Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по транспортной логистике в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по транспортной логистике в Узбекистане"

25 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по транспортной логистике в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по транспортной логистике в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер по транспортной логистике" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по транспортной логистике в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по транспортной логистике"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по транспортной логистике в Узбекистане.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по логистике
Unity Trans, Ташкент, улица Бабура, /
Обязанности: - Организация транспортно-экспедиторского обслуживания- Оптимизация и построение маршрутов транспортировки- Поиск потенциальных, актуальных Заказчиков Услуг- Поиск потенциальных, актуальных Поставщиков Услуг (перевозчиков, владельцев сервиса, таможенных брокеров).- Ведение деловой переписки с поставщиками, контрактация агентов.- Ведение документооборота (контроль сдачи бухгалтерских и транспортных документов от поставщиков услуг).- Документальное сопровождение транспортировки грузов.- Обработка действующей Базы клиентов, доработка потенциальных клиентов. Требования: ​​​​​​​- Опыт в Международной логистике (Автомобильные, авиа и мультимодальные перевозки)- База перевозчиков (Авто/ЖД/АВИА/Море)- Свободное владение Русским. Английский язык - не ниже уровня B1-B2. (знание Узбекского языка будет Преимуществом)- Высшее образование будем преимуществом- Стрессоустойчивость- Ответственность, исполнительность, быстрая обучаемость, организованность, Аналитический склад ума, внимательность к деталям и аккуратность Условия: ​​​​​​​​​​​​​​- Официальные оформление согласно ТК РУ- График работы с ПН по ПТ, с 9:00 по 18:00- Оклад по итогам собеседования- Оборудованное рабочее место- Офис в Центре города.
Менеджер по транспортной логистике
ИП ООО Xalq Retail, городской посёлок Кибрай
В яркую и амбициозную команду OLMA (сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и партнер, готовый стать ключевым сотрудником. Наша Компания - это: +300 сотрудников, + 30 продовольственных магазинов, 2 распределительных склада. OLMA – высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших! OLMA– это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ! OLMA– это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов! OLMA – это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! OLMA– это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ! Стань лучшим вместе с нашей КОМАНДОЙ!Обязанности: Учет и контроль эксплуатации и пробега авторанспортных средств; Учет и контроль топливных затрат; Выпуск путевых листов и товарно-транспортных накладных; Прогнозирование потребности в транспортных средствах; Оптимизация и построение маршрутов транспортировки; Расчеты амортизации закупаемых транспортных средств. Требования: Образование: от средне-профессионального; Приветствуется опыт работы с системами учёта работы транспорта; Наличие собственной базы перевозчиков - будет являться преимуществом; Знание пакета программ Microsoft Office (Word, Excel); Хорошее знание русского и узбекского языков; Навыки грамотного планирования своего рабочего времени, скорость и качество работы; Инициатива в части улучшения процессов; Грамотная устная и письменная речь, навыками деловой переписки; Знание этики делового общения; Хорошие коммуникативные навыки; Умение работать в режиме многозадачности. Условия: Конкурентная зарплата; Официальное трудоустройство; Премирование за стаж работы в Компании; Крутая команда профессионалов; Дружелюбная атмосфера; Комфортный офис; Оборудованная зона для чая/кофе и приема пищи.
Менеджер по работе с привлеченным транспортом/экспедитор транспортный
RAYHON FREIGHT, Ташкент, Яшнободский район
R Group - это люди Мы — международная транспортная компания с 600+ собственными автомобилями Приглашаем самых активных и целеустремлённых менеджеров, которые станут частью нашей команды! Ваши задачи: организация и контроль международных грузоперевозок привлеченным транспортом; поиск перевозчиков; расчет запросов на перевозку; информирование клиента о ходе перевозки; контроль дебиторской/кредиторской задолженности; внесение информации о клиентах и перевозчиках в CRM; контроль и обеспечение правильного оформления договоров от перевозчиков; подготовка отчетов о проделанной работе в установленные руководителем сроки. Вы нам подходите, если Вы: имеете опыт работы в экспедиционной сфере от 1 года; владеете русским (обязательно); понимаете и умеете выявлять потребности грузовладельцев; для Вас понятия погрузки\выгрузки грузов, транспортная документация, негабариты, перепробеги и т.д. не просто пустые слова! знаете географию Европы, России и Средней Азии; имеете высшее образование; у Вас аналитический склад ума, высокая личная ответственность, Вы оптимистичны, нацелены на результат; дополнительное владение английским (и/или китайским) будет Вашим преимуществом. Что Вы можете получить у нас: комплексную программу адаптации и наставничество; возможность развития внутри компании; официальную стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально на собеседовании); насыщенную корпоративную культуру! отсутствие строгого делового дресс-кода. Ждем Ваших откликов! Давайте продуктивно посотрудничаем!
Менеджер по логистике
CargoDeal, Ташкент, улица Чиланзар, /
В транспортно-экспедитурскую компанию объявляется набор на должность менеджер-логист по автоперевозкамОбязанности: Подготовка, оформление и визирование документов, необходимых для заключения от имени организации договоров с клиентами об организации перевозок грузов и оказании дополнительных услуг Формирование запроса на автоперевозку и осуществление контроля и взаимодействия как с заказчиком, так и с перевозчиком до полного завершения процесса перевозки Осуществление корректного заполнения всех баз данных и соблюдение сроков и качества предоставляемых отчетов Осуществление оперативного учета доходов и расходов, связанных с перевозкой Требования: знание узбекского/русского языка опыт не менее 1 года ​​​​​уверенный пользователей ПК ​​​​​​​знание документации Условия: График работы с 09:00 - 18:00 6/7 (сб короткий день) Оплаты без задержек Бонусы, премии, KPI
Менеджер по логистике
Orient Group Management, Ташкент
Требуется менеджер по логистике в нашу логистическую компанию с опытом работы не менее 3 лет.Обязанности: поиск и привлечение клиентов, обработка запросов; переговоры с клиентами и заключение сделок; ведение коммуникации с клиентами на высоком уровне; предоставление первоклассного сервиса; координация работ по проектированию и внедрению логистических систем на предприятии; планирование бюджета и его строгое соблюдение; поиск и составление качественной маршрутизации транспортных перевозок; определение оптимальных условий отгрузки и контроль работы по приему, размещению и последующей отправки товаров; осуществление мониторинга и взаимодействия как с заказчиком, так и с перевозчиком до полного завершения процесса перевозки; решение всех вопросов в процессе перевозок; работать с перевозчиками, экспедиторами, грузчиками; ведение документации и сдача необходимой отчетности с соблюдением сроков; ведение учета расходов и доходов; поддерживать круглосуточную связь; обработка и ведение жалоб. Требования: опыт внедрения логистических систем; опыт работы с малотоннажным транспортом (до 5 тонн); опыт ведения региональных перевозок; отличное владение ПК и работы с Excel; аналитические навыки; высокая ответственность; добросовестное и честное ведение работы; желание расти и развиваться; знания русского и узбекского языка на уровне свободного владения. Условия: конкурентная заработная плата; официальное трудоустройство; бесплатные обеды на территории работодателя; возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; дружный коллектив и комфортные условия работы; график работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Офис расположен на Чукурсае, Ташкентская область
Менеджер по логистике
Акросс Логистические Решения, Ташкент
О нас: Across Logistics Solutions - международный проектный экспедитор. Основной специализацией компании являются мультимодальные перевозки промышленного оборудования и спецтехники, комплексное логистическое обслуживание крупных промышленных проектов и перевозки в труднодоступные регионы. В настоящий момент мы ищем опытного и мотивированного сотрудника для укрепления нашей команды в Узбекистане. Обязанности: - Обработка запросов клиентов и подготовка коммерческих предложений. - Оперативное сопровождение перевозок, взаимодействие с партнерами, грузоотправителями и грузополучателями, страховыми компаниями, оформление транспортных документов. - Выезды на по погрузки и выгрузки, личный контроль процесса. - Расширение базы партнеров. Требования: - наличие опыта работы в области мультимодальных перевозок, в т.ч. негабаритных грузов (будет рассмотрено как преимущество соискателя) - умение работать как самостоятельно, так и в команде, высокая самоорганизация, многозадачность - свободное владение английским языком (будет рассмотрено как преимущество соискателя) Мы предлагаем: - интересную работу в команде профессионалов с возможностью дальнейшего развития - удобно расположенный уютный офис (ст. м. Хамида Адимджана)
Менеджер по логистике
ИП ООО KITA LOGISTICS, Ташкент
Обязанности:- Организация транспортно-экспедиторских услуг до получателя- Составление заявок и сопроводительных документов- Подготовка, заключение договоров- Прием и обработка заказов клиентов- Консультирование клиентов по всем вопросам экспедирования грузов- Развитие долгосрочных партнерских отношений- Решение конфликтных ситуаций с клиентами и перевозчиками Требования:- Английский уровень В1 (не ниже), знание специализированных (международная логистика) терминов- Знание транспортно-логистических процессов- Знание Инкотермс- Общее понимание ТН ВЭД Условия: График работы 5/2 с 09.00 до 18.00Уровень з/п обсуждаетсяОфициальное трудоустройство
Менеджер по продажам в сфере логистики
Первая экспедиционная компания Узбекистан, Ташкент, ская линия, метро Айбек
Обязанности: Работа с клиентами компании Обзвон и поиск клиентов, холодные и горячие звонки Работа с заявками, договорами ,заключение договоров с клиентами, Участие в выставках и мероприятиях компании Взаимодействие с логистами, перевозчиками и др. Работа в сфере сборных грузоперевозок Полный контроль от забора до доставки груза Требования: Знание русского и узбекского языка Знание офисных компьютерных программ Ворд, Эксель, работа с эл. почтой Условия: Корпоративное обучение по занимаемой должности Возможность повышения квалификации в Головном офисе в РФ
Менеджер по логистике
Альгимед Трейд, Ташкент, улица Афросиаб, Б
Приглашаем принять участие в конкурсе на вакансию Менеджер по логистике в международной компании. Обязанности, которые необходимо будет выполнять: Организация внешнеэкономической деятельности – импорт/экспорт; Сопровождение экспорта (подготовка полного пакета документов для оформления груза, заказ транспорта); Прохождение таможенных процедур (полная таможенная очистка импортных товаров); Проведение таможенных досмотров и получения грузов по доверенности; Согласование транспортно-сопроводительных документов; Работа с логистическими и внешнеэкономическими документами (контракты, спецификации, транспортная накладная, инвойс, сертификат происхождения, экспортная декларация и т.д.), контроль за их сохранностью; Сертификация продукции (взаимодействие с сертифицирующими органами, получение сертификатов); Взаимодействие с сотрудниками головного офиса и филиалов в части организации и координации поставок; Ведение переговоров и деловой переписки; Требования к будущему коллеге: Высшее образование; Опыт работы с аналогичным функционалом от 3х лет; Владение русским языком обязательно, знание английского будет преимуществом; Знание таможенного законодательства Республики Узбекистан; Знание ПК на уровне выше среднего (Word, Excel); Владение программой по регистрации контрактов в ЕЭИСВО (EXIM); Знание ИНКОТЕРМС; Ответственность, исполнительность, нацеленность на результат, самостоятельность. Мы предлагаем: Работу в успешной и развивающейся Компании; Комфортное рабочее место в офисе (Мирабадский р-н, ул. Афросиаб, д. 4Б); Возмещение затрат на такси или оплата топлива (при использовании собственного транспорта в рабочих целях); Уровень оплаты труда обсуждается по результатам собеседования; Оформление в соответствии ТК РУз; Возможность профессионального и карьерного роста. Высокий уровень самостоятельности.
Менеджер по логистике
TEXNO DAT, Ташкент
Обязанности: -Оформление документов с поставщиками-Выбор транспортной компании-Подбор и заказ транспорта-Консолидация отгрузок-Прием заказов по доставке-Ведение запаса и т.д. Требования: -Образование: Высшее - Знание INCOTERMS -Знание компьютера: Уверенный пользователь