Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер по продажам в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер по продажам в Ташкенте"

42 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Топ менеджер по продажам в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Топ менеджер по продажам в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Топ менеджер банка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 50000 сум. На втором месте - Ведущий топ менеджер с зарплатой 20667 сум, а на третьем - Топ менеджер компании с зарплатой 16250 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам (услуг)
Amedia Online Group, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Мы, интернет холдинг Atlas MediaЦифры говорят за нас :- 3 500 000 пользователей ежемесячно пользуются нашими проектами- 50+ сотрудников, 100% руководители отделов и проектов - это сотрудники компании, которые выросли с рядовых ролей. - 10+ интернет проектов, которые были успешно построены с 0 и вышли в прибыль- 1000 + компаний сотрудничают с нами Наши проекты :Prom.uzApteka.uzMed24.uzBank.uzStroyka.uzBolajon24.uz Kursi24.uzTop.uzYellowpages.uz В настоящее время ищем Менеджера по продажам для проекта Prom.uz – онлайн – торговая площадка для бизнеса Задачи: Привлекать новых поставщиков на площадку путем холодного обозвана (Базу предоставляем ) Продавать платные инструменты Предоставлять отчет о проделанной работе Что мы предлагаем? Фиксированный доход + бонус = от 6 млн при достижение минимального плана по выручки. Лучшие менеджеры по продажам зарабатывают до 12 млн в месяц. Официальное оформление по ТК РУз, оплачиваемый отпуск Гибкий график, можно выбрать с 9-18, 10-19 Офис рядом с метром Буюк Ипак Йули , дойти пешком не более 5 минут Оплачиваем поездки на встречи Карьерный рост до руководителя отдела продаж Возможность расти и совершенствоваться (включая оплачиваемые курсы) Требуется: Знание русского и узбекского языка Опыт в продажах путем холодных звонков не менее 1 года
Менеджер по продажам оборудования и запасных частей
БЕГАРАТ, Ташкент
Помощник по продажам руководителя представительства со знанием узбекского и таджикского языков Стабильная работа с достойной оплатой. В нашей команде работают лучшие специалисты в продажах и в сервисе высокотехнологичного оборудования, мы уверенно развиваемся, и Вы можете стать частью нашей команды! Должностные обязанности/задачи: Прием заявок от клиентов, занесение в систему, передача информации в головной офис; Презентовать, продвигать, продавать технологическое оборудование; Вести переговоры на всех уровнях; Находить новых клиентов и работать с существующей̆ клиентской базой; Разрабатывать коммерческие предложения для заказчиков, заключать договора, сопровождать сделки, вести документооборот; Ведение деловой переписки с клиентами, в том числе на узбекском, таджикском языках; Посещение предприятий; Перевод документации на узбекский и таджикский языки. Требования: Высшее техническое образование, Знание в совершенстве узбекского / таджикского языка, владение разговорным английским (и/или немецким) языком будет рассматриваться как преимущество, Приветствуется опыт в B2B продажах, мясопереработке, понимание технологии мясопереработки, оборудования, Навыки продвинутой работы ПК (MS Office: Word, Excel, PowerPoint), Отличная память, умение работать в ситуации многозадачности, знание делового этикета, высокая работоспособность, активная жизненная позиция Условия: Официальное оформление, стабильная «белая» заработная плата. Возможность профессионального роста. Работа в Бизнес-центре в центральной части Ташкента. Мы помогаем сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных успехов.
Менеджер по продажам
TRUSTME, Ташкент, Юнусабадский район, массив Юнусабад, -й к ...
TrustMe - это быстрорастущая IT компания из Казахстана.Главная наша цель - «Стать первым единорогом в Центральной Азии» (компанией с оценкой в 1 миллиард долларов). Компания ТrustMe входит в топ мировых стартапов и главный наш IT-продукт TrustContract - это сервис для подписания договоров через телефон всего за 90 секунд. Мы в поиске менеджера по продажам, который готов развивать TrustMe в Узбекистане и нацелен на результат зарабатывать вместе с компанией. Убедительная просьба кандидатов, откликаясь заполнять своё резюме с опытом работы, если даже не имеется, то, указывать образование и навыки в резюме это ускорит нашу с вами коммуникацию. Пустые резюме, рассматриваться не будут! Ты точно нам подходишь, если вы: Коммуникабельный Знаете, что такое клиентский сервис; Есть опыт работы в сфере продаж; У вас активная жизненная позиция и вы нацелены на результат; Свободно говорите на узбекском и русском языках Умеете презентовать продукт У вас есть желание зарабатывать и работать в сфере IT Тогда наша команда ждет вас в нашей крутой, молодой и амбициозной компании! Ваши задачи: Продавать сервис TrustContract; Консультировать клиентов по возникшим вопросам Презентовать наш IT продукт компаниям Участвовать в международных форумах и представлять нашу компанию на высоком уровне И самое главное быть эффективным, энергичным и амбициозным. Мы предлагаем: Конкурентный заработок за отличный результат: оклад + kpi+бонусы от продаж (у нас нет потолка, все зависит от вас и вашего потенциала) Возможности для карьерного роста в международной компании Обучение и полное погружение в мир IT; Удобный график работы: с 10.00.-19.00 (выходные сб/вс) Развитие и обучение:Наша компания предоставляет вам широкие возможности для профессионального и личного роста, где вы сможете добиваться своих целей.Если ты ищешь работу, которая даст тебе возможность развиваться и достигать новых высот в международной компании, откликайся на вакансию и напиши нам, почему это должен быть именно ты! Присоединяйся к TrustMe и стань частью успешной и надёжной компании!
Менеджер по продажам в call-центр "Skill Game"
Skill Game Group, Ташкент, улица Мудофаа
О компании:Skill Game - ведущий бренд в сфере онлайн обучения. Мы предоставляем клиентам доступ к широкому спектру курсов, помогая им раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.Обязанности: Продажа онлайн курсов клиентам через CRM систему. Консультирование клиентов по предлагаемым курсам и услугам. Активный поиск потенциальных клиентов и работа с базой данных. Достижение установленных KPI в области продаж и обслуживания клиентов. Требования: Среднее общее образование. Опыт работы в области продаж или в call-центре приветствуется. Навыки работы с CRM системами будет плюсом. Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать. Целеустремленность, мотивация к достижению результатов. Условия: Оклад: 1,000,000 сум ежемесячно. Дополнительные бонусы и премии в зависимости от достижения KPI. Комфортный офис и крутой нетворкинг. Возможности для профессионального и карьерного роста в динамичной сфере онлайн обучения. Официальное трудоустройство. Динамичный график: 6/1 (работа 6 дней в неделю) с возможностью гибкости. Рабочий день: 8 часов, включая один час на обед. Умение говорить на двух языках: Узбекский, Русский; Возможность адаптации графика под индивидуальные потребности сотрудника при соблюдении общего рабочего времени.
Менеджер по продажам (B2B)
UzVIP, Ташкент
Обязанности: Поиск и наполнение базы данных потенциальных клиентов; Холодные звонки клиентам и первичные переговоры с потенциальными клиентами; Проведение презентации услуг потенциальному клиенту; Выполнение KPI по выручке, прибыли; Проведение презентаций на территории заказчика; Выезд на предприятия заказчика для консультирования и подбора решений; Требования: Знание русского и узбекского языка; Опыт работы на уровне первых лиц и топ-менеджмента компании Опыт в продажах программного обеспечения; Опыт ведения телефонных переговоров; Рассматриваются кандидаты из следующих отраслей: продажа IT сервисов и продуктов, продажи услуг, реклама и маркетинг. Знание основ бухгалтерии будет плюсом Условия: ЗП: фикса + бонусы от каждой совершённой сделки Позитивная деловая атмосфера (дружный коллектив) Комфортабельный офис (м. Беруний) Испытательный срок 3 месяца.
Менеджер по продажам (B2B)
BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL, Ташкент, улица Бабура
Наша компания является лидером на рынке пиццы в Узбекистане и входит в топ-3 брендов среди ресторанов быстрого питания. На данный момент у нас более 50 ресторанов, и к концу года планируется увеличение их числа до 80. В наших амбициозных планах также заключается выход на рынок стран СНГ. Мы гордимся тем, что являемся ответственным работодателем, который создает условия для роста и развития наших сотрудников. На данный момент количество сотрудников достигает до1400 человек. Мы ищем кандидатов именно с опытом работы в продажах.Обязанности: Поиск и привлечение новых партнеров; Разработка партнерских программ; Поддержка и обслуживание клиентов; Управление заказами и поставками; Анализ и отчетность; Что нужно делать: Найти новых клиентов. В основном это будут крупные организации, компании, учебные центры, гостиницы, игровые клубы и т. д. Провести переговоры, ознакомить их с нашим продуктом. Вести переговоры, в основном с фокусом на корпоративные заказы наших продуктов. Требования: Опыт работы в области продаж и маркетинга; Знание узбекского, русского языка; Отличные навыки продаж и убеждения; Высокий уровень коммуникабельности и умение налаживать долгосрочные отношения с клиентами; Способность анализа данных и составления отчетов о продажах и результативности; Добросовестное выполнение обязанностей и соблюдение сроков; Условия: Оклад обсуждается по результатам собеседования (в зависимости от опыта); Бонус до 5% от продаж; График работы: 5/2 c 09-00 до 18-00; Культура открытости и взаимопомощи; лояльное руководство. Оформление по ТК РУз; Питание за счет компании; Оплата транспорта.
Менеджер по продажам
IMPACT ADMISSION, Ташкент, улица Кичик Бешагач, Б
Устал от работы, где "горячий лид" - это как мифическое существо? Где каждый день - борьба за выживание среди холодных звонков и невозможных планов? Тогда эта вакансия точно для тебя! Что тебе предстоит делать? Заправлять кассу деньгами так, будто это твой личный банкомат. Дозвоны? Ты будешь разгоняться быстрее, чем твой интернет. 30+ заявок в день — это только начало. Нужно будет успевать их обрабатывать — и это первички. Постоянно учиться у наших Чего мы ждем от тебя? МЫ ИЩЕМ ТОПОВ! Опыт в продажах от 6 месяцев и минимум 10 сделок в месяц на предыдущем месте работы, с подтверждением своих результатов. Действуй. Мы ценим результаты, а не отговорки. Пунктуальность — твой конёк. Время — деньги, и каждая минута на счету. Терпение и упорство. Не все получается с первого раза. Умение обучаться и расти. И не забывать использовать новые фишки в работе. Азарт. Ты готов работать с ТОПАМИ и бороться за свое место в отделе. Наши условия: НАШИ ТОПЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ ОТ $1 000 В МЕСЯЦ Чем больше работаешь — тем больше получаешь. Твой график напрямую связан с твоим доходом. Ежемесячные мотивации — за выполнение месячного плана. Почему ты должен выбрать нас? Уникальный шанс стать частью команды, в которую хотят попасть все. Мы не просто работаем, мы меняем мир продаж. Никаких задержек по ЗП и текучки кадров. Твой труд всегда оценен по достоинству. настроен и автоматизирован CRM — твой личный помощник. Максимальная автоматизация, минимум рутинных задач. Мы открылись для тебя впервые. Не упусти свой шанс и откликайся на вакансию!
Менеджер по продажам медицинского оборудования
Zhonghong Pulin Medical Products Co., Ltd, Ташкент
Chinese medical consumables company Zhonghong Pulin Medical Products (subsidiary of TOP 500 fortune company, with branches in the United States, Europe, Japan etc.) are recruiting junior managers for business development. Salary structure: Fixed salary + generous commission determined by education background and working experience Region: Kazakstan, Uzbekistan Requirements:1. Fluent in spoken English, a strong plus if mastering other languages2. Enough experience in medical industry, international trade and B2B sales,3. Outstanding stills in communicate with people,4. Willingness and readiness of business travels5. Strong team consciousness and learning ability Our advantage:1. Home office, flexible working location,2. Working hours from 9am to 5pm including one hour lunch break, local statutory annual leave,3. Excellent and strong overseas team and good job prospects,4. Friendly team atmosphere,5. Many opportunities to travel around the world and attend various high-level medical exhibitions If you are interested, please send your CV to email address and add a short description of yourself in your mail.
Менеджер по продажам сервиса и запасных частей (генераторы и спецтехника)
АНКОР Узбекистан, Ташкент
Обязанности: Осуществлять продажи и продвижение запасных частей и сервиса;Осуществлять звонки и визиты, проводить встречи с существующими и потенциальными клиентами, с целью определения их потребностей в сервисе и запасных частях;Проводить инспекции оборудования клиентов с использованием специальных средств диагностики и контроля;Консультировать клиентов по наличию, срокам поставки, стоимости запасных частей, а также о наличии и стоимости услуг по доставке;Выезд в командировки по регионам. Требования: высшее образование;знание русского и узбекского языков;иметь опыт в продажах от 3 лет на аналогичной должности;
Менеджер по продажам
DCODE GROUP, Ташкент, улица Буюк Ипак Йули, /
Менеджер отдела продаж в детский образовательный учебный центр (It Школа)Обязанности: • обзвон входящих лидов • назначение встреч • проведение встреч • работа с воронками продаж и базой знаний: скрипты, шаблоны, инструкции, инструменты; • ведение CRM-системы; • заключение договоров с клиентами; • выполнение планов продаж; Мы ждем если ты: • с опытом работы на позиции менеджера по продажам не менее 1 года (преимущественно в сфере образования) • со свободным владением русским и узбекским языками • с умением работать в CRM-системе, Microsoft Office • с навыками ведения переговоров, стратегического и аналитического мышления Что мы предлагаем: • график 6/1 с 9:00 до 18:00 • возможность проходить обучение и повышать свою квалификацию• личный план профессионального и карьерного развития, • Официальное трудоустройство • Возможность дорасти до ключевого топ менеджера или партнераЗП 3-4 млн сум + процент от личных продаж. Суммарно: 15-25 млн. сум