Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер банка в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер банка в Ташкенте"

50 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Топ менеджер банка в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Топ менеджер банка в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Топ менеджер по продажам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 42500 сум. На втором месте - Ведущий топ менеджер с зарплатой 20667 сум, а на третьем - Топ менеджер компании с зарплатой 16250 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с клиентами в call-центра (входящие заявки)
Quickcall, Ташкент
QUICKCALL - это международный контакт - центр. Мы работаем напрямую через наших партнеров, обрабатываем только входящие заявки по продукции собственного производства. Без поиска и холодного обзвона. (ЭТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!) Наша продукция относиться к товарам категории масс-маркет для красоты и здоровья и товаров для дома. Мы успешно работаем более 5 лет. Имеем несколько контакт - центров по России и СНГ. Активный рост и уверенное развитие компании - это гарантия стабильности для наших сотрудников. И в связи с расширением приглашаем на работу операторов- консультантов, специалистов по продажам: активных, целеустремленных и амбициозных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами! У Вас будет возможность быстро подняться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать. Компания гарантирует интересную и стабильную работу в кругу единомышленников, удобный график работы, постоянное обучение и развитие внутри компании. Мы даем Вам все инструменты для хорошего заработка. Готовы мотивировать, поддерживать и помогать ВАМ ! Что мы предлагаем: Лучшую систему мотивации!!! У вас не будет потолка в доходе и всегда есть возможность только повысить свой финансовый уровень!! Мы даем все условия для достойного заработка:1) у нас огромный поток входящих обращений 2) самое эффективное обучение продажам, без лишней воды 3) самые сильные наставники, которые помогают достичь высоких результатов. У нас официальное оформление, гарантированный оклад и высокий % с продаж; Удобный график работы: 2/2 (с 9 до 21) и 5/2 (с 12 до 21) - ВЫХОДНЫЕ ПЛАВАЮЩИЕ! Быстрый карьерный рост (от менеджера до руководителя офиса); У нас классная атмосфера в офисе и самый лучший коллектив!!! Различные корпоративные мероприятия, тимбилдинги, мотивационные - деловые игры. Присоединяйся !!! Что надо будет делать: ПРОДАВАТЬ (!!!) продукцию компании нашим любимым клиентам; Грамотно консультировать клиентов по их заказу, помогать им в выборе продукта и закрывать высокие чеки; Оформлять заказы в базе; Постоянно улучшать свои показатели в продажах, расти и развиваться вместе с нами. Необходимый минимум навыков, для встречи с нами: Грамотная речь и хорошая дикция (знание узбекского и русского языка на уровне свободного общения); Опыт работы с клиентами, опыт в продажах - весомое преимущество! Умение убеждать, мотивировать и добиваться своего; Огромное желание улучшить свой финансовый доход и масштабировать его; Желание роста и развития; Владение ПК на уровне активного пользователя; Отличные коммуникативные и презентационные навыки. P.S. - Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание, что это НЕ удаленная работа, НЕ подработка. Работа в офисе!!!
Клиентский менеджер (ДКСИ)
Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистана, Ташкент, проспект Амира Темура
Что вам предстоит делать: Сопровождение корпоративных клиентов (детальное консультирование, выявление потребности, стимулирование спроса), в том числе через проведение выездных встреч и переговоров Разработка и выполнение планов развития бизнеса по закрепленным клиентам Продажа всей линейки банковских продуктов и обеспечение доходности Банка от комплексного обслуживания Привлечение на обслуживание новых клиентов Сопровождение сделок (сбор необходимых документов, подготовка и согласование индивидуальных условий обслуживания клиентов, согласование продуктовых лимитов) Формирование отчетности и клиентская аналитика Что мы ожидаем от вас: Опыт работы в банке с юридическими лицами (или уверенное знание банковских продуктов для ЮЛ) Умение вести презентации и переговоры с крупными клиентами Знание финансового анализа Знание узбекского, русского языков в совершенстве Английский язык является преимуществом и позволит работать с иностранными клиентами Что мы предлагаем: Работа в крупнейшем Банке (ТОП-3) Конкурентный уровень заработной платы. Заплата устанавливается по итогам собеседования и выполнения КПЭ Широкие возможности для постоянного обучения и быстрого профессионального развития (собственная онлайн-библиотека, внутренний портал обучения, дополнительные курсы)
Ведущий Рекрутер
Технологический парк программных продуктов и информационных технологий, Ташкент
IT Park — это технологический парк и центр развития IT-индустрии в Узбекистане. Наша цель - создать благоприятную среду для развития местных IT-компаний и привлечь крупные международные корпорации. Мы ценим инновации, таланты и стремимся создать команду профессионалов.Обязанности: – Планирование и проведение процесса подбора персонала в соответствии с потребностями IT Park Uzbekistan – Разработка и реализация эффективных стратегий привлечения кандидатов через различные каналы, включая социальные сети, рекрутинговые платформы, профессиональные сайты и т. д. – Проведение собеседований, оценка навыков и компетенций кандидатов, а также оценка куьтурной совместимости и проведение тестирование – Ведение документации по подбору персонала и поддержание актуальности базы данных кандидатов и открытых вакансий – оддержание партнерских отношений с образовательными учреждениями, рекрутинговыми агентствами и другими внешними партнерами – Проведение регулярного анализа эффективности процесса найма и внедрение необходимых изменений для оптимизации процесса рекрутинга Требования: – Высшее образование в области управления персоналом, психологии, бизнеса или экономики. – Опыт работы в рекрутинге или управлении персоналом от 3 лет. – Глубокие знания методов подбора персонала, техник интервьюирования и оценки компетенций. – Отличные коммуникационные и организационные навыки. – Способность работать в условиях высокой загруженности и соблюдать сроки. – Знание английского языка на уровне C-1 Мы предлагаем: Участие в масштабных проектах, глобальный нетворкинг Динамичная, позитивная и сплоченная команда Обучение Комфортабельный офис. Соц.пакет.
Менеджер по продажам в call-центр "Skill Game"
Skill Game Group, Ташкент, улица Мудофаа
О компании:Skill Game - ведущий бренд в сфере онлайн обучения. Мы предоставляем клиентам доступ к широкому спектру курсов, помогая им раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.Обязанности: Продажа онлайн курсов клиентам через CRM систему. Консультирование клиентов по предлагаемым курсам и услугам. Активный поиск потенциальных клиентов и работа с базой данных. Достижение установленных KPI в области продаж и обслуживания клиентов. Требования: Среднее общее образование. Опыт работы в области продаж или в call-центре приветствуется. Навыки работы с CRM системами будет плюсом. Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать. Целеустремленность, мотивация к достижению результатов. Условия: Оклад: 1,000,000 сум ежемесячно. Дополнительные бонусы и премии в зависимости от достижения KPI. Комфортный офис и крутой нетворкинг. Возможности для профессионального и карьерного роста в динамичной сфере онлайн обучения. Официальное трудоустройство. Динамичный график: 6/1 (работа 6 дней в неделю) с возможностью гибкости. Рабочий день: 8 часов, включая один час на обед. Умение говорить на двух языках: Узбекский, Русский; Возможность адаптации графика под индивидуальные потребности сотрудника при соблюдении общего рабочего времени.
Ведущий продуктолог Управление развития нефинансовых сервисов
Капиталбанк, Ташкент
Обязанности: ​​​​​​- Разработка партнерских продуктов для малого бизнеса - Выявление и анализ потребностей клиента - Создание и тестирование новых продуктов на основе гипотез - Подготовка скриптов и обучающих материалов - Внедрение и ежедневный контроль ключевых метрик продукта - Ответственность за PNL продуктов Требования: - Знание требований банковского законодательства РУз - Умение организовывать работу с партнерами компании - Умение грамотно устно и письменно формулировать выводы и заключения, обосновывать свою позицию - Ответственность, исполнительность - Владение пакетом программ Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint). - Умение грамотно устно и письменно формулировать выводы и заключения, обосновывать свою позицию - Знание требований банковского законодательства РУз - Умение организовывать работу с партнерами компании ​​​​​​
Управляющий менеджер медицинской клиники в Андижан и Наманган
Shining Impex, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
Обязанности: развитие медицинского центра (клиника) Обеспечение высокой операционной эффективности и создание комфортной рабочей атмосферы. Надзор за выполнением задач, обеспечение эффективной работы команды.маркетинг, продажи, привлечение пациентовУправление хозяйственными процессами обеспечение пациента средствами комфорта во время нахождения в клиникеСоставляете график работы сотрудников клиники контролируете его соблюдение, работаете с внутренней документацией компании Разработка и внедрение улучшений для повышения эффективности работы.Помощь в ведении бухгалтерского учета, контроль за расходами. Организация и проведение инвентаризации препаратов и прч.Подготовка и анализ отчетов для поддержки управленческих решений. Эффективное управление документацией, обеспечение доступности и архивации.Контроль за исправностью офисной техники и своевременное обращение за сервисным обслуживанием. Требования: опыт руководства в частной медицине Способность систематизировать и структурировать информацию. Владение языками - узбекский - свободно, русский - свободно Работа в режиме многозадачности. Высокий уровень ответственности. Самостоятельное принятие решений в рамках своей компетенции. Организаторские и коммуникативные навыки. Высшее техническое или медицинское образование. К командировкам необходимо быть готовым за 1-2 месяца. Продвинутый уровень знания компьютера (CRM medplus, Word, Excel, Google disk, Trello, Excel, Word). Условия: График: 6/1, 24/7 Скидки на услуги клиники Большие возможности для профессионального и карьерного роста. Ежемесячная заработная плата выплачивается по договоренности. Официальное трудоустройство.
Территориальный управляющий (Ташкент)
Uzum Market, Ташкент
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задачи и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Сейчас в нашей команде лучшие специалисты из ведущих компании России и Узбекистана, готовые делиться своим опытом и вместе строить уникальный продукт. Подключайтесь к инновациям с Uzum! Мы предлагаем: Возможность получить ценный опыт и присоединится к масштабному проекту; Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются; Демократичных адекватных руководителей. Дружелюбный коллектив; Комфортабельный офис в центре города; Трудоустройство согласно ТК РУз; Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 9:00-18:00. Что предполагается делать: Контроль процессов открытия новых объектов в регионах; Соблюдение всех норм внешнего вида пунктов выдачи заказов; Контроль соблюдения действующих бизнес процессов; Адаптация и ввод в должность администраторов; Контроль и соблюдение администраторами регламентов компании; Управление, делегирование и контроль персонала; Контроль качества работы пунктов выдачи заказов. Что мы от вас ожидаем: Опыт управления коллективом не менее 40 человек; Готовность к командировкам; Навыки ведения переговоров; Высокий уровень самоорганизации; Умение правильно распределять приоритеты; Высокую скорость исполнения задач и инициативность.
Ведущий аудитор
RSM UZBEKISTAN, Ташкент, улица Урикзор
Обязанности: Проводит анализ финансовой деятельности учреждения, организации, предприятия независимо от форм собственности; Под руководством менеджера по аудиту принимает участие в осуществлении независимых проверок бухгалтерского учета, бухгалтерской (финансовой) отчетности и других документов организаций, их обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей, а при необходимости и (или) проверку их деятельности, которая должна отражаться в бухгалтерской (финансовой) отчетности, в целях выражения мнения о достоверности бухгалтерской (финансовой) отчетности и совершенных финансовых (хозяйственных) операций законодательству; Оказывает содействие ассистенту аудитора в подборе необходимой для анализа первичной документации, а также рассматривает представленные ассистентом аудитора необходимые первичные учетные документы по проверке бухгалтерских регистров, счетов и другую документацию финансово-хозяйственной деятельности, активов и обязательств, фактического наличия денежных средств, ценных бумаг, иного имущества и их соответствия данным бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности; Представляет на рассмотрение менеджеру по аудиту предварительное мнение по результатам аудиторской проверки; Под руководством менеджера по аудиту дает необходимые рекомендации с целью предупреждения просчетов и ошибок, которые могут повлечь штрафные и другие санкции, снизить прибыль и отрицательно повлиять на репутацию предприятия, учреждения, организации; Под руководством менеджера по аудиту консультирует юридические и физические лица по вопросам хозяйственной и финансовой деятельности, бухгалтерской отчетности, проблемам налогообложения, действующего порядка оспаривания незаконно предъявленных исков и другим вопросам, входящим в его компетенцию; Обеспечивает сохранность сведений и документов, полученных на проверяемом объекте, а также составленных в ходе проверки, гарантируя заказчику конфиденциальность сведений, составляющих аудиторскую тайну; Следит за изменениями и дополнениями в нормативных правовых документах, принимает меры по согласованию интересов государства и клиентов Требования: Высшее образование в области финансов / бухгалтерского учета или экономики; Опыт работы не менее 3 лет в сфере бухгалтерского учета и аудита; Отличные знание МСФО и международных стандартов аудита (ISA), узбекского налогового законодательства; Предпочтительно наличие международных сертификатов ACCA DipIFR, ACCA Advanced Diploma in Accounting and Business; Умение составлять отчетности; Аналитические способности; Способность работать в команде; Способность выполнять работу в установленные сроки; Профессиональный внешний вид и поведение; Готовность к командировкам; Знание языков: узбекский язык, русский язык (свободно), английский язык (на уровне делового общения).
Заместитель директора Департамента Корпоративного бизнеса (Головной офис)
InFinBank, Ташкент, проспект Мустакиллик
Обязанности: Участие в осуществлении общего руководства и организации деятельности Департамента и его структурных подразделений; Качественное и своевременное выполнение возложенных на него задач, входящих в компетенцию Департамента; Участие в координировании и контроле деятельности отделов корпоративного бизнеса в филиалах банка; Контроль и участие в формировании и расширении устойчивой клиентской базы, повышении доходности каждого клиента с учетом интересов банка; Повышение продаж банковских продуктов; Участие во встречах с ключевыми Клиентами; Формирование команды Отдела Продаж и группы Персональных менеджеров Организация и контроль работы Персональных менеджеров Контроль за выполнением плана продаж и KPI группы Персональных менеджеров Изучение потребностей клиентов для последующего формирования предложений, ориентированных на максимальное удовлетворение нужд клиентов; Контроль и участие в сборе и проведении аналитической обработки информации в целях внедрения новых видов услуг и тарифов, направленных на увеличение клиентской базы, стимулирования сбыта и формирования устойчивого спроса на корпоративные услуги банка; Мониторинг бизнес-процессов услуг банка, предоставляемых корпоративным клиентам, на предмет соответствия установленным стандартам, техническим порядкам, регламентам и требованиям действующего законодательства; Требования: Высшее экономическое образование; Навыки MS Excel, MS PPT, MS Word Коммуникация, стрессоустойчивость, ответственность, целеустремленность, критическое мышление, клиентоориентированность, навыки продаж Кандидат обязан знать: действующее законодательство, касающееся банковской деятельности; нормативные акты ЦБРУ, регулирующие банковскую деятельность; принципы банковской бухгалтерии, валютного регулирования, план счетов коммерческих банков; правила ведения деловой переписки; этику делового общения; правила ведения переговоров; банковские продукты; деятельность зарубежных и местных банков в целях внедрения новых банковских продуктов и креативных решений;
Ведущий инвестиционный специалист
AZERBAIJAN UZBEK INVESTMENT, Ташкент, улица Шахрисабз
Описание должности: ведущий инвестиционный специалист Поиск сделок: активный поиск потенциальных инвестиционных возможностей путем установления контактов, проведения рыночных исследований и поддержания отношений с инвестиционными посредниками и консультантами, и владельцами бизнеса. Предварительный анализ: проведение предынвестиционного анализа потенциальных объектов инвестирования, включая финансовый анализ, исследования рынка, анализ конкурентной среды и оценку управленческих команд. Финансовое моделирование: разработка и актуализация сложных финансовых моделей для анализа инвестиционных возможностей, включая анализ прогнозов, денежных потоков и стоимости бизнеса. Инвестиционный анализ: оценка инвестиционных возможностей на основе оценки рисков и доходности, стратегического соответствия критериям инвестирования AUIC и потенциала для создания стоимости. Осуществление сделок: помощь в осуществлении инвестиционных сделок, включая проведение переговоров, структурирование сделок, координацию юридического и финансового предынвестиционного анализа и управление процессом закрытия сделок. Управление портфелем: поддержка команды AUIC в управлении и мониторинге портфельных компаний, включая отслеживание финансовых показателей, стратегическое планирование и инициативы по увеличению стоимости. Исследование рынка: отслеживание отраслевых тенденций, рыночной динамики и изменений в законодательстве, которые могут повлиять на инвестиционные решения или на деятельность портфельных компаний. Отношения с учредителями: помощь во взаимодействии с учредителями, включая подготовку презентаций для учредителей, подготовку ответов на их запросы и подготовку актуальной информации по инвестиционной деятельности. Отчетность: подготовка внутренних отчетов и презентаций для высшего руководства и инвестиционного комитета, резюмирующих инвестиционные возможности, результаты предынвестиционного анализа, финансовые показатели портфеля. Сотрудничество в команде: сотрудничество с коллегами из различных функций, включая инвестиционную команду, юристов, рисковиков и специалистов по финансам и отчетности, для обеспечения эффективности инвестиционного процесса. Управление рисками и комплаенс: соблюдение соответствующих нормативных требований и внутренних политик на протяжении всего инвестиционного процесса.