Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по внутренним коммуникациям в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела продаж (фармацевтика)
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Собирать информацию о потенциальных заказчиках. Выявлять потенциальных и перспективных заказчиков (покупателей), устанавливать с ними контакты, заключать договора. Осуществлять коммуникацию с потенциальными заказчиками и контрагентами с помощью средств связи. Вести переговоры с заказчиками по условиям купли-продажи ЛС/ИМН. Принимать и обрабатывать заказы клиентов. Оформлять отчетные документы. Выявлять потребность заказчиков по ЛС/ИМН. Согласовывать с заказчиком порядок поставки, оплаты товаров и их объемы. Вести необходимые записи в соответствии с требованиями O’zDSt 2764:2018 (Надлежащая дистрибьюторская практика GDP). Способствовать сотрудничеству заказчиков с компанией в соответствии с принятыми программами стимулирования продаж. Принимать участие в работе и осуществлении мероприятий, связанных с деятельностью отдела продаж. Следить за порядком поставки ЛС/ИМН заказчикам. Вести актуализацию базу данных Заказчиков (Покупателей). Контролировать размер и порядок оплаты ЛС/ИМН, в соответствии с заключенным договором. Оказывать содействие бухгалтеру по закрытию дебиторской задолженности у Заказчика (Покупателя). Принимать участие в маркетинговых, рекламных мероприятиях. Изучать предложения конкурентов о товарах и условиях поставок. Следовать разработанным правилам сбыта ЛС/ИМН, обслуживания, коммуникации с клиентами. Обеспечивать сохранение коммерческой тайны. Постоянно совершенствовать свою профессиональную компетентность путем повышения квалификации, самообразованием и др. Следовать ценностям, принятым в организации в отношении взаимодействия с Заказчиками (Покупателями), Руководством, между сотрудниками. Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординации в организации. Соблюдать правила и нормы охраны труда, технику безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Строго соблюдать требования конфиденциальности. Требования: Образование: средне-специальное, высшее (фармацевтическое, медицинское будет преимуществом). Знание компьютерных программ: word, exel Свободное владение узбекским и русским языком Способность выходить из конфликтных ситуаций Умение вести телефонные переговоры; Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, вежливость; Грамотная устная речь, коммуникабельность, аккуратность, ответственность. Условия: Испытательный срок: 2 месяца (будет обучение); График работы: 5/2. В необходимых случаях возможно выход на работу в субботу; Трудоустройство согласно ТК; Ежегодный основной трудовой отпуск; Оплата больничных листов; Корпоративная мобильная связь; Вкусные обеды и ужины на территории организации, за счет организации; Место расположение: Юнусабадский район, от метро Шахристон пешком 10 минут, автобусы 67, 71, 157.
Ведущий специалист по внутренним коммуникациям и вовлеченности персонала
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Написание текстов для внутренних каналов коммуникаций; Организация активностей и мероприятий разной сложности (от маленьких конкурсов до больших корпоративов); Работа с большим объемом данных сотрудников; Поддержка вовлеченности в корпоративной соцсети; Проведение внутренних опросов и исследований. Требования: Высшее образование (гуманитарное/техническое); Опыт в организации мероприятий и копирайтинге – мин. 2 года;; Знание Excel, Power Point и Word на пользовательском уровне; Сильные коммуникативные и презентационные навыки. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Контент-менеджер в отдел по корпоративным коммуникациям
АО ANOR BANK, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам ...
AO "ANORBANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА В ОТДЕЛ ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ (ДЕПАРТАМЕНТ HR) ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка и реализация стратегии внутренних коммуникаций; Проведение исследований вовлеченности сотрудников, аналитика результатов и разработка планов действий по её увеличению; Развитие корпоративной культуры, внедрение и популяризация ценностей; Создание контента для различных каналов коммуникации (корпоративный портал, электронные рассылки, социальные сети); Написание статей, постов различной сложности и для разных целевых аудиторий; Подготовка и проведение интервью, съемка видеороликов, монтаж; Работа в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание и применение трендов в области внутренних коммуникаций; Ведение социальных сетей компании, генерация и публикация постов; Развитие HR-бренда компании. ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Высшее образование в области журналистики, связей с общественностью, коммуникаций или смежных направлениях; Уверенное знание узбекского и русского языков; Грамотная устная и письменная речь; Умение писать интересные и информативные тексты для разных целевых аудиторий; Умение снимать интервью и видеоролики, делать монтаж; Знание и опыт работы в графических программах (Canva, Cаpcut, PowerPoint); Знание трендов в области внутренних коммуникаций; Умение работать в команде, креативность, ответственность, самоорганизованность. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением вашего портфолио и надеемся видеть Вас в нашей команде!
Менеджер по управлению изменениями и развитию корпоративной культуры
Ipotekabank OTP Group, Ташкент
Обязанности: Проведение пульс-опросов/исследований организационной культуры, анализ полученных данных, предложение изменений; Разработка планов действий для развития корпоративной культуры и модели поведения, ориентированной на изменения и ценности Банка; Создание обучающих материалов, направленных на знакомство с корпоративной культурой и ценностями Банка; Разработка стратегий по развития корпоративной культуры, каналов коммуникаций и запуск корпоративных СМИ; Написание и редактирование тематических статей по для различных каналов коммуникаций (внутренний портал, локальные соц. сети); Создание сообществ по различным направлениям деятельности Банка и администрирование процесса; Проведение различных конкурсов и мероприятий, направленных на развитие культуры эффективности и изменений; Взаимодействие с другими подразделениями для обеспечения согласованности действий и информации внутри и вне Банка; Аналитическая и организационная поддержка всего жизненного цикла реализации инициатив/мероприятий; Контроль сроков выполнения задач в соответствии с утвержденным графиком; Корректировка план-графика проектов и согласование изменений с прямым руководителем; Подготовка отчетности/дэшбордов по направлению деятельности. Требования: Умение самостоятельно, проактивно, ответственно работать в ситуации меняющихся требований/приоритетов (навыки тайм-менеджмента, структурирование и приоритизация задач); Опыт в области проведения исследований и управления изменениями от 2-х лет; Опыт написания статей различной тематики; Опыт работы в банковской сфере от 2-х лет желателен; Продвинутые навыки аналитической работы с информацией (поиск, обработка, структурирование, визуализация, верификация); Опыт работы в Microsoft офис (word, excel, PowerPoint); Навыки устной и письменной коммуникации, подготовки презентаций; Знание языков: английский язык - не ниже уровня В-2, русский язык и узбекский язык - обязательно. Условия: Работа в крупном, динамично развивающемся банке; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Трудоустройство согласно законодательству РУз; График работы 5/2, 09:00-18:00.
Менеджер по внутренним коммуникациям
ИП ООО Магнит Средняя Азия, Ташкент, проспект Амира Темура, А
О нас: Магнит - крупнейшая розничная сеть, с более чем 27тилетней историей. Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании. Мы предлагаем сотрудникам: Официальное трудоустройство, конкурентоспособную и полностью "белую" заработную плату: оклад , а также гарантируем её своевременную выплату. Мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании. Ключевые обязанности: реализация стандартов внутренней коммуникации на уровне представительства; развитие корпоративной культуры на уровне представительства; контроль бюджета на внутренние коммуникации и корпоративные мероприятия; исполнение плана коммуникаций на год во внутренних и внешних сетях; реализация мероприятий направленных на развитие бренда работодателя; адаптация материалов Головной компании на уровне представительства с учетом территориальных особенностей; подготовка и выпуск коммуникаций на уровне Представительства; разработка опросов по итогам проведенной коммуникации; организация мероприятий в рамках программы по нематериальной мотивации; организация Совещаний, конференций в рамках бюджета и утвержденных стандартов; организация мероприятий в рамках корпоративных программ: Новый год, День Компании, детские подарки, участие в ярмарках вакансий, конкурсы; разбор обращений и формирование решения для предоставления обратной связи сотруднику; организация информационных мероприятий для сотрудников; поддержка работы системы обратной связи представительства. Быть частью нашей команды – комфортно и престижно!
Ведущий специалист по внутренним коммуникациям
Universal Mobile Systems ( ТМ Mobiuz ), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Участие в проектах по развитию HR-бренда компании; Работа с каналами внутренних коммуникаций: внутренний сайт, рассылки, онлайн активности; Участие в разработке сервисов на корпоративном портале: написание статей, обновление контента; Разработка и проведение социальных проектов; Реализация и контроль мероприятий по повышению вовлеченности и информированности Планирование и контроль организации корпоративных и внешних мероприятий; Подготовка обучающих материалов под HR-проекты: презентации, памятки, курсы; Взаимодействие с подрядчиками: сопровождение оплат и документооборота. Требования: Высшее образование; Опыт работы в направлении внутренних и корпоративных коммуникаций; Опыт организации корпоративных мероприятий; Понимание участков направления (корпоративная культура, бренд работодателя, рассылки); Уверенный пользователь MS Excel, PowerPoint, Canva Личные качества: Стремление к профессиональному совершенствованию; Внимательность; Умение работать в команде; Обучаемость; Самоорганизованность. Условия: - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз;- Соцпакет: сотовая связь и ДМС;- График работы 5\2, с 9-00 до 18-00
Менеджер по внутренним коммуникациям
Darvoza savdo, Ташкент, улица Махтумкули
Обязанности: Разработка стратегии мероприятий по созданию объективной и позитивной системы корпоративных ценностей; Составление сценария; Создать благоприятные условия для успешной и эффективной работы всех членов трудового коллектива; Развитие корпоративной культуры, внедрение и популяризация ценностей; Подготовление планов корпоративных мероприятий (праздники, конкурсы, соревнования ит.п.); Организация и проведение корпоративных мероприятий; Участие в создании HR-бренда компании на рынке труда. Требования: Коммуникативность; Организаторские навыки; Навыки управления проектами; Навыки планирования; Умение вести несколько проектов одновременно; Умение эффективно взаимодействовать с разными уровнями cотрудников. Условия: Возможности карьерного роста; Насыщенная корпоративная жизнь; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Социальный пакет; Стабильный заработок.
Специалист по внутренним коммуникациям
Balton Trading Asia, Ташкент
Обязанности:  создание и ведение каналов коммуникации (телеграм канал, инстаграм, корпоративная площадка Гугл Воркспейс)  организация регулярных корпоративных активностей, конкурсов, опросов, марафонов  организация корпоративных мероприятий (коворкинги, тренинги, тимбилдинги в -онлайн/оффлайн формате)  обработка и трансляция информации о результатах, принятых решениях в компании  развитие корпоративного брендирования (мерчи и другие визуальные инструменты)  работа с контент планом  работа с обратной связью Требования: -Знание методологий исследований, опросов и подходов к организации работы внутренних коммуникаций - Навыки SMM – видео, копирайтинг и т.п. Условия: Что мы можем предложить вам: Официальное трудоустройство Своевременные и стабильные выплаты заработной платы Оплата транспортных расходов и мобильной связи Возможность обучаться и развиваться Если ваша кандидатура соответствует нашим требованиям, мы обязательно свяжемся с вами!
Менеджер по внутренним коммуникациям
HamkorBank, Ташкент
Требования: - Опыт работы в сфере внутренних коммуникаций не менее 2-х лет - Высшее образование (желательно в сфере маркетинга, PR или рекламы) - Отличные коммуникативные навыки и навыки работы в команде - Глубокое понимание социальных сетей и цифровых каналов коммуникации - Опыт организации мероприятий и презентаций - Способность быстро адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям и реагировать на вызовы - знание основных инструментов анализа и мониторинга для оценки эффективности внутренних коммуникаций - Опыт работы с аудиторией разных возрастных групп, культур и профессиональных интересов Обязанности: - разработка и реализация стратегии внутренних коммуникаций банка; - Управление внутренними коммуникационными каналами, включая корпоративный сайт, цифровые платформы, соцсети, интранет и т.д.; - создание контента для внутренних каналов коммуникации (рассылки, сайты, корпоративные блоги и т.д.); - Организация мероприятий и презентаций для повышения уровня активности сотрудников и укрепления командного духа - мониторинг и анализ эффективности внутренних коммуникаций, внесение корректировок в стратегию - общение с разными аудиториями и учет их потребностей при разработке внутренней коммуникационной стратегии Мы предлагаем: - конкурентоспособная заработная плата и социальные гарантии - развитие профессиональных навыков и возможности карьерного роста - Работа в дружном коллективе специалистов - Интересные задания и возможность внести свой вклад в развитие внутренних коммуникаций банка - Офис центра в Андижане. Головной офис банка.
Менеджер по внутренним коммуникациям и HR бренду
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент, улица Фидокор
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни. Uzum Tezkor – молодой и быстро развивающийся сервис доставки в Узбекистане. А наша HR команда уверенными шагами двигается к общей цели - созданию эффективной команды профессионалов, которые будут давать крутой результат и расти вместе с компанией. По этой причине мы в поисках лучшего Менеджера по внутренним коммуникациям и HR бренду!Ты сможешь влиять на процессы, разрабатывая и внедряя новые инициативы для развития каналов коммуникаций и укрепления внутреннего и внешнего hr бренда компании. А мы со своей стороны дадим тебе возможность реализовать свой потенциал и круто прокачаться в команде профессионалов и тесной связке с креативной и яркой команды маркетинга. Задачи: Разрабатывать и реализовывать стратегию внутренних коммуникаций в Uzum Tezkor. Мы хотим креативные и яркие коммуникации для наших сотрудников, которые будут поддерживать HR стратегию; Составлять материалы/статьи для внутренних коммуникаций (Telegram, Slack) и вести каналы (общие новости компании, внутренние тематические чаты сообществ, реализующих ценности и принципы компании); Составляет контент план и вести внешние каналы (Linkedin, Facebook, возможно Instagram или YouTube, если ты решишь, что нам нужно вести там контент); Проводить внутренние исследования аудитории (eNPS, оценка вовлеченности, опросы и тд); Вместе с командой HR думаю outside the box, предлагать и реализовывать лучшие релевантные практики и мероприятия для наших сотрудников. Необходимые опыт и навыки: Умеешь и хочешь строить внутренние коммуникации со смыслом, стратегией и полноценным HR брендом; У тебя классный навык создания легких, интересных и вовлекающих текстов, и ты, можно сказать, мастер слова; Ты умеешь грамотно презентовать свои идеи, любишь командную работу и креативный подход; У тебя есть желание реально влиять на бизнес-процессы и внедрять современные подходы/инструменты; У тебя в копилке опыт в SMM/Brand; Ты готов работать самостоятельно и с высоким уровнем ответственности: без строгой иерархии, без постоянного надзора; Будет особенно круто, если у тебя есть:◦ практический опыт построения внешних коммуникаций и работы с HR-брендом комплексно и системно;◦ опыт работы в IT компаниях;◦ успешные кейсы запуска и настройки процессов направления внутренних коммуникаций в компании с нуля;◦ тяга к ведению соцсетей и созданию брендов. Условия работы: Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях; Сильная команда с атмосферой равенства, где каждый может свободно общаться с руководителями и коллегами, делиться опытом и идеями; Мы не будем тормозить твои идеи и предложения долгими процессами согласования; Обожаешь спортивный стиль и уют худи? Прекрасно, мы так и одеваемся; Комфортный современный офис в центре Ташкента; Гибкое начало рабочего дня; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску.