Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник главного бухгалтера в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник главного бухгалтера в Узбекистане"

36 625 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник главного бухгалтера в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник главного бухгалтера в Узбекистане.

Распределение вакансии "Помощник главного бухгалтера" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник главного бухгалтера в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Помощник главного бухгалтера"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник главного бухгалтера в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Директор главный бухгалтер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 34385 сум. На втором месте - Главный бухгалтер общепит с зарплатой 33444 сум, а на третьем - Главный бухгалтер страхование с зарплатой 33444 сум.

Рекомендуемые вакансии

Помощник главного бухгалтера
KITTEK GROUP, Ташкент, улица Шарафа Рашидова
Kittek.uz ищет в команду Помощник бухгалтера. Мы в поисках перспективных людей, которые: ️ Обладают грамотной устной речью; ️ Презентабельный внешний вид. Уважаемый кандидат! Внимательно ознакомьтесь с условиями вакансии. Резюме без фото не рассматривается! Основной функционал - Обязанности: 1. Помощь главному бухгалтеру в составлении отчетов и ведении бухгалтерского учета; 2. Работа с первичной документацией (договора, счета-фактуры, доверенности и др.); 3. Работа в программе 1С (8.3), в программе электронного документооборота; 4. Проверка наличия и правильности оформления документов; Ведения реестра и учет документации; 5. Ведение и контроль складского учёта; 6. Выгрузка и обработка первичной документации в 1С (накладные, кассовые отчеты); 7. Прием, регистрация и распределение входящей и исходящей корреспонденции; 8. Ведение делопроизводства и деловой переписки; 9. Работа с оргтехникой (прием и отправка факсов, сканирование и ксерокопирование документов); 10. Контроль взаиморасчетов с дебиторами и кредиторами в полном объёме; 11. Оформление кассовых документов. Необходимый скиллсет - Требования: 1. Знание языков: русского и узбекского языков в совершенстве, английский на уровне не ниже Intermediate; 2. Среднее профессиональное/высшее образования (желательно в области экономическое, бух. учет, финансы или Менеджмент); 3. Знание Налоговое законодательства и финансового делопроизводства, знание Корреспонденции по счетам учета основных средств; 4. Опыт работы (желательно в Retail) в сфере Бухгалтерии или менеджмент от 3- х лет и хорошие понимания сферы финансов и бухгалтерию. Ценностное предложение - Условия: График работы: понедельник -суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - выходной. Испытательный срок – 1 месяц; Программа адаптации новичков с первых дней работы в компании. Предоставляется бесплатный и вкусный обед; Дружный коллектив и адекватное руководство; З/П обговаривается во время интервью; Официальное трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан. Преимущества работы в нашей Компании: Динамичная рабочая среда с командой высоко мотивированных профессионалов; Возможности развития, внешние и внутренние тренинги для профессионального и личностного роста; Достойная и своевременно выплачиваемая заработная плата; Комфортный офис в центре города; Социальные программы для сотрудников, подарки к значимым событиям. Профессиональные и личные компетенции: 1. Уверенный пользователь ПК, знание 1С, пакет программ Microsoft Office; 2. Умение работать с большим объёмом информации и принимать решения в условиях неопределённости; 3. Грамотная письменная и устная речь, знание делового этикета; 4. Внимательность, Ответственность, Исполнительность, пунктуальность, деловой этикет, стрессоустойчивость, Технологичность, коммуникабельность, высокие работать в команде, гибкость, умение выходить из сложных ситуаций, деликатность, умение находить общий язык со всеми; 5. Позитивный взгляд на жизнь и работу)
Помощник главного бухгалтера
METAMED, Ташкент, Яккасарайский район, улица Кушбеги
Требуется Помощник Главного бухгалтера в Фармацевтическую компанию «METAMED» ТРЕБОВАНИЯ: - Обязательно опыт работы не менее 3х лет (оптовая торговля, импорт) - Ведение кадров- Желание работать - Шустрый Активный! - Серьёзность, ответственность, пунктуальность, грамотность! - Важен опыт в Фарм компании ОБЯЗАТЕЛЬНО! - ОБЯЗАТЕЛЬНО Знание Русского языка. - Аналитический склад ума, стрессоустойчивость, быстрое решение задач, внимательность, пунктуальность. - Знание Общеустановленного налогообложение, НДС - Уверенный пользователь MS Office, (word, Excel (умение работать с таблицами)) -Отличное знание программы 1С 8.3, 7.7. Обязанности: Контроль бухгалтерской документации и организация хранения первичной документации • Подготовление спецификации для мед предов. ( Брони) • Подготовка товара к отгрузке • Внесение выписки банка в базу 1с, по расчетным счетам; • Формирование счетов фактур на реализацию товаров и услуг; • Учет расчетов с поставщиками товаров, услуг. Разноска входящих и исходящих счет фактур в базе, Составление актов-сверок с контрагентами; •Отражение операций связанных с движением ТМЦ (внутреннее перемещение, акт укомплектации, акт списания) Ежемесячное проведение инвентаризацию ТМЦ и ОС. •Сверка остатков ТМЦ с программой оперативного учета 1С; • Участие в инвентаризации складов. Составление актов по итогам инвентаризации; • Составление писем в банк, налоговую и иным контрагентам; • Составление еженедельного отчета по дебиторам и кредиторам и ведение переписки с партнерами по закрытию дебиторской задолженности; • Составление материальных отчетов; • Выполнение работ по оформлению операций и по организации документооборота в соответствии с принятой учётной политикой предприятия и действующего законодательства УСЛОВИЯ РАБОТЫ: - Официальное трудоустройство согласно Тк РУз. -Полная занятость, понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 - Зар/плата 4,000,000 -Бесплатный обед в офисе. Офис находится в Яккасарайский район, Кушбеги-6. Ориентир Текстиль, Ресторан Дунье.
Бухгалтер
Central Asia Certification, Ташкент, проспект Амира Темура, Б
Обязанности: Работа с системой «банк-клиент Работа с первичными документами (договора, счета-фактуры, доверенности и т.д.) Работа с банковскими счетами организации, которая заключается в выверке и разнесении информации по бухгалтерским счетам. Составление и предоставление платежных поручений в банк. Проверка банковских документов. Составление отчетов ндфл,ндс, бухгалтерских справок. Определение прибыли и убытков от деятельности организации. Работа с дебиторами -кредиторами Расчет и своевременная выплата заработной платы. Осуществление налоговых выплат в бюджет. Хранение документации по бухгалтерскому и налоговому учету. Выполнение иных поручений главного бухгалтера уверенный пользователь ПК (Excel , Word) Требования: Языки: Русский – обязательно и узбекского языка приветствуется Опыт работы: от 1 года Обязательное знание плана счетов бухгалтерского учета Знание 1С , Условия: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство Тренинги в компании Индивидуальный подход в обучении Обучение до позиции главного бухгалтера Отличные карьерные возможности Современный, комфортабельный офис в центре города
Помощник главного бухгалтера
Central Asia Consulting (ООО PRO BUSINESS ADVICE), Ташкент, проспект Амира Темура, А
Консалтинговая компания в поисках Помощника Главного Бухгалтера с ростом до Главного Бухгалтера Работаем с иностранными и международными компаниями Обязанности: Работа с первичной документацией (договора, счета-фактуры, доверенности и т.д.) Разноска выписки в 1С Внутренние отчеты (реализация товара, остатки на складах, учет КПК, сводные таблицы) Расчет заработной платы Работа с банк-клиентом Выполнение иных поручений главного бухгалтера Требования: Языки: Русский - обязательно Опыт работы: от 1 года Обязательное знание плана счетов бухгалтерского учета Знание 1С (8) Условия: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство Тренинги в компании Индивидуальный подход в обучении Обучение до позиции главного бухгалтера Отличные карьерные возможности Современный, комфортабельный офис в центре города
Помощник главного бухгалтера (кизларга)
Industrial engineering, Ташкент, Чиланзарская линия, метро Пахтакор
В компанию ООО «INDUSTRIAL ENGINEERING» (официальный интернет сайт avtomatika.uz) приглашается на работу помощник главного бухгалтера (кизларга) Требования: • Высшее образование или средней специальное образование; • Обязательно опыт работы; • Уверенный пользователь ПК. • Коммуникативные навыки и стрессоустойчивость. • Доброжелательность, вежливость, презентабельный внешний вид. Обязанности: • Умение работать с технической документацией;. • Уверенно владение Русским языком; • Выполнять поручения Руководителя; • Готовность к работе в режиме многозадачности, исключительная нацеленность на результат; Условия: • Трудоустройство согласно ТК РУз; • Благоустроенный офис в центре города; • График и режим работы 5/2 будние дни с 09.00 до 18.00; • Конкурентная, стабильно выплачиваемая заработная плата. Карьерный рост Полное резюме с фото отправлять в телеграмм Баркарор ишлаётган курулиш фирмаси («INDUSTRIAL ENGINEERING» МЧЖ сайт avtomatika.uz) бош бухгалтерга ёрдамчи лавозимига ишчи ходим кидирмокда. Иш режими куйидагича. 5 (беш) кунлик иш куни, унда Душанбадан жума кунигача соат 9:00 дан 18:00 гача. Ишчи ходимга куйидаги минимал билим ва куникмалар талаб килинади. - Унга кура ишчи, уз мутахасислиги буйича касбини яхши билиши керак. - Иш тажрибасига эга булиши керак. - Рус тилини ва узбек тилларини яхши билиши керак. - компьютер куникмасига эга булиши керак. Кушимча маълумотлар учун кунгироклар вакти 9:00 дан 18:00 оралиги. Ёки резюме телеграмм оркали юборинг
Помощник главного бухгалтера
EMU UNIVERSITY, Ташкент, Яккасарайский район
Частному медицинскому университету срочно требуется помощник главного бухгалтера. Обязанности: работа со счет-фактурами, договорами, поставщиками расчет заработной платы сотрудникам Требования: опыт бухгалтером от 2 лет высшее или средне-специальное образование знание русского (разговорного) , узбекского в совершенстве знание офисных программ, 1С будет преимуществом Условия: шестидневка официальное трудоустройство, своевременная заработная плата карьерный рост
Помощник главного бухгалтера
ELECTRONICS AUTOMATION GROUP, Ташкент, Бектемирский район, Йик-Ота
В компанию занимающейся импортом и производством оборудование требуется помощник главного бухгалтера. Обязанности: ведение учета документоборота; приход и реализация товаров; работа со счет фактурами, договорами; расчет заработной платы сотрудникам. Требования: опыт в бухгалтерии от 1ого года; средне-специальное или выше образование; знание MS Office, знание 1С станет большим преимуществом. Условия: график работа с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу (Суббота короткий день) ; официальное трудоустройство; обед за счет работодателя; разные интересные тимбилдинги, мероприятии.
Помощник главного бухгалтера/материальный бухгалтер
MERIDIAN GLOBAL TRADING, Ташкент, Бектемирский район
В производственную компанию по производству мебели "KOMANDOR" (на рынке более 20 лет) требуется: Помощник главного бухгалтера, материальный бухгалтер. Требования : Опыт работы от 1 до 3 лет- знание программы 1с 8.2.,8.3.1С на базе ERP (будет преимуществом)- знание офисных программ WORD,EXCEL, P.P.Знание законодательства Р.Узб- свободное владение русским языком- ответственность, желание развиваться в бухгалтерии, стрессоустойчивость. Основные обязанности : Ведение бухгалтерского учёта на производстве:- перемещение тмц на производственный участок- списание тмц- расчёт себестоимости по проекту- формирование материальных отчётов- формирование заявок (на закуп) получаемых от зав склада- выполнение других поручений главного бухгалтера Условия : Официальное трудоустройство согласно ТКСвоевременная оплата труда (рассмотрим ожидание кандидата)График работы 6/1Обед на территорииМесторасположение : круг рахат (ориентир задняя сторона завода ARTEL)
Помощник главного бухгалтера
PROF BUX UCHET CONSULT, Самарканд
Помощник главного бухгалтера ‍️ только девушки‍️В бухгалтерскую организацию требуются бухгалтераВсе условия для комфортной работы Официальное трудоустройствоДостойная заработная плата + бонусы + вознагражденияГрафик : ПН - СУБ___________________________Требования : Пунктуальность Ответственность Базовые навыки компьютера Желание расти и развиваться Опыт приветствуется___________________________Карьерный рост. Главное желание остальному научим сами! Требования: Общительность Коммуникабельность Условия: Желание учиться! Рабочий график с 8:30 до 17:00
Помощник главного бухгалтера
VENKON, Ташкент, улица Махтумкули, А
Venkon Group занимает половину рынка автоматизации Узбекистана и официально поставляет 1С. Мы создаем решения, которые сохраняют деньги, время и нервы 300+ тысяч бизнесменов. Казалось бы, компания, основная деятельность которой - программные продукты для бухгалтеров и предприятий - состоит из одних бухгалтеров ) Это во многом так . Но большинство наших экспертов в бухгалтерии делают комфортной жизнь наших клиентов. Количество клиентов растет, а соответственно растет и компания, которой тоже нужны бухгалтеры) Поэтому, мы открываем вакансию бухгалтера в финансовую службу группы компаний Venkon. Что нам важно в кандидате: Опыт работы бухгалтера от 3х лет Знание 1С, Didox.uz. Знание русского языка (узбекский приветствуется). Что вы будете делать: Работать с первичной документацией (приём, контроль и обработка первичных документов). Принимать и выставлять счет-фактуры. Работать с банк-клиентом, разноска банковских выписок. Работать с дебиторами и кредиторами. Выполнять поручения главного бухгалтера. Что мы предлагаем: Оклад от 4 000 000 сум, оформление по ТК РУз Руководитель - наставник, профессиональное обучение за счет компании и поддержка 130 сотрудников Venkon График работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 Современный офис в IT-парке Равные права и правила для всех. Чтобы воплощать идеи, получать фидбек, слушать и слышать коллег и клиентов.