Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Промышленный дизайнер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Директор по маркетингу
STARPHONE TRADING GROUP, Ташкент
Обязанности: • Разработка и внедрение маркетинговых стратегий компании, планирование, бюджетирование, подбор каналов продвижения, подготовка ATL/BTL промо и мотивационных программ. • Выполнение операционной работы в отделе маркетинга • Вывод на рынок новых продуктов: подготовка маркетинговых и информационных материалов, фото и видео контент, продвижение в социальных сетях, контекстная реклама • Бюджетирование, медиапланирование, обоснование и оценка эффективности мероприятий. Разработка предложений по увеличению эффективности рекламной кампании. Координация и подготовка т.з. для фотографа, дизайнеров, программистов, инфлюенсеров на фрилансе • увеличение продаж в секторе промышленного холода В2В; • поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой; • Построение и управление командой digital-маркетинга, обучение, оценка производительности и развитие персонала; • Построение и управление командой digital-маркетинга, оценка производительности Требования: • Образование: высшее (приветствуется ) • Опыт работы в маркетинге не менее от 3 лет • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Bitrix) • Знания языков: русский, узбекский (грамотная письменная и устная речь), знание английского языка приветствуется • Личные качества: нацеленность на результат, инициативность, системность в организации работы, честность, порядочность • Продуктовый маркетинг: Опыт работы с продуктовым маркетингом, включая разработку и позиционирование продуктов, создание маркетинговых стратегий и продвижение продуктов на рынке Условия:​​​​​​​ Стабильный, конкурентоспособный оклад График работы 5/2 с 09:00-18:00 Обеспечение маркетолога современными инструментами и программным обеспечением для выполнения его задач, такими как аналитические инструменты, CRM-системы, рекламные платформы и т. д. Комфортабельный офис в центре города.
Графический дизайнер
Texnopark, Ташкент, улица Эльбека
ООО «TEXNOPARK» объединяет около 20 проектов, ориентированных на практическую реализацию задач, поставленных Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым по созданию высокотехнологичных, конкурентоспособных, экспортоориентированных и импортозамещающих производств. ООО «TEXNOPARK» создан 10 июня 2019г. Цель - организация производств по выпуску импортозамещающей промышленной продукции и бытовой техники, в широком ассортименте, а также создание новых рабочих мест. В «TEXNOPARK» действуют основные и вспомогательные производства: - Электронных приборов учета газа (бренд «Оsten»)- Бытовых холодильников (бренд «SAMSUNG»).- Промышленных кондиционеров и систем охлаждения (бренд «SHIVAKI»)- Лифтов и эскалаторов (бренд «Osten»)- Водяных насосов (бренд «LEO»)- Пресс-форм и штампов (бренд «Texnomold»)- Фурнитуры и аксессуаров для дверей и оконных рам (бренд «AKFA»)- Панельных радиаторов (бренд «Lider line»)- Металлоконструкций (бренд «AKFA BUILD»)- Промышленных холодильников и морозильников (бренд «SHIVAKI FRIGO COOL»)- Стиральных машин (бренд «SHIVAKI»,«Samsung»,«Artel»)- Сендвич панелей с ПИР наполнителем (бренд «AKFA BUILD»)- Медных труб и медных фитингов(бренд «UzCopper»)- Солнечных водонагревательных коллекторов(бренд «Royal»)- Теплоизоляционных материалов из базальтового камня(бренд «AKFA BUILD»)- Производство полимерных изделий- Производство изделий из чугуна- Литейное производство из алюминия и цинка В 2023 году будут реализованы следующие проекты: - Производство HPL панелей- Фотоэлектрические солнечные панели- Автоматизированный логистический центр Реализация вышеуказанных проектов даст возможность трудоустроить дополнительно 2000 человек. В настоящее время в ООО «TEXNOPARK» работает более 5 тысяч сотрудников. Крупными партнерами ООО «TEXNOPARK» являются всемирно известные компании, такие как: Pietro Fiorentini (Италия) и Samsung Electronics (Корея), Whirlpool (Китай), Shanghai Mitsubishi (Китай) и др. Объединяя ряд производств, а также логистический центр, ООО «TEXNOPARK» станет наиболее продвинутым и перспективным комплексом в Центральной Азии по выпуску промышленной, технической, электронной, строительной и бытовой продукции широкого ассортимента, ориентированной на внутренний и внешний рынки. Обязанности: Выполнять работы по художественному оформлению рекламы Разрабатывать проекты художественного оформления изданий Консультировать своего непосредственного руководителя о принципах и вариантахрешения поставленных дизайнерских задач Согласовывать эскизы (проекты) с непосредственным руководителем Осуществлять авторский надзор за реализацией художественно-оформительскихрешений персоналом предприятия Требования: Пунктуальность Стрессоустойчивость Продвинутый пользователь ПК, CorelDraw Условия: Современный офис Официальное трудоустройство по ТК РУз Молодой и дружелюбный коллектив Возможности карьерного роста Обед и полдник за счет предприятия Своевременная заработная плата: два раза в месяц
Конструктор одежды
PARADISE WHITE GOLD TEXTILE, городской посёлок Ходжа-Исмаил
Обязанности: Участие в полном цикле разработки моделей, создание технической документации, создание спецификаций; Конструирование одежды; Разработка электронных лекал. Разработка новых моделей одежды по эскизам дизайнера с учетом производственных особенностей и технологических особенностей; Контроль отшиваемых образцов изделий; Корректировка посадки изделия по результатам примерок; Составление спецификаций лекал; Участие в формировании технических заданий на производство совместно с дизайнером и технологом; Доработка текущих моделей с учетом замены тканей, фурнитуры; Контроль изготовления моделей одежды; Выстраивание эффективных коммуникаций с сотрудниками производства. Требования: Профильное высшее образование (конструктор/технолог в легкой промышленности); Опыт работы конструктором одежды от 2 лет; Знание серийного производства, технологии промышленного производства одежды и этапов производства одежды; Опыт работы по запуску партий на производстве; Уверенный пользователь ПК: 1с, MS office, СorelDraw, Google docs; Знание графических программ (Gerber, Gemini) Навыки отрисовки схем, деталей изделия; Инициативность, высокая работоспособность, внимательность, аккуратность, целеустремленность; Портфолио приветствуется. Условия: Высокая оплата труда; График работы 6/1 08:00-17:00; Служебный транспорт из г. Самарканда до фабрики и обратно; Чай, кофе безлимит; Дружный коллектив.