Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Юнусабадском Районе

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Учитель по шахматам
Just Robotics, Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар
Мы рады объявить о запуске нового направления - обучения шахматам! Мы ищем талантливого учителя, который сможет вдохновить наших учеников на увлекательное путешествие в мир стратегии и логики. Ваша главная задача - обучать детей от 5 лет игре в шахматы, организовывать интересные и эффективные занятия, устраивать турниры и не давать детям скучать. Для этой работы мы ищем человека с опытом преподавания не менее 1 года, наличием минимум 2 шахматного разряда, знанием русского языка (английский и узбекский являются преимуществом), профессиональной этикой и опрятным внешним видом. Мы предлагаем процентную ставку за вашу работу и поддержку в вашем профессиональном развитии. Если вы заинтересованы в этой работе, расскажите нам немного о себе и отправьте свое резюме в телеграм по номеру, указанному в объявлении. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нашим ученикам достичь своих целей в шахматах! Эта работа - отличная возможность развивать свои профессиональные навыки и делиться своими знаниями с теми, кто действительно хочет научиться играть в шахматы.
Графический дизайнер
PRO FLEXO, Ташкент, Юнусабадский район, улица Юкори Каракамыш ...
Компания ООО «PRO FLEXO» занимается производством пленки ПЭ, производством гибкой упаковки способом флексопечати, с полным циклом производства. Наша компания владеет самыми передовыми технологиями для производство гибкой упаковки, и планирует стать одной из ведущих компаний своего рынка. Для этой цели мы приглашаем лучших специалистов своего дела, и готовы принять таких сотрудников в наши ряды. Обязанности: - Работа над дизайном упаковок; - Пре пресная подготовка файлов для запуска флексо формы, чистка файлов; - Внесение изменений в существующий дизайн с помощью программы CorelDraw, AdobePhotoshop и AdobeIllustrator. Требования: - Знание русского языка – обязательно; - Опыт в полиграфии не менее 2х лет - обязательно!!! - Знание программ CorelDraw, AdobePhotoshop, AdobeIllustrator;- Ответственность, аккуратность, внимательность к деталям;- Умение качественно выполнять поставленную задачу; Условия: - Испытательный срок - до 3х месяцев; - Зарплата на испытательном сроке по результату интервью; - График работы: 6/1 с 9:00-18:00 (суббота - короткий день, до 14.00 часов).
Начальник отдела по операционным рискам
Orient Finans Bank, Ташкент, Юнусабадский район, улица Осиё
Обязанности: В целом - помощь в построении и совершенствовании системы по управлению риском ликвидности банка, посредством формирования (участия в формировании) методик, метрик, риск аппетитов уровней толерантности, стресс-тестирований, и др.; В частности - разработка методологии, а также средств, применяемых для анализа воздействия различных факторов на финансовое состояние, профиль риска, капитал и ликвидности банка, и обеспечение их нахождения в актуальном состоянии; Разработка, либо участие в разработке методов оценки риска ликвидности; Обеспечение своевременного выявления, оценки, мониторинга значимых рисков и составления отчетности по ним, осуществление контроля, а также выработка мер для снижения этих рисков; подготовка заключений по рискам, связанных с новыми продуктами банка до их внедрения (через призму генерации этим продуктом риска ликвидности для банка); Изучение внешней экономической среды для понимания (определения) их влияния на риск ликвидности и на пруденциальные нормы; Формирование (участие в формировании) гипотез и различных моделей для осуществления стресс-тестирования; Проведение стресс-тестов в том числе с акцентом на том, корректные ли данные и процессы используются Департаментом по управлению рисками для осуществления данной задачи; Умение проводить анализ больших объемов данных; Помощь в подготовке, формировании отчетов и презентаций для представления наблюдательному совету и комитету по управлению рисками на ежеквартальной основе, правлению банка не реже одного раза в месяц информации/отчётов риске ликвидности. Выполнение иных задач внутри Департамента по управлению рисками или задач которые касаются работы Департамента по управлению рисками. Требования: Пол не имеет значения Образование высшее экономическое Условия: Понимание того, что такое риск менеджмент в целом, и в банковской среде в частности (пусть даже на начально-теоретическом уровне); Понимание того, что такое риск ликвидности (сущность, природа возникновения); Умение грамотно писать (предпочтительна на двух языках (Узбекско-Русский, Узбекско-Английский).
Бизнес-аналитик
Fido-Biznes, Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар
Обязанности: Взаимодействие с бизнес-подразделениями для выявления и формулировки требований к проектам в сфере финансовых технологий. Разработка и оптимизация бизнес-процессов в соответствии с требованиями банковской сферы. Подготовка технических спецификаций и документации для разработки, с учетом специфики финансовых технологий. Обеспечение четкого понимания требований между бизнес-задачами и технической реализацией в сфере финансовых инноваций. Проведение исследований рынка, анализ конкурентной среды и выявление новых возможностей в финансовых технологиях. Участие в тестировании и оценка эффективности внедренных решений в финансовой области. Требования: Опыт работы в сфере бизнес-анализа в финтех секторе не менее 3 лет. Знание методологий бизнес-процессов и оптимизации в финансах. Опыт взаимодействия с техническими командами и понимание IT-процессов в Финтехе. Навыки разработки технической документации с учетом финансовых стандартов. Аналитический склад ума и умение работать с данными в контексте финансовых инноваций. Знание русского языка в совершенстве для грамотного составления документации. Знание нотаций BPMN и UML; Условия: конкурентоспособная заработная плата корпоративное обучение и развитие; удобное месторасположение офиса; Тренажерный зал и Врач в штате график работы 5/2, с 9.00 до 18.00; трудоустройство согласно ТК РУЗ.
Менеджер по продажам групповых туров
EDEM TRAVEL, Ташкент, Юнусабадский район, массив Киёт
Мы - туристическая компания EDEM TRAVEL с 2 филиалами в Ташкенте. Наш основной продукт: туры по всему миру, качественное сопровождение туристов, групповые и индивидуальные туры в Европу, ВИП туры. Чем будете заниматься:Продажа туров по направлению ЕвропаСопровождать клиентов от первого звонка до подписания договора (более 20 клиентов одновременно)Бронирование туров, отелей, билетов и т.д. (работа с разными системами, до 10-15 одновременно, работа с партнерами компании)Работать с новыми запросами (более 30-40 одновременно)Принимать участие в workshop, выставках, обучающих курсах, конференциях от партнеровРаботать с базой СРМ ️Если вы обладаете навыками, перечисленными ниже:️Опыт работы в туризме 1-2 года (ВАЖНО)️Способны донести ценность продукта клиенту.️Уверенный человек, понимающий, что продажи — это залог успеха и процветания.️Кому важен дружный коллектив и интересная командная игра.️Знание основных направлений отдыха️Положительное мышление️Знание русского и узбекского языка (ВАЖНО)️Уверенный пользователь ПК и соц сетей То именно ВЫ – наш человек! Что предлагаем мы :Хорошая заработная плата+ % от продаж (от 8 млн сум и выше. Рост заработной платы зависит от ваших способностей и показателей)Уютный офис в центре городаДружный коллективВозможности обучения (постоянное развитие)Карьерный ростВозможность путешествоватьГотовность работать полный рабочий день (с 9:30 до 18:00)Корпоративные мероприятия и тимбилдинги (кто хорошо продает, тот хорошо отдыхает) ️ После отклика мы вышлем вам анкету и свяжемся с вами.Если вы готовы попробовать себя - присылайте резюме! ️ ️Просьба высылать резюме на телеграм или на email, мы обязательно всех рассмотрим (подходящим кандидатам будет выслала анкета для заполнения)
Специалист по развитию рекламного агентства по новым направлениям
KIMPLE, Ташкент, Юнусабадский район, Малая кольцевая дорог ...
Наша команда состоит из людей разного возраста и жизненного опыта, с богатым профессиональным бэкграундом. Мы ищем амбициозного человека, который сможет выстроить коммуникацию с топовыми компаниями страны и показать, рассказать и вдохновить клиентов на новый виток развития их компании/бренда. Вывести нашу компанию на новый уровень и возможно помочь нам выйти на международный рынок. Что тебе нужно будет делать? Управлять продвижением агентства в соответствии со стратегией продаж; Оценивать потенциал, формировать и искать новые направления для развития агентства; Продвижение агентства; Анализ результативности, прием решения о рациональном использовании ресурсов компании; освоение новых рынков и направлений, развитие каналов продаж повышение объёмов сбыта и рост числа клиентов; Пересмотр бизнес-процессов, создание регламентов и инструкций; Планирование/написание стратегии и реализация плана; Лидирование, контроль и написание пленнинговой стратегии на тактическом и стратегическом уровне; На что мы обратим внимание при выборе сотрудника: Тебе есть чем гордиться - можешь назвать несколько успешных завершенных проектов; Ты горишь своим делом и хочешь реализовываться и реализовывать свои проекты; Опыт развития в рекламном агентстве; Знания в диджитале, в бренде, в креативе; Харизма + коммуникативные качества + нетворкинг; Насмотренность / знание трендов. Что даем мы? Поддерживаем любую инициативу! А ты делаешь то, что любишь; В твоем распоряжении уникальные ресурсы: экспертная команда, наш 10-летний опыт и доверие клиентов.; Гибкость ума и эффективность решений — про нас; Бонусом идут Свобода и отсутствие условностей типа дресс-кода и графика работы; Порядочность и Стабильность.
Менеджер по продажам оборудования
INDIVIDOM-VM, Ташкент, Юнусабадский район
Обязанности: -Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений;-Проведение презентаций продукции и услуг компании ;-Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;-Ведение клиентской базы и отчётности по продажам;-Консультация клиентов по продукции. Требования: -Опыт работы (приветствуется, но не обязателен) -Свободное владение русским и узбекским языками; - Желание учиться и развиваться -Клиентоориентированность -Желательно наличие личного транспорта Условия: Удобный график 5/2 (9:30- 18:00)Корпоративное обучениеРабота в командеПрогрессивная система мотивации (бонусы)
Учитель робототехники
Just Robotics, Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар
В компанию ООО «JustRobotics» требуются учителя для преподавания по направлениям робототехники.Требования:• умение работать с детьми , находить подход к каждому;• знание узбекского и русского языка;•интерес к технологиям и к ITУсловия работы: всему обучим сами•Работа в стабильной динамично развивающейся компания•Дружный коллектив•Комфортные условия работы Есть двухнедельная неоплачиваемая стажировка, где всему обучим сами. Составляем трудовой договор на год.
Администратор в клинику BIOGEN MED
Biogen Med, Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, -й к ...
В клинику BIOGEN MED требуется Администратор КТО для нас ИДЕАЛЬНЫЙ кандидат: Опыт работы на должности администратора обязателен. КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Уверенный пользователь ПК и офисных программ; Грамотная устная и письменная речь; Знание делового этикета; Владение русским и узбекским языками на продвинутом уровне; Опыт по ведению приходно-расходных документов; Обязательные личные качества - эмпатия, вежливость, желание помогать людям, ответственность, аккуратность; Медицинские знания только приветствуются. Обязанности: Повышение качества обслуживания пациентов; Общение с пациентами, ответы на звонки, консультации и прием заказов; Формирование очередности, управление потоком пациентов; Регистрация пациентов; Презентация услуг клиники; Придерживаться правил и стандартов работы; Своевременная отчетность; Корректно вносить информацию в базу данных; Фиксировать результаты за день в своем личном отчете; Выполнение требований руководства. Будем рады если Вы присоединитесь к нашей команде профессионалов! Крутые УСЛОВИЯ для Администратора: График 6/1: с 7-30 до 17-00 / с 8-30- 18.00 ; Оплата: оклад + бонус; Официальное трудоустройство, соц.пакет (возможность бесплатно обследоваться в клинике); Сплоченная команда, комфортные условия.
Администратор компьютерного клуба
MVP E-Gaming Club, Ташкент, Юнусабадский район, массив Минор
Обязанности: Создание комфортной обстановки и поддержание порядка в зале и игровых зонах; Приём входящих звонков и бронирование компьютеров; Помощь гостям в авторизации за игровым компьютером, консультирование по вопросам настройки игр, периферии и т. д.; Встреча гостей, грамотная презентация клуба и услуг клуба; Осуществление расчетно-кассового обслуживания гостей, работа в программе управляющей клубом; Своевременное устранение неисправностей, выполнение поручений директора. Требования: Клиентоориентированность, исполнительность, инициативность, пунктуальность, ответственность; Знание узбекского и русского языка; Уверенные навыки работы с ПК, умение провести предварительную диагностику проблем и устранить мелкие неисправности; Желание работать и развиваться. Условия: Сменный график (смена 12 часов, день/ночь); Дружелюбный коллектив; Официальное трудоустройство; Заработная плата от 3 000 000 и бонусы;