Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный инженер по эксплуатации в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный инженер по эксплуатации в Узбекистане"

20 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный инженер по эксплуатации в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер по эксплуатации в Узбекистане.

Распределение вакансии "Главный инженер по эксплуатации" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер по эксплуатации в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Главный инженер по эксплуатации"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер по эксплуатации в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Директор главный инженер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 сум. На втором месте - Главный инженер в строительстве с зарплатой 18000 сум, а на третьем - Главный инженер завода с зарплатой 18000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий инженер группы эксплуатации сети передачи данных
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Пусконаладочные работы (установка, настройка, проведение испытаний); Эксплуатация сетевого оборудования (администрирование, обновление, оптимизация); Сопровождение сетевого оборудования (мониторинг функциональности, выявление и уведомление об инцидентах, устранение причин и последствий инцидентов, мониторинг загруженности сетевых элементов и интерфейсов и принятие мер по их расширению); Проектирование технических решений в рамках модернизация сети (разработка требований, схем, проектной и рабочей документации); Ведение и поддержка документации и журналов в актуальном состоянии. Требования: Опыт работы в сфере передачи данных не менее трех лет; Глубокие знания принципов работы сетевых технологий на уровне CCNP; Знания и практический опыт работы с оборудованием Huawei, Cisco; Знания и опыт работы с оборудованием Arista приветствуется; Знания и практический опыт работы с технологиями и протоколами: MPLS-TE, MPLS L3VPN/L2VPN, VXLAN EVPN, BGP, ISIS, OSPF, GRE, IPsec; Опыт работы с технологиями SPAN/RSPAN/ERSPAN; Опыт внедрения и эксплуатации сетей с поддержкой технологии 802.1х; Знание языков: русский свободный (разговорный, письменный), английский продвинутый (технический письменный), английский средний (разговорный). Мы предлагаем: Культуру Компании нацеленную на достижение результата; Рабочую среду в команде профессионалов; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративную сотовую связь; Профессиональный рост и развитие.
Инженер отдела эксплуатации сетей
ГК Орион телеком, Ташкент
Обязанности: Осуществлять сбор данных о потребностях пользователей сетевой системы; Производить анализ потребностей пользователей сетевой системы; Планировать работу по развертыванию, конфигурированию и эксплуатации сетевых устройств; Разрабатывать краткосрочные и долгосрочные планы модернизации сети; Контролировать восстановление параметров по умолчанию согласно документации операционных систем; Производить восстановление параметров при помощи средств управления специализированных операционных систем сетевого оборудования. Требования: Опыт работы с динамической маршрутизацией BGP (ebgp/ibgp) / (full/reflector/confederation) / mp-bgp; Знание стека протоколов TCP/IP, сетевых сервисных протоколов (SMTP, SNMP, DNS, POP3, IMAP, DHCP, HTTP и пр); Опыт работы с UNIX-системами (Linux, FreeBSD) на уровне системного администратора; Опыт работы с сетями на базе оборудования Cisco, Huawei, D-Link; Опыт работы с технологиями: NAT, STP, VRRP, QinQ, LAG, EtherChannel; Знание английского языка на уровне чтения и понимания технической документации; Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ; Заработная плата 6 700 000 сум; Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00; Корпоративное обучение и поддержка наставника; Корпоративные тарифы для сотрудников; Компенсация сотовой связи; Наличие корпоративной библиотеки;
Главный инженер - Управление высотного офисного здания
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем динамичного и опытного главного инженера для руководства технической поддержкой Управления нашего престижного офисного высотного здания. В этой ключевой роли вы будете ответственны за обеспечение бесперебойной работы нашего объекта, минимизацию простоев оборудования и поддержание высокой производительности для удовлетворения операционных потребностей в установленные сроки. Обязанности: Поддержание и контроль технической готовности нашего объекта. Организация и выполнение планово-предупредительного ремонта (ППР) как технологического, так и вспомогательного оборудования. Обеспечение соблюдения требований документации в соответствии с нормативами на здания, помещения и оборудование объекта. Надзор за предоставлением необходимых коммунальных услуг (вода, газ, пар, электроэнергия) для объекта. Управление и поддержание функциональности и эффективности систем водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, с оптимизацией расхода ресурсов. Надзор за персоналом технического отдела и координация работы внешних подрядчиков. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы от 3-5 лет на руководящей позиции в техническом отделе или подразделении. Сильные лидерские и управленческие навыки. Знание соответствующих законов, указов, регуляций и стандартов, касающихся эксплуатации объекта. Знание узбекских нормативов в области охраны труда и пожарной безопасности. Отличные навыки ведения переговоров. Способность к совместной работе и инициативности в реализации проектов. Условия:
Инженер по энергетики и климатехнике
Акционерная Компания Узбектелеком, Каттакурган
Обязанности: Участвует в обследовании новых объектов по расширению сети в сфереэлектропитания участвует в монтажных работах при установке новыхбазовых станций и коммутационных центров Участвует в разработке мероприятий по профилактике, а так же в разработкеинструкций по эксплуатации электрогенераторных установок в зависимости от типаэлектрогенераторной установки. Проверяет наличие средств защиты и противопожарного инвентаря. Требования: знание документооборота допуск к электроустановкам до 1000 В Условия: служебная
Главный инженер по строительству бетонных, каменных, полимерных полов
CHEMISTRY SOLUTIONS, Ташкент, улица Ифтихор
В компанию «Floortech» занимающееся промышленными напольными покрытиями в Узбекистане в связи с расширением компании требуется: Главный инженер проекта. С момента основания компании в 2015 мы прилагаем все усилия для непрерывного роста. Роста качества предоставляемых услуг, глубины их проработки, повышении профессионализма и экспертности каждого нашего сотрудника! Обязанности: Участие в исследовательских работах, касающихся использования стройматериалов, систем и другого оборудования, а после подготовка отчетов и заключения. Составление заявок, инструкций, карт, схем, разбор заказов, соблюдая форму и время подачи; Разработка проектов полов, включая выбор материалов, технологические решения и расчеты; Организация и контроль процесса укладки и отделки полов на объектах; Координация работы бригады и обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения работ; Контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов безопасности; Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и поставщиками, решение возникающих вопросов и проблем; Планирование бюджета; Ведение работ, предусмотренных строительным планом; Требования: Знание русского языка обязательно; Опыт работы в проектировании, укладке и обслуживании бетонных, каменных и полимерных полов; Знание технологических процессов и материалов, используемых при работе с полами; Умение читать и интерпретировать чертежи, спецификации и техническую документацию; Опыт работы с AutoCAD и другими инженерными программами; Разработка технических и методических материалов, графиков и нормативных документов, касающихся проекта; Оптимизация ресурсов и умение обосновывать принятые решения; Анализ технико-экономических характеристик возводимого объекта; Своевременный надзор, обеспечение строительных участков стройматериалами. Условия: Работу в команде высококлассных специалистов, знающих и любящих своё дело; График работы: 6/1 с 09:00 до 18:00; Возможности профессионального обучения от наших международных партнёров. Официальное трудоустройство; Заработная плата и система премирования; Покрытие транспортных расходов за счёт компании; Питание на территории объекта. Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом работы с бетонными, каменными и полимерными полами, присоединяйтесь к нашей команде!
Ведущий инженер по эксплуатации систем коммутации
UNITEL LLC, Коканд
Обязанности: Эксплуатация и развитие оборудования системы коммутации. Знание структурных схем связи, применяемые системы сигнализации, тестирование с помощью встроенных систем и специализированных измерительных приборов, в том числе дистанционно. Обеспечение оперативного выяснения и устранения в заданные сроки повреждений, проводить профилактические мероприятия на закрепленном оборудовании. Накапливание опыта работы, внедрять новые сервисы на сети. Требования: Высшее техническое. Английский язык (технический, хорошее владение). Знание ПК (MS Windows на уровне опытного пользователя). Принципы работы коммутационных систем GSM, UMTS,LTE. Условия: Официальное трудоустройство. Добровольная медицинская страховка. Оплачиваемая служебная сотовая связь. Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Ведущий инженер группы эксплуатации пакетной коммуникации
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Пусконаладочные работы (установка, настройка, проведение испытаний); Эксплуатация оборудования пакетной коммутации (администрирование, обновление, оптимизация); Сопровождение оборудования пакетной коммутации (мониторинг функциональности, выявление и уведомление об инцидентах, устранение причин и последствий инцидентов, мониторинг загруженности элементов пакетной коммутации и принятие мер по их расширению); Проектирование технических решений в рамках модернизации сети пакетной коммутации (разработка требований, схем, проектной и рабочей документации); Ведение и поддержка статистической отчётности, документации и журналов в актуальном состоянии. Требования: Опыт работы в сфере пакетной передачи данных не менее трех лет; Хорошие знания принципов работы сетевых технологий на уровне CCNA; Знания и практический опыт работы с оборудованием пакетной коммутации Huawei, Cisco, Nokia, ZTE и др.; Опыт внедрения и эксплуатации сетей пакетной коммутации; Знание языков: русский свободное (разговорный, письменный), английский продвинутый (технический письменный), английский средний (разговорный). Условия: Мы предлагаем: Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой команды; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплату служебной сотовой связи; Корпоративное обучение (курсы\тренинги).
Главный инженер
ТехноНИКОЛЬ, Ангрен
Обязанности: Управление технической службой подразделения Обеспечение бесперебойной работы оборудования Оптимизация работы оборудования Консолидация и анализ данных о возникающих проблемах и неисправностях на технологическом оборудовании Разработка и внедрение мероприятий по повышению качества системы технического обслуживания и эксплуатации технологического оборудования Организация и контроль работы подрядных организаций Организация работы по эксплуатации опасных производственных объектов Взаимодействие с надзорными органами Организация обучения и повышения квалификации рабочих и ИТР Участие в разработке и реализации целей предприятия, заявленных в Политике предприятия в области качества Контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической документацией Организация работы персонала в соответствие требованиям охраны труда и техники безопасности Разработка, планирование, контроль бюджета ремонтов и энергоресурсов предприятия Планирование инвестиционной программы предприятия, ее реализация и контроль Ведение документооборота Требования: Высшее образование (техническое) Опыт работы в аналогичной должности на производственном предприятии от 3 лет Опыт эксплуатации производственного оборудования, конвейерных линий, грузоподъемных механизмов, компрессорного оборудования, электрохозяйство (свыше 1000В), ремонтные работы; служба АХЧ (обслуживание зданий и сооружений), ремонт, реконструкция, монтаж нового оборудования; Уверенный пользователь ПК, владение средствами пакета MS Office, желателен опыт работы в 1С ТОиР Знание нормативной документации Знания охраны труда и техники безопасности на производстве Знание основ бережливого производства Высокие организаторские способности, управленческие навыки, аналитическое мышление Нацеленность на результат Опыт руководства персоналом Знание принципов построения систем промышленной автоматизации Знание объектов АСУТП, технических средств и систем, измерительных и исполнительных устройств Готовность к работе в режиме многозадачности
Инженер группы эксплуатации сети доступа
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Осуществление решений технических и организационных вопросов по эксплуатации, сопровождению, поддержанию и интеграции, направленных на повышение эффективности работоспособности технологического оборудования сети доступа в рамках предоставленных полномочий; Принятие соответствующих технических мер для обеспечения бесперебойного функционирования и работоспособного состояния элементов сети доступа, принимает оперативные меры по устранению возникающих в процессе работы нарушений и неисправностей; Проведение мониторинга параметров и контроль конфигураций на оборудовании сети доступа, контролирует и управляет ходом выполнения аварийно-восстановительных работ оборудования сети доступа; Принятие заявок от отдела контроля качества и центра контроля сети на основе которых на своем уровне осуществляет технические меры по улучшению показателей сети, по повышению надежности, отказоустойчивости и производительности путем устранения неполадок, оптимизации, обновления программного обеспечения, расширения ресурсов оборудования сети доступа; Своевременное информирование руководства о возникающих отказах и нарушениях в работе системы; Проведение мероприятий по повышению эффективности использования оборудования сети доступа. Выполнение профилактических работ на оборудовании сети доступа согласно графику планово-профилактических работ, а также контролирует и управляет ходом выполнения работ по техническому обслуживанию ВОЛС со стороны подрядных организаций; Принятие заявок от отдела центра контроля сети, об аварийных ситуациях и выполняет действия по их устранению в режиме 24/7 на своем уровне. Оказание поддержку другим структурным подразделениям при устранении аварийных ситуаций в сети; Формирование заявок поставщикам оборудования и услуг, подрядчикам и работникам других подразделений Компании на устранение неисправностей и контролирует их выполнение; Формирование заявок в отдел планирования и согласно предоставленного плана выполняет настройки по резервированию транспортных каналов по альтернативному пути в аварийных ситуациях; Информирование заинтересованных работников о плановых работах, а так же необходимости усовершенствования и расширения оборудования сети доступа; Участие в процессе планирования новых проектов, выполняет и контролирует процесс инсталляции, интеграции, тестирования и приемки оборудования сети доступа, а так же в приемки новых объектов ВОЛС после законченного строительства; Принятие участия в работах по обновлению программного обеспечения оборудования сети доступа и осуществляет контроль над сроками проведения указанных работ их качеством и своевременным устранением недостатков; Выполнение замен поврежденных частей оборудования сети доступа в пределах своей зоны ответственности; Осуществление технической поддержки группы эксплуатации во время проведения оперативных эксплуатационных работ в системе; Администрация доступа пользователей к оборудованию. Требования: Высшее техническое образование и стаж работы в сфере телекоммуникаций не менее 1 года; Быстрая обучаемость, способность к саморазвитию, умение работать как в команде так и самостоятельно.Знание состава оборудования радио объектов, транспортных линий и радиорелейного оборудования.Уверенный пользователь работы на ПК, программ MS Office.Преимуществом будет являться опыт работы с оборудованием РРЛ Huawei, Nokia, ZTE. Условия:​​​​​​​​​​​​​​ Культуру компании, построенную на уважении и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где Вы почувствуете себя членом большой семьи; Мы ценим открытых, честных и трудолюбивых сотрудников. Для нас важны Ваши достижения так же, как и Ваш вклад в достижения Компании.
Главный инженер
AKELA GROUP MACHINERY, Зангиатинский район, улица Тарихтешар
Мы ищем опытного начальника отдела технической поддержки, который будет возглавлять команду специалистов по оказанию качественной технической поддержки оборудования наших клиентов. Ваша задача - обеспечить бесперебойное функционирование продуктов и услуг, управлять процессами решения проблем клиентов и обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов. Вы будете работать в тесном сотрудничестве с другими отделами компании и играть ключевую роль в поддержании репутации нашей компании на рынке. Требования: - Опыт работы в области технической поддержки клиентов или главным-инженером не менее 3 лет, включая опыт руководства командой.- Глубокие знания в области эксплуатации, монтажа и ремонта промышленного оборудования (в основном оборудования для полиграфии и типографии).- Навыки управления персоналом, включая найм, обучение и оценку производительности.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами на разных уровнях.- Способность анализировать данные и выявлять тенденции для улучшения процессов технической поддержки. Обязанности: - Управление и руководство отделом технической поддержки (группой инженеров).- Разработка и внедрение стратегий улучшения качества технической поддержки.- Координация и мониторинг рабочих процессов в отделе.- Обеспечение быстрого и эффективного решения проблем клиентов.- Взаимодействие с другими отделами компании для улучшения продуктов и услуг на основе обратной связи клиентов. Условия: - Полный рабочий день, шестидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 - Конкурентоспособная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации - Возможности профессионального роста и развития в международной компании - Офисное расположение: Республика Узбекистан, Ташкент, Зангиатинский район. Ориентир: Базар канцелярских товаров (Солнечный) Если вас заинтересовала вакансия, отправьте свое резюме или свяжитесь по указанному телефону. Мы рассмотрим вашу кандидатуру и свяжемся с вами для дальнейшего сотрудничества.