Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Частная няня в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Частная няня в Узбекистане"

62 194 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Частная няня в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Частная няня в Узбекистане.

Распределение вакансии "Частная няня" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Частная няня открыто в Ташкенте. На втором месте - Андижанская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Частная няня"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Частная няня открыто в Ташкенте. На втором месте - Андижанская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Няня на дому. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 9331 сум. На втором месте - Няня с проживанием с зарплатой 7450 сум, а на третьем - Няня сиделка с зарплатой 7283 сум.

Рекомендуемые вакансии

Помощник воспитателя
Детский садик UMKA, Карши
Вакансия-Помощник воспитателя (няня) в частный детский сад Умка kindergarten. Обязанности -Санитарно-гигиеническая обработка помещения (уборка группы, поддержание порядка в саду) -Помощь в организации питания детей (накрыть и убрать стол, при необходимости кормление детей ) -Помощь в организации и проведения занятий(подготовка к занятиям, уборка после занятий) -Прогулки с детьми -Проведение гигиенических процедур, переодевание детей(при необходимости мытье ) -Смена постельного белья(согласно графику 1 раз в неделю) -Участие и помощь во всех мероприятиях Требования: - Любовь к детям -ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! -Аккуратность ,чистоплотность. -Ответственное отношение к работе -Среднее педагогическое образование Условия: -Стабильна оплата труда -Официальное трудоустройство -График работа 5/2 (одна суббота в месяц рабочая) -Полный рабочий день с 7:00-18:00 -Бесплатное питание
Няня-воспитатель
DENTAL FANTASY UZ, Ташкент, ская линия, метро Беруни
В частный детский сад требуется русскоязычная воспитательница / воспитатель Зар. плата от 3 000 000 до 10 000 000Преимущество/Требования:-Образование;-Грамотная русская речь;-Опыт работы с детьми не менее 2-х лет;-Профессионализм, позитивный настрой, умение работать в команде, стрессоустойчивость и самоконтроль.Обязанности:-Организация учебного процесса в группе;-Соблюдение режимных моментов;-Проведение развивающих занятий;График работы :Пн-пт 8:00-18:30Предоставляется:-Трудоустройство;-Стабильная зарплата;-Питание.Адрес: Алмазарский район, Мирза Голиб МФЙ, улица Камарнисо, 5-дом.