Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технический дизайнер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Технический дизайнер в Узбекистане"

63 980 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Технический дизайнер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Технический дизайнер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Технический дизайнер" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Технический дизайнер в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Технический дизайнер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Технический дизайнер в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер дома. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 46500 сум. На втором месте - Дизайнер одежды с зарплатой 41944 сум, а на третьем - Дизайнер квартир с зарплатой 41944 сум.

Рекомендуемые вакансии

Технический менеджер / Technical PM / IT Project manager
Amedia Online Group, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Требования:- Опыт успешного ведения IT, Web-проектов от года;- Умение четко и структурировано излагать свои мысли устно и письменно;- Опыт написания технических задач и пользовательских историй;- Знание функциональных обязанностей back-end, front-end, дизайнеров, верстальщиков; Обязанности:- Написание технического задания по требованиям Product Owner- Декомпозиция и делегирование задач по ролям- Risk management- Руководство проектами по разработке/доработке и внедрению функционалов к Web сайтам- Контроль хода работ по текущим проектам, анализ текущих результатов и подготовка промежуточных отчетов- Планирование работ и ресурсов команды: составление четких, прозрачных планов и условий поставки релизов Условия:- Официальное оформление по ТК РУз, оплачиваемый отпуск.- График работы, 5/2 с 9:00-18:00, готовы рассмотреть и график 08.00-17.00/ 10.00-19.00.- Стабильная зарплата с ростом + отдельные бонусы.
Технический руководитель в области банковских карт
Open («FUTURE OPEN TECHNOLOGY GROUP»), Ташкент
Обязанности: Разработка и реализация стратегии использования финансовых технологий с особым вниманием к банковским картам; Обеспечение глубокого понимания функциональности банковских карт, платежных систем и процессов; Управление интеграцией и настройкой платежных шлюзов, систем авторизации и процессинга; Организация работы с информационными технологиями, включая работу с API и базами данных; Гарантирование соблюдения принципов и стандартов безопасности данных, включая соответствие стандартам PCI DSS; Управление проектами, включая планирование, оценку рисков и координацию действий команды; Развитие и управление техническими специалистами, обеспечение их профессионального роста; Знание и соблюдение законодательных требований и нормативов, регулирующих банковские карты, включая требования Центрального Банка РУз; Эффективное взаимодействие с другими отделами, клиентами и поставщиками для обеспечения согласованной работы и достижения общих целей; Постоянное обучение и развитие как собственных, так и командных компетенций в соответствии с инновациями в области технологий и финансов; Готовность работать в условиях высокой ответственности и направленности на достижение стратегических целей компании. Требования: Значительный опыт работы в области финансовых технологий, с акцентом на банковских картах; Глубокое понимание банковских карт, платежных систем и процессов; Опыт работы с платежными шлюзами, системами авторизации и процессинга; Базовые знания в области информационных технологий, включая работу с API и базами данных; Знание принципов и практик безопасности данных, включая соответствие стандартам PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard); Опыт в управлении проектами, включая планирование, оценку рисков и координацию команды; Лидерские навыки и опыт в управлении техническими специалистами; Знание и понимание законодательных требований и нормативов ЦБ РУз, регулирующих банковские карты; Отличные коммуникационные навыки для эффективного взаимодействия с другими отделами, заказчиками и сторонними поставщиками; Готовность к постоянному обучению и развитию собственных и командных компетенций в соответствии с инновациями в сфере технологий и финансов; Способность работать в условиях высокой ответственности и ориентированности на достижение целей компании. Условия: Доброжелательная и конструктивная атмосфера в команде; Конкурентная заработная плата; Корпоративное обучение, доступ к Coursera; Формат работы: офис с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00; Комфортный офис в 5 минутах от станции метро "Айбек".
Технический руководитель по локальным платежным системам
Open («FUTURE OPEN TECHNOLOGY GROUP»), Ташкент
Обязанности: Разработка, внедрение и поддержка локальных платежных систем в соответствии с требованиями бизнеса и регуляторов; Управление процессом интеграции с местными платежными системами и обеспечение их надежной работы; Разработка и внедрение мер безопасности для защиты платежных данных и соответствие стандартам безопасности платежной индустрии; Организация работы с API и другими технологиями, используемыми в локальных платежных системах; Руководство процессом обработки платежей, включая мониторинг и оптимизацию производительности системы; Сотрудничество с регуляторами и соблюдение законодательства, регулирующего обработку локальных платежей; Управление проектами в области локальных платежных систем, включая планирование, оценку рисков и координацию команды; Обеспечение эффективного взаимодействия с другими отделами компании и сторонними поставщиками для достижения общих целей; Постоянное совершенствование процессов и технических решений в соответствии с изменяющимися требованиями и инновациями в индустрии платежей; Развитие собственных и командных компетенций для обеспечения качественного выполнения задач и достижения стратегических целей компании. Требования: Значительный опыт работы в области информационных технологий, предпочтительно с фокусом на локальных платежных системах РУз; Предыдущий опыт в роли технического руководителя или бизнес/системного аналитика; Глубокое понимание местных платежных систем и процессов, а также требований к их интеграции; Опыт в разработке и поддержке систем обработки платежей; Знание технологий, используемых в локальных платежных системах, например, различных API, протоколов и стандартов; Понимание принципов безопасности в контексте обработки платежей и соответствие стандартам безопасности; Опыт во взаимодействии с регуляторами и соблюдение законодательства, связанного с обработкой локальных платежей; Отличные коммуникационные навыки для эффективного взаимодействия с другими отделами компании; Способность эффективно управлять проектами и достигать целей, согласованных с бизнес-стратегией компании. Условия: Доброжелательная и конструктивная атмосфера в команде; Конкурентная заработная плата; Корпоративное обучение, доступ к Coursera; Формат работы: офис с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00; Комфортный офис в 5 минутах от станции метро "Айбек".
Junior/Junior+ PHP Разработчик (Junior/Junior+ PHP Backend Developer)
amoCRM, Ташкент, улица Кухинур, /
amoCRM — крупнейшая CRM-система в России. Более 10-ти лет на российском и международном рынке, сотни тысяч клиентов по всему миру. У нас есть офисы в России, Узбекистане, Европе, США и Латинской Америке. Мы помогаем нашим клиентам получать больше лидов, отвечать на сообщения быстрее и делать это автоматически, проводить оплаты, не забывать про встречи, анализировать и увеличивать свои продажи и многое другое.Каждый год мы проводим крупнейший бизнес-форум СНГ для предпринимателей малого и среднего бизнеса - АМОКОНФ, который посещают ~12.000 зрителей оффлайн и ещё ~20.000 зрителей в онлайн-трансляции. А “за кулисами”, amoCRM — это команда из 350-ти энергичных и смелых ребят, которым интересно делать свою работу и важно делать её хорошо. В команде тебя окружают технически сильные коллеги, готовые передать тебе свой опыт и знания. В нашей команде у тебя есть возможность действительно влиять на развитие продукта. Мы создаём все условия для твоего быстрого карьерного роста в нескольких направлениях, и с радостью поддержим тебя, если ты захочешь расти и развиваться. У нас реально из Junior-разработчика стать Middle-разработчиком за 6-10 месяцев! amoCRM — высоконагруженная система с более чем сотней сервисов на разных языках и современным стэком технологий. Немного о технической стороне проекта: основной стэк - это PHP/Go + MySQL; пишем на популярных фреймворках; SOA-архитектура; несколько десятков тысяч динамических запросов к бэкендам в секунду; шардированная база ядра, более 1 млрд. записей по ключевым таблицам. Мы ищем Junior/Junior+ PHP-разработчиков как с опытом работы до 6-12 мес., так и без него, разработчиков, которые хотят работать и развиваться вместе с нами. Мы открыты к сотрудничеству с разработчиками разного уровня, начиная от Junior c небольшим опытом или без опыта до уверенных Pre-Middle разработчиков. Итоговая зарплата зависит от опыта и знаний кандидата. Если вам кажется, что вам не хватает опыта в разработке сложных приложений, но Вы пытливы к знаниям и развитию и хотите новых сложных задач, откликайтесь, мы обязательно рассмотрим ваше резюме. Что нужно делать: проектировать и реализовывать новые интеграции amoCRM с другими сервисами; дорабатывать, поддерживать и оптимизировать уже существующие интеграции; участвовать в развитии продукта: от обсуждения задач до запуска их в production; проводить ревью чужого и своего кода; взаимодействовать с дизайнерами, разработчиками, тестировщиками и другими специалистами; постоянно развиваться, учиться, прокачивать свои знания и навыки. Ты нам подходишь, если ты: любишь PHP и умеешь на нём работать; писал на одном из популярных фреймворков; работал с MySQL; имеешь базовый уровень в HTML/CSS/JavaScript; владеешь Git; имеешь коммерческий опыт или опыт написания своих проектов; ответственно и внимательно относишься к задачам; стремишься учиться и развиваться. Условия работы: Работа в офисе в центре Ташкента в шаговой доступности от м. Космонавтов; сильная и талантливая команда, которая может многому научить и будет рада учиться у тебя; интересные сложные задачи по продукту с сотнями тысяч клиентов по всему миру; возможность быстрого карьерного и профессионального роста; рост зарплаты несколько раз в год, если ты делаешь успехи; без бюрократии, дресс-кода. Дружественная атмосфера. Печенки, чай, кофе; неформальное общение на “ты” с любым сотрудником, включая основателей компании; Общение и переписка с коллегами - на русском языке. Ждём ваше резюме!
Технический дизайнер (Препресс дизайнер)
OOO PRINTWELL, Ташкент, Чиланзарский район, махалля Катортол, Б
Требования: - Знание русского и узбекского языка; - Знание программ CorelDraw и Adobe Acrobat (обязательно), AdobePhotoshop (дополнительно); - Ответственность, аккуратность, внимательность к деталям; - Умение готовить и знать особенности офсетной печати; - Иметь опыт работы техническом дизайнером в типографиях с офсетной печатью Обязанности: - Подготовка файлов к офсетной печати; - Работа с цветовыми палитрами (CMYK, RGB, PANTONE); - Владение растровыми и векторными графическими редакторами (Adobe CC, CorelDraw и т.д.); - Работа с брифами, техническими требованиями; - Ретушь и цветокоррекция; Условия работы: Режим работы: 09:00-18:00, 6/1, в субботу до 16:00. Обед за счёт фирмы. Бесплатная парковка. Заработная плата от 7 млн. После испытательного срока до 10 млн. Адрес: Чиланзарский район, 9-квартал (Ориентир кафе “Райхан”).
Технический дизайнер
EVEN TEAM, Ташкент, -й проезд Кулолкургон
Если Вы: Хороший технический дизайнер с опытом более 2ух лет, умеете полноценно пользоваться программами как "Corel DRAW", "Phoroshop" и "AI", работали в сфере наружной рекламы и хотите хороший и приятный коллектив, честно оценённую заработную плату и карьерный рост Приглашаем Вас в компанию наружной рекламы "Even Team" Наша компания предоставит вам вкусный обед, своевременный аванс(по желанию) и расчётную оплату, необходимую технику для полноценной работы и проработанную специалистами внутреннюю систему. Отклик оставляйте по этой ссылке и мы непременно выйдем вам на связь: https://forms.gle/6DCVkRyXs5QWdGX87
Технический дизайнер в типографию (препресс) / Графический дизайнер
AMPER-COLOR, Ташкент, Сергелийский район, -й проезд Лутфкор
Обязанности: Проверка входящих файлов. Выполнение дизайнерских работ исходя из задач от компании. Допечатная подготовка макетов в соответствиис технологическими требованиями полиграфического производства; Создание электронных спусков под флексографический печать любой сложности Требования: Свободное владение графическими пакетами Corel Draw, Adobe: Acrobat Pro, Illustrator, Photoshop . Знание технологий полиграфического производства. Способность работать в режиме многозадачности. Желание расти и развиваться в профессии. Высокая скорость работы, внимание к деталям, усидчивость и аккуратность в работе. Условия: График работы: полный 8-часовой рабочий день по графику 5/2 (с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00). Возможность профессионального и карьерного роста. Оформление согласно ТК УЗБ. обед за счёт предприятия Оплата 2 раза в месяц. Место работы – метро Кипчак и Чинар 2 минуты от метро. Заработная плата после собеседования. работа только на производстве, удаленная работа не рассматривается.