Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник оператора в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник оператора в Узбекистане"

60 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник оператора в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник оператора в Узбекистане.

Распределение вакансии "Помощник оператора" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Помощник оператора открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Оператор телефонного центра. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 50000 сум. На втором месте - Оператор на телефон с зарплатой 40784 сум, а на третьем - Оператор интернет магазина с зарплатой 32000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра со знанием английского языка
Яндекс Крауд, Бухара
Яндекс Бизнес — это интернет-каталог компаний, в котором пользователи могут найти всю нужную информацию: время работы организации, её телефон, адрес и не только. Сохранять данные актуальными и верными нам помогает целая группа специалистов. Ищем внимательного и коммуникабельного оператора, который будет общаться с международными клиентами и обновлять сведения в базе сервиса. Что нужно делать: совершать международные звонки клиентам; опрашивать их по готовому списку; вносить информацию в базу или обновлять данные. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете; тактичны и умеете находить общий язык с разными людьми; любознательны и внимательны; любите помогать другим; владеете английским на уровне B2 и выше; не боитесь больших объёмов информации; уверенно пользуетесь компьютером; готовы к однообразным задачам. Вам потребуется: тихое место; ноутбук или компьютер с операционной системой Windows версии 10 и выше или macOS версии 10.12 и выше, а также оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный быстрый интернет. Условия: оформление по договору ГПХ; удалённая занятость: выполняйте задания там, где комфортно, главное — чтобы вам ничего не мешало; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 (мск) — уточнение по времени можно заранее обговорить с куратором; оплачиваемое обучение; средний уровень вознаграждения исполнителей при выполнении полного объема задач — от 30 000 рублей (после вычета налога). При выполнении минимального объема задач (4 часа в день) — от 15 000 рублей (после вычета налога). Оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; бесплатная IP-телефония. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть дольше мы проверим ваше резюме и в случае положительного решения пригласим на тестирование. Если оно пройдёт успешно, то следующий этап — интервью (проводим удалённо). В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.
Помощник оператора с ЧПУ
Столплит, Мебельная фабрика, деревня Голиково, Усковский проезд
В связи с активным ростом производства мы проводим дополнительный набор сотрудников. Приглашаем к сотрудничеству помощников операторов на мебельное производство с перспективой роста до старшего оператора. Производство расположено в 10 минутах езды от станции Сходня. Обязанности: В первые 2-3 месяца работы изучение технологии производства изготовления мебельной продукции, получение навыков выполнения операций с помощью специального оборудования. Далее- активное участие в процессе изготовления мебельной продукции компании. Требования: Образование: не ниже среднего Требования к опыту работы: можно без опыта Внимательный, ответственный, обучаемый. Знание ПК (Microsoft Office): базовые знания Условия: Заработная плата от 60000 до 85000 Иногородним предоставляется общежитие, бесплатное питание Предлагаем обучение и работу в команде опытных, высококвалифицированных специалистов. Корпоративный транспорт от станции Сходня Индексация заработной платы проводится два раза в год. Карьерный рост График работы по договоренности Помощь в оформлении разрешительных документов для официального трудоустройства ,
Оператор call-центра
«BUSINESS SUPPORT AGENCY DELTA M», Ташкент, Саларская набережная
Привет! Мы международная группа компаний Delta M Group, которая более 17 лет успешно работает на территории Украины и Казахстана, Работаем в сфере управления проблемной задолженностью, консалтинга и автоматизации процессов взыскания. Delta M расширяет свои горизонты и открылся в Узбекистане! В связи быстрым расширением, приглашаем к сотрудничеству новых операторов call-centra. Уже 17 лет мы занимаем лидирующую позицию на рынке. В нашей DeltaM-family работает около 500 сотрудников. Самое главное для нас - ежедневно расти и развиваться - Быть завтра лучше, чем мы есть сегодня! Сейчас я ищу целеустремленных и активных кандидатов, которые готовы стать частью нашей большой компании. Почему тебе стоит работать именно с нами? - Потому что наши сотрудники имеют: • Стабильную, прозрачную и без задержек зарплату (ставка + бонус без ограничений); • Оплата за период стажировки; • Комфортное рабочее место, которое оснащено специальным программным обеспечением; • Наставника, помощника, которые поможет легко адаптироваться на должности и уже за первый месяц получить результат в виде бонуса; • Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный - есть возможность развиваться в структурных подразделениях, мы отдаем приоритет нашим сотрудникам. Тебе интересно чем ты будешь заниматься? • 68% времени ты будешь проводить телефонные переговоры в автодозвоне; • 15% времени ты будешь обрабатывать результаты своих звонков; • 4% времени ты будешь заниматься внесением полученной информации в СRM системе. Задаешься вопросом, как ты сможешь влиять на свой доход? - Очень просто: • Отработанными часами - у нас грейдовая система ставок. Больше работаешь - выше стоимость часа твоей работы; • Выполнение плана - у нас грейдовая система бонусов. Выше порог - выше % бонуса; • Качеством проведения переговоров. Придерживаешься стандартов - получаешь бонус и увеличиваешь порог выполнения плана; • Научившись сам - сможешь учить других, а мы тебе заплатим за это; График: 8:00 - 17:00 9:00 - 18:00 10:00 - 19:00 11:00 - 20:00Частичная смена: 08:00 - 14:0014:00 - 20:00 • Полная занятость, частичная занятость Расположение: Метро Пушкина (1 минута пешком) Уже хочешь к нам в команду? Тогда скорее откликайся! Мы обязательно с тобой свяжемся!
Помощник аналитика - оператор базы данных
SERENE PHARMA, Ташкент, -й тупик Мухтара Ашрафи
Обязанности: Ведение базы данных мед представителей. Постоянный мониторинг мед представителей. Аналитика объемов продаж и пр. Заполнение ежедневных отчетов. Готовность к командировкам по областям раз в 1.5 - 2 месяца. Требования: Знание компьютера. Свободное владение узбекским и русским языками. Условия: Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Узбекистана Обучающие тренинги. Работа в современном офисе. Дружный коллектив Бесплатный обед. График работы: 5/2, 09:00-18:00 Последняя суббота месяца рабочая.
Помощник оператора производственной линии (Флексография)
ONE FLEXO, Ташкент, улица Джами
Обязанности: Соблюдение трудовой дисциплины Пунктуальность Ответственность Аккуратность Умение работать в команде Заинтересованность в повышении вашего уровня з/п Знания пк на продвинтом уровне Опыт работы на производстве Требования: Есть возможность карьерного роста Обучение на производстве Коммуникабельность Соблюдать правила и нормативы компании Условия: Своевременная оплата труда, (+ бонус, зависит от знаний работы) Дружный и молодой коллектив График работы: 6/1 во время обучения. В дальнейшем через день по сменно. Официальное трудоустройство
Оператор базы данных со знанием русского, английского и турецкого языка (Отдел закупок)
РХИ, Ташкент
Требуемый опыт работы: от 1-го года Полная занятость, полный день НА ПРОЕКТ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВАХТА, переезд в Мурманск на время проекта Обязанности: ввод данных в систему; ведение таблиц учета (материалы, счета, заявки на материалы); контроль и ведение входящей - исходящей документации; подготовка отчетов в программе MS Excel. Требования: Уверенное владение 1С,MS Excel,MS Word, MS Access; Опыт работы с отчетностью и документацией; уровень знаний русского, английского и турецкого языка не ниже В2; Условия: Работа на строительном объекте (Murmansk/Мурманск); Официальное трудоустройство; Заработная плата обсуждается по результатам собеседования; Предоставляется проживание и питание; Возможность принять участие в уникальном проекте.
Помощник руководителя
YOTO CORP, Ташкент, -й Алтынкульский проезд
ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АССИСТЕНТА РУКОВОДИТЕЛЯ YOTO — крупнейший оператор кикшеринга по размеру парка и географии присутствия в Узбекистане. Наша миссия — создание и развитие микромобильности, в основе которых лежат безопасность, технологичность и ценность времени. YOTO cегодня: 250+ тыс пользователей 1000+ электросамокатов в парке Приложение с рейтингом 4,5 в App Store и Google Play Мы ищем будущих коллег, которые разделяют наши ценности: инициативность, работа в команде, скорость, открытость новому и ответственность за результат. Обязанности: Контролировать выполнение задач сотрудниками; Вести учет данных (пароли, инструкции); Прием, обработка входящей документации; Помощь в подборе кандидатов на собеседование по открытым вакансиям; Составлять ежемесячные отчеты: затраты офиса, анализ заявок и т.д.; Информационно-административная и организационная поддержка руководителей; Выполнение различных поручений руководителя; Организация встреч руководителя; Работа с MS Office. Требования: Наличие опыта в административной работе не обязателен; Уверенный пользователь ПК; Знание офисной оргтехники: принтер, ксерокс и т.д.; Желание обучаться и развиваться в компании; Умение работать в режиме многозадачности; Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, внимание к деталям; Трудолюбие. Ответственность. Порядочность. Обучаемость. Условия: Удобный график работы, возможно выбрать удобный вариант; Возможность карьерного и зарплатного роста; Работа в дружном коллективе; Большой и просторный офис, хорошее освещение, кондиционирование;
Оператор / Ассистент отдела продаж SHELL
Eurasian Machinery (Евразиан Машинери), Ташкент, улица Афросиаб
Обязанности: Подготовка первичной и закрывающей документации по выпискам отдела продаж смазочных материалов; Ведение договоров и сопроводительных документов по продажам. Требования: Высшее/среднее образование; Обязательное владение Microsoft Office, Didox, Factura UZ, Soliq UZ; Знание русского языка. Условия: трудоустройство согласно ТК РУз.
Оператор-Аналитик
TOXIR, Самарканд
Компания ООО "ТОХИР" ищет вакансию на должность Оператора-Аналитика Обязанности: Отслеживание полноты и актуальности данных, вносимых в программу Smart Up. Выявление возможных расхождений показателей (Smart Up). Определение причин, устранение их, внесение необходимых корректировок. В случае необходимости самостоятельный ввод данных в программу, а также подготовка необходимой аналитической отчетности. Выполнение указаний директора филиала. Требования: Опыт работы на позициях: оператор, бухгалтер, помощник бухгалтера, маркетолог. Знание узбекского и русского языков на хорошем уровне (разговорный и письменный), хорошее знание ПК. Знании программ Word и Excel (формулы, сводные таблицы, графики), Умение работать в программе Excel, собирать и анализировать данные, выявлять расхождения, анализировать причины расхождений, устранять их источники. Навыки добиваться поставленных целей. Навыки получения необходимых открытых и закрытых данных. Личные качества: коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, отзывчивость, усидчивость, желание добиваться успеха, доводить начатое до успешного завершения, владение тайм-менеджментом. Условия: Режим работы: 6/1, с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятнице, в субботу с 09:00 до 17:00; Отличные возможности для карьерного роста; Достойная оплата труда ЗП от 2 000 000 до 3 000 000 сума. 0 Links
Помощник оператора-аналитика
First Group, Ташкент, Мирабадский район, -й проезд Файзиобод
Обязанности: работа с вверенным отделом торговой команды-обеспечение требуемой и запрашиваемой информации (первичные продажи, вторичные продажи, отчёт по акциям, отчёт по структуре, KPI report отчёт, WEEKLY отчёт, автотрекинг) Требования: Уверенные пользователь MS ExcelПриветствуется знание программ Smartup+LOGO Условия: -официальное трудоустройство -5/2 пятидневная рабочая неделя (суббота-воскресенье выходные) - с 9:00 - 18:00 - Обед за счёт работодателя Остальная информация при собеседовании