Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Ферганской области

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Ферганской области

44 925 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Ферганской области за последние 12 месяцев

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Ферганской области.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Ферганской области

В Ферганской области наиболее востребованы специалисты отрасли Туризм / Гостиницы / Рестораны. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 22.3% от общего количества предложений в Ферганской области.

Распределение вакансий в Ферганской области

Как видно на диаграмме, в Ферганской области наибольшее количество вакансий открыто в Фергане. На втором месте - Коканд, а на третьем - Маргилан.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Ферганской области

Валюта: UZS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Ферганской области является Торговля / Продажи. Средняя заработная плата в отрасли составляет 346354 сум.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Ферганской области

Крупнейшим работодателем в Ферганской области по количеству предложений является Яндекс. По статистике нашего сайта, в компании Яндекс открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Ферганской области в 2024 году

Online marketing является наиболее востребованной профессией в Ферганской области. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 4. Уровень средней заработной платы у профессии Online marketing равен 21500 сум

Рекомендуемые вакансии

Главный бухгалтер
AKFA BUILDING MATERIALS, Фергана
В связи с расширением, компания AKFA Group, работающая на рынке более 20 лет, приглашает на работу Бухгалтерa Работа в нашей компании – это отличная возможность реализовать себя и свои навыки, а также построить карьеру в условиях уникальной корпоративной культуры и среды новейших производственных технологий. Обязанности: Осуществляет контроль финансовой и кассовой дисциплины на Предприятии. Разрабатывает приказы по предприятию, связанные с ведением бухгалтерского учета, укреплением финансовой дисциплины и расходованием материальных и денежных средств Организует контроль за дебиторской и кредиторской задолженностям Осуществляет контроль за своевременным и правильным начислением заработной платы в соответствии с Положением об оплате труда и материальном стимулировании на предприятии, определяет налоговую базу для начисления НДФЛ, обеспечивает своевременную выплату заработной платы с учетом всех удержаний, начисление и перечисление НДФЛ, ИНПС, социального налога в установленные сроки. Осуществляет контроль за своевременным представлением расчетов авансовых платежей по налогам, исчислением налогов и перечислением в бюджет и внебюджетные фонды в установленные сроки. Формирует периодически производственную себестоимость выпускаемой продукции, выполненных работ (услуг), участвует в Политике Предприятия по ценообразованию Требования: Знание экономического и финансового анализа хозяйственной деятельности. Учет экспортно-импортных операций по внешнеэкономической деятельности. Составление и представление финансовой, налоговой, статистической отчетности. Формы и методы ведения бухгалтерского учета в различных отраслях народного хозяйства (производство, строительство, торговля, общепит и др.) и практическое их применение. Опыт работы от 3 года. Условия: Окончательная заработная плата обговаривается по итогам собеседования- Трудоустройство согласно трудовому кодексу Республики Узбекистан- Полный рабочий день на территории работодателя- Предоставляется бесплатный обед за счёт работодателя Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и Вас заинтересовала данная позиция – тогда с нетерпением ждем Вашего отклика!
Администратор
CAMBRIDGE GROUP PROJECTS, Фергана
Cambridge Learning Center был основан в 2014 году Джахангиром Пулатовым, и вот уже на протяжении девяти лет является одним из крупных учебных центров, занимающим лидирующую позицию в предоставлении качественного образования молодёжи Узбекистана.Основной фокус компании направлен на изучение английского языка высококвалифицированными специалистами. На сегодняшний день в команде Cambridge насчитывается более 400 сотрудников, которые функционируют в 8ми основных филиалах. А также является победителем в конкурсе "ADWEEK" получив звание "Бренд года". В ряды команды Cambridge требуется администратор. Мы ищем ответственных администраторов с грамотной речью, а также со способностью клиентоориентированности! Мы предлагаем: - система мотивации: оклад + бонусы (средняя заработная плата составляет 7 000 000 сум);- своевременная зарплата: выплаты 2 раза в месяц;- возрастающая зарплата от результатов- вы сами влияете на размер заработной платы;- оплачиваемый отпуск, больничный;- официальное трудоустройство;- прозрачная карьерная лестница- возможность роста до руководителя отдела и далее филиала;- регулярные тимбилдинги: выезды в горы, курорты, базы отдыха;- обучение и тренинги для сотрудников у лидеров рынка: Гребенюк, Laba.com;- лидер рынка: 30% рынка языкового образования;- возможность изучения английского бесплатно;- льготы и скидки для обучения английского для близких сотрудника;- комфортные условия офиса;- кухня со всеми условиями;- система адаптации, корпоративное обучение;- систематизированные бизнес-процессы, которые экономят ваше рабочее время;- молодая дружная команда, средний возраст 23 года;- адекватное вовлеченное руководство; Требования:- Знание русского, узбекского и английского языков обязательно ;- Опыт работы администратором приветствуется;- Коммуникабельность, грамотная речь, стрессоустойчивость;- Умение работать в коллективе; Обязанности:- Проведение презентации для новых учеников;- Тестирование уровня английского языка ученика и определение в группы;- Работа с потенциальными учениками;- Решение возникающих вопросов в процессе работы; График работы: 6/1 - 1 смена 08:00 - 15:00- 2 смена 13:30 - 20:30 Привилегии:- Мотивация от нашего босса Джахангира Пулатова- Дружная молодая команда, которая с радостью примет Вас- Бонусы за каждого нового ученика;- Регулярные тимбилдинги и вечеринки;- Мотивационная система бонусов; Если Вы заинтересованы этой вакансией и думаете, что подходите на данную позицию, то мы ждем ваших откликов!
Младший мастер по ремонту оргтехники, г. Коканд
ULUG'BEK, Коканд
Мы предлагаем: Полное обучение всех необходимых навыков и процедур работы с компьютерами и оргтехникой. Поддержка опытных специалистов и менторов в процессе обучения и работы. Возможность гибкого графика работы. Вам предстоит: Выполнение диагностики неисправностей в компьютерах, принтерах, сканерах и другой оргтехнике. Сборка, замена и ремонт компонентов ПК: процессоров, жестких дисков, оперативной памяти и т. д. Устранение программных ошибок, включая восстановление операционных систем и установку программного обеспечения. Что для нас важно: Открытость к обучению и быстрому усвоению новых технологий и методик работы. Базовое понимание аппаратного и программного обеспечения ПК и оргтехники. Знание операционных систем Windows и/или macOS. Открытость к обучению и быстрому усвоению новых технологий и методик работы.
Сборщик корпусной мебели
СП DIZAYN ROF MEBEL, Коканд
Обязанности: Сборщик корпусной мебели Требования: Умение работать в команде Собирать мебель в соответствии с требованиям производителя Выезд к заказчику на установку Ответственный подход Выполнять указания от руководителя монтажной группы Рабочее время с 8:30 до 19:00 Обед с 13:00 до 14:00 Условия: Обед от компании График работы 6/1 с 8:30 до 19:00 Полный набор инструментов для работы Зарплата Сдельный
Начальник текстильного производства (по пошиву джинсовых изделий)
CONSTANT TRADING, Фергана, улица Бурхониддина Аль-Маргинони
Обязанности: Руководство производственно-хозяйственной деятельностью пошивочного производства (более 100 человек); Обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества; Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение качества; Организация правильной расстановки оборудования цеха, соблюдение правил его технической эксплуатации; Контроль исполнения должностных обязанностей подчинёнными Контроль выполнения производственных задач и отгрузки готовой продукции; Организация производственного планирования, учета, составления и своевременного представления утверждённой отчётности о производственной деятельности цеха. Требования: Аналогичный опыт работы на швейном производстве не менее 3 лет; Знание процессов швейного джинсового производства; Знание основ экономики, менеджмента, организации труда, управления на производстве; Знание порядка и методов технико-экономического и текущего производственного планирования; Знание законодательства и нормативно-правовых актов по организации производства. Условия: возможное предоставление жилья со стороны работодателя окончательная заработная плата обсуждается при собеседовании фабрика находится в Фергане график работы с понедельника по субботу с 8:00 до 17:00 просьба высылать резюме на указанный адрес
Начальник текстильного производства (по пошиву джинсовых изделий)
CONSTANT TRADING, Кува
Обязанности: Руководство производственно-хозяйственной деятельностью пошивочного производства (более 100 человек); Обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества; Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение качества; Организация правильной расстановки оборудования цеха, соблюдение правил его технической эксплуатации; Контроль исполнения должностных обязанностей подчинёнными Контроль выполнения производственных задач и отгрузки готовой продукции; Организация производственного планирования, учета, составления и своевременного представления утверждённой отчётности о производственной деятельности цеха. Требования: Аналогичный опыт работы на швейном производстве не менее 3 лет; Знание процессов швейного джинсового производства; Знание основ экономики, менеджмента, организации труда, управления на производстве; Знание порядка и методов технико-экономического и текущего производственного планирования; Знание законодательства и нормативно-правовых актов по организации производства. Условия: возможное предоставление жилья со стороны работодателя окончательная заработная плата обсуждается при собеседовании
Начальник текстильного производства (по пошиву джинсовых изделий)
CONSTANT TRADING, Фергана, улица Бурхониддина Аль-Маргинони
Обязанности: Руководство производственно-хозяйственной деятельностью пошивочного производства (более 100 человек); Обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества; Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение качества; Организация правильной расстановки оборудования цеха, соблюдение правил его технической эксплуатации; Контроль исполнения должностных обязанностей подчинёнными Контроль выполнения производственных задач и отгрузки готовой продукции; Организация производственного планирования, учета, составления и своевременного представления утверждённой отчётности о производственной деятельности цеха. Требования: Аналогичный опыт работы на швейном производстве не менее 3 лет; Знание процессов швейного джинсового производства; Знание основ экономики, менеджмента, организации труда, управления на производстве; Знание порядка и методов технико-экономического и текущего производственного планирования; Знание законодательства и нормативно-правовых актов по организации производства. Условия: возможное предоставление жилья со стороны работодателя окончательная заработная плата обсуждается при собеседовании фабрика находится в Фергане график работы с пн-сб с 8:00 до 17:00 просьба резюме высылать на указанный адрес
Инженер по сдаче объектов в эксплуатацию
UNITEL LLC, Коканд
Обязанности: Анализ найденных позиций для строительства, БС/РРЛ, получение разрешения на строительство. Умение составления протокола с ГПО по предоставлению всех необходимых документов для сдачи объектов в эксплуатацию. Анализ и контроль предоставления необходимых документов в срок согласно нормативных документов в Узкомназорат. Требования: Высшее образование. Работа с нормативными документами. Знание ПК MS Office Умение работать в команде, коммуникабельность. Условия: Официальное трудоустройство Добровольная медицинская страховка Оплачиваемая служебная сотовая связь Все возможности для профессионального и карьерного роста
Региональный директор филиала бухгалтерского аутсорсинга в г.Фергана
EURO SERVICE PROJECT, Фергана
Обязанности: ​​​​​​​- Содействие в бухгалтерском сопровождении клиентов от лица компании- Консультация потенциальных клиентов по бухгалтерским услугам- Исследование рынка, поиск потенциальных клиентов- Ведение переговоров о заключении контрактов и ценообразовании- Решение спорных ситуаций и поступающих претензий от заказчика- Тесное взаимодействие с головным офисом в Ташкенте-Проведение презентаций, представление компании на выставках, конференциях на высоком уровне Требования: ​​​​​​​​​​​​​​- Опыт работы в сфере бухгалтерии не менее 3 лет- Знание русского языка;- Отличные коммуникативные навыки- Добросовестное отношение к работе, порядочность, стрессоустойчивость Условия: ​​​​​​​​​​​​​​- Достойная заработная плата по итогам собеседования;- Официальное устройство ТК РУз;Перспектива повышения заработной платы;- Пятидневная рабочая неделя;- Режим работы с 9:00 до 18:00;- Корпоративная связь;- Испытательный срок 2-3 месяца;
Помощник Бухгалтера
Yuksalish dokonlar tarmogi, Коканд
Обязанности: ведение бухгалтерского учета Требования: Знание основ бухгалтерского учета; Условия: Работа в крупной и одной из самых быстро развивающихся организаций в Узбекистане; График работы 6/1 (плавающий); Комфортный офис Дружный коллектив; Возможность профессионального роста и развития. Уровень дохода обсуждается на собеседовании.