Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор китайского языка в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор китайского языка в Узбекистане"

4 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Репетитор китайского языка в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Репетитор китайского языка в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Репетитор китайского языка"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Репетитор китайского языка в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Репетитор по химии. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сум. На втором месте - Репетитор по физике с зарплатой 30000 сум, а на третьем - Репетитор арабского языка с зарплатой 20000 сум.

Найдите подходящую статистику

Репетитор английского языка

Смотреть статистику

Репетитор английского языка для детей

Смотреть статистику

Репетитор арабского языка

Смотреть статистику

Репетитор игры на гитаре

Смотреть статистику

Репетитор итальянского языка

Смотреть статистику

Репетитор начальной школы

Смотреть статистику

Репетитор начальных классов

Смотреть статистику

Репетитор немецкого языка

Смотреть статистику

Репетитор по математике

Смотреть статистику

Репетитор по музыке

Смотреть статистику

Репетитор по подготовке к школе

Смотреть статистику

Репетитор по рисованию

Смотреть статистику

Репетитор по физике

Смотреть статистику

Репетитор по химии

Смотреть статистику

Репетитор польского языка

Смотреть статистику

Репетитор португальского языка

Смотреть статистику

Репетитор французского языка

Смотреть статистику

Репетиторы языка

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ведущий специалист отдела закупок
Bolter, Ташкент, проспект Бунёдкор, Г
Обязанности: Определение поставщиков продукции и логистических предприятий. Вести переговоры с поставщиками и логистическими предприятиями, включая цену, качество, время доставки, условия упаковки и дизайна, а также другие требования контракта. Подготовка контрактов в соответствии с этим. Работа с логистическими предприятиями с целью своевременной и качественной доставки закупленной продукции. Cвоевременные и правильные расчеты и платежи с поставщиками и логистическими предприятиями в соответствии с контрактом на приобретаемую продукцию. В соответствии с договорами обеспечить доставку продукции в установленные сроки и в указанных объемах и, соответственно, провести анализ правильности выставления счетов. Подготовка необходимых документов на закупку и поставку товаров: договоров, документов для таможенной/импортной декларации, подготовка инвойса, необходимых документов для бухгалтерского учета (инвойс, проформа, накладные). Работать в тесном сотрудничестве с персоналом отдела продаж и маркетинга, чтобы полностью изучить поставляемые и новые машины для заказа. Вносить предложения по приобретению новых видов продукции. Регулярная проверка качества продукции. Вести переговоры с поставщиками и представлять интересы предприятия по возникшим проблемам в отношении закупаемой продукции. Обеспечение своевременного полного и точного ввода информации о заказах во внутренние базы данных.Требования: Степень бакалавра (логистика, бизнес-администрирование или другая смежная область дает преимущество). Знание английского на среднепродвинутом уровне (Знание китайского языка - преимущество). Опыт работы более 3 лет в сфере закупок или логистики. Знание и понимание процедур и процедур закупок. Уметь расширенно использовать MS Office и компьютерные программы (системы учета, программы мониторинга выполнения задач). Знание юридических аспектов процесса закупок и договоров. Хорошие письменные и устные коммуникативные навыки. Знать операции импорта. Умение работать в условиях повышенного спроса и конкуренции. Умение применять стратегию тайм-менеджмента, работать в сроки (time-management). Условия: Офис в центре города; Корпоративная связь; Дружный коллектив.
Ведущий специалист отдела развития экспорта IT-услуг по странам Азии
Технологический парк программных продуктов и информационных технологий, Ташкент
IT Park - это технологический парк и центр развития IT-индустрии в Узбекистане. Наша цель - создать благоприятную среду для развития местных IT-компаний и привлечь крупные международные корпорации. Мы ценим инновации, таланты и стремимся создать команду профессионалов. Обязанности: Активная деятельность по привлечению международных IT-компаний на рынок Узбекистана. Анализ рынка, поиск потенциальных партнеров. Проведение переговоров, реализация стратегий для успешного привлечения инвестиций и развития IT-сектора в регионе. Требования: Образование: высшее, желательно в Сингапуре, Японии, Южной Корее, России и Китай. Стратегическое мышление для формирования эффективных стратегий развития бизнеса. Понимание рынка IT. Навыки продаж, ведения переговоров, желательно опыт взаимодействия с международными партнерами и привлечения инвестиций. Опыт проектного управления. Опыт работы в иностранной компании, желательно в Сингапуре, Японии, Южной Корее, России, понимание стран региона. Знание английского/узбекского/русского языков. Готовность к командировкам, гибкость к изменчивому графику, стрессоустойчивость, умение работать в команде. Стремление внести вклад в развитие страны. Постоянное желание расти и развиваться. Мы предлагаем: Участие в масштабных проектах, глобальный нетворкинг Динамичная, позитивная и сплоченная команда Обучение Комфортабельный офис. Соц.пакет