Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "DBA в Самарканде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (исходящие звонки)
Яндекс Крауд, Самарканд
Каждый день тысячи человек ищут в Яндекс Картах магазины, салоны красоты, мастерские, медицинские клиники и многие другие организации. Сервису нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — они будут обновлять данные в базах, чтобы информация всегда оставалась актуальной. В общении с клиентами нам помогает компания-партнёр ANCOR. Именно она нанимает исполнителей. Что нужно делать: совершать звонки по готовым сценариям; обновлять сведения в базе данных. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском языке; умеете работать с большими массивами информации; уверенно пользуетесь компьютером; хотите и умеете помогать другим людям; вежливы в любой ситуации; внимательны к деталям, но не занудны; всегда доводите дело до конца; не устаёте от однообразных задач; выполняя задания, не отвлекаетесь на очередной эпизод сериала; любите узнавать новое. Для выполнения заданий потребуются: тихое место; ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10 и оперативной памятью не менее 4 ГБ; гарнитура; стабильный проводной интернет с хорошей скоростью. Условия: выполнение заданий из дома или любой точки, где есть стабильный интернет; бесплатная IP-телефония; рекомендуем уделять задачам по 4 часа в день в промежутке с 8:00 до 19:00 по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором; оформление по договору ГПХ; средний уровень дохода специалиста исходящего контактного центра при полной занятости — от 25 000 рублей (после вычета налога). Средний уровень дохода сотрудника при частичной занятости (4 часа в день) — от 13 000 рублей (после вычета налога). Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI); удалённое оплачиваемое обучение. Ждём ваших откликов! В течение дня или чуть позже мы проверим ваше резюме и, в случае положительного решения, пригласим на интервью (всё проводим удалённо). Будем рады видеть вас в команде Яндекса как можно скорее.
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Самарканд
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Региональный менеджер по строительной отрасли (Самаркандская область)
KNAUF UZBEKISTAN (ООО КНАУФ ГИПС БУХАРА), Самарканд
Knauf – это международная компания, основанная на лучших принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. Сегодня международная группа Knauf является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Обязанности: Работа по строящимся, проектируемым и планируемым к строительству объектам в Сурхандарьинском регионе (изучение, посещение, консультация ответственных по продукции Knauf) Организация семинаров, обучений и т.д. применению материалов и технологий Knauf Контроль и консультация по вопросам применения продукции Knauf Расширение каналов сбыта, участие в исполнении маркетинговой стратегии, оказание поддержки дилерам Ведение базы данных в CRM, а также, своевременной отчетности Требования: Высшее техническое образование, преимущественно – строительное Опыт работы в продажах свыше 2 лет, желательно в сфере строительства Навыки продвижения продукта, понимание процесса закупок Сильные коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров Мотивация, дисциплина и организованность, клиентоориентированность Водительские права категории «В» Знание узбекского и русского языка, знание MS Office Условия: Корпоративный автомобиль предоставляется, компенсация ГСМ Ноутбук и мобильный телефон Обучение и тренинги Официальное трудоустройство Дружный и активный коллектив Стабильная компания с опытом 100 лет в индустрии строй. материалов
Оператор данных (Мурманск)
РХИ, Самарканд
ОБЯЗАННОСТИ: ввод данных в систему ; ведение таблиц учета (материалы, счета, заявки на материалы); контроль и ведение входящей - исходящей документации; подготовка отчетов в программе MS Excel. ТРЕБОВАНИЯ: Уверенное владение ,MS Excel,MS Word, MS Access; Грамотность, готовность к работе с большим объемом информации, ответственность Условия: Офис в Мурманске; Долгосрочный проект (около 0-3 лет); Конкурентоспособная заработная плата; Возможность карьерного роста по результатам работы; Возможность стать частью международного уникального проекта
Помощник главного бухгалтера
DAKA-INTEX, Самарканд, улица Мирзы Бедила
Обязанности: -Осуществление и контроль движения денежных средств / Банк-клиент-Отражение реализации в бухгалтерском и корпоративном учете-Бухгалтерский учет движения товаров, предоставление отчета по остаткам товара-Оплата текущих хозяйственных расходов-Платежи по заработной плате-Контроль за своевременностью платежей по кредитным и другим подобным договорам-Контроль сбора и правильности оформления первичных документов по затратам-Обработка первичных документов (ОС, НМА, услуги и т.п.)-Расчеты с контрагентами по договорам оказания услуг, контроль своевременности платежей-Контроль дебиторской и кредиторской задолженности-Участие в проведении инвентаризации ТМЦ-Формирование бухгалтерской, налоговой и финансовой отчетности в полном объеме-Начисление и перечисление налогов и сборов в бюджет-Контроль кассовых операций-Формирование, ведение и хранение базы данных бухгалтерской информации, внесение изменений в справочную и нормативную базы-Анализ финансовой (бухгалтерской) отчетности, подготовка аналитических управленческих отчетов для Руководства-Формирование Учетной и Налоговой политики Компании. Требования: -Образование – высшее экономическое или финансовое-Сертификат Профессионального бухгалтера РУз-Требуемый опыт работы: от 6 лет в качестве Главного бухгалтера (предпочтительно в сферах услуг)-Знание основ корпоративных финансов, бухгалтерского и налогового учета, принципов и порядка формирования управленческой, бухгалтерской (финансовой), налоговой отчетности.-Знание налогового законодательства РУз-Опытный пользователь: MS Office, 1С 8. 3, Excel-Высокий уровень ответственности, организованность, внимательность-Аналитический склад ума, стратегическое мышление, инициативность, проактивность-Стремление к профессиональному развитию, умение работать в командеНаличие сертификат МСФО -желательно или знание основ МСФО;-Языки: русский – обязательно (грамотная устная и письменная речь); узбекский – обязательно (грамотная устная и письменная речь). Условия: -Оформление по ТК РУз-Полная занятость, полный день-График 5/2, с 8:30 до 17:30 выходные – Сб, Вс-Конкурентная заработная плата-Обеденный перерыв с 12:00-13:00.
Android Developer
Reikartz Grup Otel (ООО HMC U), Самарканд
Международная компания в поисках Android Developer: Основные обязанности:— Проектирование, разработка и поддержка мобильных приложений;— Оптимизация производительности, устранение ошибок в существующих приложениях;— Работа в команде с тестировщиком для обеспечения высокого качества продукта;— Внедрение новых технологий и подходов для улучшения процесса разработки;— Сопровождения ПО. Требования:— Опыт коммерческой разработки мобильных приложений от 2-х лет;— Опыт разработки UI;— Умение писать многопоточные приложения;— Опыт работы с базами данных SQLite;— Умение работать с сетевыми протоколами: HTTP, WebSocket, TCP;— Понимание принципы SOLID, ООП;— Командная разработка коммерческих продуктовЖелательный опыт:— Наличие опубликованных проектов в Google Play;— Опыт разработки Unit-тестов и проведения code review;— Опыт работы с Kodein или Dagger 2; Мы предлагаем:—Удобное расположение офисе в центре города, с возможностью перехода на удаленный график по истечению испытательного срока;— Соблюдение трудового законодательства;— Своевременная оплата труда;— Участие в интересных и масштабных проектах, возможность работы в команде профессионалов.
Маркетолог-стратег-аналитик Компания Yetti Xazina (“AGRO FOOD GASTRO” Холдинг)
СП ООО Zarafshol Lohmann Parranda, Самарканд
Обязанности: Выполнение исследований рынка (изучение потребностей покупателя) и конкурентного анализа на их основе; Анализ динамики продаж; Создание отчетов по исследованиям; Подготовка рекомендаций и прогнозов, стратегий маркетингового развития; Создание и назначение ТЗ маркетологам и другим специалистам; Оценка результатов будущих рекламных кампаний; Взаимодействие со специалистами, которые формируют ассортимент магазина; Взаимодействие с агентствами рекламы; Сегментация рынка; Обязательное знание русского языка. Английский язык приветствуется; Опыт работы в области электронной коммерции. Требования: Оброзование высшее(желательно Маркетинг, экономист) ; Опыт работы в области маркетинга,аналитики, обработки баз данных( опыт анализа продаж и рынка); Опыт анализа рыночной конкурентной среды; Навыки сбора и обработки информации о рынке и внутренней среде компании; Знание методов изучения рынка и умение выявлять тенденции развития. Возможности: офис в центре города. Карьерный рост внутри холдинга. командировки в зарубежные страны за счет компании. заработная плата 5 млн. Время работы: 09:00 - 16:00 5/2 Наш офис: Город Самарканд, ул. Рудакий, дом 105 А
Специалист по работе с клиентами
FLY OFFICE, Самарканд
Обязанности: Активные звонки по телефону (без личных встреч и разъездов ) Фиксирование результатов переговоров на компьютере: внесение информации в базу данных (CRM), отчетность. Требования: Грамотная русская речь (устная и письменная) Образование (Высшее, средне-специальное) Уверенное пользование ПК (MS Office , интернет браузеры) Опыт телефонного общения ( коммуникация с клиентами ) будет рассматриваться как преимущество. Условия: График работы – 5/2 корпоративное обучение в процессе работы Своевременная оплата труда Офис в центре города З/П – по итогам собеседования
Оператор базы данных
ADLER GROUP DISTRIBUTION, Самарканд
Adler - лидер дистрибьюции в Узбекистане в сфере FMCG. Мы гордимся партнерством с такими крупными компаниями как Mars, Danone, InfaPrim, Русагро, Доширак, Мороз продукт. Приглашаем вас стать частью нашей команды, где вы сможете раскрыть свой потенциал, воплотить свои идеи в жизнь и вместе с нами добиваться результатов. На данным момент у нас актуальна вакансия: Оператора базы данных. Обязанности: Ведение учёта по остаткам склада; Обработка заказов от агентов; Взаимодействие со смежными подразделениями склада; Следить за остатками склада. Требования: Опыт работы в 1С 8.3, Excel; Опыт работы в компании занимающейся оптовой торговлей; Опыт организации работы в коллективе не менее 5 человек. Условия: График работы: 5/2 ; Рабочее время с 9:00 до 19:00; Официальное трудоустройство согласно ТК РУз.; Оплачиваемая корпоративная связь; Обед; Есть система премирования.
Инженер-программист баз данных (Oracle)
ООО AttoLabs CA, Самарканд
Мы ищем высококвалифицированного Инженера-программиста баз данных (Oracle) с сертификацией в данной области для присоединения к нашей команде. Кандидат будет играть ключевую роль в разработке, оптимизации и поддержке баз данных Oracle, а также внедрении передовых решений для улучшения производительности и надежности инфраструктуры. Обязанности: Осуществление архитектурного проектирования и разработки высоконагруженных баз данных Oracle; Внедрение передовых методов и технологий для оптимизации производительности и масштабируемости баз данных; Управление жизненным циклом баз дан.ных, включая мониторинг, оптимизацию, резервное копирование и восстановление; Руководство процессом разработки и внедрения ETL-процессов для обеспечения высококачественной интеграции данных; Координация работы с другими командами по оптимизации и улучшению производительности приложений. Требования: Опыт работы с базами данных Oracle не менее 5 лет; Глубокие знания SQL и PL/SQL, включая опыт работы со сложными запросами и процедурами; Опыт внедрения и настройки высокодоступных и отказоустойчивых решений на базе Oracle RAC или Oracle Data Guard; Знание методов и инструментов оптимизации производительности Oracle, таких как AWR, ASH, SQL Tuning Advisor; Умение проектировать и реализовывать комплексные ETL-процессы с использованием Oracle Data Integrator, Oracle GoldenGate или подобных инструментов; Опыт работы с облачными базами данных Oracle (например, Oracle Autonomous Database) будет значительным преимуществом; Опыт управления проектами и командами разработчиков баз данных; Сертификация Oracle (OCP, OCM). Что мы предлагаем: Мы создаем высокоинтеллектуальные системы и работаем над передовыми технологиями, являясь транснациональной компанией; Мы гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное общение с ведущими инженерами из Германии; Мы предлагаем постоянное повышение профессиональной компетентности и потенциальное повышение квалификации в Европе; Мы предоставляем возможность обучения английскому языку за счет компании. Мы оснащаем сотрудников современными инструментами и оборудованием для высококлассной работы; Мы создаем незабываемые впечатления для команды благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий; Мы разрабатываем уникальные инновационные решения для ведущих европейских стран.