Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист со знанием английского языка в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист со знанием английского языка в Узбекистане"

5 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Юрист со знанием английского языка в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист со знанием английского языка в Узбекистане.

Распределение вакансии "Юрист со знанием английского языка" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист со знанием английского языка в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Юрист со знанием английского языка"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист со знанием английского языка в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист со знанием английского языка в Узбекистане.

Рекомендуемые вакансии

Aккаунт менеджер
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Помощь партнёрам по любым возникающим вопросам (при поддержке руководителя и команды); Работа над увеличением дохода партнёра; Курирование отчётности и выплат; Outreach (при поддержке руководителя и команды); Технический мониторинг партнёрств; Подготовка сделок (контроль работы юристов, подготовка документов); Овнить ЧаВо (ведение реестра часто задаваемых вопросов и формирование базы ответов на них) Требования: Образование: законченное высшее; Опыт работы от года; Свободный английский язык; Понимание работы IT компаний и интернет-рекламы (воронка ценообразования, клиент-серверные технологии); b2b аккаунтинг и переговоры, работа с документами и аналитика; outreach; Навыки: Планирование и управление проектом, умение разрабатывать и контролировать планы проекта, логгирование событий; Коммуникация с различными стейкхолдерами проекта, включая заказчиков, команду проекта и другие заинтересованные стороны; Руководство и мотивация команд, способность мыслить результатами, а не процессами; Анализ рисков - опыт в разработке стратегии снижения рисков и минимизации их негативного влияния на успешность проекта; Достижение результата, поставленных целей, умение оценивать и контролировать процессы проекта и управлять изменениями для достижения лучшего результата; Аналитические навыки для чтобы исследовать требования проекта и вырабатывать стратегии, направленные на достижение требуемых результатов; Умение работать в условиях ограниченных ресурсов и временных рамок; Компетентность в использовании проектных инструментов, знание современных методологий управления проектами и способность их эффективно применять. Условия: Официальное трудоустройство, Добровольное медицинское страхование, Оплачиваемая служебная сотовая связь, Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Начальник юридического отдела
Центр развития IT- знаний, Ташкент
Позиция: Руководитель юридического отдела в IT Park Uzbekistan Ключевые задачи: Ведение и стратегическое развитие юридического отдела. Обеспечение эффективной работы команды юристов под вашим руководством. Консультационная поддержка по юридическим вопросам для сотрудников и управленческого состава. Составление, аудит и модификация юридических документов, включая законодательные и внутренние акты компании. Представительство компании в ходе деловых встреч и переговоров. Гарантирование законности действий компании. Управление рисками и минимизация потенциальных юридических угроз. Профессиональные требования: Образование высшее юридическое. Глубокие знания в области права Республики Узбекистан. Владение устной и письменной речью на высоком уровне. Навыки проведения переговоров и деловой корреспонденции. Опыт работы в юридической сфере не менее 8 лет, из них минимум 2 года на руководящей позиции. Знание русского и узбекского языков, английский - на продвинутом уровне. Что мы предлагаем: Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Республики Узбекистан. Работа с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Пунктуальные выплаты зарплаты. Модернизированный офис и комфортные условия труда. Медицинская страховка. Возможность работать над захватывающими проектами в сфере информационных технологий.
Младший юрисконсульт
STA Log East, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Обязанности: согласование договоров по формам Контрагентов по общей хозяйственной деятельности Компании, а также по деятельности в сфере транспортно-экспедиторских услуг; организация подписания документов; организация работы архива договоров рассмотрение претензий, полученных от контрагентов в рамках оказания услуг по транспортно-экспедиционной деятельности; осуществление страхования грузов; проверка контрагентов. мониторинг законодательства Требования: Высшее образование; Опыт работы юристом от 3 года; Знания гражданского, трудового, административного законодательства РУз; Грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры и официальную переписку; Усидчивость, внимательность, грамотность, исполнительность, ответственность, требовательность, умение убеждать; Знание Русского, Узбекского, Английский языка в совершенстве-Организованность, системный и структурированный подход, упорядоченность и высокий уровень контроля над корректностью вверенных процессов, комфортная коммуникация, выполнение задач в срок. Успешное выполнение поставленных задач в рамках должностных обязанностей; Сдача тестов на максимальный (в рамках тестов ДЮП) или на допустимый (по всем остальным назначенным тестам) проходной балл, а также успешное освоение дополнительных знаний в сфере транспортной экспедиции и транспортного права; Отсутствие конфликтов с сотрудниками юридического и других отделов. Формирование общего положительного имиджа сотрудника в департаменте; Успешное изучение инструкций и регламентов и применение их на практике; Успешное изучение процессов и их курирование Условия: Доброжелательный и дружный коллектив; График работы: с 09:00 до 18:00, 5/2; Трудоустройство по ТК РУ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату. Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы; Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании.
Туроператор английского рынка
Samarkanda travel and Tours, Ташкент, улица Афросиаб, Б
Обязанности: Ведение переписки на английском языке Обработка поступающих запросов Составление туров и маршрутов Подсчет туров Координация тура Требования: Знание английского языка Знание Microsoft Office Коммуникативные навыки Умение работать в команде Условия: Работа в Офисе 5/2 с 9:00 до 18:00
Юрисконсульт
Veolia Energy Tashkent, Ташкент, Шайхантахурский район
Мы ИП ООО "Veolia Energy Tashkent" ищем опытного юриста для занятия позиции "Юрисконсульта" в нашей компании.Ваша основная задача будет состоять в обеспечении юридической поддержки деятельности компании, включая составление и анализ договоров, участие в судебных процессах и консультирование сотрудников по правовым вопросам.Обязанности: Составление различных видов договоров, включая куплю-продажу, аренду, поставку и другие, с учетом специфики деятельности компании и соблюдением законодательства Республики Узбекистан. Проведение экспертизы договоров на предмет правовых рисков и их соответствия действующему законодательству. Участие в разработке внутренних документов компании и их экспертиза с учетом требований законодательства. Представление интересов компании в судах по экономическим и гражданским делам. Юридическое сопровождение структурных подразделений компании, включая консультирование сотрудников и проведение правовой экспертизы документов. Составление учредительных документов по корпоративному управлению с соблюдением требований законодательства. Требования: Высшее юридическое образование (магистратура будет преимуществом). Опыт работы на аналогичной должности не менее двух лет, в том числе опыт работы в иностранной организации будет преимуществом. Свободное владение узбекским и русским языками, английский язык - на уровне выше среднего. Глубокие знания действующего законодательства Республики Узбекистан и умение его профессионально применять. Навыки работы на компьютере на уровне продвинутого пользователя (MS Office). Владение основами этики и правилами деловой коммуникации. Условия: Возможности карьерного роста в международной компании. Регулярное обучение и профессиональное развитие. Официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса Республики Узбекистан. График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!
Оператор базы данных со знанием русского, английского и турецкого языка (Отдел закупок)
РХИ, Ташкент
Требуемый опыт работы: от 1-го года Полная занятость, полный день НА ПРОЕКТ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВАХТА, переезд в Мурманск на время проекта Обязанности: ввод данных в систему; ведение таблиц учета (материалы, счета, заявки на материалы); контроль и ведение входящей - исходящей документации; подготовка отчетов в программе MS Excel. Требования: Уверенное владение 1С,MS Excel,MS Word, MS Access; Опыт работы с отчетностью и документацией; уровень знаний русского, английского и турецкого языка не ниже В2; Условия: Работа на строительном объекте (Murmansk/Мурманск); Официальное трудоустройство; Заработная плата обсуждается по результатам собеседования; Предоставляется проживание и питание; Возможность принять участие в уникальном проекте.
Главный бухгалтер
LOIALTE, Ташкент
Responsibilities: формирование учетной политики и ведение бухгалтерского учета в соответствии с ней; мониторинг подчиненных бухгалтеров; Участие и контроль в подготовке и формировании должностных инструкций подчиненных бухгалтеров; Обработка первичных документов, обрабатываемых бухгалтерами – проверка и контроль правильности постановки и отражения задач в учетной программе и при необходимости исполнения; дебиторско-кредиторский контроль; контроль программного учета остатков товарно-материальных ценностей; правильный учет и контроль основных средств при проектном управлении подчиненными сотрудниками; Оценка деятельности подчиненных бухгалтеров, подотчетных руководству; Предоставление своевременной и объективной информации по вопросам профессионального развития, переподготовки, продвижения по службе, понижения в должности подчиненных бухгалтеров; Бухгалтерский контроль дефицита и/или излишков, выявленных в результате инвентаризации в соответствии с законодательством; Параллельно с перечислением заработной платы и компенсаций за услуги (в случае физических лиц) осуществляется контроль за перечислением средств бюджетного налога и пенсионного фонда; Учет и контроль изменения уставного капитала в бюджете проектов подчиненных сотрудников; Учет кредитов и начисленных по ним процентов, мониторинг проектов подчиненных сотрудников; отчетность по платежам клиентам в соответствии с политиками/процедурами, внедренными в компании; подготовка и отправка деклараций в установленные сроки; подготовка и отправка пенсионных деклараций; контроль личной учетной карточки плательщика, в конце каждого месяца необходимо сверить информацию на личной учетной карточке плательщика с данными в учетной программе; О ключевых проблемах и задержках выполнения работ следует немедленно сообщать непосредственному руководителю и вопрос решать по взаимному согласию; При необходимости вопрос должен обсуждаться немедленно с привлечением дополнительных человеческих ресурсов, таких как: директор, аудитор, юрист и другие; оценка эффективности подчиненных сотрудников в соответствии с процедурами, внедренными в компании, на основании соглашения с портфельным менеджером; Определение материально-технических потребностей подчиненных сотрудников и взаимодействие с руководителем; Определение удовлетворенности/неудовлетворенности клиента, планирование необходимых действий для поддержания/повышения удовлетворенности и принятие решения о необходимых действиях по устранению неудовлетворенности; Исследование удовлетворенности/неудовлетворенности подчиненных сотрудников, а также их ожиданий/планов в компании и установление/осуществление необходимой коммуникации на основе полученной информации; отчетность перед руководством; Проведение плановых визитов к клиенту при необходимости на основании решения непосредственного руководителя; выполнение непосредственным руководителем иных задач, связанных с должностью; выполнение непосредственным руководителем иных задач, связанных с должностью; Соблюдение стандартов ISO, внедренных в компании; В соответствии со стандартами, внедренными в компании, подробно знакомиться с новостями, связанными с бухгалтерским учетом, учитывать и строго следовать им в процессе работы; Requirements: Опыт работы с бухгалтерскими программами: ( 1с). Знание Excel на уровне Intermediate; Знание офисных программ Знание Налогового кодекса; Знание международных стандартов финансового учета. Знание английского языка на базовом уровне Conditions: Приверженность делу Умение работать в команде – способствовать созданию позитивной обстановки, установлению партнерских и коллегиальных отношений. Защита корпоративной культуры в организации Дисциплина Умение анализировать
Налоговый косультант
RSM UZBEKISTAN, Ташкент, улица Урикзор
Обязанности: Предоставление консультаций клиентам в области налогового планирования и оптимизации; Подготовка и проверка налоговых деклараций и отчетов Анализ налоговых рисков и разработка стратегий и рекомендаций по их управлению Сотрудничество с клиентами и внутренними командами для обеспечения соблюдения налоговых требований Поддержка клиентов в случае налоговых проверок и споров; Посещение внешних и внутренних курсов и индивидуальных программ обучения; Правильное и точное документирование выполненной работы в налоговом консультировании в рабочих документах; Умение укладываться в сроки, предусмотренные в меморандуме планирования задания; Глубокие знания налогового законодательства и опыт работы с налоговыми декларациями и отчетностью; Соблюдение требований этики и профессионального поведения в соответствии с Руководством по этике и контролю над качеством; Изучение местных и международных правил и руководств и их влияние на процессы, а также на деятельность клиента; Требования: Высшее образование в области налогового права, экономики или финансов; Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет; Навыки устного и письменного общения, а также умение составлять отчетности; Аналитические способности; Способность работать в команде; Способность выполнять работу в установленные сроки; Профессиональный внешний вид и поведение; Готовность к командировкам; Знание языков: узбекский, русский (свободно), английский (не ниже intermediate). Предпочтительно наличие международных сертификатов ACCA DipIFR и ACCA Advanced Diploma in Accounting and Business;