Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель направления клининг в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Уборщик служебных помещений (THE TOWER FMG)
Golden House, Ташкент, проспект Амира Темура
КРУПНЕЙШИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ СУБХОЛДИНГ В СТРАНЕ, включающий управляющую компанию Golden House Property Group, структуру генеральных подрядчиков Yangi Zamon Bino и Goldstruct, два завода по изготовлению железобетонных конструкций – Binokor Temir - Beton Servis и Binokor Precast Technologies, проектную организацию Urban Pro, компанию по профессиональному оказанию услуг в сфере управления недвижимости Tower Facility Management Group. Компания The Tower Facility Management Group в поисках уборщика служебных помещений. Уборщик служебных помещений выполняет следующие обязанности: Осуществляет уборку служебных помещений, коридоров, лестниц, санузлов, прилегающей территории. Удаляет пыль, подметает и моет вручную или с помощью машин и приспособлений стены, полы, потолки, оконные рамы и стекла, дверные блоки, мебель и ковровые изделия. Чистит и дезинфицирует унитазы, раковины и другое санитарно-техническое оборудование. Собирает мусор и относит его в установленное место. Следит за наличием моющих средств и приспособлений. Следит за наличием туалетной бумаги и бумажных полотенец. Другие поручения менеджера по клинингу. Требования: Аккуратность, чистоплотность, бережливость; Образование - не ниже среднего; Условия: График работы: 5/2 c 07.00-15.00, 08.00-16.00. Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу Республики Узбекистан; Обед за счет Компании. Предоставление униформы. Место работы Бизнес центры, Торговые развлекательные центры, Парки отдыха.
Руководитель направления сервисной политики
Uzum Market, Ташкент
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задачи и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Сейчас в нашей команде лучшие специалисты из ведущих компании России и Узбекистана, готовые делиться своим опытом и вместе строить уникальный продукт. Подключайтесь к инновациям с Uzum! Мы предлагаем: Возможность получить ценный опыт и присоединится к масштабному проекту; Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются; Демократичных адекватных руководителей. Дружелюбный коллектив; Комфортабельный офис в центре города; Трудоустройство согласно ТК РУз; Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 9:00-18:00. Что предполагается делать: Построение, стандартизация, и управление всеми процессами, связанными с возвратами товаров, в том числе технически сложных товаров Разработка сервисной политики компании при работе с поставщиками, клиентами Улучшение пользовательского пути при работе с возвратами Снижение доли возвратов и брака Что мы от вас ожидаем: Опыт работы от 3х лет в операциях производителей бытовой техники, сетях дистрибуции или работа в сервисных компаниях. Понимание ключевых показателей РЦ, способность их анализировать, понимание основных бизнес-процессов логистики; Знание и опыт использования методологий и инструментов проектного менеджмента
Администратор телевизионных проектов
ИА UZREPORT Телеканал FTV, Ташкент, улица Бухара
Творческая команда канала "FTV" запускает в эфир II сезон проекта "X-Factor Uzbekistan", а также ведет работу над другими глобальными проектами-франшизами для семейного просмотра и приглашает к сотрудничеству креативных и талантливых профессионалов, в их числе Администратор телевизионных проектов! Обязанности: Выполнять комплекс организационных работ, обеспечивающих творческо-производственный процесс подготовки и создания телевизионного контента. Принимать участие в разработке календарно-производственного плана подготовки телевизионного контента и сметы расходов, согласовывать их в соответствующих службах. Контролировать готовность съемочной площадки (студия, павильон, натура) к проведению съемок, поддерживать общий порядок с соблюдением участниками установленных правил технической безопасности, заказывать транспорт, пропуски, обеспечивать необходимые условия для выезда съемочной группы и вывоза техники к месту съемки, заказывать необходимую для съемки технику/видеоносители, организовывать встречу/проводы участников и гостей программы, обеспечивать своевременную явку задействованных специалистов. Подбирать реквизит, тематический инвентарь в рамках производства телевизионного контента. Организовывать и контролировать прочие процессы на съемочной площадке, в т.ч: клининг, кейтеринг. Принимать участие в подготовке рекламных и промо-материалов о проектах и программах телеканала Требования: Высшее образование. Опыт работы не менее 2-х лет в ТВ -проектах или в крупных ивентах Коммуникабельность, ответственность, дисциплина, умение находить общий язык с людьми, психологическая устойчивость Умение работать в условиях многозадачности и со строгими дедлайнами проектов Условия: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз с первого рабочего дня Официальная заработная плата (обсуждается во время интервью) Оплачиваемая мобильная связь Молодой и дружный коллектив, который будет с тобой на одной волне и всегда поможет справится с рабочими трудностями! Офис в центре города Возможность участвовать в создании глобальных телешоу-франшиз и перенимать опыт международной команды телепродюсеров.
SCADA Operator - PV Plant
NOMAC SIRDARYA OPERATION AND MAINTENANCE SERVICES LLC, Ташкент
What we need: SCADA Operator: Responsible of carrying out the operation of the PV Plant, following Electrical Engineer, site Manager/Plant Manager Instructions or Grid Operator Instructions. Register the Operation of the plant in the Operation Book, assist to write reports, control of work orders, and cleaning activities, keep records of the status of the plant, emergency response., Check plant performance, daily routine or emergency operations of the PV solar power plant, Ability to analyse problems and develop effective solutions at both strategic and functional levels. Who will fit: - Diploma in Electrical Engineering with Focus on renewable energy. - 1– 3 years in the field of O&M in the related field -Electrical OR Automation Technicians. -Awareness Occupational Health & Safety. -PV Inverter Maintenance experience -Operation High Voltage Equipment -Operation and Maintenance of PV Plants -Writing and speaking English skills. -Computer knowledge. -Teamwork and effective collaboration. About NOMAC Founded in 2005, and firmly established in the GCC, North Africa and South, Middle Europe and East Europe regions, providing high quality O&M (Operation & Maintenance) services for power production and water desalination projects, regionally and globally.
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами
ТД ГраСС, Ташкент
Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно! Сейчас у нас открыта вакансия Регионального менеджера по работе с ключевыми клиентами. Вам предстоит: Построение качественной и количественной дистрибьюции в торговых сетях на территориях: Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Кыргызстан; Увеличение представленности: ротация, ввод, вывод товарных позиций; Планирование и проведение маркетинговой активности совместно с отделом маркетинга; Проведение коммерческих переговоров; Расчет рентабельности по действующим и новым контрактам, на прямую и через дистрибьютора; Прогнозирование продаж, формирование «дорожной карты» развития ТС в планировании продаж и формирование портфеля инвестиций. Вы наш человек, если у вас есть: Опыт работы с сетями (обязательно); Опыт коммерческих переговоров на уровне закупщиков или первых лиц компании; Опыт расчета рентабельности контрактов. Мы предлагаем : Сильнейший бренд работодателя; Увлекательные, креативные и разноплановые задачи; Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт; Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха; Официальное трудоустройство и белая заработная плата; Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании, скидки на фитнес — зал; Возможность обучения за счет компании; Отсутствие «dress – code». Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!
Руководитель направления цифрового маркетинга
HamkorBank, Ташкент
Обязанности: Разработка цифровой стратегии; Планирование и разработка цифровых маркетинговых стратегий в соответствии с целями и бизнес-задачами банка; Определение приоритетных цифровых каналов коммуникации и инструментов для достижения целей маркетинга; Организация и управление цифровыми рекламными кампаниями на различных онлайн платформах (социальные сети, поисковые системы, рекламные сети и др.).Ф Формирование и управление бюджетом рекламных кампаний по каналам через ключевые метрики CPC, CPM, CTR, CPL, CAC, CPI, CPV, LTV, ROMI. Организация работы по SEO - продвижению (аудит, подготовка и внедрение систем продвижения). Мониторинг и оптимизация результатов цифровых кампаний с целью повышения их эффективности. Требования: Высшее образование в области маркетинга, экономики, статистики, математики или техническое образование; Опыт работы не менее 5 лет в сфере цифрового маркетинга, включая опыт работы в качестве руководителя отдела или другой руководящей позиции не менее года; Знание и опыт использования рекламных кабинетов performance маркетинга, включая, но не ограничиваясь, Google Ads, Facebook Ads, Яндекс и других платформ; Глубокое понимание принципов и методов SEO оптимизации для поисковых систем, включая технический SEO, оптимизацию контента, локальный SEO и другие аспекты; Опыт разработки и внедрения стратегий SEO для улучшения видимости и ранжирования веб-сайта банка в поисковых; Знание основных тенденций и методов мобильного маркетинга, включая мобильную оптимизацию веб-сайта, мобильную рекламу, мобильные приложения и другие инструменты; Глубокое понимание ключевых метрик и инструментов аналитики цифрового маркетинга, таких как Google ads, meta ads, programmatic, GA4, Y.Metrika и др. Условия: Карьерный, профессиональный и личностный рост; Дружный, открытый и профессиональный коллектив; Обед за счет компании; Официальное трудоустройство.
Ассистент руководителя
TEG Heavy Projects, Ташкент, улица Гавхар, А
Обязанности: Административное сопровождение новых сотрудников, адаптация; Ведение АХО (административно-хозяйственная поддержка всех сотрудников офиса, снабжением офиса необходимыми расходными материалами); Обеспечение чистоты и порядка в офисе; Оформление заявок и дальнейшая коммуникация: моб операторы, гостиницы, корпоративные такси, поддержка экспатов при их регистрации, снятия жилья, размещение и т. д); Координация работы всех офисных служб (секретарей, курьеров, администраторов, водителей, технических работников, IT- департамент, клининг, охрана, бронирование конферанс залов, встреча гостей и т.д.); Работа с исходящей и входящей корреспонденцией, подготовка различных отчетов, факсимильные сообщения, регистрация; Делопроизводство: учёт, хранение, передача, номенклатура, опись, регистрация документов; Распределение звонков; Встреча посетителей; Работа с первичной бухгалтерской документацией в программе 1С; подготовка накладных, счет-фактур; Просмотр почты, отбор необходимой корреспонденции, ответы на стандартные запросы, индивидуальный подход к посетителям, телефонные переговоры, контроль над исполнением заданий; Осуществляет прием, обработку и передачу входящих и исходящих телефонных звонков и факсимильных сообщений между руководством предприятии и структурными подразделениями, а также обеспечивает связь со сторонними организациями. своевременно доводит до сведения информацию, полученную по каналам связи (переадресация‚ фиксирование контактной информации и т.п.); Чай, кофе для руководства; Заказ воды, сладостей; списание материалов; организация праздников и других корпоративных мероприятий; оформление виз, приглашений, регистраций для иностранных сотрудников. Требования: Знание русского, английского и узбекского языка Опыт работы в административной сфере Знание офисных программ Условия: Комфортабельный офис. Конкурентную заработную плату и премии за выполнение поставленных задач.
Управляющий службой клининга в ТЦ
ALFA SERVICE INT, Ташкент, улица Олмазор, А
Обязанности: Организация работы уборщиков на объекте, расстановка на рабочих местах; Грамотное использование расходных и моющих материалов; Обеспечение бесперебойной работы объекта. Требования: Опыт работы в клининге будет преимуществом; Знание ПК; Широкий кругозор, грамотная устная и письменная речь; Свободный русский и английский язык. Условия: Зарплата 11 000 000 сум + КPI; Премия, бонусы по итогам работ; График работы 6/1 с 09:00 до 21:00; Зарплата 2 раза в месяц без задержек на карту; Официальное трудоустройство. Место работы - Ташкент, улица Олмазор, 1А/1, метро Узбекистанская
Территориальный менеджер
ТД ГраСС, Ташкент
Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно! Сейчас в нашу команду Клининга открыта вакансия территориального менеджера Вам предстоит: Разработка коммерческих предложений и ведение переговоров с ключевыми клиентами Контроль соблюдения дистрибьюторами договорных обязательств Разработка и реализация эффективных трейд-маркетинговых акций, направленных на увеличение и развитие продаж Разработка и внедрение мотивационных программ для торговой команды дистрибьютора Проведение личных переговоров с представителями отдела продаж по условиям, качеству работы Торговых представителей и обеспечению максимально эффективных продаж на территории. Совместный выезд с Торговыми представителями для проведения полевого обучения и полевого аудита Обеспечение представленности продукции по всем каналам сбыта на территории ответственности Предоставление установленных отчетов о проделанной работе Вы наш человек, если у вас есть: Опыт работы в продажах не менее 1 года Повышенная стрессоустойчивость, готовность работать в высоком темпе Мы предлагаем : Сильнейший бренд работодателя; Увлекательные, креативные и разноплановые задачи; Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт; Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха; Официальное трудоустройство и белая заработная плата; Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании, скидки на фитнес — зал; Возможность обучения за счет компании; Отсутствие «dress – code». Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!