Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор телефонного центра в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор телефонного центра в Узбекистане"

50 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор телефонного центра в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор телефонного центра в Узбекистане.

Распределение вакансии "Оператор телефонного центра" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Оператор телефонного центра открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Оператор телефонного центра"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Оператор телефонного центра открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Бухарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Помощник оператора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Оператор на телефон с зарплатой 40784 сум, а на третьем - Оператор интернет магазина с зарплатой 32000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Оператор call-центра (специалист контактного центра)
Universal Mobile Systems ( ТМ Mobiuz ), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: -Консультирование по телефону:-Информационно-сервисное обслуживание клиентов по финансовым, техническим, юридическим вопросам мобильной связи, а также продажа услуг клиентам, обратившимся для консультации в Центр Клиентского сервиса. Требования: -Свободное владение русским и узбекским языками, грамотная речь.-Желаемые качества: стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность. Условия: - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз;- Соцпакет: сотовая связь и ДМС;- Сменный график 5\2
Оператор call-центра
CALLTRAFFIC, Ташкент, Яшнободский район, махалля Чулпон
Гибкий график, высокая почасовая ставка, ежемесячные премии без «потолка», работа в крупнейшем контакт-центре России – это и многое другое ты получишь, работая в команде с нами!ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - гибкий график работы (подберем удобный, смены от 6 до 12 часов); - официальное оформление; - оплачиваемое корпоративное обучение, быстрый карьерный рост; - регулярные тематические мероприятия; - поддержка на каждом этапе обучения и работы; ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ: - Принимать входящие звонки; - консультировать действующих и потенциальных клиентов банка по телефону. ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ: - желание общаться и помогать людям; - грамотную русскую устную и письменную речь. Будет круто, если у тебя есть опыт работы на таких позициях, как специалист по работе с клиентами, менеджер по сопровождению клиентов, оператор call-центра (колл-центра), оператор по работе со входящими и исходящими звонками, администратор, кассир, продавец. Без опыта? Не переживай, всему научим! Звони и записывайся на собеседование или оставь отклик - мы перезвоним в ближайшее время!
Оператор call-центра
Golden House, Ташкент
Крупнейшая строительная компания Golden House в поиске оператора call-центра. Обязанности: Исходящие звонки по предоставленной клиентской базе; Предоставление информации об объектах недвижимости потенциальным клиентам; Ведение базы клиентов в CRM-системе; Передача данных менеджеру по продажам для дальнейшей работы. Требования: Свободное владение русским и узбекским языками! Грамотно поставленная речь: уметь правильно и логично излагать свои мысли; Стрессоустойчивость; Желателен опыт работы в колл-центре. Условия: Официальное оформление согласно ТК РУз с первого дня; График работы 6/1 (плавающий выходной день), с 09:00 до 180:00; 10:00-19:00. Соц.пакет: обед, корпоративная сотовая связь (сим-карта) и пр.; Заработная плата: оклад + бонусы (обговаривается на собеседовании); Работа в надежной стабильной компании под известным брендом; Комфортабельный офис, Яшнабадский р-, ориентир 40 лет победы.
Оператор call-центра со знанием казахского языка
Meest China, Ташкент
Компания «Meest China», почтово-логистическая компания по доставке посылок из Китая, приглашает на работу оператора call-центра со знанием казахского языка. Обязанности: прием чат- и телефонных обращений от клиентов (только входящая линия), предоставление консультаций по услугам компании и вопросам по выкупу товаров с китайских маркетплейсов и доставке посылок из Китая в Казахстан; отчетность. Требования: опыт работы консультантом/диспетчером call-центра; уверенный пользователь ПК; знание казахского и русского языка на уровне - разговорный; грамотная устная и письменная речь; умение работать с несколькими источниками информации одновременно (чат + телефон); внимательность, умение выявлять потребности клиента, хорошие коммуникативные навыки, организованность. Условия работы: уровень заработной платы (оклад 500 дол. + бонусная часть 200 дол. - подключается после прохождения испытательного срока (1 месяц); график 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные; официальное трудоустройство; удобный офис по адресу: Ташкент, ул. Туркестанская, 2.Ждем Ваши резюме.
Оператор контактного центра
PAYLATER, Ташкент
О нас: Мы развиваем решения в области финансовых технологий. Обязанности: Пре/пост кредитное обслуживание: Консультирование клиентов по продуктам кредитования; Ведение телефонных переговоров с должниками о погашении задолженности; Консультации по способам погашения задолженности; Мотивация заемщика для оплаты задолженности; Нивелирование конфликтности и агрессии заемщика; Выявление фактов мошеннических операций; Требования: Опыт работы в контактном центре от 1 года Владение узбекским и русским языком; Знание финансовых продуктов; Грамотная речь и четкая дикция. Эмоциональная устойчивость и умение быстро ориентироваться в сложных и неожиданных ситуациях. Условия: Работа в международной компании График работы: 5/2 Офис в центре города (метро Ойбек)
Оператор call-центра, удаленно
International Monitoring Group, Ташкент
Оператор call-центра, удаленно (день) Обязанности: быстро реагировать на обращения; умение быстро находить выход из сложных и непредвиденных ситуаций, предлагать несколько вариантов решения вопроса; необходимо в любой ситуации оставаться спокойным и вежливым, не повышать голос на собеседника, пытаться помочь и решить конфликт в стрессовой ситуации. Требования: Пол: не имеет значения Образование: не имеет значения Необходимо иметь персональный компьютер дома Знания языков: русский, узбекский (грамотная устная речь) Условия: Сменный график работы: Имеется KPI график 2/2 с 09.00 до 21.00 Работа не выходя из дома
Оператор Call-центра
Voice dynamic, Фергана
Везде требуют опыт работы? У нас все по-другому! Мы готовы обучить вас всему, что нужно знать, всего за 3-5 дней • Компания UniCall с радостью сообщает о открытии вакансии на должность оператора Call-центра, в городе Фергана. Без возрастных ограничений! Обязанности:• Приём входящих звонков, консультация, тех.поддержка клиента. Без продаж! Требования:- Свободное владением только Русским языком;- Грамотная и красивая устная речь;- Владение ПК на уровне пользователя. Условия:- Официальное трудоустройство;- Комфортабельный офис в центре города;⁃ Корпоративное обучение и тренинги;⁃ В шаговой доступности метро⁃ Достойная заработная плата Не упустите возможность начать успешную карьеру в колл-центре! Мы ждем именно Вас.Места ограничены!
Оператор call-центра
GTROBOTPRO, Ташкент, улица Шахрисабз, А
Компания «Gtrobot» Вакансия: Оператор Call Центра Должностные обязанности:• Ежедневная активная обработка входящих и исходящих запросов по телефону• Активное выполнение поставленных задач и планов по продажам• Составление отчетности по выполненным задачам Требования:- Знание Узбекского и Русского языка на высшем уровне- Иметь грамотную письменную и разговорную речь- Высокая работаспособность, стресоустойчивость- Опыт работы в продажах, в сфере обслуживания, колл центра а также наличие базовых знаний в сфере трейдинга будет преимуществомТакже рассмотрим кандидатов без опыта предоставим обучение Условия работы :- 6/1- С 09:00 до 18:00 или 18:00 до 02:00- Гарантированный оклад + % с продаж- Активная Система бонусов и поощрений- Возможность активного развития и обучения Будем рады видеть Вас в нашей команде, Резюме:Tg: @s_410_s
Оператор Call-Центра (ведущий специалист)
Mikrokreditbank, Ташкент
Обязанности: Входящие и исходящие звонки; Работа с жалобами и претензиями; Продажа услуг банка по телефону; "Soft-collection"-обзвон должников с просрочкой; Обслуживание юридических лиц, теплые и холодные звонки; Соблюдение стандартов обслуживание по телефону; Обслуживание клиентов банка по электронным каналам связи; Выполнение задач, поставленных руководством. Требования: Умение слушать и слышать; Грамотно поставленная речь, хорошая дикция; Стрессоустойчивость; Способность быстро усваивать информацию; Способность к обучению, само обучаемость, дисциплинированность, ответственное поведение, высокая скорость мышления. Условия: Официальное трудоустройство; Личностное развитие и обучение; Возможность карьерного и профессионального роста как внутри колл-центра, так и по всему банку; Прозрачная система заработной платы (оклад + KPI),выплаты 2 раза в месяц; Плавно устроенная система мотивации, при которой Вы будете лично влиять на свой доход; График работы 5/2, пн-пт; Плавающий выход на смену, согласовывается с руководством (8:00 - 17:00, 9:00 - 18:00, 10:00 - 19:00, 11:00 - 20:00); Молодой и дружный коллектив; Офис рядом с метро Амир Темур хиёбони (5 минут до метро).
Contact Center specialist
ООО Samsung Electronics Uzbekistan, Ташкент
Key responsibilities: Management of outsource contact center Control and improvement of CC KPI Contract management and payments Planning of necessary CC Resources Trainings for Contact Center staff Requirements (hard and soft skills): Higher education with a major in business, marketing Microsoft excel/power point confident user Analytical skills with practice in CS KPIs (NPS, CSAT, CAR) Contact Center manager experience Working in contact center Customer Oriented profile Conditions: Competitive salary Lunch compensation Medical insurance Bonuses