Подробнее Принимаю

Работа Домашним персоналом в Янгиюле, свежие вакансии Домашнего персонала на Uz.trud.com

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
2500000-3700000 сўм
Янгиюль
НОУ PANDA HAPPY
Обязанности: Обучение и воспитание детей. Уход за детьми. Требования: Опыт работы с детьми. Образование по специальности педагога или ...
Янгиюль
Уй, ховли, квартира, дезинфекция, посли ремонтдан кейинги уборка, офис, хонодон ишимиз тозза.
250000-350000 сўм
Янгиюль
Assalomu aleykum uy yigish dazmol yigʻinlarda yordamlashaman xech qanday yomon xarakatlarini yoʻqIshimni chin dildan vijdonan bajaraman
800000-1000000 сўм
Янгиюль
Uyda otrib chaqaloq oylik yowga tolgan 3 yowgacha bolgan bolalarga qariman9 dan 9gacha
192000-240000 сўм
Янгиюль
Ozimizni uyimizda bolalarni qarab beramiz ishonchli sifatli
160000-200000 сўм
Янгиюль
Assalomu alaykum.daraxt kesamiz va bog'bonchilik bilan shug'ullanamiz.Bemalol telefon qilaveringlar.Uzum barglarini kesish va shunga o'xsash ishlar bilan shug'ullanamiz.benzopenol ham bor.
Янгиюль
Работаю сделкой, смотрю за пожилыми.работаю на неполную ставку.сночевкой или без .помогу по дому,или приготовлю,ответственная,чистоплотная,с гарантией.
320000-400000 сўм
Янгиюль
Фермерскому хозяйству (+9 9 8 9 7 - 4 2 4 - 2 8 - 2 6) требуются работники (доярка, тракторист). Проживание на ферме. Предпочтение семейным. Зарплата и питание на договорной основе +998 9 7 - 6 0 4-0 3 - 7 0 .По вопросам обращаться по ...
Янгиюль
Требуется няня в Янгиюле ночная на моей территории график 2 через 2 . Получаеться 15 рабочих дней в месяц . Подробности по телефону .
480000-584800 сўм
Янгиюль
ВЫ ВОСПИТАТЕЛЬ?! Есть Вакансия.Заработная плата: До 3 500 000 сум и выше .Требования:- Опыт работы с детьми- Образование по специальности педагога или психолога- Любовь к детям и ...