Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по претензионной работе в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Главный юрист
ASSET LEASING AND FINANCE, Ташкент
ASSET LEASING & FINANCE – лизинговая компания с иностранным капиталом, предоставляющая финансирование резидентам Республики Узбекистан – предприятиям малого и среднего бизнеса, а также физическим лицам с целью приобретения основных средств. Приглашаем к сотрудничеству энергичных и образованных специалистов, стремящихся к самореализации и профессиональному развитию. Мы предлагаем интересную работу с перспективой карьерного роста, достойную оплату труда и комфортные условия работы. Обязанности: полное юридическое сопровождение деятельности компании; договорная работа (разработка и правовая экспертиза договоров, дополнительных соглашений и протоколов разногласий к договорам и пр.); претензионно-исковая работа, исполнительное производство, представление интересов компании в судах и иных органах; работа в сфере корпоративного права; подготовка внутренних документов (ЛНА, приказов, обращений и пр.); кадровое делопроизводство; постоянный анализ законодательства и юридической практики применительно к сфере деятельности компании; работа с законодателем с целью улучшения законодательства в сфере деятельности компании; работа в CRM-системе на базе Bitrix24. Требования: высшее юридическое образование; владение узбекским и русским языками; отличные знания гражданского, административного, финансового и трудового права; опыт работы по специальности не менее 5 лет; уверенный пользователь ПК и правовых систем; грамотная устная и письменная речь, исполнительность, ответственность, внимательность, самостоятельность. Условия: оформление в соответствии с законодательством; фиксированный оклад + система премирования за значимые результаты; возможность профессионального роста и развития; полная занятость, полный рабочий день.
Специалист в функциональную группу по работе с партнерами (ДГПХ)
Universal Mobile Systems ( ТМ Mobiuz ), Ташкент, проспект Амира Темура
Объём работы на 3 месяца ! Обязанности: -Подписание Договора(дополнительных соглашений) между ООО "UMS" и КП-Подготовка и подписание уведомительных писем-Обеспечение КП материальными ценностями-Аналитика показателей торговой сети-Контроль подписания счет фактур(faktura.uz)-Изучение рынка мобильной связи, предложение новых продуктов-Объезд торговых точек коммерческих представителей-Мониторинг визуализации торговых точек -Поиск новых локаций для открытия торговых точек КП Требования: Среднее специальное, высшее образование Знание ПК Аналитическое мышление, грамотное планирование, повышенное внимание к деталям и мелочам, навыки составления договоров, грамотное деловое общение, Условия: Достойная зарплата; Комфортабельный офис; График работы 5\2, с 9-00 до 18-00
Юрист начального уровня
Artel Electronics, Ташкент
Обязанности: Составление проектов договоров; Визирование проектов договоров; Корпоративная работа; Претензионно-исковая работа Контроль и обеспечение трудовых правоотношений. Требования: Высшее оконченное юридическое образование; Знание гражданского, трудового, административного, налогового, валютного законодательства РУз; Грамотная устная и письменная речь; Владение русским, узбекским и английским языками Условия: Официальное трудоустройство; Рабочий график с 9:00 до 19:00; Своевременная заработная плата; Возможность карьерного, профессионального и личностного роста; Возможность обучаться на внутренних и внешних тренингах за счет компании; Вкусный обед и полдник за счет компании.
Продакт-менеджер
АЗИЯТЕКС, Ташкент
В подразделение компании по Инспекции и Контролю текстильной промышленности требуется сотрудник на должность Продакт-менеджер. Обязанности: Планирование и контроль исполнения производственного плана заказа; Управление процессом размещения заказов на швейных производствах: ведение заказов на всех этапах, координация процесса, достижение нужных результатов (цены/сроки/качество/объёмы); Заключение договоров, контроль сроков и исполнения обязательств, ведение документооборота, ведение претензионной работы; Общение с представителями фабрики по вопросам технического задания моделей и запуска в производства; Анализ конкурентов, тренды (цены, позиционирование, состав, себестоимость, маржинальность, где и как производится); Регулярная актуализация базы данных по фабрикам в части производства/мощностей/особенностей/возможностей; Проверка приходящих образцов от поставщиков согласно технической документации на изделие, корректировка, отправка комментариев; Мониторинг качества отгружаемой продукции; Общение с представителями фабрики по вопросам технического задания моделей и запуска в производство; Взаимодействие со смежными подразделениями (контроль качества) с целью оптимизации работы и передачи информации; Ведение внутренней документации и отчетности; Активный график командировок. Требования: Профильное высшее образование (конструктор, технолог швейного производства) как преимущество; опыт работы продакт-менеджером с аналогичным функционалом в компаниях, работающих со швейными фабриками России, Азии, Турции, Узбекистана от 1,5 лет; опыт работы в розничных сетях (желательно); знание Exсel - обязательно. Знание 1С, Битрикс, как преимущество; личные и профессиональные качества – стрессоустойчивость, высокая степень самостоятельности и ответственности, целеустремленность, инициативность, вовлеченность, аналитический склад ума, хорошая память, нацеленность на результат. Условия: Место работы: г. Ташкент. Заработная плата по результатам собеседования.
Стажер в юридический департамент
Beltera Holding, Ташкент, проспект Мустакиллик
Наши требования к кандидату: Опыт работы (желательно от 1 года); Грамотное владение узбекским и русским языками; Знание программ: Microsoft office (Word, Excel); Уровень образования: неоконченное высшее, высшее; Личные качества: Внимательность, ответственность, аналитическое мышление, целеустремлённость, обучаемость. Обязанности: Работа с учредительными документами, составление проектов учредительных документов и документов органов управления (приказы, протоколы, распоряжения, Устав и т.д.); Составления проектов хозяйственных, трудовых, гражданско-правового характера и дополнительных соглашений к ним; Ведение реестра договоров и осуществление контроля за их исполнением; Претензионно-исковая работа с должниками, подготовка и передача необходимых материалов, исковых заявлений в суд; Участие в судебных заседаниях; Анализ и обобщение судебной практики; Подготовка и выдача доверенностей; Подготовка отчетов (информации для отчетов) по требованию руководителя учреждения; Ведение документооборота юридического департамента; Анализ изменения в законодательстве, подготовка правовых справок по актуальным вопросам; Выполнение иных поручений непосредственного руководителя. Наши условия: Трудоустройство согласно Законодательству РУз; График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день; Конкурентоспособная и своевременная заработная плата; Корпоративные программы обучения и развития; Все другие условия, обсуждаемые с каждым кандидатом индивидуально.
Менеджер-стажер по продажам оборудования (входящие заявки)
Новые технологии, Бухара
Полное наименование вакансии: Менеджер по продажам оборудования на полный день или совмещение (входящие заявки, на дому из любой точки планеты) О нас Мы организация с 11 летней историей, достойной репутацией, спокойной рабочей атмосферой и принципами самостоятельной работы. Основной вид деятельности: продажа промышленного оборудования: измерительных приборов, электротехнического оборудования, запорной арматуры и др. ООО “Новые технологии” зарегистрирована в 2013 году. Обязанности В настоящий момент в нашей компании уже работает 70+ менеджеров по продажам оборудования, в обязанности которых входят: Консультации по техническим вопросам. Консультации по вопросам стоимости, сроков поставки, способам заказа. Поиск, выбор и актуализация поставщиков товара, ведение переговоров с поставщиками. Подбор аналогов: дешевле, меньше срок поставки, лучше подходит под задачу. Подготовка технико-коммерческих предложений (КП). Выставление счетов, подготовка договоров поставки . Размещение заказа поставщику, контроль исполнения заказа (в настоящий момент после размещения Заказ передается менеджеру по отгрузкам, который продолжает работу). Решение конфликтных ситуаций и спорных моментов. Ведение претензионной работе и судебных разбирательствах по своим сделкам во взаимодействии с юристами. Условия Работа на дому с официальным трудоустройством и окладом. График работы: Полный рабочий день 8 часов с выбором времени начала работы. 5/2 с выходными в Сб и Вс. Возможно совмещение с другой работой на сдельных условиях или на вакансии тендерного специалиста. Оклад МРОТ РФ = 22 020 р. + премия за продажи. Средний уровень заработной платы от 50 000 руб и выше. См. ниже график распределения ЗП по продавцам по результатам 2023. Искусственного “потолка” по зарплате нет: ЗП лучших продавцов в компании превышает 200 000 рублей в месяц. Дополнительные бонусы: кредитование, лизинг авто, туры в рассрочку и пр. для сотрудников компании. Без активных продаж и необходимости самостоятельного поиска клиентов. Только входящие заявки, однако самостоятельная проработка поставщиков: Активный и оперативный поиск потенциальных поставщиков. Выбивание скидок от поставщиков. Заключение дилерских договоров, договоров на размещение продукции на наших сайтах. Обучение по продукции. Для работы сотруднику предоставляются: доступы к IP телефонии (входящие, исходящие звонки). аккаунт amoCRM. Интернет, компьютер, рабочее место сотрудник обеспечивает за свой счет. Вакансия доступна для: любой точки планеты, где есть стабильный интернет. Стажировка проходит: Длится 2-3 месяца. На время стажировки гарантированный оклад при условии достижения KPI. Оформление: Ученический договора на время стажировки. Договоры ГПД, с ИП или через самозанятость по прохождению стажировки. Трудовой договор для сотрудников стабильно выполняющих план продаж. Требования Рассматриваются кандидаты с техническим складом ума и/или опытом продаж / закупок оборудования. Внимательность: большие суммы и много технических деталей. Работа в режиме многозадачности. Уверенный пользователь ПК, например Вы должны уметь самостоятельно установить MS Office на компьютер, уметь пользоваться поисковиками. Для работы необходим домашний высокоскоростной интернет. Наличие ПК с объемом оперативной памяти не менее 4 Гб. Отсутствие посторонних шумов в рабочей комнате. Специализация Менеджер по продажам определяет для себя ОДНО-ЧЕТЫРЕ перспективных направления продаж. Цветом выделены свободные, где есть вакансии на текущий момент и которые можно забирать себе, и далее в процессе работы: Развиваться в технических знаниях по данному направлению. Повышать эффективность работы с клиентами, которым, очень нравится, когда их консультирует настоящий специалист. Развивать тесные отношения с поставщиками. Мы делаем ставку на то, что наш менеджер умеет находить поставщиков, знает их всех лично, общается с ними хорошо и регулярно. Вкладываться в развитие своего направления, включая поиск новых товаров и поставщиков, представленность направления в интернет-магазине, взаимодействие с отделом маркетинга по оптимизации рекламы товаров своего направления: увеличение количества прибыльных заявок и снижение неприбыльных. Увеличивать продажи за счёт участия в тендерах, привлекая для организации наших тендерных специалистов. Если у стажера имеется существенный опыт в каком-либо направлении, то они также рассматриваются, даже если не выделены, как свободные или даже если отсутствуют вообще. Порядок трудоустройства Ознакомиться с положением об оплате труда, включая условия и критерии прохождения испытательного срока. Ознакомиться с планом обучения продавцов. Ознакомиться с общими вопросами сотрудников. Ознакомиться с примерами звонков. Выполнить тестовое задание, ответив на вопрос: Какая монтажная длина у расходомера ЭРСВ-540Л Ду150? Отправить результат тестового задания через форму отклика на вакансию. Для заполнения формы требуется Войти или Зарегистрировать Gmail Аккаунт. Пройти собеседование через skype или telegram. В случае принятия положительного решения Вы получите приглашение (приветственное письмо) и сможете приступить к прохождению испытательного срока согласно инструкции в полученном письме. Вопросы и ответы Вакансия находится в статусе Приостановлена (в резерв), что делать? Рекомендуем рассмотреть возможность начать сотрудничество на условиях сдельной оплаты труда и далее перевестись на оклад по результатам продаж. Рассматриваете ли вы другие условия работы (больше оклад, премия и пр.) на эту должность? На текущий момент у нас работает более 60 менеджеров по продажам и мы уверены, что если у Вас богатый опыт продавца, технические знания, знания и умение договариваться с поставщиками, значит уже в первый месяц вы получите высокую заработную плату на текущих условиях. Поэтому мы не рассматриваем другие условия работы. Можно ли начать работу не сейчас, а потом, т.к.: сейчас пока занят, болею, строю дом, хочу основательно подготовиться, не сезон продаж и пр.? Да, можно. Однако место зарезервировать под Вас мы не можем. Как будете готовы смотрите актуальный список вакансии и направлений и отправляйте отклик, в том числе повторно.
Специалист карточного процессинга
AskDoctor.uz, Ташкент
Обязанности: Сопровождение операций по пластиковым картам: проверка правильности формирования проводок по дебетовым и кредитным картам; Формирование/ контроль формирования резервов; Взаимодействие с IT подразделением и ПЦ по текущим вопросам; Проведение сверки остатков с данными в ПЦ, при наличии расхождений – выявление и устранение причин; Ведение претензионной работы по пластиковым картам; Поддержка подразделений банка по вопросам обслуживания пластиковых карт; Требования: знание ПС HUMO, UZCARD опыт работы в Confluence, JIRA Условия: Достойная оплата труда
Специалист по ремонту вагонов
АБЦ-РЕЙЛ, Ташкент, улица Афросиаб, А
Обязанности: Организация и контроль своевременного выпуска из ремонта вагонов (плановые, текущие ремонты) на территории РУ; Взаимодействие с Депо, ЦВ, жд станциями, ТехПД, Экспертными организациями; Ведение учета вагонов в ремонте, предоставление оперативной информации в отдел эксплуатации и ремонта; Проверка и согласование документов по выполненным работам от вагоноремонтных предприятий; Контроль состояния вагонов после ремонта, прием/осмотр вагонов на ремонтных предприятиях, фото/видео фиксация, составление актов несоответствия (при необходимости); Организация осмотра вагонов при передаче в/из аренды на территории РУ с составлением соответствующих актов; Участие в осмотре вагонов на предмет выявления коммерческих неисправностей; Проверка вагонов на предмет обоснованности браковки; Организация приема и отгрузки запасных частей для/после ремонтов, обеспечение сохранности запасных частей годных и бракованных на территории депо; Решение оперативных вопросов, связанных с ремонтом и движением по поручению руководителя отдела; Предоставление регулярной отчетности по выполненной работе. Требования: Опыт работы в сфере эксплуатации и ремонта вагонов от 3 лет; Высшее образование по профилю работы; Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office); Знание Устава железной дороги РУ, Руководящих документов по текущим и плановым ремонтам вагонов, ремонту основных узлов и деталей, Регламента рекламационно - претензионной работы, Структуры УТИ (вагонные депо, станции); Владением информацией об уровне цен на ремонт вагонов и жд запасные части в РУ; Грамотная устная и письменная речь; Языки: русский – обязательно (грамотная устная и письменная речь); Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, энергичность, инициативность. Условия: Оформление по ТК РУ; График 5/2 (9.00-18.00) суббота, воскресенье – выходные дни; Испытательный срок - 3 месяца; Плановая дата начала работы 29.04.24; Комфортный офис; Дружный коллектив; Заработная плата: оклад 1000$ в месяц до вычета налогов.
Специалист по изучению применения AI в работе СМИ
GAZETA NEWS, Ташкент, улица Паркент, А
Обязанности: Взаимодействие с коллегами по вопросам использования и разработки проектов в областях LLM, Text2Image. Консультирование команды по оптимизации рабочих процессов с использованием инструментов машинного обучения для автоматизации повседневных задач. Инициирование и разработка креативных идей для создания качественного контента, применяя LLM, Text2Image. Генерация и проверка гипотез на основе анализа данных; подготовка и очистка данных для обучения моделей; оценка эффективности моделей. Постоянное обучение и улучшение профессиональных навыков в области машинного обучения, а также анализ и изучение последних алгоритмов и технологий. Требования: Превосходное владение русским языком и грамотность. Уровень владения английским языком не ниже B2. Профессиональные знания в области машинного обучения, включая генеративные модели, LLM, Text2Image. Опыт работы с API OpenAI, HuggingFace, RAG (LangChain). Развитые навыки промптинга и постановки задач. Опыт реализации проектов в области машинного обучения, включая учебные и персональные проекты. Способность к логическому мышлению и построению аргументированных рассуждений. Условия: График работы с каждым кандидатом обсуждаем отдельно; Работа в офисе. Рассматриваем удалённую работу с посещением офиса 2-3 раза в неделю; Официальное трудоустройство.
Юрисконсульт
ЗАФАРХОН, Ташкент, Алмазарский район
Обязанности: Корпоративная работа. Полное юридическое сопровождение корпоративной деятельности предприятия, участие в правотворческой и правоприменительной деятельности Общества; Составление и согласование гражданско-правовых и хозяйственных договоров, включая ВЭД. подготовка юридических заключений по правовым вопросам Претензионно-исковая работа Подготовка писем, запросов, деловая переписка Юридическое сопровождение кадровой работы - разработка приказов, инструкций, положений консультирование по трудовому законодательствуПодготовка учредительных документови прочее. правовая экспертиза документов, в том числе приказов и распоряжений, договоров и пр.; разработка юридических документов, необходимых для ведения бизнеса; консультирование сотрудников, руководства организации по правовым вопросам; участие в переговорах, правовое ведение сделок; защита в судах и других ведомствах, имущественных и иных интересов Общества;  подготовка заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок; подготовка претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, согласование с поставщиками изменения условий заключенных договоров; выдача юридического заключения по заданному спектру вопросов, поступивших от руководства; обеспечение правового оформления учредительных документов; Работа с таможенными брокера и таможней РУз по правовым вопросам Требования: Высшее образование; Умение работать с бухгалтерской документацией; Навыки работы с договорами; Высокая степень ответственности; Желание развиваться в крупной компании. Условия: Полный рабочий день