Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер проекта в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер проекта в Узбекистане"

16 950 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер проекта в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер проекта в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер проекта" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер проекта открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер проекта"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер проекта открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по работе с иностранными гражданами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1621250 сум. На втором месте - Менеджер по работе с дистрибьютерами с зарплатой 1445556 сум, а на третьем - Менеджер по работе со страховыми компаниями с зарплатой 1191818 сум.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер проекта Commercial Uzum Market
Uzum Market, Ташкент, улица Богидил, А
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задачи и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Сейчас в нашей команде лучшие специалисты из ведущих компании России и Узбекистана, готовые делиться своим опытом и вместе строить уникальный продукт. Подключайтесь к инновациям с Uzum! Мы предлагаем: Возможность получить ценный опыт и присоединится к масштабному проекту; Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются; Демократичных адекватных руководителей; Дружелюбный коллектив; Комфортабельный офис в центре города; Трудоустройство согласно ТК РУз; Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 9:00-18:00. Что предполагается делать: Развивать и управлять продажами вверенных направлений (рассрочка Uzum Nasiya, банковские карты Uzum Bank) с целью выполнения планов по компании; Формировать предложения и готовые решения по увеличению продаж/маржинальности/доли рынка или оптимизации бизнес-процессов на основе выводов по результатам анализа данных/мониторинга конкурентов; Составлять и приоритезировать бизнес-требования по улучшению и развитию направления, согласованные с разработчиками и партнерами; Участвовать в стратегическом планировании развития направлений и внедрении новых продуктов/услуг; Взаимодействовать с ключевыми подразделениями компании (розница, маркетинг, разработка) и партнерами (Uzum Nasiya, Uzum Bank); Создавать проектную документацию (карта проекта, инструкции для розницы и пр.); Формировать отчетность и аналитику по результатам продаж и внедренных изменений. Что мы от вас ожидаем: Имеешь опыт работы менеджером проектов/направлений с высокой степенью самостоятельности от 2 лет; Знаешь специфику продаж в рознице (ритейл, банки, операторы связи); Понимаешь процессы кредитования: из чего они состоят, как работает скоринг клиентов; Навыки ведения переговоров и подготовки презентаций; Умеешь вести проекты с большим количеством бизнес-заказчиков с разными ожиданиями от одного проекта; Умеешь отделять важное от неважного, структурировать требования, делить проекты на этапы; Умеешь доводить проекты до конца, внедрять их в бизнес и оценивать результат; Обладаешь развитыми коммуникационными навыками, сможешь объяснять сложные вещи линейной рознице простым языком; Аналитический подход к принятию решений, навыки анализа большого объема данных, высокий уровень владения Excel (сложные формулы, сводные таблицы, диаграммы и т.д.).
Менеджер проектов цифровой трансформации
Акционерная Компания Узбектелеком, Ташкент
Обязанности: ​​​​​​​ Реализация стратегии цифровой трансформации в телекоммуникационной компании. Внедрение и масштабирование единой методологии проектного управления для реализации проектов. Развитие систем и практик проектного и портфельного управления для обеспечения эффективного управления ресурсами и финансами. Контроль за своевременной и качественной реализацией проектов по автоматизации, цифровизации и цифровой трансформации. Подготовка отчетных документов о реализации цифровой трансформации и презентация руководству компании результатов проектов. Консультирование и участие в разработке (актуализации) документов стратегического планирования. Организация процессов сбора требований, разработки и реализации цифровых сервисов и продуктов. Формирование и управление командой проектного офиса цифровой трансформации. Проведение семинаров и тренингов в области цифровой трансформации. Требования:​​​​​​​ Высшее техническое образование, наличие МВА, EMBA - как преимущество. Свободное общение на русском языке и на английском языке (приоритет отдается кандидатам со знанием английского языка). Опыт лидирования реализации цифровой трансформации в телекоммуникационной компании (от 3 до 6 лет). Понимание сферы ИТ и облачных технологий, инфраструктурных решений, миграции ИТ-инфраструктур. Опыт работы в телекоммуникационной компании от 5 лет, знание бизнес-процессов в сфере телекоммуникаций. Условия: ​​​​​​​Пятидневная рабочая неделя,ДМС,Мобильная связь
Project Manager
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент
О нас Uzum Business – цифровая платформа для бизнеса. Мы создаем единую точку входа для управления всем бизнесом, а не просто диджитализируем отдельные банковские операции. Мы помогаем клиенту с нуля зарегистрировать бизнес, открыть счет и начать работать. Мы глубоко погружаемся в потребности клиента, тестируем гипотезы, создаем прототипы, запускаем пилот с реальными клиентами, собираем обратную связь и оптимизируем продукт. Только после этого масштабируем на всю аудиторию. Всё это доступно через удобный и интуитивно понятный интерфейс мобильного приложения и интернет-банка. О команде: Транзакционный бизнес. Команда занимается развитием и поддержкой транзакционных продуктов и сервисов – тарифных планов, депозитов, платежных поручений, эквайринга, корпоративных карт и зарплатного проекта. Обязанности: В составе нашей команды вы будете координировать процесс разработки транзакционных продуктов и сервисов. координировать работу кросс-функциональных команд разработки; лидировать процесс оценки и планирования спринтов с командой; создавать отчеты о прогрессе проекта, затратах времени и других аспектах; анализировать работу команды и находить способы оптимизировать процесс разработки; создавать задачи для каждого этапа проекта, распределять на разработчиков и устанавливать сроки выполнения; определять приоритеты выполнения задач исходя из требований стейкхолдеров проекта; обеспечивать эффективную коммуникацию внутри команды. Будем рады видеть вас в своей команде если вы: работали менеджером проектов в IT более 1 года; работали по Agile/Scrum; обладаете навыками управления процессом разработки; имеете успешный опыт внедрения IT проектов на местном/международном рынке; имеете отличные коммуникативные навыки; умеете координировать работу на всех этапах проекта; имеете опыт работы со Atlassian (Jira, Confluence), а также Figma и Miro; готовы принимать самостоятельные решения в рамках собственных зон ответственности и компетенций. Плюсом будет: высшее образование; опыт работы в банковской сфере или в финтех проектах: вы понимаете принципы; работы банковского приложения (платежи, управление счетами, баланс и история операций, чат). Условия: сильная техническая команда, которая всегда готова делиться опытом; крутая продуктовая культура – опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате; свобода действий и возможность напрямую влиять на развитие бизнеса; официальное оформление по ТК; достойная оплата труда; участие в крупных и уникальных проектах большого развивающегося холдинга; современный офис в центре города (недалеко от метро Хамида Алимджана) с кафетерием, баристой и тренажёрным залом внутри.​​​​​​​ Важно: Мы ценим личное общение, поэтому предпочитаем рассматривать кандидатов на полную занятость и в офисе
Менеджер проекта / Младший менеджер проекта (Project Manager / Junior Project Manager) в GameDev
TSOGEN, Ташкент
привет! в нашу дружную команду требуется Менеджер проекта / Младший менеджер проекта / PM / Junior PM (GameDev) Опыт работы: от 1 года.Зарплата: по итогам собеседования в зависимости от опыта и навыков Обязанности: оценка сроков работ и контроль их соблюдения; контроль выпуска контентных и технических обновлений игры; релиз-менеджмент; лайв-оперирование игровыми событиями и акциями; ведение плана-графика развития игры; подготовка отчетов-срезов о состоянии игры и об активностях рабочей группы; ведение документации по игре и рабочим процессам. Будет плюсом: опыт в менеджменте игровых событий и акций; опыт в менеджменте проектов; опыт работы в геймдизайне; опыт работы с аналитикой данных. Организационные вопросы: Работа полностью удаленная; Полное оборудование рабочего места; Оформление по ТК; Отпуск 21 календарный день + возможны дополнительные выходные. Ждем тебя в нашей команде!
Менеджер проекта в кафетерий
INTER PRIME STEP, Ташкент
Обязанности: ежедневное решение всех текущих вопросов, совмещение функции администратора и руководителя персонала руководство проектом, организация работы над проектом кафетерия Требования: Опыт работы в сфере кафетерий от 3 до 6 лет Отличное знание русского языка
Менеджер проектов / Project manager
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: планирование и составление графиков проекта: разработка детальных планов проекта, объединяющих требования заказчика с целями компании, и координация работы различных менеджеров, технического персонала, ресурсов сторонних подрядчиков на всех этапах проекта; управление ресурсами: определение и оценка потребности в дополнительном персонале и/или консультантах; управление рисками: выявление и управление рисками проекта, разработка стратегий снижения рисков и реализация планов по снижению рисков; общение с заинтересованными сторонами: общение с заинтересованными сторонами с целью выявления потребностей и оценки альтернативных бизнес-решений. Постоянный поиск и построение прочных отношений с бизнес-партнёрами и руководителями подразделений; лидерство в команде: налаживать продуктивную работу и мотивировать членов проектной группы и подрядчиков; обеспечение качества: обеспечение соответствия или превышения результатов проекта ожиданиям заказчика и внутренних подразделений путём внедрения строгих процедур контроля качества; отчётность и документация: документирование и анализ результатов проекта, а также подготовка подробных отчётов для руководящего состава, заинтересованных сторон и клиентов. Что мы ожидаем от кандидата: наличие сертификата Project Management Professional (PMP) будет преимуществом; от 3х лет опыта работы в области управления проектами, включая опыт успешного выполнения проектов; отличные навыки письменной и устной коммуникации; сильные лидерские качества, умение управлять командой и навыки межличностного общения; опыт работы в MS Project, Jira, Confluence будет преимуществом; способность управлять несколькими проектами одновременно в условиях жёстких сроков; сильные аналитические способности, критическое мышление и умение решать проблемы; высокий уровень владения пакетом программ Microsoft Office. Мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный офис (рядом с метро Ойбек); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.
Менеджер проектов/Менеджер АХО (Project manager)
REDTAG и FLO (OOO RTF FASHION RETAIL), Ташкент
Обязанности: Мониторинг процессов АХО Поиск подрядчиков для выполнения работ по строительству, ремонту и прочим услугам по хозяйственной деятельности. Контроль качества выполняемых работ со стороны подрядчиков. Поиск новых локаций для открытия торговых точек. Контроль договоров аренды дополнительных соглашений. Подготовка проектов и отчетность перед руководством. Ведение проектов от поиска локации до завершения ремонтных работ и открытия торговых точек. Расчет затрат на проводимые работы. Требования: Образование высшее. Опыт работы от 3 лет в аналогичной сфере Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Знание русского, узбекского и английского языка обязательно. Готовность к командировкам в пределах РУз. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз График работы 5/2 9:00-18:00 Работа как в офисе, так и связанная с перемещениями по городу. Заработная плата обсуждается на собеседовании с учетом пожеланий соискателей и их опыта.
Менеджер проекта Электронных товаротранспортных накладных
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: Прогнозирование результатов и определение целей и задач проекта Электронных товаротранспортных накладных (ЭТТН); Организация и управление работами по созданию и реализации проекта ЭТТН; Составление списка необходимых работ и определение сотрудников для их выполнения; Подготовка бизнес-плана, определение бюджета и необходимых документов. Требования: Высшее образование в юридической, экономической или логистической сферах; Опыт работы в проектной сфере не менее 1 года, знание методологий управления проектами; Успешный опыт внедрения продуктов в рабочую среду; Знание и понимание логистических процессов; Лидерские качества: мотивация и вдохновение команды; Аналитические способности и принятие решений; Коммуникативные навыки, умение решать конфликтыКоммуникативные навыки, умение решать конфликты; Опытный пользователь MS Office, Excel. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Достойная и стабильная заработная плата; Оплата мобильной связи; Повышение квалификации и тренинги; Профессиональный и карьерный рост; Дружный и сплочённый коллектив.
Project Manager
АО ANOR BANK, Ташкент
AO "ANOR BANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА Проектный менеджер в ИТ в банке ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка CRM-системы с использованием передовых технологий и методологий. Планирование, организация и управление IT-проектами в банке, включая определение требований, составление планов проекта, распределение ресурсов и установление приоритетов. Координация работы команды разработчиков, тестировщиков и других специалистов, участвующих в проекте. Осуществление контроля выполнения задач в соответствии с установленными сроками. Взаимодействие с заказчиками (сторонниками бизнеса) и заинтересованными сторонами для обеспечения прозрачности и эффективности проекта. Подготовка регулярных отчетов о ходе проекта и его результативности. Разработка и соблюдение стандартов и процессов управления проектами, включая применение Agile. ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Опыт работы в качестве Проектного менеджера в ИТ не менее 3 лет. Знание и опыт создания CRM-систем. Умение работать с Jira и Confluence. Опыт в управлении проектами разработки и внедрения IT-решений. Знание методологии Scrum и опыт работы в Agile-окружении. Умение эффективно делегировать задачи и координировать работу команды. Аналитические и проблемно-ориентированные навыки. Отличные коммуникативные и межличностные навыки. Умение работать в условиях высокой нагрузки и соблюдать сроки. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ ИТ ВЕДУЩЕГО БАНКА И НАСЛАЖДАЙСЯ СЛЕДУЮЩИМИ ПРИВИЛЕГИЯМИ: Комфортный офис с полным набором техники Развлечения: Playstation, настольный теннис, настольный футбол, массажное кресло, мини-зона для занятий спортом и многое другое Крутые тимбилдинг для укрепления командного духа Корпоративное обучение английскому языку и внешним курсам Продуктовый подход к работе Адекватная документация без бюрократии Коллеги, с которыми приятно сотрудничать и интересно учиться ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И РАБОТАЙ В КОМФОРТНОЙ МОТИВИРУЮЩЕЙ СРЕДЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАЗВИВАЙСЯ И ВНОСИ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БАНКОВСКОЙ ИТ-ИНДУСТРИИ.
Project Manager/ Проектный менеджер
COMTECHOFF, Ташкент, улица Сайхун
Обязанности: ​​​​​​• Холодные звонки по существующим контактам.• Организация встреч с клиентами/потенциальными клиентами• Ведение переговоров с целью выявления потребностей клиента• Консультирование потенциальных клиентов по организации офисного пространства• Координация работы членов команды: дизайн, логистика, монтаж, бухгалтерия• Подбор мебельных решений• Подготовка Коммерческого Предложения и проведение презентаций• Подписание необходимых документов со всеми участниками проекта• Контроль за документацией проекта• Размещение заказа на производстве и контроль исполнения срока поставки Требования: • Высшее образование • Знание английского и узбекского языков приветствуется • Ответственность • Пунктуальность • Многозадачность • Коммуникативные навыки • Знание ПК и оргтехники Условия: • График работы с 10:00-18:00 • Стабильная выплата заработной платы и премий • Дружный коллектив • Официальное трудоустройство • Современный и эргономичный офис