Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Управляющий стоматологической клиникой в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Администратор в стоматологическую клинику
HUMAN AND CAPITAL, Ташкент
Мы предоставляем:-Официальное трудоустройство.-Сменный график работы : 6/1 с 9-00 до 18-00.-Испытательный срок -1 месяц.-Заработанная плата во время испытательного срока -3 000 000 сум, после - 5 000 000 сум.-Дружный коллектив. Основные задачи:-Встреча посетителей‚ ответ на звонки‚ запись пациентов на приём.-Четкое и своевременное выполнение поручений руководителя.-Организация качественного обслуживания пациентов‚ обеспечение бесперебойной работы в клинике.-Консультирование пациентов‚ расчеты с пациентами в программе.-Оформление медицинской документации‚ работа с картотекой и базой данных. Требования:-Опыт работы администратором.-Грамотная устная и письменная речь, четкая дикция.-Знание русского и узбекского языков.-Навыки ведения телефонных переговоров.-Желание обучаться и внедрять полученные знания в работу.-Умение работать в многозадачном режиме.-Работа только в нашей организации без совмещения.
Медицинский представитель, г. Термез
Представительство АО Валента фарм в Республике Узбекистан, Ташкент, улица Афросиаб, Б
АО «Валента Фарм» – российская инновационная фармацевтическая компания. Мы более 25 лет успешно занимаемся разработкой и производством новых оригинальных препаратов, в Узбекистане у нас представлены продукты в следующих направлениях: психоневрология, гастроэнтерология, терапия, педиатрия, отоларингология, пульмонология. В компании «Валента Фарм» работает более 1 300 сотрудников, которых объединяют амбициозные задачи, стремление к развитию системы здравоохранения и медицинской науки. Карьера в «Валента Фарм» - это возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Наши преимущества: Регулярное обучение, работа с опытным руководителем - теоретическое и практическое обучение от руководителей в процессе работы; Возможность работать в команде единомышленников; Работа с известными брендами в ведущей фармкомпании; Работа в виртуальной среде с автоматическим обновлением-никаких отчетов вручную. Основные обязанности: Ежемесячное выполнение планов продаж на закрепленной территории; Формирование и развитие клиентской базы; Продвижение препаратов согласно утвержденной маркетинговой стратегии; Визиты к целевым специалистам; Организация и проведение семинаров, конференций, презентаций; Развитие закрепленной территории. Требования к кандидатам: Оконченное высшее образование (медицинское, фармацевтическое, биологическое, химическое); Опыт работы в фармкомпаниях на аналогичной позиции будет преимуществом; Хорошо развитые коммуникативные и презентационные навыки, опыт публичных выступлений; Мы предлагаем нашим сотрудникам: Конкурентоспособная заработная плата (оклад + ежеквартальный бонус); Оформление по ТК Республики Узбекистан; Программа корпоративного добровольного медицинского страхования (ДМС), включая стоматологию; Предоставляется корпоративный автомобиль, мобильная связь и интернет; Участие в программах внутренних и внешних тренингов; Индивидуальные планы профессионального развития для каждого сотрудника; Участие в различных развивающих проектах команды.
Администратов в стоматологию
Smile Concept, Ташкент, проезд Олой Бозори
Обязанности: Организация взаимодействия всех сотрудников клиники, поддержание чистоты в холле, графики работы врачей и ассистентов, организация приема пациентов, консультации и продажа услуг, касса, текущие задания руководителя. Требования: Хорошие коммуникативные навыки, желание помогать людям, уверенный пользователь ПК, Exсel, умение работать с соц. сетями будет Вашим преимуществом, соблюдение кассовой дисциплины, медицинское образование НЕ требуется. Знание русского и узбекских языков. Английский (преимущество) Условия: График работы: посменный, 6/1, Официальное трудоустройство, Обучение, Испытательный срок 1 месяц (6/1)Оплата: на испытательном сроке 4 млн сум