Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель IT-проектов в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель IT-проектов в Ташкенте"

15 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель IT-проектов в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель IT-проектов в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Руководитель IT-проектов" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Технический менеджер / Technical PM / IT Project manager
Amedia Online Group, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Требования:- Опыт успешного ведения IT, Web-проектов от года;- Умение четко и структурировано излагать свои мысли устно и письменно;- Опыт написания технических задач и пользовательских историй;- Знание функциональных обязанностей back-end, front-end, дизайнеров, верстальщиков; Обязанности:- Написание технического задания по требованиям Product Owner- Декомпозиция и делегирование задач по ролям- Risk management- Руководство проектами по разработке/доработке и внедрению функционалов к Web сайтам- Контроль хода работ по текущим проектам, анализ текущих результатов и подготовка промежуточных отчетов- Планирование работ и ресурсов команды: составление четких, прозрачных планов и условий поставки релизов Условия:- Официальное оформление по ТК РУз, оплачиваемый отпуск.- График работы, 5/2 с 9:00-18:00, готовы рассмотреть и график 08.00-17.00/ 10.00-19.00.- Стабильная зарплата с ростом + отдельные бонусы.
IT Project Manager
UZPAYNET, Ташкент, -й проезд Мукими
PAYNET- лидер среди платежных систем Узбекистана, каждый день 1,3 млн. человек с нашей помощью производят оплаты. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно развиваемся и расширяем линейку услуг. Наша цель - быть максимально удобным сервисом для оплаты как для партнёров - поставщиков услуг, так и для клиентов. Самая главная ценность нашей компании — это персонал, мы ждем от наших работников приверженности идеям - единства, дружелюбия, открытости, сотрудничества и стремления к достижению высоких результатов. Если вы разделяете наши амбиции - добро пожаловать в команду:) Требования: Опыт управления IT проектами не менее 3х лет. Опыт работы с Jira, Confluence. Опыт командной работы по Scrum/Kanban. Опыт трансформации команд для внедрения новых процессов. Опыт управления релизами. Опыт проведения демонстраций и презентаций заказчикам. Способность погрузится в предметную область проектных задач. Способность к многозадачности и работе над несколькими проектами одновременно. Умение расставлять приоритеты, контролировать статус задач, сроки их выполнения. Способность быстро принимать решения, осуществлять руководство большой командой. Умение мотивировать команду. Предотвращение блокеров, их выявление и инициализация их разрешения. Коммуникативные навыки. Разговорный русский язык. Обязанности: Осуществлять проектное руководство кросс-функциональной командой. Поддерживать и развивать все процессы, необходимые для функционирования команды. Контролировать ход разработки. Анализировать требования, осуществлять постановку задач. Планировать ресурсы. Участвовать в процессе найма сотрудников команды. Предоставлять отчетность по результатам работы команды. Презентовать результаты работы команды заказчику. Взаимодействовать со смежными командами и подразделениями. Контролировать качество работы команды. Определять возможные риски и заниматься их минимизацией. Мотивировать команду, создавать рабочую атмосферу, заниматься решением конфликтов. Тесно взаимодействовать с бизнес-заказчиками, управлять их ожиданиями. Будет плюсом: Опыт работы в FinTech. Опыт построения процессов разработки, тестирования и внедрения с нуля. Опыт работы в IT на других специальностях (разработчик, тестировщик, аналитик) Мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК РУз (лицензия оплачивается за счет работодателя); Расширенный полис ДМС, включающий стоматологию и получение медикаментов (после испытательного срока); Комфортный современный офис с тренажерным залом; Конкурентную зарплату Пятидневную рабочую неделю с рабочим графиком графиком на выбор с 09:00 – 18:00 или с 10:00 – 19:00; Локация: Ташкент, Узбекистан, полная занятость. С нетерпением ждем вашего резюме!
Ведущий специалист по управлению проектами (Менеджер IT проектов)
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Управляет проектами развития ИТ и другими проектами Компании; Организовывает и проводит технический преданализ требований проекта в установленном порядке; Принимает участие в процессе согласования и обсуждения технических заданий в проектах развития ИТ; Определяет цели, задачи проекта на основании целей проекта, определяемых внутренними заказчиками в Компании; Определяет контрольные сроки и состав работ, разрабатывает и/или согласовывает с заинтересованными сторонами план проекта; Определяет возможные риски, своевременно оповещает проектную команду и организует работу по минимизации указанных рисков; Осуществляет взаимодействие с другими структурными подразделениями и контрагентами Компании в процессе выполнения проектов; Организовывает и согласовывает участников проектной команды (работники Компании, контрагенты и представители других организаций) (далее по тексту - Проектная команда); Организовывает работу Проектной команды для выполнения требуемой задачи; Координирует действия Проектной команды по вопросам позитивного взаимодействия и нацеленности на результат для достижения целей Компании; Определяет требуемые ресурсы (финансовые, технические, человеческие и т.д.) и рабочую среду, их распределение внутри Проектной команды; Осуществляет контроль за качеством и своевременностью выполнения работ Проектной команды до сдачи в эксплуатацию, координирует приемку результатов работ внутренними и внешними ресурсами; Предупреждает и предотвращает возникновение конфликтных ситуаций в Проектной команде в пределах своей компетенции; Оказывает практическую и методическую помощь, а также консультирует работников структурных подразделений и контрагентов Компании по вопросам, касающихся проекта; Выполняет проекты в согласованные сроки и в пределах выделенного бюджета с требуемым уровнем качества; Контролирует и подготавливает необходимую документацию для внедрения нового проекта (обеспечение своевременного сбора, накопления, распространения, хранения и последующее использование информации проекта; координация предоставления нужной информации в обусловленные сроки всем участникам проекта); Своевременно обновляет статусы текущих проектов в соответствующей информационной системе. Требования:​​​​​​​ Опыт работы в сфере телекоммуникаций и IT не менее 3 лет; Опыт работы в управлении ИТ проектами не менее 2 года; Знание языков: узбекский, русский и английский; Правила и требования составления ИТ и проектных документов; Знание методологии управления проектами. Условия:​​​​​​​ Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой семьи; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплата служебной сотовой связи; Корпоративное обучение (курсы\тренинги).
IT Project Manager
Hayot Bank, Ташкент
Функциональные задачи: Управление полным жизненным циклом проектов, включая web-сайт, мобильное приложение и CRM-платформу; Координация работы кросс-функциональных команд, включая разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и аналитиков; Обеспечение своевременного выполнения задач и достижения целей проекта; Взаимодействие с заказчиками и стейкхолдерами для определения требований и обеспечения соответствия ожиданиям. Что для нас важно: 3+ успешных проектов в IT, предпочтительно в банковской сфере; Знание и опыт применения методологий управления проектами (Agile), опыт работы с Jira и Confluence; Понимание технических аспектов разработки веб-сайтов, мобильных приложений и CRM-платформ; Отличные коммуникативные навыки, способность эффективно взаимодействовать с различными уровнями стейкхолдеров. У нас вы найдете: Достойную заработную плату, полностью официальную. Конкретные цифры обсуждаем по итогам собеседования; Свободную и открытую атмосферу с развитой культурой обратной связи; 28 календарных дней оплачиваемого отпуска; 5-дневный рабочий график; Возможность участия в конференциях, семинарах и других профессиональных мероприятиях за счет банка.
IT Project Manager
Ipotekabank OTP Group, Ташкент
Обязанности: Разработка документации по проекту; Постановка задач; Контроль хода проекта; Описание структур данных в рамках проектов; Взаимодействие с проектной командой Требования: Понимание и способность сформировать технологические алгоритмы в банковской сфере; Понимание основ принципов управления проектами(планирование и контроль); Понимание основных процессов выстроенных в АБС; Понимание принципов управления проектами (планирование и контроль); Способность работы в коллективе, хорошие коммуникативные навыки; Навыки по составлению технической и проектной документации; Знание методологий проектного управления: Agile, Scrum, Kanban, Waterfall; Знание законодательства в области информационных технологий и банковской деятельности; Понимание нормативно-правовой базы, регулирующей ИТ в банковской сфере; Способность управлять проектами с участием команд из разных стран, понимание культурных особенностей и умение находить общий язык с иностранными коллегами; Знание языков: Английский, русский- свободно, узбекский – будет преимуществом; Сертификация в сфере проджект менеджмента - будет преимуществом Условия: Работа в крупном, динамично развивающемся банке; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Трудоустройство согласно законодательству РУз; График работы 5/2, 09:00-18:00.
Менеджер IT-проектов
Fido-Biznes, Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар
Обязанности: Планировать проекты. Управлять бюджетом и рисками. Коммуницировать с заказчиками и командой. Распределять задачи и ресурсы. Отслеживать прогресс и качество проекта. Постоянно улучшать процессы управления. Требования: Опыт работы в управлении проектами в области информационных технологий. Знание методологий управления проектами (Agile, Waterfall, Scrum, Kanban). Навыки коммуникации и управления конфликтами. Умение работать в команде и координировать деятельность различных специалистов. Техническое высшее образование или опыт работы в IT-сфере. Желание постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки. Знание инструментов управления проектами, таких как Confluence, Git, Trello. Условия: конкурентоспособная заработная плата корпоративное обучение и развитие; удобное месторасположение офиса; Тренажерный зал и врач в штате график работы 5/2, с 9.00 до 18.00; трудоустройство согласно ТК РУЗ.
Руководитель IT проектов
Garant Bank, Ташкент
Один из активно развивающийся банков в поисках Руководителя IT проектов. Что вам предстоит делать: Управление командой 10 и более сотрудников; Руководство формированием и ведением ИТ-бюджета Компании; Анализ бизнес-потребностей компании и формирование технических требований и решений (по интеграции программ IT систем); Предложение решений бизнес-задач путем автоматизации и внедрения информационных продуктов; Управление и контроль исполнения задач по вопросам автоматизации и оптимизации бизнес-процессов Компании– анализ задач по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, организация и контроль автоматизации и оптимизации (в части ИТ) бизнес-процессов Компании, путём внедрения и развития систем автоматизации сторонних поставщиков; Проведение переговоров с внутренними заказчиками, предложение и согласование макетов будущего проекта по внедрению CRM, 1C, Битрикс24 и прочее; Поиск, контроль и взаимодействие с поставщиками услуг, связанных с ИТ; Контроль выполнения отдельных этапов разработки с учетом поставленных задач, целей и сроков; Оценка текущего состояния архитектуры, выявление уязвимостей и проблем, разработка стратегий и планов по их устранению; Управление и контроль исполнения задач по вопросам ИТ; Согласование любых изменений в сценарии разработки проекта с внутренними заказчиками; Разработка системы мотивации; Разработка и развитие мобильного приложения Банка. Что мы ожидаем от вас: Опыт работы в области IT не менее 5 лет; Знание специфики ИТ в розничной торговле, включая POS-системы; Знание IABS, ERP; Глубокие знания современных технологий и архитектурных концепций; Способность разрабатывать и внедрять решения, соответствующие потребностям бизнеса; Опыт работы в рознице будет преимуществом; Опыт работы в разработке (в управление) мобильного приложения. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство. Достойная заработная плата. Корпоративное обучение и тренинги для развития сотрудников. Комфортные условия труда. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Удобная локация в центре города.
Project Manager/ Проектный менеджер
COMTECHOFF, Ташкент, улица Сайхун
Обязанности: ​​​​​​• Холодные звонки по существующим контактам.• Организация встреч с клиентами/потенциальными клиентами• Ведение переговоров с целью выявления потребностей клиента• Консультирование потенциальных клиентов по организации офисного пространства• Координация работы членов команды: дизайн, логистика, монтаж, бухгалтерия• Подбор мебельных решений• Подготовка Коммерческого Предложения и проведение презентаций• Подписание необходимых документов со всеми участниками проекта• Контроль за документацией проекта• Размещение заказа на производстве и контроль исполнения срока поставки Требования: • Высшее образование • Знание английского и узбекского языков приветствуется • Ответственность • Пунктуальность • Многозадачность • Коммуникативные навыки • Знание ПК и оргтехники Условия: • График работы с 10:00-18:00 • Стабильная выплата заработной платы и премий • Дружный коллектив • Официальное трудоустройство • Современный и эргономичный офис
Менеджер по корпоративным продажам (крупные IT проекты)
CA Distribution, Ташкент
Обязанности: -Реализация коммерческой стратегии департамента-Выполнение плана продаж-Качественное развитие имеющейся клиентской базы, увеличение количества проектов, расширение совместно продаваемых решений-Составление технико-коммерческих предложений, в соответствии с выявленными потребностями и требованиями заказчиков-Поддержание и развитие взаимоотношений с клиентами Требования: -Опыт работы в корпоративных продажах-Опыт ведение крупных проектов-Умение выстраивать и поддерживать отношения с крупными корпоративными клиентами-Свободное владение русским и английским языками, знание узбекского языка желательно Условия: ​​​​​​​-Работа в крупном перспективном направлении (IT-индустрия)-Высокая оплата труда, выполнимые планы продаж-Соц. пакет: Питание, оплата мобильной связи, мед.страховка, фитнес-Комфортабельный и современный офис-Тренинги и обучение за счет Компании-График работы 5/2-Корпоративные мероприятия, выезды, тимбилдинги
IT Project manager (Проектный менеджер ИТ)
Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистана, Ташкент, проспект Амира Темура
Что мы ожидаем от вас: Владение инструментами управления (например: Jira, Confluence, Kanban, Scrum) Опыт работы с Jira и Confluence, MS Project Владение высокими коммуникативными навыками Опыт работы от 2 лет Работа очная, в офисе Что вам предстоит делать: Разработка и согласование концепции, целей и основных этапов проектов; Отслеживание и контроль сроков и бюджета проектов Организация эффективного взаимодействия внутренней IT - команды с подрядчиками; Разработка и согласование проектной документации; Контроль качества выполнения работ по проектам Будучи нашим сотрудником, вы будете иметь: Трудоустройство согласно законодательству РУз Работу в самом престижном банке страны; Стабильная заработная плата Комфортные условия труда, график 5/2 с 9:00 до 18:00 Ценный и полезный опыт Возможность профессионального обучения Мы ждем с нетерпением Ваше резюме и надеемся видеть Вас в нашей команде! Присоединяйтесь к нашей команде!