Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Управляющий ТРЦ в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Управляющий ТРЦ в Узбекистане"

16 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Управляющий ТРЦ в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Управляющий ТРЦ в Узбекистане.

Распределение вакансии "Управляющий ТРЦ" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Управляющий ТРЦ в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Управляющий ТРЦ"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Управляющий ТРЦ в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Помощник управляющего. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 115500 сум. На втором месте - Управляющий ресторана с зарплатой 24813 сум, а на третьем - Управляющий розничной сетью с зарплатой 23786 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по развитию СТМ (собственной торговой марки)
Uzum Market, Ташкент
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задачи и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Сейчас в нашей команде лучшие специалисты из ведущих компании России и Узбекистана, готовые делиться своим опытом и вместе строить уникальный продукт. Если вы рассматриваете релокацию в Ташкент, подключайтесь к инновациям с Uzum! Мы предлагаем: Возможность получить ценный опыт и присоединиться к масштабному проекту; Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются; Демократичных адекватных руководителей. Дружелюбный коллектив; Комфортабельный офис в центре города; Трудоустройство согласно ТК РУз; Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 10:00- 19:00. Задачи и цели: Запуск продуктов собственной торговой марки по бытовой технике и электронике; Коммуникация с иностранными фабриками/поставщиками; Планирование бюджетов и продаж; Участие в запуске сервисного обслуживания. Если ты: Имеешь опыт работы с СТМ бытовой техники или электроники; Имеешь опыт коммуникации с иностранными фабриками/поставщиками; Хорошо знаешь Excel; Имеешь свободный Русский язык, Разговорный Английский язык; Усидчивый и ответственный. То мы ждем твоего отклика!
Управляющий магазином POLARIS (ТРЦ "Family Park")
Инет Ком, Самарканд, Нарпайская улица
Международная компания POLARIS открывает фирменный магазин в г. Самарканд. POLARIS — международный бренд, лидер продаж бытовой техники, посуды, товаров для красоты и здоровья. Наша цель — создать самое удобное пространство для покупок техники offline и online, и мы уверенно идём к ней! В связи с открытием нового бутика бытовой электроники ждём кандидатов, разделяющих нашу главную ценность — честно зарабатывать. Если у тебя есть опыт работы в ритейле и большое желание развиваться, то тебе идеально подойдет вакансия УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНОМ POLARIS! Оформление в первый рабочий день по ТК ; Белая заработная плата (оклад + % от продаж); Сменный график 5/2 с плавающими выходными; Карьерный рост; Корпоративная культура​ (мы любим, когда ты классно отдыхаешь); Крутые подарки на праздники (всем​ сотрудникам); Возможность приобретать товары со скидкой для своих. Тебя ждут интересные задачи: Лидерство в личных продажах техники и услуг; Активная работа с проходящим трафиком торгового центра; Обучение навыкам продаж и развитие своей команды; Поддержание высокого уровня обслуживания покупателей; Организация бесперебойной работы всех процессов работы магазина. Ждем профессионалов в свою команду!
Руководитель группы обслуживания клиентов
HUMANS, Ташкент, улица Махтумкули, Б
Мы – Humans. Нам вполне подходит определение крутая международная команда. Мы живем в среде, в которой хочется творить и создавать. 2 года назад мы придумали супер-приложение, объединяющее понятный финансовый сервис, честного мобильного оператора и удобную платежную систему с интернет-магазином. Мы делаем то, во что верим. Мы собрались, чтобы создать бизнес, в котором счастье клиента и реальная польза, которую мы несём людям, являются главенствующими. В нашей команде нет случайных людей. Каждый, кто работает в Humans, ставит перед собой амбициозные цели. И у нас получается достигать их. Мы не ищем легких путей и не соглашаемся на стандартные решения. Нам ничего не мешает делать «не как все». Обязанности: Операционное управление сотрудниками группы Контактного центра; Работа с персоналом: подбор, развитие компетенций сотрудников,наставничество, мотивация, контроль качества, выдача обратной связи, постановкацелей и задач; Внедрение и поддержка новых процедур и бизнес- процессов; Реализация проектов, направленных на достижение высокого качестваклиентского сервиса. Требования: Опыт управления людьми; Опыт работы на позиции руководителя отдела или группы от 2х лет; Обязателен опыт работы в контактном центре преимущественно в сфере телекома/банковский сферы; Высокий уровень ответственности и самостоятельности; Знание и понимание специфики работы Контактного центра; Развитые коммуникативные навыки; Продвинутый пользователь MS Office (Excel, PowerPoint, Outlook); Знание русского и узбекского языков обязательно, английского языка (желательно). Условия: Крутой продукт, не имеет аналогов на рынке Узбекистана; Получение международного опыта; Интересные задачи; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; График работы 5/2; Обед за счет компании.
Торговый представитель по продажам
CELIKER GROUP, Ташкент, улица Алишера Навои
Строительные материалы и оборудование Обязанности: Выстраивание отношений с клиентами. Отчетность. Личная организованность. Знать ассортимент продукции. Должен уметь кратко и понятно изложить клиенту цель своего посещения Собирать необходимую информацию, анализирует ситуацию в торговой точке Уметь задавать открытые вопросы для выяснения потребностей клиента Требования: Развитые коммуникативные навыки, умение работать в условиях многозадачности; График работы 6/1; Знание языков: русский и узбекский. Условия: Офис в центре города Дружный коллектив Трудоустройство согласно трудовому кодексу Республики Узбекистан.
Заведующий магазином одежды (ТРЦ Compass)
Марк Формэль, Ташкент
"Mark Formelle" - крупнейший лидирующий белорусский производитель одежды для всей семьи, приглашает на работу активных и позитивных соискателей на позицию Заведующего магазином одежды в фирменные магазины "Mark Formelle". Адрес магазина: - Ташкент ТРЦ "COMPASS" "Mark Formelle" - это более 300 магазинов и 5500+ сотрудников в Беларуси, России, Казахстане и Узбекистане! "Mark Formelle" – это собственное современное производство, стабильное развитие на протяжении более 20 лет успешной работы! Почему Mark Formelle : Мы ценим наших сотрудников и создаем комфортные условия работы; Мы объединили в свою команду самых активных и целеустремленных людей. Это профессионалы, либо те, кто ещё только начинает свой трудовой путь, и при этом стремится стать профессионалом; Мы едины в стремлении поддерживать высокие стандарты качества, принятые в компании; Мы уделяем много внимания вопросам развития корпоративной культуры и формированию сплоченной команды талантливых специалистов. В свою очередь мы готовы предложить вам: Официальное трудоустройство по ТК УЗ; График работы 5/2, возможность выбрать выходной; Стабильный доход, зависящий от Вашей результативности (оклад + премия за результативность); Поощрение лучших сотрудников (мотивационные программы и конкурсы); Эксклюзивные скидки на продукцию Компании для сотрудников; Бесплатную форменную одежду; Расти и развиваться вместе с командой, получить неограниченные возможности карьерного и профессионального роста; Команду, нацеленную на результат, здоровую атмосферу в коллективе. От Заведующего магазина требуется: Знание технологии работы магазина, опыт работы в магазине; Опыт управления персоналом; Знание стандартов обслуживания покупателей; Знание законодательства в розничной торговле; Знание 1С. Мы понимаем, что наши сотрудники являются лицом нашей компании, благодаря их энергетике, доброжелательности, коммуникабельности и грамотному управлению складывается положительный имидж Mark Formelle. Поэтому для нас важно, чтобы каждый новый сотрудник отвечал нашим требованиям и был квалифицированным специалистом или имел огромное желание стать им. Мы верим в Вас и ждем в нашей команде!
Директор сети кафе-мороженое
Vitrade, Ташкент
Компания VITRADE с опытом работы с международной франшизой активно развивается, и мы ищем кандидата на позицию Директора, готового взять на себя стратегическое и коммерческое управление компанией. Требования: Высшее образование в сфере экономики, менеджмента; Опыт операционного управления сети кафе (от 3-х объектов); Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет; Понимание принципов управления розничной сетью; Знания в области маркетинга; Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде; Опыт выстраивания эффективной системы мотивации команды; Знание принципов работы общепита; Знание русского языка в совершенстве Обязанности: Разработка и реализация стратегии развития розничной сети; Организация и контроль работы всех подразделений компании; Бизнес-планирование, бюджетирование, выполнение плановых показателей; Максимизация операционной эффективности, в т.ч. разработка/оптимизация существующих бизнес-процессов, снижение потерь, оптимизация расходов; Максимизация прибыли, увеличение показателей рентабельности предприятия; Выполнение плана по открытиям новых торговых точек; Осуществление бесперебойной деятельности всей сети; Запуск новых проектов; Решение организационных, технических вопросов, необходимых для запуска проектов; Поиск помещений, заключение договоров аренды; Взаимодействие со структурными подразделениями внутри холдинга; Анализ рынка и конкурентов; Установление и поддержание отношений с ключевыми клиентами и партнерами; Формирование эффективной команды и управление ею; Знание русского языка в совершенстве Мы предлагаем: ­Корпоративная мобильная связь; Официальное трудоустройство по ТК РУз с первого дня работы; Комфортное место работы в центре города - в шаговой доступности от ст.метро Минор; Дружный современный коллектив; Заработная плата обговаривается при собеседовании; Ждем ваши резюме!
Администратор магазина ТРЦ "Tashkent City"
FUNDAY, Ташкент, Шайхантахурский район
Быстрорастущий современный бренд одежды для всей семьи FUNDAY приглашает на работу! Мы предлагаем: • Стабильный доход, полностью «белую» заработную плату 2 раза в месяц (оклад + ежемесячный и сезонный бонус)• График работы 2/2 по режиму ТЦ (Полная занятость)• Интересную динамичную работу в магазине рядом с домом, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь• Обучение на корпоративном портале, сопровождение опытными наставниками• Прозрачный и быстрый карьерный рост• Бесплатную форму в стиле Casual 2 раза в год• Скидки на бренд FUNDAY и бренды-партнеры Спортмастер, O’stin, Skechers, Columbia, Demix• Официальное оформление по ТК с первого дня работы. Что предстоит делать: • Управление командой: распределение обязанностей, контроль исполнения задач, подбор, адаптация, мотивация и развитие персонала• Достижение поставленных планов по продажам и ключевых показателей• Визуальный мерчандайзинг (презентация товара) в соответствии со стандартами компании• Участие в проведении инвентаризации• Обеспечение соблюдения стандартов обслуживания, кассовой дисциплины• Анализ эффективности работы магазина и подготовка отчетности Что важно: • Опыт работы на позициях: администратор магазина, старший продавец-кассир, товаровед, мерчандайзер, заместитель директора магазина, менеджер магазина, начальник отдела.• Уверенный пользователь ПК, знание кассовой дисциплины• Хорошие коммуникативные и организаторские навыки• Нацеленность на результат• Умение мотивировать, развивать и обучать сотрудников Ждем твоего отклика! Приветствуется опыт работы в компаниях: Gloria Jeans, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Gloria-Jeans, GJ, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj,?Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Adidas, New Balance, Decathlon, Puma,?Reebok, New Balance, ,Fun Day, Фандэй, Фандей, Sportmaster, Befre, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Остин, Озон, Валдберрис, Kidzania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль , Красное белое, Чижик и других сетях.
Старший продавец-кассир магазина Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans в ТРЦ TASHKENT CITY MALL
Fashion Retail Group TKT, Ташкент
ТОО Fashion Retail Group TKT — крупная сеть магазинов модной обуви, одежды и аксессуаров ТМ Under Armour, Tommy Hilfiger, Calvin Klein приглашает на постоянную работу старшего продавца-кассира в ТРЦ TASHKENT CITY MALL Мы рады предложить Вам: интересную работу в творческом и дружном коллективе; сменный график работы; профессиональных наставников; многочисленные карьерные возможности для своих сотрудников. Наши пожелания к соискателю: Опыт работы в сфере розничных продаж от 1 года на должности заместителя директора, старшего кассира; Опыт управления персоналом ; Пользователь ПК; Знание 1С, Microsoft Office; Ответственность, целеустремленность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость. Присылайте свое резюме с обязательным указанием ожидаемого уровня заработной платы.
Директор магазина Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans в ТРЦ TASHKENT CITY MALL
Fashion Retail Group TKT, Ташкент
ТОО Fashion Retail Group TKT — крупная сеть магазинов модной обуви, одежды и аксессуаров ТМ Under Armour, Tommy Hilfiger, Calvin Klein объявляет конкурс на вакансию — директор магазина. Основные требования: высшее образование; успешный опыт работы на аналогичной должности в розничной сети (одежда, обувь, аксессуары) от 2-х лет; опыт управления коллективом не менее 5-ти человек; знание технологий работы розничного магазина; знание норм кассовой дисциплины; знание нормативной документации магазина и правовых основ торговли; владение компьютером на уровне опытного пользователя (Excel, Word, 1С). активная жизненная позиция, нацеленность на результат, лидерские качества, отличные организаторские способности, инициативность, целеустремленность. Функциональные обязанности: организация эффективной работы магазина; обеспечение роста и развития магазина; управление персоналом магазина (обучение, мотивация, контроль и т.д.); обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей и экономических показателей; взаимодействие с контролирующими органами; прием товара, проведение инвентаризаций; отчетность и анализ работы. Мы предлагаем: возможности для самореализации и профессионального роста в стабильной крупной компании; конкурентоспособную заработную оплату по результатам труда; отличный профессиональный коллектив Присылайте свои резюме с обязательным указанием ожидаемого уровня заработной платы.
Помощник руководителя
Dream pharma group, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзар, -й к ...
Мы ищем талантливого помощника руководителя, который будет участвовать в активном развитии и росте компании! Ваши задачи: Документооборот: сканирование, печать типовых образцов документов Выполнение поручений руководства Отчеты, включая внутренние ежедневные Подсчеты продаж, следить за канцтоварами в офисе Бронирование билетов и отелей для сотрудников в командировках Умение работать в PowerPoint Что нужно, чтобы присоединиться к нам: Чтобы Вы умели работать в режиме многозадачности Чтобы Вы были ответственным и организованным человеком Умение вести деловую переписку Знание русского и узб Знание ПК - на уровне пользователя – обязательно Что мы за это предлагаем: -Работу в надежной и стабильной компании-График работы 5/2 с 09:00 до 18:00-Карьерный рост-Адресс: Катартал Торговый центр Парус. Мы 100 % сработаемся, если вы: Не боитесь новых задач, с которыми раньше не сталкивались, делаете их с интересом и всегда доводите до результата