Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист адвокат в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Юрист (адвокат)
Адвокатское бюро LEGISLAND, Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, -й к ...
Открыта вакансия на должность юриста (адвоката). Вакансия предлагается исключительно для желающих, получить адвокатскую лицензию и работать адвокатом. Требования: - наличие опыта работы в адвокатуре или экономических, гражданских судах не менее одного года; - знание узбекского и русского языков в совершенстве (знание других иностранных языков приветствуется); - продвинутый пользователь ПК. Обязанности: Выполнение поручений управляющего партнера по следующим задачам; проверка документации на соответствие законодательству РУз; разработка договоров; сопровождение сделок; корпоративная работа; претензионно-исковая работа; лицензионно-разрешительная деятельность; контроль и обеспечение трудовых правоотношений; представительство в судах и государственных органах; консультирование клиентов по разным вопросам; ведение и контроль внутреннего документооборота адвокатуры; участие в международном арбитраже; визовая поддержка клиентов; медиация. Преимущества: Адвокатура готова поддержать и создать условия для юриста, желающего получить адвокатскую лицензию. Компенсация транспортных расходов юриста в рамках выполнения должностных обязанностей.
Стажер в Юридический департамент
UZCARD (АО ЕОПЦ), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, В
Вы научитесь: Основам Договорного право; Работать с основами претензионно-исковой работы; Работать с Государственными органами и организациями; Решать бизнес-задачи вместе с куратором; Изучите работу по подготовке документов; Научитесь самостоятельно собирать и анализировать информацию. Делать самостоятельный вывод по кейсам. Требования: Свободно владеете русским и узбекским языком, английский на уровне В2 и выше; Умеете работать в Microsoft Office; Хотите построить карьеру в этом направлении; Недавно закончили ВУЗ или студент 4 курса по направлению: Юриспруденция Условия: Период стажировки - 3 месяца (июнь-июль-август); Гибкий график возможен; Тренинги на развитие и улучшение навыков; По окончанию стажировки лучшие получат offer на работу в компании UZCARD.
Стажёр адвоката (специализирующийся на трудовом законодательстве или кадровых вопросах))
DUAN & DUAN, Ташкент, улица Афросиаб, А
Должностные обязанности и требования к работе: 1. сдать квалификационный экзамен на получение квалификации юриста 2.оказывать содействие юридическим фирмам в ведении юридического бизнеса, включая эффективную коммуникацию с государственными органами, бизнес-подразделениями и т.д., обеспечивать поддержку и решения для консалтингового бизнеса, формировать эффективную обратную связь 3.обладать способностью проводить юридические исследования и анализировать судебные дела в Узбекистане, а также уметь самостоятельно вести повседневные юридические дела, не связанные с судебными разбирательствами; 4. хороший характер и командный дух. Условия приема на работу: 1.Степень бакалавра или выше 2.Ответственность, аккуратность, предусмотрительность, хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде 3.рабочий язык (1)Свободно владеет русским и узбекским языками (2)Свободное владение китайским или английским языком в качестве рабочего.
Юрист
Представительство ITF LLC в РУз, Ташкент
Обязанности: Знание хозяйственного, трудового, гражданского права, внешне экономической деятельности и юриспруденции Подготовка контрактов, договоров, прочих материалов Требования: Высшее юридическое образование Специалист по хозяйственному, трудовому, гражданскому, хозяйственному праву, юриспруденции и внешне экономической деятельности Опыт работы в данной сфере не менее 3-х лет на должности юрист, юрист-консульт, адвокат Коммуникабельность: навыки делового устного общения и переписки. Умение в доступной форме объяснить сложные вещи Владение ПК на уровне продвинутый пользователь Отличное знание устного и письменного узбекского и русского языков Условия: Благоприятный психологический климат и дружный коллектив и т.д. Офис в современном офисе в центре города
Помощник юриста/адвоката
GROSSBOOK, Ташкент, улица Саиба Ходжаева
Юридическая компания ищет ответственного и исполнительного помощника юриста для работы в офисе. Обязанности:- Поддержка юристов в оформлении документов и подготовке к юридическим процедурам.- Проведение анализа правовых материалов по заданию руководства.- Ведение досье клиентов и составление отчётности по работе. Требования:- Высшее юридическое образование .- Знание основных разделов гражданского, трудового и налогового законодательства.- Навыки работы с офисными программами.- Хорошие коммуникативные навыки. Условия:- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.- График работы с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя.- Комфортное рабочее место в центре города.- Конкурентная заработная плата. Если вы готовы к новым профессиональным вызовам и стремитесь к развитию в сфере юриспруденции, присылайте ваше резюме.