Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в Узбекистане"

18 628 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Оператор" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Оператор открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Оператор"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор является наиболее высокооплачиваемой в Наманганской области. Уровень средней заработной платы составляет 30000 сум. Следом идут Республика Каракалпакстан и Ферганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Оператор технической поддержки. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 81750 сум. На втором месте - Помощник оператора с зарплатой 60000 сум, а на третьем - Оператор телефонного центра с зарплатой 50000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Оператор call-центра
Asthetic Lab (ОCОО «VIPSTYLE-ESTETIC CLINIC»), Ташкент, проспект Бунёдкор, /
Оператор в call-центр. Не продажа, холодные звонки! Требования: желательно опыт работы хорошая дикция знание узбекского и русского языков ответственность и общительность График работы: 6/1с 9:00 до 14:00 с 14:00 до 19:00 с 9:00 до 19:00 Условия: сами обучаем и предоставляем базу контактов дружный коллектив официальное трудоустройство своевременная зарплата
Оператор call-центра, удаленно
International Monitoring Group, Ташкент
Оператор call-центра, удаленно (день) Обязанности: быстро реагировать на обращения; умение быстро находить выход из сложных и непредвиденных ситуаций, предлагать несколько вариантов решения вопроса; необходимо в любой ситуации оставаться спокойным и вежливым, не повышать голос на собеседника, пытаться помочь и решить конфликт в стрессовой ситуации. Требования: Пол: не имеет значения Образование: не имеет значения Необходимо иметь персональный компьютер дома Знания языков: русский, узбекский (грамотная устная речь) Условия: Сменный график работы: Имеется KPI график 2/2 с 09.00 до 21.00 Работа не выходя из дома
Оператор колл-центра
YATT Teyes uz (Xakimdjanov Jaxongir Taxirovich), Ташкент
Оператор колл-центра Обязанности: Отвечать на звонки Подавать товары Требования: Знание узб, рус языков Уметь работать на компьютере (Excel) Условия: Хорошие условия
Оператор на ЧПУ
MIR--GLASS, городской посёлок Зангиата
Оператор на ЧПУ со знанием AutoCad Обязанности: Разработка чертежей работа на программе AutoCAD Требования: Свободное владение русским языком и английский будет преимуществом Отличное знание программ AutoCad и пакета программ MS Office. Приветствуется знание 3DCad; Высокий уровень ответственности и аккуратности, технический склад ума; Усидчивость; Желание зарабатывать. Среднее специальное / высшее техническое образование (приоритет – строительным ВУЗам); Условия: Официальное трудоустройство Рабочий график 6/1 Предоставляется обед, при желании жилье Офис находится в Зангиоте недалеко от мемориального комплекса.
Оператор call-центра
UNION, Ташкент, Olmazor soy boʻyi turar-joy majmuasi
Assalom Aleykum! Biz Union jamoasi o'z faoliyatimizni ta'lim yo'nalishida yuritib kelmoqdamiz. Xozirda biz 2ta bog'cha va 2ta O'quv markazidan tashkil topganmiz, hozirda ochilish arafasidagi 3ta maktabimizga sotuv bo'limiga Operator lavozimiga sizni ishga taklif qilamiz! Mas'uliyati: - Mijozlar bilan muloqot qilish; - Mijozlarga to'liq malumot berish; - Sotuvlarni amalga oshirish Talablar: - Yuqori darajada kompyuter bilan ishlash ko'nikmasi; - O'zbek va russ tillarini mukammal bilishi lozim; - Hush muomala, pozitiv muloqat qilishi lozim. Bizning taklif - Ahil jamoa; - Oylik 3 mln 5 mln - Ofisimiz manzili: Toshkent shahar. Olmazor tumani. Здравствуйте дорогие кандидаты! Мы Union новая компания в сфере образования, мы рады принять вас к нам в команду, мы пока состоим из 2 детских садиков и из 2 учебных центров, на кануне мы открываем 3 частных школ и будем рады принять вас к нам в коллектив в качестве Оператора в отдел продаж! Обязанности: Переговоры с клиентами; Работа с контрактами; Консультация клиентов. Требования: Свободное владение ПК; Свободное владение узбекским и русским языком; Грамотная речь; Доброжелательность и вежливость. Условия: Дружелюбный коллектив; Карьерный рост. З.П от 3млн до 5млн сум Локация: г.Ташкент. Алмазарский район Подробную информацию можете получить оставив отклик с сопроводительным письмом.
Оператор ЧПУ станка (ровер)
UNITED INDUSTRIAL EQUIPMENT TECH SERVICE (MEDIA BAZA), Ташкент
Оператор станков с ЧПУ должен понимать:< актуальные стандарты пожарной и технической безопасности; теоретические основы работы станков с программным управлением; базовые основы механики, металлообработки, электротехники; методы управления станком с ЧПУ; основные режимы работы станка с ЧПУ; значения символов и значков на панели станка; предъявляемые требования к качеству готовых изделий; этапы использования станка для получения требуемого готового изделия; методы измерения качества готовых изделий и нахождения в них дефектов; особенности основных разновидностей применяемых станков; принципы проверки станков с ЧПУ к началу эксплуатации, их требуемой наладки и настройки; методику работы с чертежами изготавливаемых изделий; правила использования в работе соответствующих инструментов и приборов; базовые особенности и свойства подвергаемых обработке материалов; правила применения жидкостей для охлаждения и смазывания станка; квалитеты и критерии шероховатости поверхности изделий; правила обращения со станком и рабочими инструментами. . Условия : 6/1 c9:00 -18:00 Оклад - по итогам собеседования!
Оператор call-центра
Home Shopping Media, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Home Shopping Media qo'ng'iroq markaziga operator lavozimiga ishga taklif qilamiz.Agar siz xalqaro kompaniyada rivojlanib, ishlashni istasangiz, bizga xush kelibsiz.Mehnat majburiyatlari: Mijozlarimizga qongiroq qilish va maxsulotlarimizni taklif qilish. Kompyuterda ishlash. Требования: Majburiy o'zbek tilini bilish (rus tili qabul qilinadi) Kompyuter bilimi Qanday qilib sotishni o'rganish istagi Shartlar: Kechiktirmasdan kartada 100% oq ish haqi; Oy oxiridagi ish haqi +% sotish Karyera o'sishi uchun imkoniyat (katta operator, supervayzer, sektor rahbari); Toshkent shahridagi zamonaviy ofisda ishlash; Xodimlar uchun kompaniya mahsulotlariga chegirmalar; Sovrinlar va sovg'alar bilan oylik tanlovlar; Chiroyli va qulay muhit. (Masofadan ishlashni xohlovchilar bezovta qilmanglar). Grafik: soat 10:00-17:00; 11:00-18:00 gacha 6/1
Оператор в саll центр / Call-centrega operator
Numa Kids, Ташкент
Обязанности: - Ответственный за свою работу - Порядок и дисциплина Требования: - Умение говорить элегантным и вежливым голосом - Способность быстро принять то, чему вас учат - Быть позитивным Условия: - Новые знания - Уютный офис в центре города - Легальное трудоустройство после испытательного срока - Еженедельная заработная плата выплачивается вовремя каждый вторник - Возможность повышения: менеджер и даже генеральный директор - Все что от вас требуется, это любить свою работу и быть ответственным
Оператор call-центра
BETTER BEST, Ташкентская область
Оператор продаж в call-центрe строительной компании «Better Best» Мы приглашаем ответственных, целеустремленных присоединиться к нашей дружной команде операторов продаж в call-центре. Ваша основная задача - обработка входящих и исходящих звонков, консультация клиентов по телефону и направление их в офис продаж. Требования: Опыт работы в области продаж (больше 5 мес.);Хорошее знание узбекского языка (обязательно), знание русского языка приветствуется;Опыт работы с CRM-программами будет преимуществом;Готовность работать в дневное время с 9:00 до 19:00.Мы предлагаем: Заработная платa от 5 000 000 до 10 000 000 сум;Обеды за счёт работодателя;Официальное трудоустройство и стабильный рабочий график;Возможность карьерного роста и профессионального развития в успешной строительной компании;Дружный коллектив и комфортные условия труда.Не упустите шанс стать частью нашей команды! Мы ждем именно вас!
Оператор ЧПУ (Токарный и фрезерный станок)
Euro Pack, Ташкент, улица Нигоры, А
Оператор ЧПУ (изготовление и доработка деталей на фрезерном станке и токарном SMTCL VMC 850E FANUC) Обязанности: настройка станка, установка и привязка инструмента, установка прижимных приспособлений и/или оправок для выполнения поставленной задачи. корректировка работы станка по результатам тестового прогона (изменение G-кода). контроль процесса работы станка. соблюдение норм эксплуатации станка и соответствие инструментов. контроль деталей после механической обработки на соответствие размеров чертежам. доводка изделий до нужных качественных параметров. ведение требуемых по работе документов. своевременное обнаружение и устранение неполадок в работе станка. остановка станка в конце смены и его передача сменщику (при сменной работе). оказание помощи коллегам по цеху в пределах своей компетенции. содержание вверенного оборудования и инструмента в надлежащем порядке. поддержание порядка на своем трудовом месте. соблюдение нормативов технологической и пожарной безопасности. Требования: среднее профильное образование. опыт работы на станках ЧПУ в металлообработке от 3-х лет. дисциплинированный, ответственный в отношении вверенного оборудования, нацеленный на лучший результат. знание значения G-кодов, их понимание и корректировка. знание и понимание режимов обработки. умение понимать и читать чертежи. свободно владеть и правильно использовать измерительный инструмент: штангенциркуль, микрометр, нутромер, микрометрический глубиномер, индикаторная стойка, центр-искатель, кромка-искатель, 3D индикатор. умение работать с расточной головкой. навыки в креплении деталей сложной геометрии с использованием различных приспособлений и оправок. заточка и правка режущего инструмента, изготовление спец-инструмента для не стандартной обработки знание русского языка Приветствуется: знание программ 3D проектирования и/или машиностроительного черчения. знание программ для создания траекторий мех. обработки на станках с ЧПУ. знание программ для визуализации и корректировки траекторий мех. обработки на станках с ЧПУ. Условия: работа в городе Ташкент по линии метро (станция «Бекат-6»). прогрессивная заработная плата, зависящая от количества профильных навыков и знаний, отношения к работе, оборудованию и инструменту. премии. возможность самореализации за счет нестандартного технического видения процессов и режимов обработки, освоения новых профильных навыков. обед за счёт предприятия. рабочий график 5/2 неделя. 0 Links