Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер делопроизводитель в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Помощник делопроизводителя

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Старший специалист по информационной поддержке
UNITEL LLC, Ташкент, улица Бухара
Обязанности: Работа в текущих ИТ системах отдела по части гарантирования доходов и предотвращения фрода Работа с БД MS SQL – написание запросов, контроль за корректным выполнением существующих процедур, поддержание их в актуальном состоянии Работа с БД ORACLE – написание запросов, анализ полученных данных Анализ больших объемов данных в Excel, построение трендов Выполнение регулярных контролей отдела по направлениям гарантирования доходов и управления фродом Поддержка бизнес процессов Взаимодействие с подразделениями Компании, предоставление данных в случае необходимости Предоставление аналитических отчетов при необходимости Заведение инцидентов и контроль за их исполнением Опытный пользователь MS Excel Требования: Высшее образование (ИТ/Математика/Экономика) Желателен опыт работы в телекоммуникационной отрасли MS Excel на уровне продвинутого пользователя Работа с БД MS SQL, Oracle на уровне продвинутого пользователя/администратора (выборки, процедуры средней сложности) Работа с операционными системами Unix/Linux на уровне пользователя Аналитический склад ума Работа с большими объемами данных Знание и понимание принципа работы сотового оператора, общее представление о работе биллинговых систем и бизнес приложений Приветствуются навыки тестирования Приветствуется знание языков программирования Русский язык, английский – Pre-Intermediate и выше Условия: официальное трудоустройство; добровольное медицинское страхование; оплачиваемая служебная сотовая связь; все возможности для профессионального и карьерного роста.
Старший аудитор
Капиталбанк, Ташкент
Обязанности: Проведение в составе рабочей группы аудиторских проверок процессов в банке, включая: Описание проверяемых процессов; Оценку установленных контролей; Выявление присущих и остаточных рисков; Определение выборки для тестирования и проведение тестирования; Формирование рекомендаций по выявленным отклонениям; Согласование результатов аудитов с проверяемыми подразделениями; Написание отчетов; Контроль выполнения рекомендаций Требования: Опыт работы во внутреннем аудите от 1 года. Опыт проведения аудитов процессов будет плюсом. Понимание принципов работы банковской системы, а также отдельных подразделений банков. Знание миссии, целей, задач, обязанностей и ответственности внутреннего аудита. Знание подходов к проведению внутренних аудитов. Умение детально разобрать ситуацию, провести анализ, сделать выводы. Коммуникабельность, умение презентовать результаты работы и обосновывать свою позицию. Условия: Работу в крупном, надежном и прогрессивном банке, №1 в рейтинге частных банков Достойную, конкурентную зарплату, учитывая ваши пожелания и опыт Все официально по ТК РУз, «белая» зарплата, отпуска (21 день по ТК РУз+7дней дополнительного отпуска) Премирование к праздникам График работы 5/2, с 9.00 до 18.00
Старший эксперт по бизнес-анализу
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Формирование Аs Is бизнес-процессов работы с отчетностью, аналитикой и данными; Сбор и формализация бизнес-требований у пользователей по работе с отчетностью, аналитикой и данными; Анализ полученных результатов и постановка технических требований для проектной команды. Требования: Опыт работы не менее 8 лет бизнес-аналитиком, из них не менее 5-х лет в телеком компании (желательно); Опыт в проектах внедрения Data governance и DWH; Базовые знания работы биллинговых, RDBMS, BSS, OSS, BI систем, систем отчетности; Экспертные знания типовых бизнес-процессов телеком компании; Знание SQL, в идеале также особенностей MPP систем и аналитических функций; Понимание функциональных и кросс-функциональных связей между подразделениями. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Менеджер по кадровому делопроизводству
ТМ Turon Telecom (NETKA TELEKOM), Ташкент
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства; Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним, договоров о конфиденциальности; Ведение табеля; Составление приказов; Ведение электронных трудовых книжек; Работа с сайтом mehnat.uz и в программе 1C (версии 8.3); Создание и поддержание корпоративной культуры, основанной на ценностях справедливости, уважения и командной работы; Анализ и оптимизация процессов HR, чтобы сделать нашу компанию еще успешнее и процветающей. Требования: Опыт работы в отделе кадров от 3 года; Знание Трудового Кодекса РУз; Грамотная русская и узбекская речь; Умение работать в режиме многозадачности; Точность к деталям. Условия: График работы - 5/2, 9:00-18:00; Дружный коллектив; Квартальные бонусы; Официальное трудоустройство; Удобная локация офиса; Корпоративное питание (50%-компания/50%-сотрудник).
Делопроизводитель с функциями специалиста по кадровой работе
СП ООО INTERLOGISTICS, Ташкент, Сергелийский район, массив Курувчи
Требуется делопроизводитель с ведением кадровой работы Обязанности: Должностные обязанности: 1. Прием и регистрация корреспонденции, направление для исполнения по подразделениям. 2. В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передача документов на исполнение, оформление регистрационных карточек. 3. Ведение картотеки учета прохождения документальных материалов, осуществление контроля за их исполнением, выдача необходимых справок по зарегистрированным документам. 4. Отправление исполненной документации по адресатам. 5. Подготовка документов для архивирования. 7. Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами директора предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам. 8. При приеме на работу введение сотрудника и озакомление с положениями о дисциплине в организации, о рабочем времени и времени отдыха. Ведение базы my.mehnat.uz 8. Ведение учета личного состава предприятия, в соответствии с унифицированными формами первичной документации. 9. Направление на инструктаж по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, правилам и нормам охраны труда. 10. Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью.11. Заполнение, учет и хранение трудовых книжек, произведение подсчета трудового стажа. 12. Произведение записей в трудовых книжках о поощрениях и награждениях сотрудников. 13. Выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения. 14. Внесение информации о количественном, качественном составе работников и их движении в банк данных о персонале компании, отслеживание за его своевременным обновлением и пополнением mehnat.uz. 15. Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. 16. Подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. 17. Осуществление контроля за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками трудового распорядка. 18. Ведение учета нарушений трудовой дисциплины и контроль своевременности принятия администрацией, общественными организациями и трудовыми коллективами соответствующих мер.19. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. Требования: Образование: Среднее специальное/ Высшее Опыт работы в данной сфере не менее 2 лет Условия: Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 Заработная плата от 4 000 000 сум (договорная)
Менеджер частного детского сада
Частный детский сад «Zazu King International», Ташкент, улица Мирабад
Требования: - Умение обучаться и внедрять & использовать знания. Так как мы рассматриваем кандидатов без опыта, компания предоставляет обучение - Умение чётко соблюдать поставленные вам и вашим подчинённым дедлайны - Умение чётко работать по инструкциям - Умение решать проблемы и конфликтные ситуации - Знания русского языка на отлично - Умение руководить коллективом женщин - Умение проявлять заботу к клиентам - Уверенный пользователь ПК, google docs, telegram Обязанности: - Коммуникация с клиентами по инструкции: решение проблем, приём оплаты, онлайн и офлайн общение - Предоставление отчётов - Контроль соблюдения полного порядка в саду по инструкции - Контроль соблюдения инструкций сотрудниками 25 человек - Постановка и контроль задач сотрудников - Работа с сеткой занятий - Организация мероприятий: походы, собрания, экскурсии - Работа с google docs, telegram, LMS платформы - Работа новых сотрудников по инструкции Условия: - Стабильное выплачивание зп и бонусы - Знакомство с интересными крутыми людьми - Интересная и мотивирующая модель работы - Расширение кругозора: обучение и тренинги - Официальное трудоустройство - Питание - Забота о ценном сотруднике - Карьерный рост - Работа по системе Team Building -5 рабочих дней, с 9:00 до 18:00 Возможность пройти весь путь рядом вплоть до IPO, получив хорошие бонусы, а также навыки менеджмента, аналитики и предпринимательства
Старший инженер по планированию и оптимизации радиосети
«Rubicon Wireless Communication» ТМ Perfectum, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Обязанности: Подготовка предложений по планированию радиосети. Участие в процессе строительства новых и модернизации существующих БС (согласование найденных позиций, заполнение требуемых данных). Контроль основных качественных показателей сети 5G (KPI), проведение работ по оптимизации радиосети для поддержания высокого качества предоставляемых услуг. Поиск и устранение проблем на сети для улучшения пользовательского опыта. Проверка и согласование SSV репортов. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы в отрасли мобильной связи не менее 1-2 лет. Знание принципов планирования и оптимизации радиосети 4G/5G. Знание иностранных языков: Русский, английский (технический).
Офис-менеджер / делопроизводитель / менеджер АХО
HRBG, Ташкент
Обязанности: Ведение делопроизводства и документооборота в Организации: Прием и регистрация входящих и исходящих договоров в Docsvision; Работа с документооборотом Docsvision;Проведение норма контроля документов при оформлении внутренних организационно-распорядительных и нормативных документов. Обеспечение консультационно-справочной работы по документации Организации Работа с договорными документами: Регистрация договорных документов Организации в DocsVision; Обеспечение их архивного хранения. Администрирование работы курьеров Отправка/получение корреспонденции Административная поддержка офиса: Организация служебных командировок и внешних встреч руководства Организации; Помощь в организации служебных командировок работников Организации (При которой бронируются места на авиарейсах, ж/д билеты и номера в гостиницах минимальной стоимостью среди всех предложений согласно положению «О служебных командировках»);• Организация корпоративных мероприятий и проведение дегустации. Приготовление напитков: Поддержание соблюдения чистоты в переговорных комнатах:Предоставление финансовой отчетности Выполнение положений регламентационных документов по процессу закрытия периода с целью соблюдения сроков подготовки финансовой отчетности Организации. Своевременное предоставление первичных бухгалтерских документов в бухгалтерию в рамках выполняемых должностных обязанностей. Требования: знание русского и узбекского языков Условия: офис в центре города . график 5/2 обед
Старший инвестиционный специалист
AZERBAIJAN UZBEK INVESTMENT, Ташкент, улица Шахрисабз
Описание должности: старший инвестиционный специалист Поиск и оценка сделок: выявление и оценка потенциальных инвестиционных возможностей, активный поиск сделок, включая предынвестиционный анализ, и оценку их соответствия стратегическим критериям инвестирования AUIC. Финансовое моделирование и анализ: разработка и контроль за созданием сложных финансовых моделей для анализа инвестиционных возможностей, включая детальные прогнозы по доходам и денежным потокам, сценарный анализ для оценки инвестиционных рисков и потенциальных доходов. Осуществление сделок: ключевая роль в осуществлении инвестиционных сделок, включая ведение переговоров, структурирование сделок, координацию процессов предынвестиционного анализа и управление общим графиком сделки для обеспечения успешного закрытия сделок. Управление портфелем: ведущая роль в управлении и мониторинге портфельных компаний, включая разработку и реализацию стратегий по созданию стоимости, мониторинг финансовых показателей и выявление возможностей для улучшения операционной деятельности и инициатив по росту бизнеса. Лидерство и менторство: лидерство, направление и наставничество для менее опытных членов команды посредством делегирования задач, предоставления обратной связи по их работе и оказание поддержки в их профессиональном развитии. Отношения с учредителями: поддержка AUIC во взаимодействии с учредителями путем оказания помощи в подготовке презентаций для учредителей, ответов на их запросы и предоставления актуальной информации по результатам осуществленных инвестиций и деятельности портфельных компаний. Исследование рынка и анализ отрасли: проведение регулярных глубоких исследований рынка и отраслевого анализа для получения актуального понимания рыночных тенденций, конкурентной динамики и изменений в законодательстве, которые могут повлиять на инвестиционные решения или портфельную стратегию.​​​​​​ Отчетность и коммуникация: подготовка и представление комплексных отчетов и презентаций для старшего руководства, инвестиционных комитетов и внешних заинтересованных сторон, резюмирующих инвестиционные возможности, результаты предынвестиционного анализа, финансовые показатели портфеля и стратегические инициативы. Стратегические инициативы: сотрудничество с руководством для выявления и оценки стратегических инициатив с целью улучшения конкурентоспособности и долгосрочного успеха AUIC. Управление рисками и комплаенс: обеспечение соблюдения соответствующих нормативных требований и внутренних политик на протяжении всего процесса инвестиций, включая обеспечение соответствующей документации и соблюдение юридических и этических стандартов.
Старший специалист по работе с физическими лицами
АО ANOR BANK, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам ...
АО «ANOR BANK» приглашает на работу старшего специалиста по работе с физическими лицами Должностные обязанности: Консультирование клиентов по розничным продуктам; Выдача микрозайма; Открытие банковских карт, вкладов, рассрочки; Оформление необходимой документации для клиента. Требуемые навыки и квалификации: Высшее/средне-специальное экономическое образование; Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Свободное владение узбекским и русским языками; Отличное знание MS Excel; Самостоятельность, инициативность и организованность; Развитые коммуникативные навыки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением вашего резюме и надеемся видеть вас в нашей команде!