы убедиться, что каждый гость получит действительно незабываемые впечатления. Расположенный в самом сердце, рядом со сквером Амира Темура, гостиница InterContinental Tashkent является частью многофункционального комплекса Trilliant и самым знаковым отелем в столице Узбекистана, где люди смогут не только успешно работать, но и наслаждаться отдыхом и проживанием. В гостинице 216 хорошо оборудованных больших номеров, фирменный ресторан на верхнем этаже и бар на открытом воздухе, лобби-лаундж с кондитерской и бар у бассейна, большой вэлнес клуб, конференц-зал общей площадью более 2 500 кв.м. и банкетное пространство для проведения мероприятий, начиная от закрытых встреч и заканчивая роскошными свадьбами. InterContinental Tashkent сочетает в себе роскошь, современный комфорт и новейшие технологии. Trilliant - один из лучших образцов реализации экологичного подхода, поскольку он является кандидатом LEED сертификата уровня GOLD. Основные обязанности:Мы заботимся о том, чтобы каждый номер был в лучшем виде для наших гостей. Помогайте нашим гостям, чем можете – забыли ли они свою зубную щетку или им просто нужно найти лифт. Держите своего руководителя в курсе, сообщая ему о любом прогрессе или проблемах.Мониторинг и контроль поставок для минимизации отходов. Также, регулярная помощь в проектах глубокой очистки. Что нам нужно от Вас: Это физическая роль, и большую часть дня вы будете на ногах. Способность поднять предметов весом до 23 кг и/или толкание/тяга тяжелых предметов. Возможно, вам придется наклониться и встать на колени, чтобы выполнить некоторые действия. Чтение, письмо и базовые математические навыки. Гибкость к сменам – от вас могут потребовать работать по ночам, в выходные и/или праздничные дни. Что Вы можете ожидать от нас: Мы даем нашим сотрудникам все необходимое для достижения успеха. От конкурентоспособной зарплаты, которая вознаграждает ваш тяжелый труд, до широкого спектра преимуществ, разработанных, чтобы помочь вам прожить свою лучшую трудовую жизнь, включая полную униформу, впечатляющие скидки на проживание и одни из лучших тренингов по гостеприимству.
Горничная в гостиницу
СП NUR MAKON HOTEL, Ташкент
Нужна горничная в новую гостиницу Условия: График при собеседовании 6/1 рабочие дни питание за счет гостиницы Требования: знание русского узбекского языка
Горничная в гостинице
VATAN PLAZA, Ташкент, Учтепинский район, массив Чиланзар, -й кв ...
Обязанности: Осуществлять уборку жилых номеров, санузлов и иных закрепленных за ним помещений, содержать их в чистоте. Менять полотенца и постельное белье в сроки, которые установлены правилами пользования и ВТР в гостинице, убирать постели. Принимать номера от постояльцев при их выезде. Сообщать о порче имущества и оборудования непосредственному начальнику. Принимать от постояльцев заказы на бытовые услуги и своевременно их выполнять. Соблюдать этические нормы общения с проживающими, правила техники безопасности. Сообщать непосредственному руководству обо всех происшествиях в гостинице Требования: чистоплотность энергичность организованность Опыт работы желателен, но не обязателен. Проводим обучение и стажировки Условия: Официальное оформление по ТК УзР график работы - с 8:00 до 17:00 шесть дней в неделю заработная плата раз в месяц, без задержек, дружный коллектив, стабильная работа, хорошие условия
Горничная в отель
THE SHINE, Ташкент
В новую гостиницу расположенную по адресу ул. Мукими дом 3Б, Е-квартал, требуется горничная Обязанности (при необходимости обучим): уборка номеров проветривание номеров, санузлов, смена постельного белья контроль наличия в санузлах необходимых средств гигиены контроль чистоты территории гостиницы Требования: аккуратность любовь к чистоте Условия: 5/2 или 1/2 (дневной или суточный график) трехразовое питание в ресторане гостиницы официальное трудоустройство своевременная выплата зарплаты Резюме отправлять на Телеграм или в чат hh.uz
Горничная в отель "PRAGA"
PRAGA HOTEL, Ташкент, улица Абида Акрамходжаева
Обязанности: ​​​​​​Стандартные требования к горничным Требования: Наличие медицинской книжкиОпыт работы: от 6 месяцев на позиции горничнойЗнание языков: русский, узбекский, английский - приветствуется Условия: ​​​​​​​Официальное трудоустройствоОклад: 3,5 - 4 млн, возможны надбавкиСоц. пакет: питание, униформаГрафик работы: обсуждается насобеседовании (дневные и ночные)
Горничная
Wyndham Tashkent (IPAK YO’LI TURIZM INVEST), Ташкент, проспект Амира Темура, /
Требования: - Возможность работать в ненормированном графике с плавающими выходными- Физическая выносливость- Приветливость, доброжелательность, энергичность Обязанности: - Регулярная влажная и сухая уборка номеров, проводимая в соответствии со стандартами процедур гостиничного бренда- Замена постельного белья и полотенец согласно графику или по просьбе гостей- Поддержание чистоты в гостевых зонах отеля- Наблюдение за сохранностью имущества гостиницы;- Оповещения руководства о любых повреждениях гостевой мебели- Передача найденных вещей менеджеру отдела “Housekeeping”. Условия работы: - График работы: плавающий (по вызову, согласно загруженности гостиницы)- Обучение в процессе работы- Перспективы карьерного и личностного роста в компании;- Бесплатный обед в столовой для персонала- Бесплатная униформа- Корпоративные мероприятия Условия заработной платы обговариваются при собеседованииС радостью ждем Вас в Нашу команду.
Горничная
SIMMA HOTEL, Ташкент, улица Навруз
Обязанности: Уборка и поддержание чистоты согласно стандартам гостиницы. Требования: Физическая выносливость; Энергичность и ответственность; Знание узбекского и русского языка; Полная занятость,возможность работать в посменном графике,включая ночные смены. Условия: Бесплатное питание; Униформа;