Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продаже авиабилетов в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Sales and Marketing Manager/менеджер по бронированию/менеджер по продажам
City Palace, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Управление отделом продаж, организация и контроль за выполнением основных функций отдела; Обучение сотрудников отдела, разработка KPI для отдела; Планирование показателей по продажам, регулярный анализ основных показателей, максимизация доходов, контроль дебиторской задолженности; Планирование бюджета отдела, контроль за его исполнением; Анализ рынка оказания гостиничных услуг, разработка программ по продвижению отеля на рынке и стимулированию продаж; Поиск и привлечение клиентов, ведение переговоров, заключение контрактов; Разработка и проведение маркетинговых акций, в том числе организация и участие в выставках, презентациях и других мероприятиях; Отчетность. Бронирование номерного фонда, поиск корпоративных клиентов, ведение электронных продаж в системах бронирования, ведение channel manager, продажа дополнительных услуг отеля (конференции, банкеты), взаимодействие с event-агентствами, заключение договоров, презентация отеля и дополнительных услуг. Требования: Знание программы fidelio. Английский, русский языки. Высшее профессиональное образование; Свободное владение английским языком; К вниманию соискателей !Опыт работы в отделе продаж в гостинице от 3-х лет! Успешный опыт личных продаж; Хорошее знание и понимание корпоративного и туристического рынка; Грамотная речь, умение вести деловую переписку и переговоры, умение формировать коммерческие предложения; Опыт обучения персонала и наставничества. Условия работы: с 9:00 до 18:00, 6/1 Обед Офис в центре города Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством. Ждем самого амбициозного, целеустремленного и активного сотрудника к нам в команду!)
Менеджер отдела бронирования
ADVANTOUR, Ташкент, -й проезд Миробод, А
Вакансия: Менеджер отдела бронирования в Advantour Международное туристическое агентство Advantour с 2003 года предоставляет эксклюзивные, индивидуально разработанные туры, сервис по бронированию лучших отелей и другие туристические услуги в странах Центральной Азии и Кавказа. Кроме того, мы организуем деловые и развлекательные мероприятия для корпоративных клиентов. Мы - команда профессионалов, искренне влюблённых в туризм, стремящаяся к постоянному развитию и расширению. В связи с расширением, мы ищем активного и целеустремленного сотрудника на позицию Менеджер отдела бронирования. Обязанности: Взаимодействие с объектами размещения (отели) и экскурсионными партнерами; Обработка и подтверждение входящих запросов и заявок в системе бронирования (железнодорожные и авиабилеты); Обработка входящих писем по заявкам, запросам и другим вопросам; Сверка счетов с поставщиками; Работа с другими подразделениями компании. Требования: Опыт работы в туризме от 1 года (выпускники ВУЗов с профильной специализацией в туризме, готовые работать полный день, также рассматриваются); Знание экскурсионных маршрутов по Узбекистану будет преимуществом; Уверенное владение MS Office (Word, Excel, Outlook); Грамотная устная и письменная речь, владение навыками деловой переписки; Знание русского, узбекского языков; английский язык приветствуется; Обучаемость, ответственность, пунктуальность, внимательность, умение работать в коллективе, стрессоустойчивость, нацеленность на результат. Условия: Работа в стабильной компании с 20-летним опытом на рынке, специализирующейся на приеме иностранных туристов в Узбекистане; Возможности для профессионального развития; График работы: пятидневка с 9:00 до 18:00; Офис в центре Ташкента, в шаговой доступности от метро Ойбек; Уровень заработной платы обсуждается по итогам интервью, в зависимости от предыдущего опыта; Оформление по ТК РУз; Перспективы карьерного роста.
Менеджер по туризму
Alfa tour group, Ташкент
Обязанности: Работа по заявкам с сайта, колл-центра, с входящими звонками и туристами с улицы; Подбор и бронирование туров; Продажа авиабилетов и страхования; Ведение документооборота; Продажа туров и их сопровождение: консультирование, бронирование, подготовка и проверка документов, выдача документов, сопровождение туристов после возвращения; Подготовка коммерческих предложений туристам; Ведение и расширение клиентской базы; Ведение сопутствующей документации и отчетности; Требования: Знание основных туристических направлений (отельная база, условия въезда в страну); Умение хорошо ориентироваться и работать на сайтах туроператоров (система бронирования); Целеустремленный, стресс устойчивый, активная жизненная позиция, коммуникабельность, грамотная речь; Умение работать с большим количеством информации; Умение работать с офисной техникой; Уметь решать сложные ситуации в общении с людьми; Желание работать с людьми и помогать им с выбором тура, желание работать в сфере туризма; Желание работать и зарабатывать. Знания узбекского и русского языка обязательно турецкий и английский приветствуется Условия: График работы 6/1Понедельник-Пятница: 10:00 до 18:00;Суббота: 10:00 - 16:00; Заработная плата оговаривается на собеседовании (напрямую зависит от профессионального уровня кандидата); Социальный пакет: обсудим на собеседовании; Возможность участия в рекламных турах (участие в инфотурах); Интересная работа с перспективной карьерного, профессионального и финансового роста; Официальное трудоустройство по ТК РУз З/П: Оклад + Бонус по KPI от 15 до 45%); Гарантированы хорошие условия труда, высокая корпоративная культура, возможность профессионального роста, обучение за счет компании, корпоративные скидки для сотрудников; Посещение бесплатных семинаров для повышения квалификации.
Менеджер по туризму
NOVA PREMIUM TRAVEL, Ташкент, улица Алишера Навои
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Вакансия! В связи с увеличением объемов мы в поисках менеджеров по туризму, с опытом от 1 года! Мы - команда профессионалов в сфере туризма, постоянно растем и развиваемся. Вакансия открыта в офисе Ташкента! Нам нужен неутомимый, энергичный специалист в области продаж! У нас всегда много работы и поэтому мы ищем ТЕБЯ!Обязанности: -Обработка ВХОДЯЩИХ заявок.-Ведение клиента от момента обращения до момента возвращения из тура-Продажи турпакетов по всем массовым направлениями + составление индивидуальных и групповых маршрутов-Продажа авиабилетов, бронирование отелей и дополнительных туристических услуг-Оформление договоров, ведение заявок в CRM-cистеме. Требования: -ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ опыт работы в туристическом агентстве от 1 года-Навыки делового общения. Навыки продаж, грамотная речь, коммуникабельность-Стрессоустойчивость. Активная жизненная позиция-Знание языков: узбекский, русский, английский (приветствуется) Условия: -График работы: пн-пятн. 10:00 до 19:00. Суббота / воскресенье- дежурный график-Заработная плата + % обговаривается при личной встрече-Работа в современных и комфортных офисах продаж-Возможность роста. Прозрачная система мотивации-Дружная молодая команда-Обучение и постоянное повышение квалификации-Скидки на путешествия для сотрудников компании и членов семьи-Отсутствие сезональности - продажи круглый год по самым актуальным направлениям;-Поощрения для активных сотрудников. Зарплата по итогам собеседования!Не упустите шанс присоединиться к нашей успешной команде!
Менеджер по туризму
CENTRAL VISA CENTER, Ташкент
Обязанности: Привлечение новых клиентов и продажа туристических пакетов (обработка онлайн-заявок, входящих звонков, встреча клиентов в офисе) Консультация клиентов, подбор оптимальных туров Оформление страховок, загранпаспортов и иных документов Оформление ВИЗ Работа с отелями (бронирование), прочих услуг для клиентов (встреча в аэропорту, аренда автомобилей, питание, экскурсии и т.д.) Знание основных туристических направлений (условия въезда в страну, отельная база) Расчёт индивидуальных и групповых программ Продажа авиабилетов Конкурентный анализ Отчетность о проделанной работе, согласно правилам компании Выполнение поручений руководства Требования: Оператор турагентства - визовый специалист Свободное владение как письменной, так и устной формой русского языка и узбекского языка (английский приветствуется) Опыт работы в сфере выездного туризма от 1 года Презентабельный внешний вид Умение работать с большим количеством информации Сильные навыки работы компьютером, включая использование интернета, Microsoft Word и Excel Находчивый в проведении интернет исследований для сбора данных, связанных с поездками Целеустремленность, стрессоустойчивость Уметь решать сложные ситуации в общении с людьми Сопровождение клиента по всем вопросам до завершения поездки Условия: Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя Работа в офисе в центре города Ташкента График с 10:00 до 19:00, 6-ти дневный воскресенье выходной Испытательный срок 1 месяц Официальное трудоустройство ТК РУз Зарплата от 3 000 000 + % от продаж (уровень зарплаты зависит от опыта работы и знаний)
Менеджер по туризму
AUTOGRAPH TRAVEL, Ташкент, улица Боткина
Вакансия! В связи с увеличением объемов мы в поисках менеджеров по туризму, с опытом от 1 года! Мы - команда профессионалов в сфере туризма, постоянно растем и развиваемся. Вакансия открыта в офисе Ташкента! Нам нужен неутомимый, энергичный специалист в области продаж! У нас всегда много работы и поэтому мы ищем ТЕБЯ!Обязанности: -Обработка ВХОДЯЩИХ заявок.-Ведение клиента от момента обращения до момента возвращения из тура-Продажи турпакетов по всем массовым направлениями + составление индивидуальных и групповых маршрутов-Продажа авиабилетов, бронирование отелей и дополнительных туристических услуг-Оформление договоров, ведение заявок в CRM-cистеме. Требования: -ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ опыт работы в туристическом агентстве от 1 года-Навыки делового общения. Навыки продаж, грамотная речь, коммуникабельность-Стрессоустойчивость. Активная жизненная позиция-Знание языков: узбекский, русский, английский (приветствуется) Условия: -График работы: пн-cб. 10:00 до 17:00.-Заработная плата + % обговаривается при личной встрече-Работа в современных и комфортных офисах продаж-Возможность роста. Прозрачная система мотивации-Дружная молодая команда-Обучение и постоянное повышение квалификации-Скидки на путешествия для сотрудников компании и членов семьи-Отсутствие сезональности - продажи круглый год по самым актуальным направлениям;-Поощрения для активных сотрудников. Зарплата по итогам собеседования!Не упустите шанс присоединиться к нашей успешной команде!
Менеджер по продажам и маркетингу услуг
APG AIR SOLUTIONS, Ташкент, улица Кичик Бешагач, А
Команда профессионалов в продаже авицаионных услуг объявляет набор! Если ты любишь авиацию, нравится познавать новые технологии и международные стандарты, тогда тебе к нам! Обязанности: - Поиск и привлечение клиентов Агентов/Субагентов и Авиакомпаний (первоначальный поиск) - Продвижение продуктов APG Network на рынке (проведение мероприятий/презентаций, участие в авиационных выставках/семинарах в Узб) - Заполнение RFP клиента / участие в тендерах - Заключение GSA/IET/ABCS договоров/соглашений с авиакомпаниями по продуктам APG Network - Отчеты по продуктам в APG Network в ГО - Отчеты по продажам в авиакомпании в ГО - Встречи с клиентами (sales call), проведение переговоров, проведение оффлайн/онлайн презентаций, проведение вебинаров - Взаимодействие с APG Network по коммерческим вопросам, связанными с продажами/рекламой/продвижением - Участие в ежегодных собраниях APG Network - Ведение клиентской базы по Авиакомпаниям. Создание лидов в CRM Zoho. - Достижение целей продаж (target) от APG Network и внутренних целей компании - Подготовка презентаций о компании и продуктах (.ppt) - Исполнение поставленных задач и поручений КД и Руководством в целом Требования: - Опыт работы в активных продажах - Уверенный пользовать MS Office (Word, Excel, Power Point), ПК и оргтехники - Опыт в проведении рекламных кампаний, презентаций и мероприятий - Опыт в составлении электронных презентаций в Power Point - Опыт в авиационной сфере/продажах пассажирской перевозки - Опыт в оформлении розничных точек продаж / торговых залов (приветствуется) - Знание основ авиационной коммерции, что такое BSP, BSP консолидация, Interline, PSA, GSA, Комиссии, Агентские соглашения, Representative & Airport Supervision, GDS - Опыт и знания ведения клиентской базы в CRM - Знание систем бронирования и выписки авиабилетов - Знание в системе агентским вознаграждений - Опыт составления и ведения агентских/субагентских договоров - Грамотная речь, знание русского и английского языка обязательно - Высшее образование Условия: - Рабочий график 5/2, с 9 до 18 - Обучение международным стандартам и продуктам компании - Официальное трудоустройство - Оклад + бонусы от выполнения таргетов Перед откликом на вакансию прошу внимательно ознакомиться с сайтом компании: https://www.apg-ga.com/
Менеджер по въездному туризму
Radius Travel, Ташкент, улица Шота Руставели
Обязанности: Составление бюджета путешествия с учетом почасового планирования движения клиента Ведение графика туров Поиск и проведение переговоров с партнерами/исполнителями и клиентами Сбор информации о партнерах и их ценовых предложениях Разработка индивидуальных программ клиентов (+KPI) умение разбираться в полетных данных, умения бронировать авиабилеты (приветствуется) Бронирование отелей, организация трансферов. Изучение стран, достопримечательностей и вариантов маршрутов Отслеживание ситуации в странах, где мы выполняем путешествия Оформление документов; Ведение клиента от первого звонка, до завершения отдыха. Расширение клиентской базы. Требования: Знание географии знание популярных туристических направлений и курортов Умение быстро обучаться и работать в режиме многозадачности знание Английского языка, русский, узбекский (приветствуется) умение продавать опыт работы в области туризма не менее 3 лет; Условия: График работы: понедельник -пятница, 09:00-18:00. Обед за счет офиса Сотовая связь за счет офиса Регулярные инфотуры за счет компании по надобности компании Оплачиваемый отпуск+ бесплатный билет 1 раз в год за счет компании (СНГ, Европа на HY)
Менеджер по продажам в туристическое агентство
SAAF TRAVEL AND TOUR SERVICES MChJ, Ташкент
Обязанности:- Прием и обработка заявок на бронирование, выкладка информации о турах; - Планировать и организовывать туры и путешествия для клиентов, в том числе консультировать клиентов по телефону;- Продажи турпакетов по всем массовым направлениями + составление индивидуальных и групповых маршрутов;- Продажа авиабилетов, бронирование отелей и дополнительных туристических услуг;- Анализ рынка и конкурентов для определения возможностей роста: Вы будете исследовать рынок и анализировать действия конкурентов, чтобы выявить потенциальные возможности для увеличения продаж и расширения бизнеса. Требования: - Опыт в продажах, предпочтительно в сфере туризма: Мы ищем кандидатов с успешным опытом в сфере продаж, особенно в туристической индустрии, которые готовы применить свой опыт для достижения новых высот;- Уверенные коммуникативные навыки и навыки переговоров: Важно иметь отличные навыки общения и умение убеждать, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами и коллегами;​​​​​​​- Умение работать в условиях многозадачности и эффективно управлять временем: Вы будете сталкиваться с разнообразными задачами, поэтому важно умение эффективно планировать свое время и приоритезировать задачи;- Желание развиваться и достигать целей: Мы ищем кандидатов, которые готовы постоянно учиться и стремиться к достижению поставленных целей;​​​​​​​​​​​​​​- Свободное владение русским и узбекским языками. Условия: ​​​​​​- График работы - 6\1 График в рабочие дни 1 смена с 09:00до 19:00;- Заработная плата оклад + KPI;​​​​​​​​​​​​​​- Возможность роста. Прозрачная система мотивации;​​​​​​​​​​​​​​- Дружная молодая команда;​​​​​​​​​​​​​​- Обучение и постоянное повышение квалификации;​​​​​​​​​​​​​​- Скидки на путешествия для сотрудников компании и членов семьи;​​​​​​​​​​​​​​- Рабочий телефон и мобильная связь;​​​​​​​​​​​​​​- Офис в центре города.С уважением,руководитель турагентства Saaf TravelШаҳобиддин Абдуллаев​​​​​​​
Менеджер по бронированию
Registon Plaza, Самарканд
Обязанности: предоставляет клиенту устную и письменную информацию о размещении и продаже номеров на языке клиента; отвечает на вопросы клиента в рамках тематики своей работы; осуществляет предварительное бронирование мест в гостинице по телефону, телексу и факсу; ведет телефонные переговоры (входящие и исходящие звонки, переадресация звонков, режим ожидания, прием и отправка телефонограмм); с точностью принимает и передает информацию, проверяет получение информации адресатом; Требования: Активная жизненная позиция, грамотная речь. Умение работать в команде. Высшее образование. Опыт работы не менее 1 года. Уверенный пользователь ПК: гугл-документы/таблицы, пакет MS Office.Условия: Достойную и стабильную оплату труда;Официальное трудоустройство;Возможность профессионального и личностного роста;Работу в уютном офисе, 5/2, с 9 до 18:00;