Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер на банк клиент в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер
Herbion Toshkent, Ташкент, -й проезд Алимкент
Обязанности: Реализация. Приход и Расход на таможенный и оптовый склад. Импорт-Реэкспорт. Расчет себестоимости. Работа в программе 1 с 8.3. Расчет командировочных. Фарм. кружков. Работа в Didox/Знание электронного документооборота. Выполнение других поручений руководства в рамках должностной инструкции. Требования: Образование: средне-специальное профессиональное ; Опыт работы бухгалтером не менее 1 года. Хорошие аналитические навыки, вдумчивый подход к решению задач; Высокая работоспособность, исполнительность, аккуратность. Знания русского языка; Знание экспорта-импорта; Знание 1С, офисных программ. Интернет. Пользователь программ – MY SOLIQ.uz, MY GOV.uz, БАНК-клиент. Условия: Трудоустройство в стабильно развивающейся компании. (более 20 лет в Узбекистане) Рабочий день с 9-00 до 18-00 (понедельник-пятница). Предоставление ежегодного трудового отпуска - 28 кал. дней. Предоставление мобильной связи. З/п обсуждается при собеседовании, в зависимости от компетенции.
Бухгалтер
ООО Infinity Intertrade, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
ИП ООО INFINITY INTERTRADE образована в 2010 году и осуществляет свою деятельность на рынке медицинского оборудования и медицинских изделий Республики Узбекистан. Нашими партнёрами являются всемирно известные компании, такие как Johnson & Johnson, Aesculap/BBraun, Getinge Group, Ortho Cliniсal Diagnostics, BD, Medtronic, Sinocare и другие компаний. Наша команда стремительно растет и развивается, и в связи с этим у нас идет активный набор на должность Бухгалтера. В нашем кандидате мы прежде всего ценим: Внимательность; Умение работать с большим объемом информации; Высокий уровень аналитического мышления; Стрессоустойчивость; Ответственность. Профессиональный запрос: Знание управленческого, финансового, налогового учета и отчетности; Опыт работы бухгалтером- не менее 3 лет; Знание 1С:8.3 Банк-клиент; Наличие сертификатов по МСФО ( CAP,CIMA, ДипИФР, ACCA )будет преимуществом (необязательные требования) ; успешный опыт прохождения налоговых проверок, аудита. Что нужно будет делать: Ведение бухгалтерского учета в полном объеме Подготовка бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности Грамотное ведение документооборота Контроль оформления первичных документов Подготовка полного пакета документов для конвертации; Обеспечение составления расчетов по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов в бюджет; Своевременное составление и сдача налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности; Работа и взаимодействие с банками и налоговыми органами; Ведение и учет импортных и экспортных операций; Осуществление валютных операций; Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации.; В ответ мы предлагаем: График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; Официальное трудоустройство по ТК РУз со всеми соц. гарантиями; Своевременная оплата труда; Вклад в личностное развитие сотрудника; Насыщенную корпоративную жизнь с большим количеством мероприятий; Заботу о благополучии сотрудников, оплачивая фитнес-карты в крупных оздоровительных комплексах (от 6+месяцев работы); Работу в открытом и дружелюбном коллективе, в котором всегда готовы прийти на помощь; Комфортабельный офис в собственном здании; Корпоративную мобильную связь при необходимости; Обеспечение вкусных угощений каждую пятницу.
Бухгалтер-казначей
Reikartz Grup Otel (ООО HMC U), Ташкент, улица Фурката
Reikartz Grup Otel — международная сеть отелей, объединяющая более 70 гостиничных объектов в Европе и ближнем зарубежье. В связи с активным развитием на рынках Узбекистана и других стран, сейчас мы находимся в поиске коллеги на должность "Бухгалтер - казначей". Ждем вас, если вы обладаете здоровыми амбициями, нацелены на результат и хотите работать в интенсивно эволюционирующей компании! Мы ожидаем от кандидата: Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет; Опыт работы с валютными счетами и банк-клиентом; Хорошее знание ПК и 1С8; Знание законодательства в сфере налогового и бухгалтерского учета, трудового законодательства; Целеустремленность, ориентация на результат, готовность работать в режиме многозадачности; Знание особенностей ведения учета с применением кассовых аппаратов, знание кассовой дисциплины. Обязанности: Формирование и осуществление банковских платежей (сумы, валюта) на основании реестра платежей; Контроль подразделений и статей затрат в рамках бюджета; Работа с клиент-банком и разнесение банковских платежей в 1С; Разнесение эквайринга в 1С; Контроль за валютными курсами в базе 1С; Группировка и подшивка банковской документации (сумы, валюта); Закрытие валютного контроля в банке за поставщиками. Мы предлагаем: Работу в перспективной, надежной компании; График работы 5/2 с 9-00 до 18-00; Стабильную и своевременную выплату заработной платы; Соблюдение трудового законодательства (официальное оформление, оплачиваемый отпуск/больничный, и т. д), бесплатные обеды для сотрудников; Компания создаёт все условия для развития и роста персонала и предоставляет каждому реальную возможность построить успешную карьеру!
Бухгалтер на первичную документацию
GOLD TEK, Ташкент
Обязанности: Прием, контроль и обработка первичной документации (договоров с контрагентами, возвратные накладные, оприходование товарных накладных, с/ф, ), акты сверок. Обработка документации в программе 1С, версия 8.3. Ежемесячная сверка взаиморасчетов с поставщиками. Контроль кредиторской и дебиторской задолженности. Разнесение выписок по счетам учета в 1с. Выписка доверенностей на получение товаров. Выполнение поручений главного бухгалтера. Требования: Обязательное знание русского языка, электронного документооборота. Работа с системой банк-клиент , MY.SOLIQ.UZ, Халк Банк Знание программы 1С 8.3 Законченное образование Условия: Пятидневная рабочая неделя Питание за счет предприятия конкурентоспособная зарплата
Бухгалтер-операционист
Элком, Ташкент, улица Олтин топган
Будем рады принять в команду «Бухгалтера-операциониста». МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в крупной, стабильной и успешно развивающейся компании. Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК, "белую" заработную плату. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходные дни. Обучение, ввод в должность, поддержку руководителя. Перспектива карьерного роста. Дружный, позитивный коллектив, который рад новичкам. Комфортный офис и рабочее место с современным оборудованием. Мероприятия и подарки, спортивные состязания, Welcome-box для новичков. Возможность участвовать в корпоративной жизни, развиваться, и делать мир подвижнее вместе с нами! ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: Оформлением, проверкой и контролем бухгалтерских документов на отгрузку и приема товара. Работой с клиентами (оформление и проверка бухгалтерских документов по отгрузкам, приходам, возвратам, бракам). Учетом ТМЦ в системе (перемещения, инвентаризация, списания). Работой с кассой и кассовой отчетностью. МЫ ОЖИДАЕМ: Знание русского языка обязательно! Опыт работы бухгалтером от 1-го года (торговая деятельность, производство). Опытный пользователя ПК (MS Word, MS Excel, 1С). Работать в многозадачном режиме как в команде, так и самостоятельно. Порядочность, уравновешенность, доброжелательность. Находимся по адресу: Ташкент, улица Олтин топган, 33 (ориентир: Бектемирский р-он, район рынка Куйлюк и завод Кока кола)
Бухгалтер "Клиент-Банк"
Perfect balance, Ташкент, -й Каракумский проезд
OОО "PERFECT BALANCE", динамично развивающаяся компания в области предоставления бухгалтерских услуг и финансового консалтинга на аутсорсинге и специализируется в сферах оптовой торговли и розничной сети, производства, строительства, медицины, образования, культуры, ОСИ и других. Если Вы своей целью ставите дальнейшее профессиональное развитие в сфере бухгалтерского учета, то с нами Вы сможете улучшить свои практические знания по всем разделам бухгалтерского учета. Нашей отличительной особенностью является нацеленность на раскрытие потенциала каждого работника, на удовлетворённость работой среди сотрудников для формирования сильной и сплоченной команды профессионалов. Мы заботимся о сотрудниках, у нас нет переработок, организуем корпоративы и проводим тимбилдинги. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в бухгалтерии. Мы регулярно повышаем квалификацию на профессиональных курсах и сдаем экзамены на соответствие современным требованиям законодательства Если Ваш опыт и квалификация отвечают нашим требованиям, мы приглашаем Вас пройти отборочное тестирование, по результатам которого будет принято решение о Вашем трудоустройстве в компанию. Обязанности: Разноска банковских выписок в 1С Бухгалтерия в сумах и в валюте Сверка движений денежных средств по эквайрингу и платежным системами Сверка остатков по расчетным счетам с банком и учетной системой 1С Формирование платежных документов и поручений в системе 1С и Банк-клиент (сум-валюта) Опыт в работе с импортными и экспортными контрактами Приветствуется опыт работы в ЭДО. Требования: Знание 1С; Среднее-специальное или высшее образование. Знание системы Банк-клиент Опыт в бухгалтерии от 1 года; Знание русского языка обязательно. Грамматика Условия: График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 с часовым перерывом на обед. Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс/зарплата) Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Работа в динамично развивающейся компании. Открытые коллеги-эксперты в своем деле, готовые делиться своим опытом Карьерный рост Адрес: Г. Ташкент. Яккасарайский район, Ракат МФЙ. Ул. Каракум 3 проезд дом 3
Бухгалтер-ассистент со знанием английского языка
FINEX, Ташкент
В аутсорсинговую компанию с международным опытом требуется сотрудник на долгосрочной основе на должность бухгалтера ассистента со знанием английского языка. Обязанности: Ведение бухгалтерского учета и составление фин. отчетности; Расчеты по зарплате, начисление налогов и перечисление платежей в системе банк клиент; Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации; Требования: Аккуратность, внимательность, пунктуальность СПОСОБНОСТЬ ОБУЧАТЬСЯ Знание 1С 8, офисных программ Microsoft Office; Знание новых изменений в законодательстве, общеустановленных налогов; Отличное знание русского и английского языков. Условия: График работы: - 9:00-18:00, 5 дневная рабочая неделя Месторасположение: г. Ташкент, Чиланзар Е 15/70
Бухгалтер
Medical Online Services, Ташкент
Мы компания «Medical Online Services», образованная в 2011 году, являемся официальным дистрибьютором известных производителей медицинского оборудования и изделий медицинского назначения США и Европы. Мы тесно сотрудничаем с корпорацией Johnson & Johnson в части "Medical Devices". Активно участвуем в развитии таких направлений медицины, как: Общая хирургия, кардиохиргия, малая инвазивная хирургия, ортопедия/травматология, лабораторная диагностика, дезинфекция/стерилизация и другое. С каждым годом стараемся расширять ассортимент продукции. Наша команда активно растет и развивается ,и в связи с этим у нас идет активный набор на должность Бухгалтера. В нашем кандидате мы прежде всего ценим: Внимательность; Умение работать с большим объемом информации; Высокий уровень аналитического мышления; Стрессоустойчивость; Ответственность. Профессиональный запрос: Знание финансового, налогового учета и отчетности; Опыт работы бухгалтером- от 3 лет; 1 С:8.3 Банк-клиент; Будет преимуществом (необязательные требования) : Наличие сертификатов по МСФО ( CAP,CIMA, ДипИФР, ACCA); успешный опыт прохождения налоговых проверок, аудита. Что нужно будет делать: Грамотное ведение документооборота Контроль оформления первичных документов Подготовка полного пакета документов для конвертации; Внесение банковской выписки в 1С; Учет, списание, перемещение ТМЦ\материалов в 1С; Учет прочих услуг по ОХЗ в 1С; Отправка доверенностей на получение ТМЦ; Осуществление расчетов с поставщиками; Проведение сверок расчетов с контрагентами, формирование актов сверок; Осуществление контроля за правильностью оформления первичных документов по реализации и возврата продуктов; Работа с банк клиентом; Разноска банковских выписок; Почему Вам понравиться работать с нами: Мы гарантируем официальное трудоустройство по ТК РУз со всеми соц.гарантиями; Своевременная оплата труда FIX+KPI (обговаривается по итогам собеседования индивидуально); Возможность карьерного развития. Если Вы проявите себя, как высококлассный специалист, который может справиться с любыми трудностями, то у Вас будет возможность расти по карьерной лестнице; Возможность личностного развития. Мы заинтересованы в развитии и обучении своей команды, поэтому с радостью отправляем на профессиональное обучение наших сотрудников; Заботимся о хорошем самочувствии своих сотрудников и оплачиваем фитнес-карты в крупных и зарекомендованных оздоровительных комплексах; Работа в открытом и дружелюбном коллективе, в котором всегда готовы прийти на помощь; Для поддержания здорового психологического климата и сплочения коллектива проводим тимбилдинги и корпоративные мероприятия; Мы предоставляем корпоративную мобильную связь; Каждую пятницу радуем своих сотрудников вкусными завтраками; Ароматный натуральный кофе подарит настроение на весь день; Рабочий график 5/2 с 9.00 до 18.00; Уютный офис в собственном здании.Наш адрес: Чиланзар 10 кв.,д.3/1. Ориентир: Медиапарк, ТЦ "Atlas".Уже не терпится поскорее приступить к работе?Скорее присылайте свое резюме!
Бухгалтер по реализации
Dream pharma group, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзар, -й к ...
ООО «GOLDMINE FINANS» - это компания, предоставляющая финансовые услуги. Была основана в 2021 году. Цель компании создавать систему учёта анализа и прогнозирования рынка, компания дарит любой организации шанс на развитие и процветание. Требуемый опыт работы: 1–3 года(бухгалтером по реализации)График работы(5/2)9:00-18:00 Обязанности:Реализация счет фактур (создание в 1с, отправка в дидокс, занесение в информации в гугл диск, контроль доверенностей)+ учет бумажных с/ф, если нет подписи на электронныхпоступление товара, услуг (принятие договоров, с/ф, разноска в 1С, отправка доверенностей )банк клиент_ работа с банком (поступление,оплаты)" Требования:Образование: по профессии бухгалтер, курсыЗнание языков: Русского в совершенстве (узбекский как преимущество)Опыт работы: приветствуется в Фарм деятельности или в логистика, можно с другой , но с опытом отгрузо1С 8 обязательно, банк клиент, excel. Условия:Официальное трудоустройство согласно ТК РУзбДружный коллектив
Бухгалтер
Balton Trading Asia, Ташкент
Компания ИП ООО "Balton Trading (Asia)", первый национальный дистрибутор c 30-летним опытом успешной работы на территории Республики Узбекистан по импорту и дистрибуции потребительских товаров, ищет сотрудника в команду Департамента бухгалтерского учета Бухгалтера в г.Ташкент (Мирабадский район, ориентир парк Фурката). Требования к кандидату: Высшее экономическое образование или среднее ; Опыт работы от 3 до 5 лет; Знание русского и узбекского языков; Знание плана счетов и бухгалтерских проводок; Опыт работы с банковскими операциями (Банк-клиент); Знание учета ТМЦ; Умение работать в 1С 8.3; Знание офисных программ Word и Excel; Грамотная устная и письменная речь на русском языке. Знание плана счетов и бухгалтерских проводок; Опыт работы с банковскими операциями (Банк-клиент); Стрессоустойчивость и умение работать в большом коллективе. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Оплата мобильной связи; Оплачиваемое питание (обед); Корпоративное обучение; Рабочий график 5/2; Работа в дружном коллективе; Работа в компании, которая уже более 30 лет на рынке Узбекистана.