Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Няня с проживанием в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Няня с проживанием в Узбекистане"

7 450 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Няня с проживанием в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Няня с проживанием в Узбекистане.

Распределение вакансии "Няня с проживанием" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Няня с проживанием в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Няня с проживанием"

По статистике нашего сайта, профессия Няня с проживанием является наиболее высокооплачиваемой в Самаркандской области. Уровень средней заработной платы составляет 10000 сум. Следом идут Ташкент и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Частная няня. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 62194 сум. На втором месте - Няня на дому с зарплатой 9331 сум, а на третьем - Няня сиделка с зарплатой 7283 сум.

Рекомендуемые вакансии

Няня для грудничков
BELCOR, Ташкент, Яшнободский район, махалля Ал Бухорий
Требуется няня к 3 грудничкам от 0 месяцев, в помощь маме . Рассматриваем кандидатов только для долгосрочного сотрудничества. Обязанности: Умение работать с грудничками; Соблюдение режима, кормление - приготовление пищи; Осуществлять общий гигиенический уход, следовать назначениям врача; Уметь определять признаки неблагополучия и плохого самочувствия малыша, знать, что делать; Требования: Высшее или среднее-специальное медицинское образование; Опыт работы в семьях с новорожденными ( готовность предоставить рекомендации и дать контакты предыдущих работодателей); Свободное владение грамотным русским языком; Иметь собственных детей и видеть свое призвание в уходе за детьми и их воспитании. Условия: График работы обсуждаем, без проживания. Начало работы август месяц - ищу заранее.
Няня
HFS, Ташкент
Няня с проживанием! Обязанности: Полный уход за ребенком; Соблюдение режима дня; Игры и развитие по возрасту; Поддержка чистоты и порядка в комнате; Стирка и глажка детских вещей Ежедневные вечерние прогулки. Требования: -Педагогическое или медицинское образование -стаж работы няней от 3-хлет -мед.справки -Знания языков: Русский, Узбекский (английский) -Опыт работы педагогом и педагогическое образование будет большим преимуществом. Условия: Питание и проживание у работодателя Возможность вылетать за границу