Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Информационное обслуживание в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Информационное обслуживание в Узбекистане"

560 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Информационное обслуживание в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Информационное обслуживание в Узбекистане.

Распределение вакансии "Информационное обслуживание" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Информационное обслуживание открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Навоийская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Информационное обслуживание"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Информационное обслуживание открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Навоийская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по информационному обслуживанию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 560000 сум. На втором месте - IT специалист с зарплатой 40000 сум, а на третьем - Консультант интернет магазина с зарплатой 33000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Старший специалист по информационной поддержке
UNITEL LLC, Ташкент, улица Бухара
Обязанности: Работа в текущих ИТ системах отдела по части гарантирования доходов и предотвращения фрода Работа с БД MS SQL – написание запросов, контроль за корректным выполнением существующих процедур, поддержание их в актуальном состоянии Работа с БД ORACLE – написание запросов, анализ полученных данных Анализ больших объемов данных в Excel, построение трендов Выполнение регулярных контролей отдела по направлениям гарантирования доходов и управления фродом Поддержка бизнес процессов Взаимодействие с подразделениями Компании, предоставление данных в случае необходимости Предоставление аналитических отчетов при необходимости Заведение инцидентов и контроль за их исполнением Опытный пользователь MS Excel Требования: Высшее образование (ИТ/Математика/Экономика) Желателен опыт работы в телекоммуникационной отрасли MS Excel на уровне продвинутого пользователя Работа с БД MS SQL, Oracle на уровне продвинутого пользователя/администратора (выборки, процедуры средней сложности) Работа с операционными системами Unix/Linux на уровне пользователя Аналитический склад ума Работа с большими объемами данных Знание и понимание принципа работы сотового оператора, общее представление о работе биллинговых систем и бизнес приложений Приветствуются навыки тестирования Приветствуется знание языков программирования Русский язык, английский – Pre-Intermediate и выше Условия: официальное трудоустройство; добровольное медицинское страхование; оплачиваемая служебная сотовая связь; все возможности для профессионального и карьерного роста.
ML Engineer NLP (Чат Бот для Службы Поддержки)
InFinBank, Ташкент
Обязанности: разработать, внедрить и поддерживать чат-бот на базе ИИ для службы поддержки клиентов обучать и настраивать NLP модели для точного понимания и обработки запросов пользователей активно сотрудничать с командами разработчиков, аналитиков данных и продуктовыми менеджерами для интеграции чат-бота с внутренними системами и бизнес-процессами участие в создании систем машинного перевода, распознавания речи, извлечения информации и ответов на вопросы разработка и внедрение стратегий для мониторинга, анализа и оптимизации работы чат-бота на основе обратной связи от пользователей и операционных данных исследование новых тенденций и технологий в области ИИ и NLP для улучшения функциональности и эффективности чат-бота Требования: высшее образование в области компьютерных наук, искусственного интеллекта, лингвистики или в смежных дисциплинах глубокие знания и практический опыт в области NLP, машинного обучения и искусственного интеллекта, особенно в контексте разработки чат-ботов опыт построение NLP сервисов от постановки бизнес-задачи до внедрения сервиса в Production знание Python и опыт работы с современными библиотеками и фреймворками для обработки естественного языка и машинного обучения, такими как NLTK, SpaCy, HuggingFace, Transformers, TensorFlow и PyTorch понимание принципов предобработки текста, векторизации слов и работы с эмбеддингами опыт работы с современными моделями LLM (GPT, LLaMA, BERT) опыт работы с системами контроля версий (например, Git) и практиками непрерывной интеграции/непрерывного развертывания (CI/CD) умение эффективно работать в команде, а также самостоятельно решать сложные задачи и принимать обоснованные решения владение русским и узбекским языком на хорошем уровне и знание английского языка как преимущество Условия: АКБ "InFinBank" открывает широкие профессиональные перспективы для своих сотрудников: Стабильность и надежность Конкурентная заработная плата Корпоративное обучение Возможности карьерного роста Если Вы хороший специалист, который хочет активно развиваться и расти вместе со своим коллективом как профессионально, так и карьерно, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Solution Sale по решениям информационной безопасности.
Noventiq, Ташкент, улица Фидокор, /
Обязанности: Оказание пресейл-поддержки по направлению "Информационная безопасность": поддержка по техническим вопросам менеджеров отдела продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке проекта, тендерной документации и ведении сделок; Разработка и внедрение решений по безопасности сети по проектам заказчиков; Мониторинг и поддержка процесса реализации проектов. Требования: Хороший технический бэкграунд и понимание рынка информационной безопасности; Знание комплексных решений по информационной безопасности, DLP, PAM, Firewall, Endpoint Protect Уверенные знания законодательства, регулирующего сферу информационной безопасности; Навыки самостоятельной проработки, подготовки материалов, презентаций; Высшее образование, дополнительное образование, повышение квалификации. Уверенные навыки коммуникации. Условия: Трудоустройство согласно ТК РУз; Возможность повышения профессиональной квалификации, наличие корпоративного онлайн-университета; Офис в центре города; Дружный, устоявшийся коллектив; График работы 5/2, 09:00-18:00; 24 отпускных дня в год + выходной в день рождения сотрудника; Корпоративные мероприятия и праздники; Корпоративная сотовая связь; Справедливая зарплата по результатам собеседования и вашей квалификации (выплата стабильно 2 раза в месяц и без задержек).
Technical Support Engineer Specialist
BYD CENTRAL ASIA OOO, Ташкент
Main responsibilities: 1. Provide technical assistance and solutions for major problems and intractable diseases on site; 2. Daily workshop on-site technical support and assistance in improving workshop technical maintenance capabilities;3. Diagnosis information sharing and feedback to the quality department to improve the product;4. Regularly report and analyze all statistical data from the local network about technical issues.Requirement: 1. High education - bachelor degree or above, more than 3 years of automobile maintenance diagnosis or similar work experience in OEMs;2. Possess local motor vehicle high voltage maintenance qualification;3. Proficient in circuit diagrams and diagnostic tools;4. English can be used as working language. Conditions: Competitive Pay Structures: Basic Salaries Plus Bonus Working hours: Mon/Fri from 8:30 to 17:30 Young and friendly team Official employment in accordance with the Labor Code of the Republic of Uzbekistan Timely payment of wages twice a month
Специалист (инженер) по развитию и поддержки ИТ инфраструктуры и Информационных систем
FAST RETAIL, Ташкент
Обязанности: Участие в проектах развития и поддержки ИТ инфраструктуры и информационных систем компании с нуля. Настройка и поддержка серверного и сетевого оборудования. Поддержка базовых продуктов 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП и систем управления торговлей. Взаимодействие с подрядчиками, провайдерами связи, ЦОД и интеграторами ИС. Закупка ИТ оборудования, расходных материалов, заключение сервисных договоров. Поддержка и разработка ИТ процедур, баз знаний, ведение документации; Широкие возможности для развития профессиональных навыков Требования: Высшее образование(в области информационных технологий) Опыт работы в аналогичной должности от 1 до 3х лет Опыт работы с электронным торговым оборудованием Знание механизмов интеграции 1С с другими системами Знание конфигураций 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП Условия: Работа в перспективной, динамичной развивающейся Компании. Высокий уровень заработной платы. Комфортные условия труда. График 5/2 с 9:00 до 18:00,сб-вс выходной. Перспектива развития и карьерного роста. Резюме просьба отправлять на указанный эл. адрес Звонки принимаем на указанный номер в телеграмм.
Customer Service Specialist
Citi Fuel (ООО Staff Atlantic), Ташкент
About Us: Citifuel LLC (offices in Uzbekistan and the USA), a company providing discount fuel cards in the USA. We are seeking for a Customer Service Specialist. Job Summary: Customer service specialist is responsible for sales processing flow providing on time and in full information based on upcoming requests. The role involves permanent communication with clients identifying their needs and resolving their problems. Key Responsibilities: Responding to customer queries in a timely and accurate way, via phone, email or chat; Understanding customer needs and recommending products or services that best meet those needs; Update our internal databases with information about technical issues and useful discussions with customers; Monitor customer complaints on social media and reach out to provide assistance; Inform customers about new features and functionalities; Maintaining accurate records of sales activities, customer interactions, and transactions; Keeping up-to-date with product knowledge, industry trends, and competitive offerings; Collaborating with sales team members and other departments to meet customer needs and achieve sales goals; Follow up with customers to ensure their technical issues are resolved; Gather customer feedback and share with Sales and Marketing teams Qualifications: A bachelor's degree in business, marketing, or a related field is preferred, but can be a student; Advanced English 6.5+ IELTS; Computer Skills: Microsoft Office; Google sheets and Excel; Excellent communication and interpersonal skills; Strong negotiation and persuasion abilities; Ability to understand customer needs and recommend appropriate solutions; Good organizational and time management skills; Analytical and decision-making skills. What We Offer: Office in Tashkent; Official registration; 5-day work week according to American time EST (19:00-03:00 Tashkent time); A fixed salary; Opportunities for growth and professional development; A supportive team environment that values innovation and creativity.
Cпециалист Справочно-информационной группы
CLOUD OFFICE, Ташкент
(на дому) Контакт Центр «CLOUD OFFICE» предоставляет услуги по организации системы обработки входящих звонков, текстовых чатов для всех сфер бизнеса Обязанности Что нужно делать: принимать входящие звонки и оказывать грамотную консультацию Клиенту по часто задаваемым вопросам, обрабатывать электронную почту, чат (не продажи); работа в программе CRM(обучаем). Требования: грамотная устная и письменная речь; Русский язык - С2 умение пользоваться поисковыми системами, электронной почтой; доброжелательность, так как иногда нужно вежливо и тактично ответить несколько раз на один и тот же вопрос клиента, если он что-то не понял; дисциплинированность и готовность работать в соответствии с корпоративными стандартами. Условия работы:График работы на выбор: 2/2 с 10:00-22:00 по местному времени или 5\2 с 11 до 20, 40 минут обед + перерывы каждые 1,5-2 часа; трудоустройство по ТК Республики Узбекистан. Полный соцпакет обучение три занятия, полностью за счет компании; выплаты 2 раза в месяц без задержек перед выходными или праздниками, если их даты выпадают на них; фиксированная оплата = оклад; возможность профессионального и карьерного роста, 95% руководителей групп и менеджеров в нашей компании выросли из специалистов горячей линии. работа на дому – не нужно тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы и думать о соблюдении дресс-кода. Для работы из дома необходимо: Наличие ПК/ноутбук (Windows от 7 версии и выше); Проводной интернет (скоростью не ниже 20 Мбит); Проводная гарнитура с микрофоном; Если Вам понравилось наше предложение оставляйте отклик на сайте или пишите в тг https://t.me/CLOUDOFFICE_HRbot
Главный специалист отдела информационной безопасности
Xalq Banki, Ташкент
Обязанности: Обеспечение безопасности систем и серверов.1. Обеспечение безопасности систем и серверов. Выбор решения для внедрения систем информационной безопасности Формирование системы информационной безопасности,участвовать в обслуживании, технической поддержке и надзоре. Внедрение и управление системами DLP, PAM, Firewall, SIEM, Zabbix, Grafana и ОС Linux и Windows Server. Требования: Образование: Высшее, информационной технологии, информационной безопасности Стаж работы: Не требуется (плюс если имеется стаж более 1 года) Хороший технический бэкграунд и понимание рынка информационной безопасности, глубокое понимание сетевой модели OSI и стека протоколов TCP\IP, DLP, PAM, Firewall, SIEM, Zabbix, Grafana, администрированием ОС Linux и Windows Server, уверенные знания законодательства, регулирующего сферу информационной безопасности. Работа с программными комплексами и программным обеспечением, понимание программных кодов, работа с программными протоколами. сертификат по направление информационной безопасности и информационной технологии будет преимущество Знание математики приветсвтуется, логическое мышление, проактивность Условия: Комфортное рабочее место, Корпоративное обучение, Бесценный опыт трансформации, Возможность карьерного развития, 24 дня оплачиваемого отпуска
Инженер отдела технической поддержки
UZCARD (АО ЕОПЦ), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, В
Обязанности: Обработка запросов по устранению неисправностей компьютерной техники и оргтехники. Устранение неполадок, диагностика и решение технических проблем с оборудованием и/или программным обеспечением. Настройка компьютерной техники, оргтехники и оборудования Компании. Установка программного обеспечения на компьютерную технику Компании. Обход серверных помещений и проверка на исправность. Оптимизация эксплуатации имеющихся информационных систем. Техническое обслуживание, сопровождение и модернизация программного обеспечения, оборудования и информационных систем. Установка, настройка, техническое сопровождение и обслуживание серверов, активного сетевого оборудования, средств резервного копирования и восстановления данных, рабочих станций. Предоставление и удаление доступов в системе СКУД. Создание учетных записей работникам и добавление ПК в домен, установка антивируса и других программ для безопасного пользования. Обслуживание систем видеонаблюдения. Требования: Высшее техническое или среднее специальное (техническое) образование. Опыт работы не менее 2-х лет в сфере ИТ. Знание операционных систем Windows, Linux. Знание современных технологий, операционных систем и СУБД. Навыки работы с сетевым и телекоммуникационным оборудованием. Владение русским языком. Профессиональный пользователь Microsoft Office. Навыки настройки и подключения компьютерной сети и интернета. Понимание ПО и комплектующих ПК. Навыки обзора диагностики и оценки функциональности и эффективности систем. Навыки осуществление мер информационной безопасности. Знание современных информационных технологий, системных программных средств и сопутствующее ПО. Условия: 5 дневная рабочая неделя (Пн-Пт) / Выходные дни (Сб-Вс). Конкурентоспособная заработная плата. Интересные проекты. Дружная супер-команда. Возможность расти и развиваться.
Начальник отдела технической поддержки
UZCARD (АО ЕОПЦ), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, В
Обязанности: Организация процесса технической поддержки компьютеров, оргтехники, средств вычислительной техники и программного обеспечения. Проведение работ по оптимизации использования информационно технических ресурсов. Обеспечение установки, настройки, технического сопровождения и обслуживания серверов, активного сетевого оборудования, средств резервного копирования и восстановления данных, рабочих станций. Управление отделом технической поддержки, постановка задач работникам, контроль их исполнения. Контроль выполнения заявок, поступающих в рамках технической поддержки. Ведение отчётности по исполнению заявок в рамках оказания технической поддержки. Участие в подготовки технической документации. Управление правами доступа пользователей к ИТ-ресурсам. Подготовка документации для закупа расходных материалов, ПК и компьютерной периферии. Ведение материального учета оборудования и материалов. Мониторинг работы АТС, видеонаблюдения, беспроводной корпоративное сети. Мониторинг работы серверов и сетевого оборудования. Мониторинг работы системы СКУД. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы не менее 5-ти лет в сфере ИТ. Знание операционных систем Windows, Linux. Знание современных технологий, операционных систем и СУБД. Навыки работы с сетевым и телекоммуникационным оборудованием. Профессиональный пользователь Microsoft Office. Владение английским, русским, и узбекским языками. Навыки управления командой. Условия: 5 дневная рабочая неделя (Пн-Пт) / Выходные дни (Сб-Вс). Конкурентоспособная заработная плата. Интересные проекты. Дружная супер-команда. Возможность расти и развиваться.